Гость
Статьи
Что вы подумаете про …

Что вы подумаете про человека у которого совсем нет друзей?

Ну то есть вообще нет ни подруг, ни приятельниц, ни просто каких-то знакомых. Как будто человек не учился ни в школе, ни в универе, нигде не работал. Полный ноль в социальных связях. И вот к вам на работу устраивается такой человек. Что вы о нем подумаете? Что он не умеет выстраивать соцсвязи?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умный человек!

Гость
#2

Соцсвязи нужны тем у кого в голове пусто, чтоб за него всё решал кто то другой. В соцсетях например чем больше друзей, тем тупее сучество. Проверено.

Гость
#3

Это я и мне похй что обо мне подумают, на самом деле кстати в разные периоды у меня бывали 1-2 настоящих вроде друга, а все эти знакомые седьмая вода на киселе это просто ни о чем. Много друзей быть не может и не надо.

Гость
#4

Смотря какая работа..

Гость
#5

Это тебе так кажется. Не суди по себе.
Обычно человек, живущий по совести, не встраивается в вашу плотскую иерархию альфа...омега, и является так называемым сигма.

Мужчина первичен, женщина плоть от плоти.
Любовь это созидание вдвоём.
Женская любовь это отдать плоть мужу, чтобы спасти свою душу.
Феминизм - путь насилия плоти над духовностью. Вина, стыд, страх, жалость - методы плоти, иуды, лукавого.

Мрр ;)
#8

конечно

#9

В нормальном коллективе никто о таком не спросит. И всем будет все равно.

Я именно такой человек, и коллективу неважно. Важно как я работаю.

Гость
#10

У меня нет. Точнее были, но они стали мне неинтересны. Есть собака, ее люблю, муж, дочка, зачем мне левые люди? Кстати, почему я собаку на первое место поставила? Странно…
Я занимаюсь домом, собакой, дочкой, мужем.

#11

Сколько раз работу меняла ни разу у меня не спросили с кем я дружу или не дружу. На работу ходят работать. Если есть образование квалификация стаж работы, на работе на это смотрят, а не скольео друзей у чела.

Гость
#12
Гость

У меня нет. Точнее были, но они стали мне неинтересны. Есть собака, ее люблю, муж, дочка, зачем мне левые люди? Кстати, почему я собаку на первое место поставила? Странно…
Я занимаюсь домом, собакой, дочкой, мужем.

а я кстати не люблю собак, они злые, не все, но многие. коты ок, рыбки тоже ок

Гость
#13

Это значит что гармоничный в душе, ему общение с другими нафиг не нужно.
У меня тоже нет ни одного друга/знакомого, и я никогда небыл в этих соцсетях.
Ну только что иногда знакомлюсь с женщинами, справить нужду

Гость
#14

А как это вскроется при приеме на работу? Я такой человек, просто нет потребности в регулярном общении, нет желания слушать про чужих мужиков и тд.

#16

Соцсвязи не умеют выстраивать те у кого семьи нет и детей. Вот на это некоторое начальство смотрит при собеседовании, спрашивают есть ли семья, если нет и он возрастной, то могут отказать. Потому что семейные считаются положительными

Гость
#18
Гость

а я кстати не люблю собак, они злые, не все, но многие. коты ок, рыбки тоже ок

Я ни собак, ни собачников не люблю. От них всегда воняет псиной, да и по натуре они_свиньи

#21

Ничего не подумаю. Это его дело. На работе он может быть общителен и весел, а после работы ему хочется уединиться и здесь нет ничего плохого.

ФИО
#26

Я бы подумала, что это самодостаточный и умный человек. В стайки любят сбиваться те, кто сам по себе ничего не представляет. Обычно людям поумнее просто скучно без конца выслушивать глупый примитивный треп, дурацкие сплетни, участвовать в каких-то там интригах и т.д. Вот была у меня приятельница по работе, ну чисто деревенская сплетница, все про всех вынюхала, все про всех знает, и нашим, и вашим, я вообще от нашей этой тусовки отстранилась, если пишут, не отвечаю, зачем им давать новый материал для сплетен.

Сапа
#29

Это как-то мешает работе?

Гость
#30
Индра

В нормальном коллективе никто о таком не спросит. И всем будет все равно.

Я именно такой человек, и коллективу неважно. Важно как я работаю.

Так а как ты будешь продавать *** никому не нужную, если социофоб и не умеешь разговаривать??

Точка невозврата
#33

Обычно в стаях курицы. А их большинство. А есть женщины-кошки. Самодостаточные и самостоятельные. Таких меньшинство

Гость
#34
Amore mia

Соцсвязи не умеют выстраивать те у кого семьи нет и детей. Вот на это некоторое начальство смотрит при собеседовании, спрашивают есть ли семья, если нет и он возрастной, то могут отказать. Потому что семейные считаются положительными

У нас отшивали с семьёй и детями, потому что вместо работы работник постоянно то на больничном то на утреннике - в ж..пу такого!!

Гость
#36
Amore mia

Сколько раз работу меняла ни разу у меня не спросили с кем я дружу или не дружу. На работу ходят работать. Если есть образование квалификация стаж работы, на работе на это смотрят, а не скольео друзей у чела.

Так очевидно же тут про новичка речь. Ясен пень с опытом берут за опыт, хоть он бухает пусть на раб.месте.

#37
Гость

Так а как ты будешь продавать *** никому не нужную, если социофоб и не умеешь разговаривать??

Никогда об этом не думала, так этим не занимаюсь.

Гость
#38
Гость

Я ни собак, ни собачников не люблю. От них всегда воняет псиной, да и по натуре они_свиньи

Я раньше тоже так думала, а потом у меня появилась собака..😍

Гость
#40

Буду смотреть на то, как он с работой справляется. На собеседовании о его рабочих навыках буду разговаривать, а не про то, почему его нет в соцсетях и почему у него нет друзей.

Гость
#49

что такой человек скорее замкнутый, плохосоциализированный, возможно даже менее надежный в работе.

Елизавета
#50

а мне зачем эта инфа?
он должен работу работать а не трындеть со своими друзьями во время работы

Предыдущая тема