Гость
Статьи
Не могу пойти на …

Не могу пойти на свадьбу подруги

У моей лучшей подруги свадьба через два месяца, но я не смогу попасть на нее из-за учебы в другом городе. Там очень строго. Ставили на другую дату учебу и из-за свадьбы я попросила поменять. Сказали чтоб я не устраивала качели и чтоб была на обучении. Очень переживаю что обидеться(

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда сходи на свадьбу и обрести кучу проблем не учёбе, красвица.
Выбирай !

#2

Учитесь и не срывайте свой учебный процесс. Она замуж выйдет, будет жить спокойно, потом навестите ее, не стоит рисковать дипломом, оно того не стоит. Если действительно подруга уважает Вас и ваш выбор,не эгоистична, то она все поймет

Гость
#3

Свадьба бывает раз в жизни, а учеба у вас постоянно. У вас госы, защита диплома? А если бы вы заболели поносом и рвотой одновременно, тоже бы на учебу пошли, потому что там строго? С каких пор учеба выше жизни? Иди вы пропускаете через день? Подруга может и не обидится. Жизнь пойдет своим чередом. Но что легче- чтото досдать или переиграть свадьбу?
Я вот так ради "строгой" Учебы пропустила встречу с родственниками, и потом один родной человек умер, и тогда был последний шанс увидеть его живым и веселым. Я жалею, но ничего уже не вернуть.

#4

возьми больничный

Ира
#5

А я согласна с третьим комментатором. Ездила на сессию, половину лекций пропустила, ибо тупо лень было ходить. А почему нет, если все равно я дома подготовилась так, что на экзаменах одна из лучших была?? На лекции скучных преподов я вообще из принципа не хожу, открываю их темы на ютубе и учу то же самое, но в разы интересней и в комфорте дома. Вот и вы можете взять конспекты или самостоятельно выучить тему.

Гость
#6

Бедные студенты, запугивают вас как могут, а на деле НИ ЧЕ ГО они тебе не сделают..Едь на свадьбу и не ссы

#7
Ира

А я согласна с третьим комментатором. Ездила на сессию, половину лекций пропустила, ибо тупо лень было ходить. А почему нет, если все равно я дома подготовилась так, что на экзаменах одна из лучших была?? На лекции скучных преподов я вообще из принципа не хожу, открываю их темы на ютубе и учу то же самое, но в разы интересней и в комфорте дома. Вот и вы можете взять конспекты или самостоятельно выучить тему.

Осваиваю новую профессию в авиации и нас отправляют в другой город. Немного ситуация другая, изза этого не могу уехать. Присутствие обязательно, либо отчислят и больше не видать. Обучение 2 месяца только

Гость
#8

Где и чему учат в августе?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: