Гость
Статьи
Зачем люди лезут не в …

Зачем люди лезут не в своё дело?

Пришлось разорвать отношения с друзьями и многими родственниками из-за их бестактности. Мне 22, не хочу обзаводиться парнем, но родственнички сразу *А когда взамуж? Дети?* *Почему до сих пор нет мужчины? Никто не берёт что-ли?*
Им не объяснишь, что это МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, послала их куда подальше. Задолбали. Что касаемо моего образа, как я одеваюсь, "подружки" всё любили указивки давать *Тебе шляпа идёт розовая, а не жёлтая*, к примеру. И вот не понимают люди, что я без их рекомендаций разберусь. И зачем мне такое окружение рядом с собой терпеть? Не люблю, когда люди не уважают чужое личное пространство. Разве я не права?

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так правда не берет никто или есть кандидат?

Гость
#2

Такие молодые и уже психические

Александр
#3

Права. Только нее переживай так сильно. Эмоции, когда чересчур сильные - это плохо. Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон, который живёт не крыше)))

Гость
#4

конечно права, просто сам разрыв отношений - дело не из приятных, каким бы ни был для этого повод

Автор
#5
Гость

так правда не берет никто или есть кандидат?

Всё в порядке?)) Тему читайте глазами, а не попой. Я ж сказала, что мне мужчина НЕ НУЖЕН ! В приоритеты возвела получение образования и построение карьеры, заработать на жильё, а затем, может, и задумаюсь о поиске мужчины для серьезных отношений.

Автор
#6
Гость

Такие молодые и уже психические

С вами всё в порядке? Я спокойна как удав.

Автор
#7
Александр

Права. Только нее переживай так сильно. Эмоции, когда чересчур сильные - это плохо. Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон, который живёт не крыше)))

Стараюсь держать эмоции😅

Гость
#8
Автор

С вами всё в порядке? Я спокойна как удав.

Нет, спокойные люди вообще не реагируют на такие вопросы. Им пофиг, они увлечены своими делами, спросили-ответили-забыли. А такая болезненная реакция, аж до разрыва отношений, это психоз.

Автор
#9
Гость

Нет, спокойные люди вообще не реагируют на такие вопросы. Им пофиг, они увлечены своими делами, спросили-ответили-забыли. А такая болезненная реакция, аж до разрыва отношений, это психоз.

Потому что регулярно разговоры заводили на тему "как мне надо правильно жить, чтобы посторонние положительную оценку дали". Из года в год одно и то же. Конечно, даже у спокойного человека нервы сдадут.

Гость
#10
Автор

Всё в порядке?)) Тему читайте глазами, а не попой. Я ж сказала, что мне мужчина НЕ НУЖЕН ! В приоритеты возвела получение образования и построение карьеры, заработать на жильё, а затем, может, и задумаюсь о поиске мужчины для серьезных отношений.

ну то есть ты сама себе мужик?

Гость
#11
Автор

Потому что регулярно разговоры заводили на тему "как мне надо правильно жить, чтобы посторонние положительную оценку дали". Из года в год одно и то же. Конечно, даже у спокойного человека нервы сдадут.

ну они правы, ты зачем-то встала на рельсы бабо-коня. тестостерон уже попер, вон агрессивная какая.

ФИО
#12

А в чем вообще проблема поставить на место? Скажите "не ваше дело"? Или отзеркальте "теть Зин, давайте лучше о вас поговорить, как дядя Валера? Опять в запое поди? Вы же в роде в прошлый раз разводились? Все никак? - эммм, понимаю, у вас же своего жилья нет, придется терпеть алкоголика". Я так и отвечаю. Нужно тебе объяснять, что мне никто не смеет задавать бестактных вопросов? А если ты тряпка, то терпи.

Гость
#13
Гость

ну то есть ты сама себе мужик?

реальный мужик именно близко не нужен, жалко ведь время впустую тратить

Автор
#14
Гость

ну они правы, ты зачем-то встала на рельсы бабо-коня. тестостерон уже попер, вон агрессивная какая.

Катись отсюда

Автор
#15
ФИО

А в чем вообще проблема поставить на место? Скажите "не ваше дело"? Или отзеркальте "теть Зин, давайте лучше о вас поговорить, как дядя Валера? Опять в запое поди? Вы же в роде в прошлый раз разводились? Все никак? - эммм, понимаю, у вас же своего жилья нет, придется терпеть алкоголика". Я так и отвечаю. Нужно тебе объяснять, что мне никто не смеет задавать бестактных вопросов? А если ты тряпка, то терпи.

Я не тряпка, потому и отшила всех. Раз зеркалки на них не действуют, значит, оставалось просто слить. Поделом.

Авиатор
#16
Автор

Всё в порядке?)) Тему читайте глазами, а не попой. Я ж сказала, что мне мужчина НЕ НУЖЕН ! В приоритеты возвела получение образования и построение карьеры, заработать на жильё, а затем, может, и задумаюсь о поиске мужчины для серьезных отношений.

Если мужчина не нужен сейчас, в этом возрасте (когда по всем программам в голову транслируется одна программа - "играй, гормон"), то с чего он вдруг станет нужен потом, когда гормональный фон войдёт в спокойное русло?)) Разве только как средство для достижения иных целей. Поэтому Ваше "может быть потом" - это ерунда, честное слово. В обычном варианте отношения и карьера, равно как и личные достижения, идут параллельными курсами. Другое дело, что люди лезут в Вашу ситуацию, потому как им не понять, как в молодом возрасте случается а_сексуальность (слово это на сайте почему-то ругательное, запикают). Никому ничего не обьясняйте, живите своей жизнью, не давайте никому поводов для отношений, и всё.

Гость
#17
Автор

Я не тряпка, потому и отшила всех. Раз зеркалки на них не действуют, значит, оставалось просто слить. Поделом.

Точно, агрессивная психопатка. Всех в жизни разогнала, теперь на форум пришла гавкаться)

Автор
#18
Гость

Точно, агрессивная психопатка. Всех в жизни разогнала, теперь на форум пришла гавкаться)

Если вам человек, высказывающий своё возмущение/негодование, кажется психопатом, вам следует провериться у врача.

Гость
#19
Автор

Всё в порядке?)) Тему читайте глазами, а не попой. Я ж сказала, что мне мужчина НЕ НУЖЕН ! В приоритеты возвела получение образования и построение карьеры, заработать на жильё, а затем, может, и задумаюсь о поиске мужчины для серьезных отношений.

Сперва получить образование, потом построить карьеру, заработать на жилье.
На это уйдет лет десять. Сейчас тебе 22, будет 32. Далее, может быть, и задумаешься о серьезных отношениях, а вот задумаются ли отношения о тебе, неизвестно. Ибо возраст совсем недетский.
Тут и до 40-летия в пустой квартире(кто сказал мяу?) недалеко.

Вполне реальная перспектива, особенно когда "я без их рекомендаций разберусь".
Примерно такую предрекают родственники. Потому и волнуются, пытаются как-то помочь, предостеречь.
Ведь, в отличие от нас, им ты небезразлична.

Гость
#20
Автор

Если вам человек, высказывающий своё возмущение/негодование, кажется психопатом, вам следует провериться у врача.

Будь у тебя мужик хороший, ты бы была добрее и спокойнее.

Гость
#21
Авиатор

Если мужчина не нужен сейчас, в этом возрасте (когда по всем программам в голову транслируется одна программа - "играй, гормон"), то с чего он вдруг станет нужен потом, когда гормональный фон войдёт в спокойное русло?)) Разве только как средство для достижения иных целей. Поэтому Ваше "может быть потом" - это ерунда, честное слово. В обычном варианте отношения и карьера, равно как и личные достижения, идут параллельными курсами. Другое дело, что люди лезут в Вашу ситуацию, потому как им не понять, как в молодом возрасте случается а_сексуальность (слово это на сайте почему-то ругательное, запикают). Никому ничего не обьясняйте, живите своей жизнью, не давайте никому поводов для отношений, и всё.

Даунито, у женщин пик сексуальности после 39 лет, а не в 21 как у вас, сперматоксикозников.

Гость
#22
Гость

Даунито, у женщин пик сексуальности после 39 лет, а не в 21 как у вас, сперматоксикозников.

После 30

Гость
#23
Гость

ну они правы, ты зачем-то встала на рельсы бабо-коня. тестостерон уже попер, вон агрессивная какая.

Это ты агрессивная психопатка, детная, штанопоклонница.

Гость
#24
Гость

так правда не берет никто или есть кандидат?

А тебя взяли и подобрали, психопатка? Сколько нарожала, таких же психопатов рожалка?
Дети твои в тебя такие же бетактные, грубые, с 0 эмпатией. Лучше б ты не плодилась.

Автор
#25
Гость

Сперва получить образование, потом построить карьеру, заработать на жилье.
На это уйдет лет десять. Сейчас тебе 22, будет 32. Далее, может быть, и задумаешься о серьезных отношениях, а вот задумаются ли отношения о тебе, неизвестно. Ибо возраст совсем недетский.
Тут и до 40-летия в пустой квартире(кто сказал мяу?) недалеко.

Вполне реальная перспектива, особенно когда "я без их рекомендаций разберусь".
Примерно такую предрекают родственники. Потому и волнуются, пытаются как-то помочь, предостеречь.
Ведь, в отличие от нас, им ты небезразлична.

Почему в России так рьяно торопятся обзавестись семьёй, "лишь бы была", а благополучие семьи ставится на последнее место🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Сначала сызмальства все переженятся, потом к 35 годам брошенные дети, алики, несостоятельность и бесперспективность в личной жизни, отсутствие достойного жилья. Родственники тупари еще те. Они мне такой результат желают?)) Нет спасибо, лучше уж я поздно выйду замуж, зато с финансовой подушкой, Чем рано, но без возможности повышения квалификации и прочего

Гость
#26
Автор

Катись отсюда

Автор, это форумная психичка и яжмамашка этождети, никакого сострадания к другим.
Она солдафонка грубая, ограниченная. Наверняка с 15 лет уже бегала за пацанами лишь бы кто подобрал её взамуж, и народить детей надо. А то как-то не так подумают про нее .

Гость
#27

Права.

Гость
#28
Александр

Права. Только нее переживай так сильно. Эмоции, когда чересчур сильные - это плохо. Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон, который живёт не крыше)))

Так если перестанет общаться с токсикант и переживать не будет.
Если тебя постоянно кто-то толкает, от него нудно держаться подальше. Конечно споткнуться можно и самому, но согласитесь это немного разные вещи и риски упасть тоже разные.

Гость
#29
Гость

Нет, спокойные люди вообще не реагируют на такие вопросы. Им пофиг, они увлечены своими делами, спросили-ответили-забыли. А такая болезненная реакция, аж до разрыва отношений, это психоз.

То есть если кто-то будет пытаться вас бить кирпичом, вы будете делать покер фейс, потому что вы крутой или потому что по вам не попали? Что-то подозреваю, что или одни пятки сверкать будет или этим кирпичом размажете идиоту бошку.
У автора все тоже самое в эмоциональном смысле.

Гость
#30

Люди ведут себя с тобой тока так, как ты САМА допускаешь.

А бестактные вопросы это норма среди русскоговорящих, а в Европе услышав вопрос типа - почему не рожаешь...посчитают психом. Сразу. И на этом общение прекратят.

ФИО
#31
Гость

Люди ведут себя с тобой тока так, как ты САМА допускаешь.

А бестактные вопросы это норма среди русскоговорящих, а в Европе услышав вопрос типа - почему не рожаешь...посчитают психом. Сразу. И на этом общение прекратят.

Подтверждаю как гражданка ЕС, это считается не просто дурным тоном, а признаком явной невменяемости.

Гость
#32
Автор

Всё в порядке?)) Тему читайте глазами, а не попой. Я ж сказала, что мне мужчина НЕ НУЖЕН ! В приоритеты возвела получение образования и построение карьеры, заработать на жильё, а затем, может, и задумаюсь о поиске мужчины для серьезных отношений.

знакомая тоже так мыслила строила карьеру, а в итоге когда кинулась замуж она уже 40 летняя никому не нужная. Замуж надо выходить пока возраст ликвидный а потом будешь локти кусать но ты будешь неликвидка бездетная и безмужная ,кому ты всраласль ещё и психически ненормальная ,встречай старость в одиночку всех пох, нечего тут писать

ФИО
#33
Гость

знакомая тоже так мыслила строила карьеру, а в итоге когда кинулась замуж она уже 40 летняя никому не нужная. Замуж надо выходить пока возраст ликвидный а потом будешь локти кусать но ты будешь неликвидка бездетная и безмужная ,кому ты всраласль ещё и психически ненормальная ,встречай старость в одиночку всех пох, нечего тут писать

В 40 лет ты уже будешь р с п хой пожеванной и никому не нужной)))) А у автора с 22х до 40ка куча времени на все. Не надо тут традиции своей глухой деревни распространять, где с 18ти как крысы в подвале плодятся, лишь бы плодиться.

Гость
#34

Я просто в восторге от работы Светланы Владимировны! Она помогла мне вернуть моего молодого человека, когда я была на грани расставания с ним. После двух лет отношений у нас начались скандалы, он перестал брать звонки и даже перестал покупать цветы, хотя раньше регулярно мне приносил новый букетик и делал подарки. Я не понимала, что происходит, и была на грани отчаяния.

Однако Светлана Владимировна была моим спасением. Она была очень доступна и готова ответить на все мои вопросы, что приятно удивило меня. Ее работа была результативной и профессиональной, и благодаря ей я вернула своего парня и вновь наслаждаюсь нашими отношениями.
Я получила консультацию от нее, где она внимательно объяснила все нюансы и сделала все возможное, чтобы помочь мне. Она даже смогла утешить меня, когда я была в психозе от всей ситуации. Я почувствовала, что она действительно заинтересована в моей ситуации и переживает за меня. Благодаря ее профессионализму, мой парень вернулся в течение месяца…

Кому нужен контактный номер Светланы: +7 962 932 88 47 . Я очень рекомендую её!

Гость
#35
Автор

Почему в России так рьяно торопятся обзавестись семьёй, "лишь бы была", а благополучие семьи ставится на последнее место🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Сначала сызмальства все переженятся, потом к 35 годам брошенные дети, алики, несостоятельность и бесперспективность в личной жизни, отсутствие достойного жилья. Родственники тупари еще те. Они мне такой результат желают?)) Нет спасибо, лучше уж я поздно выйду замуж, зато с финансовой подушкой, Чем рано, но без возможности повышения квалификации и прочего

Это не тебе решать, выйдешь замуж поздно, или не выйдешь.
В остальном ок. Тупари так тупари. Правда, в 30+ поймешь, что не они тупарями были, но это твои проблемы.

Да, кстати, ответ на вопрос темы. Ты права. Это не их дело.

Гость
#36
ФИО

В 40 лет ты уже будешь р с п хой пожеванной и никому не нужной)))) А у автора с 22х до 40ка куча времени на все. Не надо тут традиции своей глухой деревни распространять, где с 18ти как крысы в подвале плодятся, лишь бы плодиться.

Я в таком возрасте была уже успешно замужем , а автор будет якобы на свою недвижимость собирать деньги полжизни . И да кстати не обольщайтесь поддержке форума авторша так как тут половина форума такие же одиночки нах никому не нужные и мужененавистнтцы они то и как раз поддержат только жить тебе придется как я уже сказала никому нах не нужной со своей карьерой и кошками , если тебя все устраивало бы то от окружающих ,у тебя бы *** не подгорела, а ты пришла тут на форум заручиться поддержкой значит не так уж и уверена в себе и хочешь убедиться что ты права. Короче обыкновенная лярвп

Гость
#37
Гость

ну они правы, ты зачем-то встала на рельсы бабо-коня. тестостерон уже попер, вон агрессивная какая.

Это будущая кошатница какая там нах баба конь . В 40 леь будет искать мужика а уже неликвидка

гость
#38

Права. Шли их всех в одно место и будь собой.

Гость
#39
Гость

Люди ведут себя с тобой тока так, как ты САМА допускаешь.

А бестактные вопросы это норма среди русскоговорящих, а в Европе услышав вопрос типа - почему не рожаешь...посчитают психом. Сразу. И на этом общение прекратят.

Зато там другое приветствуется и демонстрируется без стеснения. Лучше разговоры о семье и детях, чем европейская срамота.

Гость
#40
Гость

Зато там другое приветствуется и демонстрируется без стеснения. Лучше разговоры о семье и детях, чем европейская срамота.

Реально глухая деревня. Скоро новости по первому каналу. Как раз про загнивающий запад будут рассказывать. Не пропусти ахахахах

ФИО
#41
Гость

Реально глухая деревня. Скоро новости по первому каналу. Как раз про загнивающий запад будут рассказывать. Не пропусти ахахахах

А кто еще будет агитировать "срочно рожать" в 22? Ну только глухая деревня, я не представляю такое средневековье в больших городах. Да, кстати, по тексту часто видно, что здесь пишут какие-то деревни или пгт с понятиями из позапрошлого века.

Автор
#43
Гость

Это будущая кошатница какая там нах баба конь . В 40 леь будет искать мужика а уже неликвидка

Меня с руками и ногами даже в 40 возьмут, не переживай)
Преимущества:
* свободная, без детей
* образованная, с отличной карьерой, жильём
* сохраню внешнюю красоту, не угроблю свою раннюю молодость и здоровье ради дитачек и мужика.

Гость
#44
ФИО

А кто еще будет агитировать "срочно рожать" в 22? Ну только глухая деревня, я не представляю такое средневековье в больших городах. Да, кстати, по тексту часто видно, что здесь пишут какие-то деревни или пгт с понятиями из позапрошлого века.

В больших городах девушки в 22 это студентки последних курсов вузов, которые курсачи пишут и тусят. И делают первые шаги в карьере. В пгт все равно делать нечего. Мозгов и денег не хватило жизнь устроить, можно и залететь и постить бесконечные фотки дитятки с цветочком на лице. А что, 22 года
Самый сок Обкладываться памперсами

Гость
#46
Автор

Почему в России так рьяно торопятся обзавестись семьёй, "лишь бы была", а благополучие семьи ставится на последнее место🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Сначала сызмальства все переженятся, потом к 35 годам брошенные дети, алики, несостоятельность и бесперспективность в личной жизни, отсутствие достойного жилья. Родственники тупари еще те. Они мне такой результат желают?)) Нет спасибо, лучше уж я поздно выйду замуж, зато с финансовой подушкой, Чем рано, но без возможности повышения квалификации и прочего

Они просто тупые. Нужно научиться не обращать внимание на них.

Гость
#47
Гость

Люди ведут себя с тобой тока так, как ты САМА допускаешь.

А бестактные вопросы это норма среди русскоговорящих, а в Европе услышав вопрос типа - почему не рожаешь...посчитают психом. Сразу. И на этом общение прекратят.

Например, в Европе никто не спросит, почему мужик ходит с крашеными губами, это бестактно. Культурные люди.

Гость
#48
Автор

Меня с руками и ногами даже в 40 возьмут, не переживай)
Преимущества:
* свободная, без детей
* образованная, с отличной карьерой, жильём
* сохраню внешнюю красоту, не угроблю свою раннюю молодость и здоровье ради дитачек и мужика.

Да ты даже ногтя не будешь стоить 18-23 летних девушек. Разница будет колоссальная а убитая ты будешь своей работой а не дитачкай. Моя знакомая тоже свободная и карьера у нее ,она начальник . только никому нах не нужна , с молодыми уже не тягаться . максимум можешь рассчитывать на 50-60 летнего старпера в свои 40+ .Короче топай отсюда ты глупая и не образованная сразу видно

ФИО
#49
Автор

Меня с руками и ногами даже в 40 возьмут, не переживай)
Преимущества:
* свободная, без детей
* образованная, с отличной карьерой, жильём
* сохраню внешнюю красоту, не угроблю свою раннюю молодость и здоровье ради дитачек и мужика.

Они все это понимают, именно поэтому и говорят вам срочччна рожать-рожать, потому что потом они конкуренцию с образованной и не потрепанной родами женщиной со своим имуществом не вывезут. Кому нужна 40летняя р с пха потрепанная бытом в нищете, потратившая жизнь на подгузники и кастрюлю борща? Все они прекрасно понимают, это эффект крабов в банке: сама на дне, скинь на дно ту, что повыше тебя.

Гость
#50
Гость

Я в таком возрасте была уже успешно замужем , а автор будет якобы на свою недвижимость собирать деньги полжизни . И да кстати не обольщайтесь поддержке форума авторша так как тут половина форума такие же одиночки нах никому не нужные и мужененавистнтцы они то и как раз поддержат только жить тебе придется как я уже сказала никому нах не нужной со своей карьерой и кошками , если тебя все устраивало бы то от окружающих ,у тебя бы *** не подгорела, а ты пришла тут на форум заручиться поддержкой значит не так уж и уверена в себе и хочешь убедиться что ты права. Короче обыкновенная лярвп

Иди за мужем смотри. Дура ненормальная