Гость
Статьи
Девушка-хикка

Девушка-хикка

Форумчане, как думаете, каким образом девушке - хикке, зависающей в играх и аниме, можно найти друзей или даже парня, если она безумно стеснительна и боится новых знакомств?

Арсен Люпен
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Придётся выходить из зоны комфорта. Ну либо по фото в соцсетях кто-нибудь напишет.

Гость
#3

Иди на двач, там одиноких хиканов-анимешников как грязи

Гость
#4
Гость

Иди на двач, там одиноких хиканов-анимешников как грязи

Ну они тоже стесняются

Захария
#5

стеснительность, боязнь знакомств ничего общего не имеют с осознанным, приятным выбором социальной изоляции..Что интроверту, что тому, кого часто называют хикками приятен, спокоен их выбор
Есть вариант, когда это все связано уже с ОКР или с рас
Если человек понимает, что у него практически фобия, ему плохо, то ему к врачу

Гость
#6
Гость

Ну они тоже стесняются

Ну тогда сидеть дома

Гость
#7

Завести нечто вроде клуба на эти темы, куда пригласить сверстников девушки, на первые пару раз выставить угощение, чтобы поболее набралось, а её назначить главой клуба.

Гость
#8

Сидеть в тематических местах в интернете, общаться, оставлять комменты или лайки. Можно создать страницу с персонажем, тогда вам самой начнут писать

Гость
#9

Без проблем. Улыбнись парню, покажи ему что не пошлешь его и он будет за тобой ухаживать водить в кафе и развлекать. А пообещаешь ему кусочек трусиков показать он тебя замуж позовет.

Арсен Люпен
#11
Гость

Без проблем. Улыбнись парню, покажи ему что не пошлешь его и он будет за тобой ухаживать водить в кафе и развлекать. А пообещаешь ему кусочек трусиков показать он тебя замуж позовет.

Интересно, а что вы скажете девушкам, которых отшивают мужчины?

Гость
#12
Арсен Люпен

Интересно, а что вы скажете девушкам, которых отшивают мужчины?

скажу "Вас не существует в природе"

Гость
#14
Гость

Без проблем. Улыбнись парню, покажи ему что не пошлешь его и он будет за тобой ухаживать водить в кафе и развлекать. А пообещаешь ему кусочек трусиков показать он тебя замуж позовет.

*** обыкновенная, совершенно неинтересный, безвкусный вариант. Биообъект фактически.

Гость
#15
Гость

Без проблем. Улыбнись парню, покажи ему что не пошлешь его и он будет за тобой ухаживать водить в кафе и развлекать. А пообещаешь ему кусочек трусиков показать он тебя замуж позовет.

Потре *** дь обыкновенная, совершенно неинтересный, безвкусный вариант. Биообъкт фактически.

Гость
#16
Гость

они там друг другу писюны сосут

Как будто это что-то плохое

Гость
#18

У меня знакомая познакомилась со своим парнем в игре бравл старс. Парню на тот момент было вроде 20(или 21), ей 17. Оба связаны с it сферой(это я к тому что вроде не глупые люди, а играют в какую-то детскую игру, но это моё мнение. Просто мне показался её рассказ забавным) Встречаются уже более 3 лет. Вот такая история. Ещё вариант познакомиться здесь, тут бывает мелькают темы таких же хикканов. Чаще парни пишут. Поверь вполне реальный вариант. Создай пост расскажи о себе, возможно найдется подходящий человек. По сути ничего не теряешь. Если нет, можешь повторить процедуру спустя время, почему б и нет. Ну или лови такие темы. Сайты знакомств ну как вариант, но я там никогда не сидела. Но слышала что полная дичь, неадеквата много... Думаю как повезет. Ну и вопрос на последок, ты точно не парень, который пишет от имени девушки?

Гость
#19

Ну и ты же, наверное, чём то занимаешься. Ну там работа, учёба. Как вариант искать в своем окружении. Чаще так и происходит в жизни просто пересекаются во время учебы, или уже на работе. Оч давно не заходила на этот форум, но думаю здесь ничего не изменилось. Адекватных ответов не получишь, скорее обосрут во всех твоих темах. Так что будь готова. Но один, два если повезет будет. Удачи в поисках

Гость
#20

А ну и ещё ответ на твой вопрос. Точно так же как и такому парню. Вот какие ты б дала ему советы? Вот по ним и действуй. Пол не имеет значения в этом вопросе.

Гость
#21
Гость

Как будто это что-то плохое

просто девушкам там не место. они сосать не умеют в массе своей

Арсен Люпен
#22
Гость

Ну и ты же, наверное, чём то занимаешься. Ну там работа, учёба. Как вариант искать в своем окружении. Чаще так и происходит в жизни просто пересекаются во время учебы, или уже на работе. Оч давно не заходила на этот форум, но думаю здесь ничего не изменилось. Адекватных ответов не получишь, скорее обосрут во всех твоих темах. Так что будь готова. Но один, два если повезет будет. Удачи в поисках

Хэй, спасибо за ответ) Да, знаю, этот форум уж точно не лучший способ для поисков ответов на терзающие меня вопросы. Тут тролль на тролле и разводка на разводке, однако редко, но метко даже здесь, среди подобной грязи, проблескивают бриллианты. И да, на данный момент я учусь, но мне довольно сложно знакомиться с людьми ирл, оттого и сторонюсь одногруппников... Что ж, с другой стороны, они и сами не горят со мной знакомиться) Таковая вот патовая ситуация...

Гость
#23
Гость

просто девушкам там не место. они сосать не умеют в массе своей

Этому учатся, лично знаю неплохих учениц.

Арсен Люпен
#24
Гость

А ну и ещё ответ на твой вопрос. Точно так же как и такому парню. Вот какие ты б дала ему советы? Вот по ним и действуй. Пол не имеет значения в этом вопросе.

Охх... Дело в том, что у меня был подобный опыт... Когда я пыталась помочь старому другу не бояться девушек и даже успешно познакомила его с некоторыми моими подружками. Проблема такая: я не могу применять свои же советы и наставления к себе. Честно, не понимаю почему. Возможно, мне нужно их услышать из уст другого человека, чтобы подтвердить факт их ценности и работоспособности, что-ли? Сложно сказать

Гость
#25
Арсен Люпен

Хэй, спасибо за ответ) Да, знаю, этот форум уж точно не лучший способ для поисков ответов на терзающие меня вопросы. Тут тролль на тролле и разводка на разводке, однако редко, но метко даже здесь, среди подобной грязи, проблескивают бриллианты. И да, на данный момент я учусь, но мне довольно сложно знакомиться с людьми ирл, оттого и сторонюсь одногруппников... Что ж, с другой стороны, они и сами не горят со мной знакомиться) Таковая вот патовая ситуация...

Ну в твоем случаи побороть стеснительность и начать общение с некоторыми одногруппниками. Если честно не представляю как с ними можно не общаться во время учебы, в конце концов ведь обычно общими усилиями закрывают сессию. Так проще и веселее. А там и общения завязывается. Прояви активность, думаю они не против. Скооперируйся с теми кто как и ты не особо общительный как вариант. Думаю такие есть везде

Гость
#26

Если стеснительная, то никак

Арсен Люпен
#27
Гость

Ну в твоем случаи побороть стеснительность и начать общение с некоторыми одногруппниками. Если честно не представляю как с ними можно не общаться во время учебы, в конце концов ведь обычно общими усилиями закрывают сессию. Так проще и веселее. А там и общения завязывается. Прояви активность, думаю они не против. Скооперируйся с теми кто как и ты не особо общительный как вариант. Думаю такие есть везде

Вы правы :) Осталось только понять, как перебороть эту дурацкую стеснительность...

Гость
#28
Арсен Люпен

Охх... Дело в том, что у меня был подобный опыт... Когда я пыталась помочь старому другу не бояться девушек и даже успешно познакомила его с некоторыми моими подружками. Проблема такая: я не могу применять свои же советы и наставления к себе. Честно, не понимаю почему. Возможно, мне нужно их услышать из уст другого человека, чтобы подтвердить факт их ценности и работоспособности, что-ли? Сложно сказать

Не знаю сколько тебе лет. Лично мне ну уже ближе к 21, и я заметила что с возрастом стает проще и стеснительность уходит. Просто развиваешься в том направлении что нравится, стаешь более уверенной и проще становится знакомится с людьми. Как вариант забей на парня и займись собой, просто твое время пока не пришло.

Арсен Люпен
#29
Гость

Не знаю сколько тебе лет. Лично мне ну уже ближе к 21, и я заметила что с возрастом стает проще и стеснительность уходит. Просто развиваешься в том направлении что нравится, стаешь более уверенной и проще становится знакомится с людьми. Как вариант забей на парня и займись собой, просто твое время пока не пришло.

19 лет

Гость
#30
Арсен Люпен

19 лет

Ну вот. Не парься, всё ещё впереди)

Гость
#31

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5771373/3/ вот интересная тема была когда-то можешь почитать, может что-то полезное для себя найдешь

#32

ТС, а девушке-хикке правда нужны друзья?
Есть хорошее правило: хочешь иметь друзей - будь другом сам.

#33
Гость

Без проблем. Улыбнись парню, покажи ему что не пошлешь его и он будет за тобой ухаживать водить в кафе и развлекать. А пообещаешь ему кусочек трусиков показать он тебя замуж позовет.

Сомнительно. Меня кусочком трусиков даже в постель не затащишь, не то что под венец.
А улыбаться - это полезно.

#34
Гость

они там друг другу писюны сосут

Вам тоже хочется поучаствовать?

#35
Арсен Люпен

Интересно, а что вы скажете девушкам, которых отшивают мужчины?

Универсального совета тут не существует. Для каждой свои слова нужно найти.

#36
Гость

скажу "Вас не существует в природе"

Существуют. Едва ли не в каждом коллективе найдётся такая серая мышка, дружить с которой в открытую "непрестижно". Таких отшивают чаще других.

#37
Гость

просто девушкам там не место. они сосать не умеют в массе своей

Должны остаться только мальчики? )))

Гость
#38
Гость

Не знаю сколько тебе лет. Лично мне ну уже ближе к 21, и я заметила что с возрастом стает проще и стеснительность уходит. Просто развиваешься в том направлении что нравится, стаешь более уверенной и проще становится знакомится с людьми. Как вариант забей на парня и займись собой, просто твое время пока не пришло.

Не уйдёт стнснительность сама собой, а вот усугубиться может.

Гость
#39
Гость

Не уйдёт стнснительность сама собой, а вот усугубиться может.

"Стеснительность"

#40
Арсен Люпен

Вы правы :) Осталось только понять, как перебороть эту дурацкую стеснительность...

Только развивая уверенность в себе.
Способов много. Спорт, например, чтение книг, да и любое увлечение и занятие, которое нравится и приносит успех.
Но можно пойти и от противного. Публичное выступление - речь, доклад, концертный номер итп.

Арсен Люпен
#41
Фурухольмен

Только развивая уверенность в себе.
Способов много. Спорт, например, чтение книг, да и любое увлечение и занятие, которое нравится и приносит успех.
Но можно пойти и от противного. Публичное выступление - речь, доклад, концертный номер итп.

Спортом занимаюсь и чтением увлекаюсь, но уверенности в себе от этого не прибавляется.

#42
Арсен Люпен

Спортом занимаюсь и чтением увлекаюсь, но уверенности в себе от этого не прибавляется.

Значит, развивайте навыки общения. Думаю, вам виднее, каким способом.
По секрету: будучи в одиночестве, проговаривайте вслух то, что хотите, но стесняетесь сказать публично. Так вы будете слышать себя как бы со стороны.

Гость
#43
Арсен Люпен

Спортом занимаюсь и чтением увлекаюсь, но уверенности в себе от этого не прибавляется.

а на кого учитесь? может развивайтесь в этом направлении, чтобы чувствовать профессионалом своего дела. Лично мне это очень даже придало уверенности, зная что ты что-то стоишь и можешь

Рентгенолог
#44

У меня была история в молодости с подобной. Она-хрупкая, с крашенными волосами, улыбчивая, любит современную музыку; я - громоздкий, серьёзный дедушка-грибник, фанат Джигурды. В итоге чувствую вину, что приставал к ней. Жаль, они обычно как раз добрые и мягкие по характеру.

Лиэн Картман
#45
Гость

Не уйдёт стнснительность сама собой, а вот усугубиться может.

У меня с возрастом уменьшилась стеснительность. А ведь я была СОВСЕМ забитая. Конечно, однокласснички и -курснички меня в открытую презирали.
После смерти отца я поняла, что бояться в этой жизни больше нечего.

#46

Абсолютно аналогичная ситуация, только я парень, 21 год девушку не искал и искать пока не собираюсь. Лучше в соло буду дальше деньги фармить, на девушек одни расходы, сейчас скромных по и не требовательных по пальцам посчитать

Гость
#48
sadwer55

Абсолютно аналогичная ситуация, только я парень, 21 год девушку не искал и искать пока не собираюсь. Лучше в соло буду дальше деньги фармить, на девушек одни расходы, сейчас скромных по и не требовательных по пальцам посчитать

Тоже дельный вариант, если учесть, что живущим в рф придётся копить самим на свою пенсию

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: