Гость
Статьи
Будет ли настоящая …

Будет ли настоящая подруга завидовать?

Мы с мужем переезжаем жить заграницу. В Европу. Я всегда мечтала переехать жить в ту страну и вот, моя мечта сбылась. А моя подруга, с которой всегда были хорошие отношения, начала мне скидывать какие-то статьи и новости, типа как там всё плохо. Я вся в эйфории, и думаю только о хорошем, а подруга портит мне настроение. Не понимаю зачем так делать. Даже если ей правда не нравится эта страна, что в принципе странно, ведь она там не бывала, зачем мне перед переездом кидать такой негатив? #подруга

Карина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница настоящая или нет? Бабье завистливое по природе своей.

Гость
#2

Если Вы уверены, что это зависть, тогда одно. Но если человек реально думает, что эти проблемы существуют и хочет Вас предупредить, то это уже другое.

Cвета
#3

А страну-то, куда переезжаете, постеснялись назвать, ага?
Впрочем, как всегда, те, кто едет в Молдову или Таджикистан, страну скрывают, видно, стыдно им...

Гость
#4
Cвета

А страну-то, куда переезжаете, постеснялись назвать, ага?
Впрочем, как всегда, те, кто едет в Молдову или Таджикистан, страну скрывают, видно, стыдно им...

С каких пор Таджикистан в Европе?

💜
#5

Ага весь мир вокруг тебя крутится. Не нравится блокни ее и зависть тут далеко не причем.

Гость
#6

Конечно, завидует. Ваше общение все равно прекратится, когда у вас лопнет терпение. А пока можете ей также скидывать негативные ролики про вашу страну, из которой уезжаете

Cвета
#7
Гость

С каких пор Таджикистан в Европе?

Для уезжающих в придуманную Европу, особенно сейчас, это не имеет значения)
Европа на слух гораздо привлекательнее звучит, кхе-кхе...

Гость
#8
Cвета

Для уезжающих в придуманную Европу, особенно сейчас, это не имеет значения)
Европа на слух гораздо привлекательнее звучит, кхе-кхе...

При переезде в Таджикистан никто точно не позавидует, кхе-кхе...

Карина
#9
Cвета

Для уезжающих в придуманную Европу, особенно сейчас, это не имеет значения)
Европа на слух гораздо привлекательнее звучит, кхе-кхе...

Вы видели людей мечтающих переехать жить из России в Таджикистан или Молдову?))) Страну не назвала, потому что это тупо так конкретизировать вопрос. По той же причине не назвала имя подруги и свою фамилию имя и отчество. Идите уже, сделайте себе клизму, Светлана. Хватит выливать своё содержимое на клавиатуру.

Меган Фокс
#10

Может она не хочет вас терять, низкий вы человек

Карина
#11
Меган Фокс

Может она не хочет вас терять, низкий вы человек

Так это же эгоистично. Нельзя привязывать к себе людей лишая их счастья. Низкий человек то, кто этого не осознаёт.

Гость
#13

Будет. Зависть не зависит от настоящая и ненастоящая. И это не хорошо и не плохо. Скажите - спасибо, минусы есть везде, мы уже все сами узнали, давай поменяем тему

Гость
#14

Это она пытается себя успокоить тем, что раз она никуда не едет - то это верное решение. Поэтому ищет аргументы в пользу своей позиции.

#15

чему завидовать? тому, что на основании лишь паспорта РФ у вас могут конфисковать все что угодно от автомобиля до прокладок?!))) сейчас самое время ехать. если у мужа там оффер на высокооплачиваемую работу это неплохо. но лишь пока. потом вам мягко намекнут как вам радо родину ненавидеть)))

#16

после упоминания россиян унтерменшами в рядовом разговоре чиновников германии, ехать сейчас за бугор это особо скользкая дорожка)))

#18

если едете в сша, учтите, русская женщина, славянка - это человек не белой расы. для желающих, можете полюбопытствовать североамериканским законодательстаом)))

#19

самое интересное, что родив детей, вы там вдруг не сможете вывезти их в РФ....

#20

мужу передайте, что если его остановят на улице и на основании доков отправят на украину в всу, то пусть не обижается)))

#21
кошечка алина

ее депортируют как мусор

украинок и русских жещин сейчас вроде не выпускают из ес. мужиков в ошейник и на фронт. в европе миллионы беженцев, теперь будет анекдот, если сотни тысяч мужчин вернут. а ведь закон уже принят и осталось уладить технический, процесуальный регламент

#22

как раз, автор, в вашем случае у вас верная подруга. жаль, что ее правоту вы поймете лишь чуть позже. удивительный случвй, когда интеллект и осведомленность женщины автора вопроса-темы попал в молоко именно на этом примере. а так, да, искренняя дружба женщин - весьма редкое явление, ибо каждая женщина, в хорошем смысле, думает о себе)))

#23
antioch44

мужу передайте, что если его остановят на улице и на основании доков отправят на украину в всу, то пусть не обижается)))

два "минуса" хохохо!)) как-то я душ принятт решил после 24 в квартире во Франкфурте. Вызвали полицаев соседи и мне мягко, на первый раз, объяснили, что душ можно включать лишь до 23. учитывая, что наш разговор пишется на регистратор и у полицаев были все спец.средства на разгрузке, а мужчина был под два метра, я в тот вечер решил лечь спать толком даже не ополоснувшись.

#24

мои знакомые украинцы также говорили: у нас свобода, низкие цены и т.п. не завидуй. и где они сейчас? коммуналка 200 долларов и горячей воды постоянно уже нет третий год

Гость
#25

конечно, женщины для того и созданы чтобы завидовать

"настоящей" подруга считается только тогда, когда она переспала с твоим мужчиной

Гость
#26

Что за страна такая, автор? Сложно ответить не зная этого момента. Ведь сейчас сами понимаете что творится в мире

#27

умные мужчины на украине уже втрой год сидят безвылазно дома, не попадаются на глаза. а сотни тысяч уехавших в ЕС, похоже, будут департированы обратно на Украину. А там их встретят... Умные россияне также отлично понимают, что в ЕС они легко сойдут за украинцев. Поэтому судьба мужчин 18 - 50 лет в ЕС из стран СНГ весьма туманна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: