Гость
Статьи
Некрасивые подруги . У …

Некрасивые подруги . У вас есть?

Как думаете они завидуют красивым? Опасно ли держать такую подружку?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были. Завидовали. Некоторые явно, некоторые втихаря. Я их раздражала очень. Как будто только я виновата, что природа их обделила. Избавилась давно. Общаюсь в равными и нет проблем. И вам советую.

Гость
#2

если внешность человека не соответствует конвенциональным стандартам красоты, это не значит что он некрасив. у всех людей свой типаж при выборе партнёра, красота в глазах смотрящего. уродцами люди бывают только внутри

Гость
#3
Гость

Были. Завидовали. Некоторые явно, некоторые втихаря. Я их раздражала очень. Как будто только я виновата, что природа их обделила. Избавилась давно. Общаюсь в равными и нет проблем. И вам советую.

Ого ничего себе. Пакостили?

Гость
#4
Гость

Ого ничего себе. Пакостили?

Пакостили. Вредили от злости по-разному. Пусть отдыхают теперь. Даже на их звонки никогда не отвечаю. Они больше для меня не существуют.

Гость
#5
Гость

если внешность человека не соответствует конвенциональным стандартам красоты, это не значит что он некрасив. у всех людей свой типаж при выборе партнёра, красота в глазах смотрящего. уродцами люди бывают только внутри

Не правда ) вы же возьмете на работу новую и блестящую сумку, а не облезлую и поношенную?

Гость
#6
Гость

Пакостили. Вредили от злости по-разному. Пусть отдыхают теперь. Даже на их звонки никогда не отвечаю. Они больше для меня не существуют.

А чему конкретно завидовали? Личную жизнь не устроили?

Гость
#7

Конечно завидуют. Падасрут с радостью красивой подружке и парня уведут. Расскажут что красотка *** сама видела такую

Гость
#8

Некрасивые бабы очень опасны.

Гость
#9

Знаю одних таких подружек. Красавица и ***. *** даже боится парня своего показывать ей. Вдруг на красавицу прыгнет. Дружбы не бывает у таких

Гость
#10
Гость

А чему конкретно завидовали? Личную жизнь не устроили?

Да. Никто на них не позарился. Даже тра...хать_ их не хотят, не говоря уже о чём-то большем.

Гость
#11
Гость

Да. Никто на них не позарился. Даже тра...хать_ их не хотят, не говоря уже о чём-то большем.

Тогда нафиг таких. А почему пластику не сделали?

Мистер Пельменная
#12

Некрасивые подруги, как правило более интересные личности.
Когда я знакомился с компанией девушек, как правило меня и не привлекала самая красивая. Представляю как их бомбило, когда я оказывал знаки внимания и заказывал коктейль их якобы "некрасивой подруге" :))

Гость
#13
Мистер Пельменная

Некрасивые подруги, как правило более интересные личности.
Когда я знакомился с компанией девушек, как правило меня и не привлекала самая красивая. Представляю как их бомбило, когда я оказывал знаки внимания и заказывал коктейль их якобы "некрасивой подруге" :))

Может это вы не привлекали красавицу?

Мистер Пельменная
#14
Гость

Может это вы не привлекали красавицу?

Мне чхать на размалеванные рожи, мне больше интересен внутренний мир человека.
К слову, "некрасивые подруги" гораздо чаще оказываются лучшими любовницами. А красотки чаще бревнами. Такие дела.
Но я не претендую на эксперта, просто личное наблюдение.

Гость
#15

а вы к каким относитесь? только не по вашему мнению а по выбору парней.

Гость
#16
Гость

а вы к каким относитесь? только не по вашему мнению а по выбору парней.

Я по середине

Сказка
#17

Дак зависит от людей. У меня, к примеру, в детстве была подружка (и осталась 40 лет спустя!), которая не родилась хорошенькой. Но она золотой человек! И всегда очень старалась, с самого детства, выглядеть хорошо и умела, что называется, "подать" себя. Ее обожали все в классе, от парней отбоя не было, и мы дружим от души всю жизнь! Я была как раз из тех девочек, что от природы яркие, и у меня тоже хватало ухажеров. Ни разу мы с ней не поссорились из-за парней или вообще из-за чего-то, похожего на зависть. У нее уж внук сейчас! Обожаем друг друга, как и в детстве. Завтра ДР у нее, поздравлять буду!! В разных городах живем - все равно дружим. Внешность вообще дело десятое - важно какой человек. И красотки бывают и злые, и завистливые. Не зря говорят: не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
#18
Гость

Не правда ) вы же возьмете на работу новую и блестящую сумку, а не облезлую и поношенную?

Между понятиями некрасивая и старая-огромная разница.Так что сравнение не корректно.

Гость
#19

Немного завидуют, но прям желчью не плещут. Просто понимают, что им от природы меньше повезло с фигурой и чертами лица и они совсем не модельной внешности. И тем не менее они живут, как и все, точно так же строят отношения, где-то учатся, работают

Гость
#20

Мне больше всего завидовали красивые подруги. Они старались не подавать виду, но было заметно, что их передергивало, когда у меня в жизни происходило что-то хорошее, чего они тоже хотели бы. Завидовали они не моей внешности, потому что они и сами красивые, а моим успехам

Гость
#21
Мистер Пельменная

Некрасивые подруги, как правило более интересные личности.
Когда я знакомился с компанией девушек, как правило меня и не привлекала самая красивая. Представляю как их бомбило, когда я оказывал знаки внимания и заказывал коктейль их якобы "некрасивой подруге" :))

Социологи говорят, что самых некрасивых в компании выбирают самые некрасивые мужчины или мужчины с низкой самооценкой. Они подсознательно считают себя недостойными красоток, поэтому красотки им не нравятся

Гость
#22
Мистер Пельменная

Мне чхать на размалеванные рожи, мне больше интересен внутренний мир человека.
К слову, "некрасивые подруги" гораздо чаще оказываются лучшими любовницами. А красотки чаще бревнами. Такие дела.
Но я не претендую на эксперта, просто личное наблюдение.

Нет ли у тебя меркантильного интереса при выборе некрасивой девушки? В интернете есть мужчины, которые считают, что заводить некрасивую девушку выгоднее, чем красотку, потому что некрасивая понимает, что она некрасивая, что она никому не нужна и поэтому пытается удержать даже самого непривлекательного мужчину. Что она будет стараться готовить, стараться делать минет, соглашаться на анал, лишь бы только мужчина не ушел. Не будет требовать подарков или содержания, боясь отпугнуть мужчину. Ты не один из тех, кто так рассуждает?

Гость
#23
Мистер Пельменная

Мне чхать на размалеванные рожи, мне больше интересен внутренний мир человека.
К слову, "некрасивые подруги" гораздо чаще оказываются лучшими любовницами. А красотки чаще бревнами. Такие дела.
Но я не претендую на эксперта, просто личное наблюдение.

Откуда такое наблюдение? Все таки на красавиц ты тоже полез? Все таки тебе важна размалеванная рожа?

Гость
#24
Сказка

Дак зависит от людей. У меня, к примеру, в детстве была подружка (и осталась 40 лет спустя!), которая не родилась хорошенькой. Но она золотой человек! И всегда очень старалась, с самого детства, выглядеть хорошо и умела, что называется, "подать" себя. Ее обожали все в классе, от парней отбоя не было, и мы дружим от души всю жизнь! Я была как раз из тех девочек, что от природы яркие, и у меня тоже хватало ухажеров. Ни разу мы с ней не поссорились из-за парней или вообще из-за чего-то, похожего на зависть. У нее уж внук сейчас! Обожаем друг друга, как и в детстве. Завтра ДР у нее, поздравлять буду!! В разных городах живем - все равно дружим. Внешность вообще дело десятое - важно какой человек. И красотки бывают и злые, и завистливые. Не зря говорят: не родись красивой, а родись счастливой.

Значит не так она плоха внешне)) либо давала легко) я ни разу не видела толпы поклонников у откровенно некрасивых

Гость
#25
Гость

Мне больше всего завидовали красивые подруги. Они старались не подавать виду, но было заметно, что их передергивало, когда у меня в жизни происходило что-то хорошее, чего они тоже хотели бы. Завидовали они не моей внешности, потому что они и сами красивые, а моим успехам

Значит вы очень даже красивая. Некрасивых жалеют обычно, мол хоть где то чушке повезло

Сказка
#26
Гость

Значит не так она плоха внешне)) либо давала легко) я ни разу не видела толпы поклонников у откровенно некрасивых

Насчет "давала" - ничего подобного. Мы в другие годы учились, у нас такое не приветствовалось. Просто была очень милым, добрым и приятным человеком в общении - такой и осталась спустя долгие годы жизни. Умница, отличный специалист, врач. Внешность, говорю, была не очень откровенно. Но ухаживала за собой всегда, одевалась очень стильно и элегантно, умела подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Вот и всё.

Пильменя
#27
Гость

Социологи говорят, что самых некрасивых в компании выбирают самые некрасивые мужчины или мужчины с низкой самооценкой. Они подсознательно считают себя недостойными красоток, поэтому красотки им не нравятся

Мне и на это чхать. Я выбираю тех, кто мне нравится. На все остальное плевать. Размалеванные дуры мне не нравятся.

Пильменя
#28
Гость

Нет ли у тебя меркантильного интереса при выборе некрасивой девушки? В интернете есть мужчины, которые считают, что заводить некрасивую девушку выгоднее, чем красотку, потому что некрасивая понимает, что она некрасивая, что она никому не нужна и поэтому пытается удержать даже самого непривлекательного мужчину. Что она будет стараться готовить, стараться делать минет, соглашаться на анал, лишь бы только мужчина не ушел. Не будет требовать подарков или содержания, боясь отпугнуть мужчину. Ты не один из тех, кто так рассуждает?

Никогда не было. Мне нет дела до чужих денег. Мне и своих хватает.

Гость
#29
Гость

Значит не так она плоха внешне)) либо давала легко) я ни разу не видела толпы поклонников у откровенно некрасивых

Вы никогда не слышали о Лиле Брик и Эдит Пиаф?Или Жаклин Кеннеди?

Гость
#30
Гость

Вы никогда не слышали о Лиле Брик и Эдит Пиаф?Или Жаклин Кеннеди?

Жаклин с детства миллионерша, ей внешность не нужна. Лиля брик давала хорошо. Эдит пиаф повезло. Да и это запад. У них внешность не ценится.

Гость
#31
Гость

Тогда нафиг таких. А почему пластику не сделали?

Пластика не поможет им. Не страшные они. Просто некрасивые. И злые. Серые мыши.

Гость
#32
Гость

Жаклин с детства миллионерша, ей внешность не нужна. Лиля брик давала хорошо. Эдит пиаф повезло. Да и это запад. У них внешность не ценится.

Да ладно,не ценится.Зачем тогда тамошние "звезды" не обходились без пластики?Да и сами вы объяснили,чем берут некрасивые женщины.Кто чем.Не на лицо клюют поклонники,иначе не было бы успешных дурнушек и несчастных красоток.

Гость
#33

Завидуют только в начальной школе и дет саду, взрослые зрелые особенно люди редко будут завидовать, просто иногда человек слишком много выделывается, это раздражает, никак не зависть. Не зря говорят скромность украшает, у некоторых такая корона на голове, что неприятно слушать ,вот честно.

Гость
#34
Гость

Завидуют только в начальной школе и дет саду, взрослые зрелые особенно люди редко будут завидовать, просто иногда человек слишком много выделывается, это раздражает, никак не зависть. Не зря говорят скромность украшает, у некоторых такая корона на голове, что неприятно слушать ,вот честно.

Вы как с другой планеты, далеки от реальности. Или, просто ни разу не столкнулись с завистью, потому, что вам не в чем завидовать. Вам повезло.

Гость
#35
Гость

Вы как с другой планеты, далеки от реальности. Или, просто ни разу не столкнулись с завистью, потому, что вам не в чем завидовать. Вам повезло.

Я не завидовала по злому никогда, только если в начальной школе может было подобное, но это не точно. Зависть есть в основном белая, когда ты хочешь вещь такую как у соседа, в моем окружении говорили о зависти (якобы им завидуют) два человека, но у этих людей очень сложный характер, у них если и были проблемы, то из-за их собственного характера.

Гость
#36
Гость

Конечно завидуют. Падасрут с радостью красивой подружке и парня уведут. Расскажут что красотка *** сама видела такую

Впервые слышу, чтобы от красавиц парни сбегали к страшилам

Гость
#37

Дружила всю жизнь с красотками и сама супер. Но яда меньше не стало, конкуренция та же. Разогнала всех к х е р ам!

Гость
#38
Мистер Пельменная

Мне чхать на размалеванные рожи, мне больше интересен внутренний мир человека.
К слову, "некрасивые подруги" гораздо чаще оказываются лучшими любовницами. А красотки чаще бревнами. Такие дела.
Но я не претендую на эксперта, просто личное наблюдение.

Берешь то что легче?) 😁 типично для неудачника

Гость
#39
Пильменя

Мне и на это чхать. Я выбираю тех, кто мне нравится. На все остальное плевать. Размалеванные дуры мне не нравятся.

Красивая и размалеваная это разное

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: