Гость
Статьи
Может ли человек не …

Может ли человек не ответить на поздравление с др?

Поздравила подругу с др, у нее сегодня и она молчит несколько часов. Может ли быть такое, что она не ответит? Виделись на прошлой неделе

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож у неё умер кто-то. Серьёзно, блин, дайте человеку немного пространства.

Гость
#2
Гость

Мож у неё умер кто-то. Серьёзно, блин, дайте человеку немного пространства.

Ну в смысле ответит?

Гость
#3
Гость

Ну в смысле ответит?

МОЖ У НЕЁ УМЕР КТО-ТО, ИЛИ ОНА УМЕРЛА
Мож у неё нет ВОЗМОЖНОСТИ или СИЛ вам писать в связи с огромными проблемами.
А вы только о себе. :) Вы немного эгоистичная, да?

Гость
#4
Гость

МОЖ У НЕЁ УМЕР КТО-ТО, ИЛИ ОНА УМЕРЛА
Мож у неё нет ВОЗМОЖНОСТИ или СИЛ вам писать в связи с огромными проблемами.
А вы только о себе. :) Вы немного эгоистичная, да?

Она мне на это ответила, сказала спасибо большое! Пусть так все и будет))
Что сказать?

#5

человек может быть занят, празднует или спит... просто подождите ответа

Гость
#6
1juu1

человек может быть занят, празднует или спит... просто подождите ответа

Нет, она ответила
Она мне на это ответила, сказала спасибо большое! Пусть так все и будет))
Что сказать?

Гость
#7

Не лезьте вы к людям, которым вам же больше и сказать-то нечего, со своими банальностями. Надоели вы, поздравлялки, до чертиков, ей Богу.

Шиповничек
#8

Да, может. По-разным причинам.

#9
Гость

Нет, она ответила
Она мне на это ответила, сказала спасибо большое! Пусть так все и будет))
Что сказать?

можно ответить ей "не за что" или отправить смайл)

#10

Есть ответы, которые не требуют ответа, в крайнем случае смайл с улыбочкой.

Гость
#11
Dark

Есть ответы, которые не требуют ответа, в крайнем случае смайл с улыбочкой.

А если я ответила не за что? Сильно испортила ?

#12
Гость

А если я ответила не за что? Сильно испортила ?

Нет, всё хорошо)

Гость
#13

Автор, а сходите ка вы к психологу. Вам надо проработать свою самооценку. На будущее люди в свое др могут быть очень заняты или много кто поздравляет, не успевает ответить или затерялось сообщения

#14
Гость

Автор, а сходите ка вы к психологу. Вам надо проработать свою самооценку. На будущее люди в свое др могут быть очень заняты или много кто поздравляет, не успевает ответить или затерялось сообщения

Может это девочка подросток.

Гость
#15

Занята значит или отвечать пока не хочет. Все люди разные, я вот вообще поздравления не люблю, уже лет 10 почти убрала из всех соц сетей дату рождения и теперь меня там 5-6 человек поздравляет. А до этого, когда дата стояла, многие поздравляли и в течение дня не было времени и желания всем отвечать, я отвечала в конце дня или на следующий. Может, она вообще отмечает ДР или стол накрывает для гостей сегодня? И нет времени читать и отвечать. Ответит попозже, вот и все. Это же надо все поздравления прочитать, а не чисто формально отвечать не читая)

#16

Тоже не люблю, когда поздравляют, только самые близкие,а это человек пять и те все звонят, а не пишут.На письменные могу, вообще, не ответить.

Гость
#17
Мёртвая тишина

Тоже не люблю, когда поздравляют, только самые близкие,а это человек пять и те все звонят, а не пишут.На письменные могу, вообще, не ответить.

Что там на них не ответить? 5 мин сидите на толчке взяли написали сообщение

#18
Гость

Что там на них не ответить? 5 мин сидите на толчке взяли написали сообщение

Я не беру телефон, когда на толчке сижу.Ну и пять минут это много.
Не знаю, не люблю и всё и поздравлять не люблю.

Гость
#19
Мёртвая тишина

Я не беру телефон, когда на толчке сижу.Ну и пять минут это много.
Не знаю, не люблю и всё и поздравлять не люблю.

Сейчас все в телефонах сидят

#20
Гость

Сейчас все в телефонах сидят

Я- не все.

Гость
#21

может.
она зла на вас/ в обиде/ разрядился или сломался мобильник/ некогда, в запаре, забыла напрочь, денег нет на мобиле/ вай-фай не ловит, в поездке она, у врача, на процедурах, предки отобрали мобильник, потеряла его, да все что угодно.

позвоните ей на следующий день после рождения, узнайте в чем причина, что случилось?

Может она сменила круг общения, впала в депрессию, поругалась с родителями/мужем.

Не поднимайте панику раньше времени. Пока можно только гадать. Нужно узнать правду от самой нее - лучше при личной встрече или хотя бы во время телефонного разговора. А лучше позвоните ей на городской на домашний.)

Гость
#22
Мёртвая тишина

Я- не все.

Вы сидите и отвечаете незнакомым людям в инете, а друзьям на поздравления не говорите спасибо??

#23
Гость

Вы сидите и отвечаете незнакомым людям в инете, а друзьям на поздравления не говорите спасибо??

Да, потому что я не люблю когда меня поздравляют , причем любой праздник, не только день рождения.

Гость
#24
Мёртвая тишина

Да, потому что я не люблю когда меня поздравляют , причем любой праздник, не только день рождения.

О тут мне отвечаете сразу, как будто телефон в руке держите и толко ждёте что я напишу ?

Гость
#25
Мёртвая тишина

Да, потому что я не люблю когда меня поздравляют , причем любой праздник, не только день рождения.

Поразительно!

Кактус
#26

Может - если есть серьезная причина:скажем комп не работает или - чаще всего -= человек так занят что не может выйти в интернет.

Кактус
#27
Мёртвая тишина

Да, потому что я не люблю когда меня поздравляют , причем любой праздник, не только день рождения.

Бывает и так...