Гость
Статьи
Подруга улетела в …

Подруга улетела в Турцию, откуда у нее деньги?

В школьном возрасте я дружила с одной девушкой, тогда нам было по 12-14 лет, так вот помню у нее всегда не было денег. Родители у нее небогатые, мама занимается подработкой, отец тиран. Помимо нее еще 3 ребенка. После 11го ее отправили учиться в колледж, но она не посещала занятия, забросила его и забрала документы. После этого я узнала что она уехала в большой город и поступила в университет, но наша связь оборвалась. Мы поссорились с ней из-за того что всегда я проявляла инициативу в общении, а из-за ее строго отца и маленьких братишек она приходила ко мне тайком и ненадолго. В основном я ходила к ней и мы могли общаться часами в ее подъезде. Конечно же мы выходили и в другие места, но в основном с братишками тоже. Помню она как-то вышла с общей подругой, но не позвала меня. Может после этого не общаемся, но в соц.сети мы не отписываемся друг от друга, следим через фотки, сторис. Прошло 4 года и ее жизнь кардинально изменилась, у нее много друзей, живет в большом городе, ходит в дорогие заведения, купила себе последний айфон, стала привлекательной в плане одежды и макияжа, закончила универ и осталась там. Сегодня смотрела ее сторис, а она летит в Турцию. Вопрос откуда у нее появилось столько денег и реально ли это в чужом городе? Я вот думаю как было бы классно если бы мы были в одном городе, наладили отношения и больше никто бы не мешал нам общаться. Но боюсь проявить инициативу и остаться ненужной.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

турция бедная страна

Моника
#2

Сотря чем занимается ..по разному бывает ...

Гость
#3

понятно откуда. заработала в пятерочке сидя на кассе.

Гость
#4

Все прутся в Турцию, потому что довольно-таки бюджетно. Ума не надо туда слетать. Ладно бы Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Танзания напримет. А что Турция.... Она и дешевая и не далеко.

Гость
#5

Вариантов, откуда у неё деньги на турции, может быть масса. Дали родители, дал любимый мужчина, заработала сама телом или честным трудом, выиграла в лотерею, взяла кредит в банке и прочее. Не завидуйте.

Гость
#7

Ты уже для неё ненужная. У неё есть деньги, она увидела красивую и сытую жизнь, вряд ли будет с тобой общаться. Если она эти деньги зарабатывает телом или криминалом, то тебе тем более не нужно с ней снова дружить. Ищи себе подружек, как сама, от этой отпишись и больше не следи за ней.

Гость
#8

Турция - самое дешевое направление. Не понимаю вопроса.

Гость
#9

Сам ваш вопрос звучит противно. "Откуда у нее деньги?"----а вам не пох№й? Порадуйтесь за знакомого человека, что она вырвалась из тяжелых условий, но нет, в каждой строчке звучит гребаная зависть. Вам так и хочется, чтобы она была прежней нищей и забитой, и общалась с вами тайком в подъезде. Не знаю, могу ошибиться, но мне в вашем посте послышалось именно это. А и еще вы хотите примазаться, думаете, как бы снова начать общение, но боитесь, что вас пошлют.

Гость
#10

Вот если бы она на Роза хутор летела на зимние каникулы, то это была бы тема для поста и вашего недоумения. А турция? Фи

Гость
#11

Напишите ей, когда вернётся, попробуйте возобновить общение. Тогда и узнаете, как она живёт и где находит деньги на отдых.

Гость
#12

Купила айфон и тур путевку в Турцию?
Вам самой не смешно?
Это вкупе стоит 100к.
Сущие копейки, деньги это когда у квас имущества хотя бы на 50-100 млн есть

#13

Нечего считать чужие деньги, смотрите за своими финансами! Хочется тоже в Турцию? Айда зарабатывать!

Амазонка.
#14

Насасала.

Катя Мраморная
#15

То есть вся ее жизнь - это вы? Так должно быть???
"Было бы классно, если бы мы были в одном городе, наладили отношения и больше никто бы не мешал нам общаться".
Да уж, не просто так она автора держит на расстоянии.

Гость
#16
Катя Мраморная

То есть вся ее жизнь - это вы? Так должно быть???
"Было бы классно, если бы мы были в одном городе, наладили отношения и больше никто бы не мешал нам общаться".
Да уж, не просто так она автора держит на расстоянии.

Никто не мешал имеется ввиду там нет ее отца, братишек. Сейчас она свободна и могли бы с ней выходить

Гость
#17
Гость

Вариантов, откуда у неё деньги на турции, может быть масса. Дали родители, дал любимый мужчина, заработала сама телом или честным трудом, выиграла в лотерею, взяла кредит в банке и прочее. Не завидуйте.

Тот же кредит

Гость
#18

А Турция разве сейчас для россиян не закрыта? Санкции вроде....

Карина
#19

А что на Турцию много денег нужно? За 60к можно тур купить на 8 ночей.

Гость
#20

откуда у нее деньги - вариантов масса, и все они не ваше дело

Гость
#21

Материальное положение в семье изменилось. Мать или отец нашли работу где прилично платят . И Турция не так уж и дорого стоит.

Гость
#22
Гость

Все прутся в Турцию, потому что довольно-таки бюджетно. Ума не надо туда слетать. Ладно бы Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Танзания напримет. А что Турция.... Она и дешевая и не далеко.

В этих мальдивах грязь и нищета, люди очень бедно живут. Вы думаете это престижно засчет дороговизны путевки. То что поездки в Турцию доступны многим, это не значит что бедная страна. В сто раз интереснее, того что вы перечислили. Много интересных красивых городов и пейзажей .

А
#23

Ну если она уже закончила универ значит ей лет 22-25, соответсвенно человек работает и получает зарплату. Плюс свободная нет семьи, все деньги на себя. Средняя зп 50-60 тыс, вполне можно накопить или взять в кредит.

А
#24

Вот у меня такая же подруга была, вместе учились в универе, я переехала устроила свою жизнь, зарабатываю неплохо, сколько звала за собой, говорила помогу, она так мечтала тоже переехать, в итоге вся на овно изошла от зависти. Все общение переводила в скандал и обвинения, что мне хорошо, а ей плохо, посмотрела бы она на меня, если б я жила как она и все в этом роде. Неудачницы.

Гость
#25

Вы нас спрашиваете, откуда у вашей подруги деньги? Мы-то откуда можем знать? Ваша подруга, у нее и спрашивайте. Хотя есть риск быть посланной.

Гость
#26

Даже моя мама бедная пенсионерка в Турцию летает.. автор что за удивление??

Гость
#27
Гость

Вот если бы она на Роза хутор летела на зимние каникулы, то это была бы тема для поста и вашего недоумения. А турция? Фи

А что там такого?? Брат туда постоянно летает, не дорого)

#28

А ты на собирай денег и в Эмираты съезди. Выстави сторис. Вот все удивятся откуда у тебя деньги. Я вот тоже коплю на поездку в Корею. Именно, что коплю, а не достала с антрисолей пол-лимона. Так что харе следить за чужой жизнью, своей займись. Зависть тоже мотиватор!

СмехоПролетарий
#29
Гость

Сам ваш вопрос звучит противно. "Откуда у нее деньги?"----а вам не пох№й? Порадуйтесь за знакомого человека, что она вырвалась из тяжелых условий, но нет, в каждой строчке звучит гребаная зависть. Вам так и хочется, чтобы она была прежней нищей и забитой, и общалась с вами тайком в подъезде. Не знаю, могу ошибиться, но мне в вашем посте послышалось именно это. А и еще вы хотите примазаться, думаете, как бы снова начать общение, но боитесь, что вас пошлют.

А ещё лучше, чтоб не жила и не дышала. Поэтому у меня нет подруг. Они завистливые и подлые. С ними ухо востро надо. Помню в юности, когда у меня кавалер появился, из лп полилось.... Я узнала много о себе:) она может за спиной ему внушать, какая я плохая. Если капать на мозги, то можно отвадить человека и разрушить отношения. В моём доме нет подруг. Есть приятельницы, наше общение в рамках, никаких дёсен и подноготной, в дом не вожу и дочку буду учить жить своим умом.

Гость
#30
СмехоПролетарий

А ещё лучше, чтоб не жила и не дышала. Поэтому у меня нет подруг. Они завистливые и подлые. С ними ухо востро надо. Помню в юности, когда у меня кавалер появился, из лп полилось.... Я узнала много о себе:) она может за спиной ему внушать, какая я плохая. Если капать на мозги, то можно отвадить человека и разрушить отношения. В моём доме нет подруг. Есть приятельницы, наше общение в рамках, никаких дёсен и подноготной, в дом не вожу и дочку буду учить жить своим умом.

Вот кстати к 35 годам тоже нет подруг. Человек я не злобный, уж точно не завистливый, сплетен и тому подобное не выношу физически, не люблю, когда люди без разрешения лезут в твою жизнь с "экспертными" советами, взгляды нехорошие ловишь на себе, когда она думает, что ты не видишь, а потом дааа....узнаешь о себе много нового. у меня бы фантазии не хватило такое сочинить. Так я поняла, что знакомством и поверхностным общением достаточно ограничиться.

Гость
#31
Гость

А Турция разве сейчас для россиян не закрыта? Санкции вроде....

Я Вас наверное удивлю, но открыт весь мир) Только с Шенгеном стало чуть по-сложнее, но никаких запретов на въезд для русских нет) Откуда Вы взяли этот бред?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: