Гость
Статьи
Мой муж запер меня в …

Мой муж запер меня в туалете

Пишу, потому что очень обидно. В воскресенье мы поспорили с мужем, я ему может лишнего наговорила. Но он вообще - когда я пошла в туалет он как-то вывел из строя замок снаружи (хотя заперться обычно можно только внутри), и я там просидела почти 7 часов)!!! Он был все это время дома и никакк не реагировал на мои стуки и требования открыть дверь! Вечером выпустил, как ни в чем не бывало, только посмеялся :-(((((( Я с ним с тех пор не разговариваю, считаю, что это очень глупо и обидно, и неуважение ко мне...

Светланка
123 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

7 часов? И это еще до сих пор ваш муж? Без комментариев вы стоите друг друга.

Сидней
#2

да это *****

Гость
#3

7 ЧАСОВ????? Да это насилие, неизвестно что там еще дальше с вами при таком муже будет.

#4

Меня однажды тоже заперли в туалете, правда ненадолго. За то, что я ныла, что очень хочу туда, а вставать мне, видите ли, лень)

Гость
#5

Я бы дверь выбила однозначно, так бы долбила - весь дом бы собрался!!!! А вы видать тихо сидели.

Гость
#6

Вам повезло,что вас заперли в таком стратегически важном месте =)

Гость
#7

КОШМАР!!!!!!! муж придурок.

mimoza
#8

а он что так долго может туалетом не пользоваться? Вот ведь сила воли у человека!

Смешинка
#9

РАзводка!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

8, ага, писал в раковину на кухне

Леди Теххи
#11

8- а он, наверное в раковину пИсал)) Автор, кошмар какой-то... Здесь есть юристы? Может это вообще подсудное дело (насилие)?

Валькирия
#12

Разводка! Не представляю, как психически нормальный человек может просидеть 7 часов в сортире! Я однажды оказалась в такой ситуации - одна в квартире, зачем-то проверила замок, а его заклинило. У меня началась дикая клаустрофобия, казалось, что не хватает воздуха... В общем, дверь я выбила через полчаса! А я достаточно субтильная. Не может человек 7 часов спокойно просидеть взаперти в сортире. НЕ МО-ЖЕТ!

Гость
#13

Дверь бронированная, муж все раковины зассал..красотища

Ксюшка
#14

12!!!! Это больной не может. А человек со здоровой психикой - может.

А вот мужу Вашему, Автор, лечиться бы надо.

Гость
#16

я бы легла там спать, время бы прошло быстрей за одно и выспалась бы

#17

Довела тетка мужа. Меня мой муж тоже когд-нить запрет в тубзике.

Валькирия
#19

14, больной как раз тот, кто согласится сидеть взаперти 7 - семь! - часов. Фактически в заложниках. Естественно, если бы я оказалась взаперти в лифте или еще где-то и не могла ничего сделать - собралась бы с силами и ждала помощи. Но с мужем в квартире сидеть 7 часов на кафельном полу... Дурдом!

Гость
#21

Я сама себя как-то закрыла в туалете, а ручка-замок из двух частей состоит.Половина в коридор и выпала.Не окрыться.А дверь такая..массивная достаточно.Так я кусок косяка отбила, зубами под ручку заточила и вышла.Монте-Кристо блин..

Вах-вах
#22

Может у Автора туалет 20 кв.м с диванчиком и окном. Но какова психика мужа,терпящего 7 часов стуки и крики. Вот это спортсмен!!)))) На самом деле,если бы вы его так заперли,то остались бы со сломанным носом. Делайте выводы,Автор.

Зеркало
#23

Автор, это вы только в четверг тему открыли???? Наверное эти 4 дня он вас на балконе запер, да??

Светланка
#24

1 "До сих пор" - это с воскресенья? А мне что, на развод подавать?

5,12,15 - Я вешу 45 кг, стамески никакой там не было, да я и не думала, что столько просижу...

Вах-вах
#25

Кстати,неужели никак нельзя было выбить дверь??? Или жалко было портить имущество??

Равшан
#26

Джамшут дверь делаль, хосяйка ни смог дверь выбить, дверь из титан сделан.

Вах-вах
#27

24, но просидев хотя бы час, уже нужно было начинать ломать дверь.

Гость
#28

Слышимость в туалете такая, что при желании можно поднять в ружье соседей со всех этажей. Или с голосовыми связками вам тоже не повезло?

Светланка
#30

28 И что бы я им сказала? Что мой муж который находился в тот момент в квартире меня запер в туалете и не выпускает???

Сакура
#31

30, а почему бы и нет? Или 7 часов в туалете вам кажутся более интересным вариантом?

#32

21 - хорошие у Вас, наверное, зубы!

СуперТетька
#33

Блин, тот кто со мной такое сделал бы, до утра точно не дожил бы...Подушкой придушить, и сказать что так и было...

Вах-вах
#34

30,не надо ничего никому говорить. Если в квартире стоит такая орня,помогите-спасите. Любой адекватный муж сразу бы прибежал открывать дверь. Значит Ваш - не адекватный.

=
#35

дом 2, честное слово!

#36

Светланка, вообще-то нужно было кричать хелп. Во тВам сейчас не все равно что подумают соседи об этом животном? Или Вы решили простить ему эту маленькую шалость?

Гость
#37

Мой муж тоже однажды решил запереть меня в ванной, т.к. я собралась с подругами в клуб без него. Я заорала так, что муж летел открывать дверь, роняя тапки. Какая разница, что подумают соседи? Поэтому муж о вас и витирает ноги, что вы ничего не сделали, кроме постукивания в дверь и поскуливания.

#38

закрил! и правильно сделал! Иа би вас каждую субботу закривала!

Софочка
#39

В Израиле такой поступок считается уголовным преступлением.

Вивальди
#40

Автор, готовьтесь! Скоро опять выходные! Советую не посещать толчка без раскладушки, сухого пайка и тома Дюма "Граф Монте-Кристо".

#41

меня бы кто запёр в туалете! И умылась бы, и брови выщипала, и педикюр сделала б, и волосы привела б в порядок. Ну, и посрать, пардон, успела бы хорошенько...Туалет и кухня, самые продуктивные комнаты в доме.

123
#42

37, прям с меня писали))))Я б тоже так сделала

Гость
#43

41, вы в курсе про раздельный санузел? Или вам все рано, где лохмушкой полоскаться и умываться?

Гость
#44

41, А если меня туалет отдельно от ванной? В толчке не особо помоешься

Кэти
#45

Ход за Вами. Он в сортир - Вы закрываете за ним дверь. Часов так на 14, для компенсации в двойном размере :)

Кэти
#46

Но надо было тогда кричать как потерпевшая "ПА-МА-ГИИИИИИ-ТЕ!!!!" :)) Уверена, он испугался бы возможных проблем ;) Поскольку это уже постфактум, пост 45 Вам в помощь :)

Джулиана
#47

прикол, 41 из унитаза умывается )))

#48

44, тогда вам не повезло :)

#49

джулиана, ты чё дура чтоли! Из унитаза я воду пью, а умываюсь я только по праздникам, да и то, сколько написаю.

Фреда
#50

тааак...показала своему мужу эту тему...может,и меня постигнет та же участь,не дай Бог...