Гость
Статьи
Девочки, мне так …

Девочки, мне так плохо...

6 дней назад ушла от мужа (стал злой и грубый, к тому же жадный).Деньги свои не тратит на машине копит, весь день сидит в своем магазинчике и экономит на продавца. Через 2 дня сама же стала названивать ему, хотела встретиться..он обиделся просил не звонить ему..а вчера написал смс "увидимся через 10 дней ты ушла теперь ухожу я.не ищи меня, 16 числа я тебе позвоню". я дернулась с места, поехала в магазин-его нет, там продавец (а сам говорил денег нет), прихожу домой все убрано, в общем впечатление как будто куда-то уехал, зашла на яндекс, он искал инфу нужен ли загран в украину (а загран у меня), и смотрел билеты в керчь. (а туда его отец с братом поехали). Я звоню отцу, брату-они ничего не знают..другу-друг не знает (или не говорит). Потом отец звонит волнуется по идее если вчера в 4 поезд сегодня в 4 он должен был приехать а его нет там. ГДЕ ОН. места себе не нахожу. Если позвонить на вокзал инфу не скажут кто выезжал? Моб не отвечает. Одежду свою он не брал (только тапки летние)-ну в плане этого он простой, может на месте купить. В общем помогите советами не знаю что делать вчера была мысль поехать за ним но я даже не знаю где он и что мне делать жить спокойной не могу так страшно от мысли что потеряла его или от мысли что он с другой..мне 20 ему 22

Соль.
74 ответа
Последний — Перейти
Соль.
#1

вот сейчас написала ему письмо. как вам оно?

Соль.
#2

Сегодня весь день я провела в постели. И вчера тоже. Я не могу ничего делать, я только плачу.

Ты уехал. Куда-я не знаю. И обидно не это. Обидно то, что ты каждую копейки экономил, "копил на машину", а сам позволил себе посадить продавца. У меня в голове не укладывается такое..Мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЬНО я верила тебе и покупала продукты пополам, значит ты был неискренен. Значит тебе было жалко денег только на меня. А я просто для тебя НИЧТО. НОЛЬ. ЧУЖАЯ. НЕ ЖЕНА.

Я не знаю как мне жить, у меня нет сил и нет желания как начинаю думать обо всем этом-обливаюсь слезами.

Мне жаль что я так сильно обожглась в первый траз.

Да и в первый раз всегда бывает больно.

Я знаю только то, что никогда бы не поступила так по отношению к тебе, не уехала бы от тебя.

А ты просто оказался не моим человеком раз совершил такой поступок. Ты ведь не подумал что будет со мной. Что я и дня не могу прожить не поговорив с тобой.

Я стараюсь очень не думать об всем этом и забыть тебя.

Саша, живи счастливо.

Гость
#3

Уходя-уходи.

~~~
#4

Так, если муж грубый, жадный да ещё и сволочь от которого вы ушли-какой смысл вообще возвращаться, писать ему письма и ревновать? Уж лучше б радовались что этакое сокровище подберёт какая нибудь другая дура. Нет, определённо, бабы дуры.

Соль.
#5

знаю-но сил нет

черная кошка
#6

не плачь все образуется..маленькая

Соль.
#7

мы с ним 3 года вместе я не могу просто так все оставить он мне стал родным человеком! каким бы он ни был! но жить стаким я не хочу...а все исправить можно попробовать. но мне так больно я плачу все время с постели встать не могу как подумаю где он интересно и с кем.......

Гость
#8

Он же не маленький, ничего не случится! Пусть развеется, подожди до 16 числа! Все будет хорошо! Тебе тоже нужно передохнуть.

черная кошка
#9

нельзя изменить взрослого человека...можно найти компромисс...но теперь, когда вы уже навротили дел...время...тока время...ждите не горюйте, отвлекитесь и все образуется!!!

Пу
#10

Всё проходит, и это пройдёт.

Соль.
#11

8 а если он сейчас с другой..?

скажите если у меня будут 2-ые отношения все будет уже не так больно да?

Соль.
#12

а вы бы могли спокойно ждать?

я просыпаться по утрам не хочу ничего не радует

Гостек
#13

Соль, успокойтесь! Первое, что Вы должны сделать - это взять себя в руки, не надо его сейчас искать, Вы уже поискали, хватит, теперь ждите.....он сам появиться. Мой жизненный опыт подсказывает мне, что ничего страшного не случилось с Вашим мужем, просто это такой маневр, хочет Вам нервы потрепать, проверить Вас,чтобы Вы понервничали и начали на голове волосы рвать. Если Вы в 20-то лет боитесь остаться без него, то чего дальше-то будет? Мужчины очень тонко чувствуют эту грань. Успокаивайте свои нервы и боритесь с зависимостью, Вы явно от него зависимы эмоционально.

Пу
#14

Конечно будет.

Гость
#15

А если другая? А если не другая? Не думайте вы об этом, все равно ничего не узнаете. Используйте время с толком. Отдохните, подумайте. А 16 числа все выяснится.

Соль.
#16

А самое страшное-мне не с кем поговорить не с кем погулять. Я совершенна 1. Есть только родители и пара подруг и то не тянет с ними общаться. Я так зависима потому что боюсь остаться одной

Соль.
#17

Девочки вы поймите я с ним жила он мне говорит я коплю на машину и тратить буду по минимуму продукты будем покупать пополам. Я была согласна. А теперь он посадил продавца и уехал!!!!!!!!

Джулиана
#18

зря письмо отправили. вообще не надо за ним бегать и его искать, таким способом можно только сильнее оттолкнуть.

Соль.
#19

а сам говорил что весь август будет копить тк в конце августа машину покупает!

Гостек
#20

Соль, он может никуда и не уехал! Вы наивная, молоденькая девочка!

Перестаньте мучить себя, не бегайте за ним, не давайте ему повода, чтобы он думал, что Вы без него не можете жить! Учитесь дорогая, быть мудрой и хитрой женщиной.

Отвлекитесь, займитесь чем нибудь интересным и полезным, не зацикливайтесь на нем и на его выходке. Когда мужчина не видет нужной для него реакции со стороны женщины, вот тогда он начинает дергаться, а сейчас дергаетесь Вы. Перестаньте плакать и прекратите думать, что Вы останетесь одна. Вы уже не одна, у Вас есть родители, подруги, у Вас вся жизнь впереди в конце концов!

Светик
#21

Соль....а у меня родители умерли, сестер-братьев нет....с любимым рассталась......Что мне делать?....Умираю порой от тоски по нему, очень одиноко бывает......но я четко понимаю, что этот человек мне не нужен.....Пытаюсь дальше жить..и живу!!!:))

Соль.
#22

Поймите меня. Я не могу все так легко бросить. Во-первых в этот магазинчик что у него сейчас есть я много сил вкладывала, а место нашла моя тетя. Я ему очень много помогала. А он сейчас считает что это все его тк там сидит он и товар тоже закупает он. Я уйду а он будет пожинать плоды, сейчас как раз самый сезон начнется. А потом появится у него девушка и будут они развлекаться на эти деньги. А я остаюсь ни с чем разведенная озлобленная и нервная.

Гость
#23

вот письмо писали зря. жалостливо-сопливое. фу.. не надо было!

Alter ego
#24

Оставьте парня в покое. И кончайте истерить.

Соль.
#25

Светик наверно у вас много друзей. А вот яникого найти не могу. Это огромное счастье иметь друзей но мне очень сложно найти тех с кем было бы интересно с душой

Соль.
#26

а письмо..я просто хотела чтобы он понял что творится в моей душе..

хотя я думаю все равно не поймет..но мне надо было выговориться. а письмо я написала не для него а для себя

черная кошка
#27

представьте, что то худшее о чем вы думаете уже случилось...что пойдете повеситесь?..нет учитесь с этим жить будьте сильнее и он вернется..а если нет то туда ему и дорога...от того что вы себя накручиваете пользы не будет рубить надо с плеча...так легче...

Pirog
#28

Детский сад - штаны на лямках. Письмо - верх глупости, хотя в 20 лет простительно. Раз ушла сама, то чего теперь за ним бегать? Что за манера такая вещи туда-сюда таскать?

Светик
#29

Соль, с чего Вы взяли, что у меня много друзей???! Одна подруга, которая работает как конь. Я тоже работаю, но меньше...

Соль.
#30

Спасибо буду стараться быть сильнее. А вообще такое чувство что сил на жизнь нет..

Соль.
#31

я так мечтала о семье, о муже который будет заботиться любить..я так много делала для него, я все делала для него, я хотела детей. а он даже продукты не мог покупать..жалел на меня денег

Гость
#32

Автор, не нужно себе нервы портить по пустякам. Если он с вами так обращается, значит вы такое сами допустили. Гду уважение к себе самой? Тогда как ему вас уважать, если вы сама себя не цените? Унижаетесь перед ним со своимиромнтическими посланиями. Пусть он за вами бегает лучше. Если у вас доля в этом магазине, то и берите брозды правления в свои руки. Идите в магазин и занимайтесь делом, а не зацикливайтесь на сякой ерунде.

Может он с кем-то познакомился и поехал на море? Я так говорю, потому что сама такое пережила, пока я лапшу всякую переваривала. мой благоверный на морях с девицами резвился. К такому тоже нужно быть готовой. Знаю, тяжело такое пержить, но самый лучший способ ни о чем об этом ни думать.

Идите и занимайтесь вашим магазином, а не нюни романтические разводите. Если он с вами так поступил, значит знает, что вы от него никуда не денетесь и не дорожит вами. Желаю вам удачно побороть вашу психологическую зависимость и любить именно того, кто вас любит, а не хвататься за призраки. Тем более вы сами от него ушли, значит был для того повод. Вот и включите мозги наконец-то.

черная кошка
#33

блин какие ваши годы...харе ужо сопли жевать..в жизни вещи и похуже случаются если он не вернется считайте отделались легким испугом...вам тока 20!!!

черная кошка
#34

чтобы было легче не надо перебирать в памяти как вам хорошос ним было, а чаще вспоминайте почему ушли..достал ведь? такие вещи же не от балды делают, а когда дествительно переломный момент! а если вы это для потнов сделали то и поделом, вы уж извините...учитесь отвечать за свои дествия вы уже не ребенок

черная кошка
#35

для себя так просто представьте умер он...магазин сгорел...нада жить дальше...

буду елкой
#36

деньги, жмотился....Соль, ты переживаешь, что деньги уходят или муж?

Алина
#37

38 я переживаю за несправедливость.

а ушла я осознанно и хотела навсегда но сил не хватило

буду елкой
#38

Алин, будь самомстоятельной. От чистого сердца тебе желаю. Придумай план на завтра. Сегодня поплачь, а завтра ни ни

черная кошка
#39

в жизни нет справедливости..учись с этим жить..и прежде чем что то делать, семьраз отмерь и один отрежь...а счас читай пост 37...ногу выше ..перешагиваешь...и... идешь дальше...

#40

Спрашивается, зачем детишки решили поиграть во врослые семейные игры? Да вы оба не готовы нести ответственность за свои поступки, не способны оказались в критической ситуации пойти друг другу на встречу.

#41

навстречу*

черная кошка
#42

извини что так грубо....но тебе нельзя раскисать..будь готова к тому, что все начать сначала придется...

черная кошка
#43

45 иди в ж о п у со своей войной

автор
#44

черная кошка я и не увидела грубости..

спасибо, стало легче.

а отец его звонит с украины волнуется мужчине 60лет он даже его не пожалел хоть бы предупредил куда едет. ну разве так можно? ладно мне хотел больно сделать а ему то за что..

автор
#45

42 это не из-за того что мы дети. просто эгоизм.

Пума
#46

Автор, на будущее... Не вкладывайтесь и не отдавайтесь полностью мужчине. Будь то муж или друг. Они не оценят этого по достоинству, а вы будете у разбитого корыта. Помогать можно моральной поддержкой, а у самой должен быть за спиной капитал. Вы расчитывали на его магазин, смирились, что он копит на машину. А ему это было только на руку. Будьте хитрее и жестче. И не стоит цепляться за штаны, у вас их еще столько в жизни будет.

автор
#47

Пума это было бы правильно только все люди разные. Я не хочу быть сильной наравне с мужем. Я хочу быть слабой, хочу дарить себя свою заботу и получать взамен все то же+защиту от мужчины. А если так как вы написали-надо переделывать себя.

Чёрный Ангел
#48

последняя фраза все объясняет

Пума
#49

Автор, я в 20 лет тоже так думала и так же поступала, как вы. Но похожая ситуация переломила меня и вот теперь я не растворяюсь, а живу в первую очередь для себя. Есть муж и он живет для меня.

Масковский камсамолец
#50

"Прихожу - а денег нет")))