Гость
Статьи
В жёны только …

В жёны только девственницу!

мне 28лет, нагулялся уже, и в ГБ нажился, хочу завести нормальную семью и поставить штамп)))). ищу только девственницу, из интеллегентной семьи, можно верующую, с высокими моральными и семейными ценностями, которая бы хранила мне верность всю жизнь и родила здоровых детей. Хватит с меня, бабы прыгают от одного на другого, продаются, и совсем не думают о духовном, о высоком, словно мужики, феминистичный мир! направо и налево бабы изменяют, никакой морали, никакой чистоты, никакой женственности. Женщина должна быть во первых матерью, хорошей и верной женой своему мужчине, у нее не должны быть забиты мозги другими мужиками и меркантильными вещами-только в этом случае получится нормальная крепкая здоровая семья. Мужчина добытчик и сильное плечо. Так давайте же не будем переть против природы а??

Игорь
259 ответов
Последний — Перейти
Все знаю
#1

Ну прав ты по своему. Дальше что? Это крик о помощи или тут начался твой поиск?

Дубинушка
#2

А девка через 2-3 года брака, получив необходимый сексуальный опыт, пойдет искать других мужиков. А нагулявшаяся с мозгом скорей всего тебе будет верна. Ты придурок, короче.

Гость
#3

"нагулялся уже" и "ищу только девственницу" )))) Забавно))) А почему Вы думаете что девушка хуже Вас? она тоже имеет право нагуляться. И нафига девушке девственнице нагулявшийся мужик?

Гость
#4

Именно здесь ты ее и найдешь, ага ))))))))))))) запаришься выбирать

Гость
#5

Ыыы ща Вася придёт)))) ща посоветует;)))мухуху))))

Бони
#6

5))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

автор, про женщин +100000000. Только мужчина должен быть соответствующий - не потасканый по бабам, абсолютно здоровый (без кучи скрытых инфекций) и, естественно, девственник.
Автор, а вы кому нужны? Выйдет за вас замуж приличная невинная девушка, а потом будет по врачам ходить инфекции лечить, на фиг ей это надо? Она лучше девственника себе найдет.

Гость
#8

Ваааааааааааааасяяяяяяяяааааааааа (волнуется, вдруг вася не слышит)

Гость
#9

И грибуля тоже щас придет, но его звать неудобно. Ваааааааааааасяяяяяяяяааа

Гость
#10

чем больше живу на свете, тем больше хренею с таких мужиков...Ну почему такое *** отношение к женьщине? Сплошной патриархат и домострой. Сам значит гулял с кем непопадя, тем более в ГБ жил, пользовался на халяву, без прав и обязанносте..а тепарь ему девственницу подавай. Хорош хорек. Ладно бы еще сам девственником был, ан нет..нам разнообразия хотелось. И ты еще тут будешь петь о морали и нарвственности, потребитель блин. Убила бы такого...

Вот так!
#11

Здравствуйте, дорогая редакция! А когда по бабам прыгал, где твои устои моральные были? В отключке? Не выйдет, Игорь, не выйдет. Потому что хитропопых, как ты, с двойными стандартами жизнь оооочень круто учит и обламывает. Сначала себе привей моральные ценности, а потом и с других спрашивай.

Акулина
#12

Блин, очередная разводка...уже такая была...успехов в поиске, Игорь. Советую поиски начинать с совсем юных, есть шанс воспитать самому жену под себя. Только шанса нет, что она потом не захочет другого опыта в жизни. Сможете на протяжении всей жизни ее удовлетворять? как в анекдоте " всю жизнь искал идеальную женщину; - И что, нашел?; - Да, но выяснилось, что она в поиске идеального мужчины"

девственница
#13

Во-первых, явная провакация. А почему у вас только женщина кому-то что-то там должна? А когда с вас "спрыгивала" одна "баба", а на её место "прыгала" другая вы о морали и религии думали, а может о семейных ценностях? Сами-то чем лучше? Что значит, не будем переть против природы? Мужчина по природе, кажется, полигамен. Какая ж тут крепкая и здоровая семья? Что значит, голова не должна быть забита меркантильными вещами? Боитесь, что семью содержать не сможете, а упреки жены больно бьют по самолюбию? Вам не девственницу надо, а забитую и безропотнную серую мышь, которая бы смотрела вам в рот и считала верхом счастья, то что с ней рядом этакий "герой".

Игорь
#14

3-с такими засранными мозгами куча баб, вот что страшно

4-здесь уже вижу не найду, читаю форум месяц и волосы дыбом)

7-я по бабам не потасканный, без скрытых инфекций, секс на раз это не ко мне, не приемлю. с кем попало не сплю и не спал, не потребитель, готов нести за женщину ответственность, что и всегда делал.

10-не пищи. Все друг другом пользовались. Не только я. Говорю же материальная сторона на моих плечах всегда была. Со мной женщина спокойна и уверенна в завтрашнем дне, и считаю это правильным.

Груша
#15

как раз самые отъявленные бл***ны громче всех кричат о морали...

разводка это, вообще-то

Гость
#16

13 респект.

Гость
#17

Чтобы сравнивать тебя не с кем было?

Вот так!
#18

Ой, не могууууу. Пост 9)))) Грибулю точно позвать надо)))))))))) Три-четыре! Гри-бу-ля! Гри-бу-ля!

Гость
#19

Ну хоть и разводка, все равно таких как автор очень много. Я пожалуй открою магазин девственниц.

Игорь
#20

есть у меня сейчас девушка. 27лет скоро, девственница. родители верующие, сама церковь посещает регулярно и на рояле там играет, работает на небольшую зарплату, но умна и образованна. А главное мозги не засраны разной дрянью, хочет семью и детей, здоровая мать здоровое семейство, гулять не будет, даже в мыслях такого нет, не так воспитана, все для семьи, для детей, для мужа, вот что главное в жизни женщины должно быть!! что еще нужно?? планирую жениться на ней

Таня
#21

Игорь, так ищи, попроси познакомить родителей, может у них есть друзья с дочками...Ну не знаю....Зачем сюда писать? Выместить раздражение друг на друге?...

Представляю, если я пойду на мужской форум с криком души "Остались-ли еще верные мужчины???", да меня там так приложат....Вообще, если ненавидеть противоположный пол, то и искать никого не надо, не получиться ничего....

Гость
#22

19)))))))аха магазин девственниц,штопку целок,раздача билетов на осмотр;)))))Васи на вас нету"))))))))

Таня
#23

Да ни на ком Вы не планируете жениться, любить Вам вообще не дано...одна злоба, жаль Вас........Очень жаль! Такой молодой, а душа вся вытравленная уже....:((

Хочу замуж
#24

Игорь, побежала в медцентр делать"мелкий ремонт" своей киске, будет, как новенькая.

Малибу
#25

Игорь. А нафиг ты той девсвеннице потасканный нужен

Акулина
#26

Игорь, а здесь вы чего ищете? Нам фи свое высказать или очередную склоку устроить? Если у вас все так замечательно, любовь, блин, или моральный расчет, то от нас то что хотите? Нашли свой идеал, ну и будьте с ней счастливы. Что от нас то надо????:-О

Игорь
#27

побеседовать хочу дамы )

Дубинушка
#28

27 - похвалиться, не более. Поздравляю, придурок. Чтоб твоя девочка узнала, что ты ее тайны растрепываешь.

девственница
#29

Да не побеседовать, а сомоутвердиться) А девушку жалко, вот попадет...

Акулина
#30

А что нам с вами, Игорь, беседовать, у вас своя правда, у нас- своя. Дай Бог вам не ошибиться, девушка-девственница- не всегда гарантия здоровых детей. Про генетику слышали? Сможете смириться и быть с ней рядом, если Бог даст генетически нездоровых детей? Или сама она забеременнеть не сможет? Или пойдете другую девственницу искать? Таня 23 вам правильно написала, нет в вас любви, одна незрелость, простите, если обидела.

Гость
#31

А почему ты думаешь, что она тебе всю жизнь верна будет? Она же не запрограммированный робот. Все тетки когда-то девственницами были.

Гость
#32

а что с тобой беседовать, чтоб ты всех грязью и д++ьмом полил..Будеш тут всем рассказывать какой ты хороший и какие все б++ди с низкой моралью. Вот специально для тебя, я замуж вышла девственницей и за девственника, но к такому как ты близко бы не подошла. Жаль твою девушку, если такая вообще есть, в чем я сомневаюсь. Злой вы слишком и не уравновешанный,с кучей тараканов.

Гость
#33

Вдруг тебе попалась та, которая уже не знает, куда свою опостылевшую девственность пристроить

Гость
#34

Игорь, ей не 23 года? А то тут десяток тем уже был "Я девственница в 23 года"

Гость
#35

я девственница,но нафиг ,нафиг мне такой муж как вы. господь миловал

#36

Мне 62 года, девственница, люблю вышивать крестиком))) Я подойду вам?))

Гость
#37

36;;;;;;;;;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Кошшшка
#38

Дубинушка 2 + 100%. Аналогичная история была с моей двоюродной сестричкой и тремя-четырмя подружками )). Физиологическая девственность не обязательно сочетается с душевной чистотой.

Заведующий моргом
#39

36, Вы нам подойдёте, ждём с нетерпением.

Кошшшка
#40

36, 39 )))))))))))))))))))))))))

Гость
#41

во суч ки потрёпанные развизжались

в мужья лохов безпонтовых понабирали

теперь других жизни учат

что-бы все в дерьме сидели как они

Кошшшка
#42

41 - на хокку не тянет. Потренируйся еще )))

Гость
#43

42 банку к хвосту привяжу

Гость
#44

41 проблемы с психикой?

Гость
#45

44 лечу психопаток завершённых как ты

Гость
#46

да что вы говорите:)) откуда столько злобы? Никто замуж не берет?

Гость
#47

46 это не злоба

это правда жизни

и тебе пора на процедуру

Фелис
#48

47,если ты когда нибудь выйдешь замуж,я долго смеятся буду!))))))

Гость
#49

48 да ты сёёё ???!!!

Гость
#50

48 не мешай шлю шек дразнить