Гость
Статьи
Он сказал. я тебя …

Он сказал. я тебя никогда не любил....

какой кошмар. не могу понять у меня муж ненормальный или есть баба.Вчера пришел
пьяный стал докапываться и говорить что меня никогда не любил что я его достала что на меня залесть ухахочешся....я ему предложила лечь спать или уехать на 2-ю квартиру он собрал вещи и уехал.Еще с сыном чуть не подрался,забрал даже туалетную бумагу. ягоды которые купил вывалил в унитаз....Сказал чтоб я у него никогда не попадалась на пути убьет.Пришел накрученный и еле на ногах стоит....

Таня
35 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

и давно у вас вторая квартира?

дп
#2

видать кто-то его накрутил

Гость
#3

пусть проспится, а потом серьёзно поговорите.
Очень уж мне не нравятся подобные "откровения" в пьяном угаре. Всегда появляется сомнение, что не спроста это говорится, пусть и на пьяную голову. Ведь не берутся такие мысли просто так, из ничего...

Брюнедко
#4

Автор ,успокойтесь...не порите горячку.Проспится завтра,сам названивать будет.

Гость
#5

Кстати да..У вас квартира вторая как давно?...Может он это..баба другая?...

Гость
#6

Aвтор, а вы писать грамотно не научились? Oт вашего поста впечатление, что у вас семья алкаша и базарной бабы, безграмотной. извините.

Гость
#7

Гость╧6, Да пошла ты. Надоели уже такие, как ты. Если пришла, то говорир по теме, а нечего сказать-- пиз@дуй на другую тему.

N
#8

Ну сказал, значит так оно и есть. Чего еще выдумывать.

Гость
#9

Блин, где вы таких мужей находите? абзац полный

Гость
#10

4, Брюнедко, а вам нужно было бы, чтобы такой товарищ стал названивать? я даже не говорю о банальной гордости, но хоть капля самоуважения быть должна? я бы закрыла эту дверь и перекрестилась только.

Гость
#11

7 истеричка

автор..жесть, если такое говорится на пьяну бошку-не спроста. скоро скажет и на трезвую. просто копит в себе это

#12

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..Скорее всего Вы увидели его истинное отношение к Вам..

Беата
#13

может он обиделся на что - не любят его не ценят - вот и случился загон
пусть проспится и подумает
повел себя как ***... интересно, хоть вспомнит?

Гость
#14

11, а где вы истерику увидели?

гость
#15

мда...сочувствую автор (((( оч неприяно ((( пусть проспится а потом сам будет звонить, поговорите спокойно без истерики- что это было?.....

Гость
#16

Проспится,проспится...ну проспится, может прощения попросит, а дальше? дальше будет повторение ситуации, наутро заверения в любви и так всю жизнь. Плавали-знаем, родители тому пример. Смотреть на это тошно( Нетрезвое состояние отнюдь не оправдывает его, а в преступлении оно вообще считается отягчающим об-вом. Простить один раз можно, если ничто не предвещало и вызвано моментным помешательством. Простите второй раз - и можете считать что прощаете авансом за все последующие случаи.

Груша
#17

мда... накопилось у мужичка эмоций... может, и собутыльники "подогрели" по принципу - ты подкаблучник и проч.

Лора
#18

или баба другая или друзья накрутили. Я думаю, он вам правду сказал.

Гость
#19

вы по залету замуж выходили?

автор
#20

нет не по залету бегал за мной....

автор
#21

гад, сегодня пришел, забрал последние вещи, еще смотрит на меня и улыбается скозь зубы....мелочный даже туалетную бумагу забрал...Сказал вчера, что ненавидит меня и мою семейку...Убьет если на дороге у него появлюсь...еще раз...

автор
#22

ненормализм какой то

автор
#23

он вообще то алкоголик скрытый все думают что он такой... сякой любит себя показать а на самом деле *****...

автор
#24

меня мучит кайф испытывает

Рыба
#25

Сколько лет-то ему? Поступок крайне гадкий, мужчины не достойный! Могу предположить, что предпосылки к этому были и раньше, т.к. мой муж периодически выделывает то-же самое, с отличием лишь в том, что выгоняет меня с дочерью. Дорогой Автор, пошлите его на х.., и не слушайте его безумные речи. Если была бы баба, серьезно, об этом он сказал бы натрезвяк, а так - хам, алкаш и психопад.

Люка
#26

Ну раз он алкаш, то понятно такое неадекватное поведение. В конце концов его действительно могли накрутить дружки или родственники. Моего мужа-алкоголика (бывшего) всегда накручивали его родители. Он с ними пил, а потом мне морду бил. 13 лет с таким прожила, а когда уходила, то плакал, просил остаться.

автор
#27

ему 42 года, почему на трезвяк о бабе сказал.... бы...

Он заявил что уходит к бывшей любовнице... там все лучше и она красивше и умнее и родители порядочные в отличии от моих....

take your time
#28

Поздравляю, автор! От такого козлины избавилась! Все наладится, мужчин кругом достойных много, нефиг на козлов драгоценные годы тратить.
Удачи!

Гость
#29

27 - автор, только не вздумайте расстраиваться! Путь этот *** (уж простите) валит на все 4 стороны! неужели вы сами после всего этого захотите, чтобы ЭТО мужчино было рядом с вами... вот уж не думаю.

Цып
#30

а знаете пословицу..с пьяного вдвойне спрос.....зачем всё упрощать из-за того, что ОН был пьяный?

Гриб
#31

30 Слова говорим, да не вдумываемся в смысл.

Ни одна баба ничего кроме как через обвинение мужчинам не пропускает.

Спрос с тех, кто виноват. А здесь о вине речь не идет, и автора лишь беспокоит - насколько слова были правдивы.

Таня
#32

да о вине речь не идет идет о правде сказанного.А где правда.... и можно ли у алкоголика слова воспринимать всерьез...

Ку-куцаполь
#33

автор, а вы скажите ему, что давненько ждете не дождетесь, когда же он наконец уйдет к бывшей любовнице, и теперь щасливы, шо ппц. а вобще, радоваться надо, что такая гнида сама свалила. слишком агрессивная реакция, алкогольная энцифалопатия на лицо. радоваться надо, что теперь вы свободны от алкаша и хама!!

Гриб
#34

32 Таня "да о вине речь не идет идет о правде сказанного"

Идет у автора поста 30

Оля
#35

Мой парень сказал что не любить меня...понял ето дня 3 назад и что у него ко мне только жалость(я очень сильно заболела)но я его очень сильно люблю,не хочу его терять...помогите можно как-то воскресить чуства?

Форум: Отношения
Всего: 381 285 тем
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 224 619 тем