Гость
Статьи
Разругалась на …

Разругалась на Одноклассниках с какой то бабой. ЧТО ДЕЛАТь?

Сижу на Одноклассниках, никого не трогаю, вдруг приходит сообщение от какой то тётки незнакомой, профайл без фотки. Сообщение о моей фотке "B 32 года подобную фотку можно выставить только от полной безысходности" и смеющиеся смайлы.
Я конечно очень разозлилась, фотка у меня в коротеньком платье, которое я немного задираю. Ничего неприличного. Я ей написала ответ, цитирую "Вообще у меня все прекрасно, один муж, один любовник и 10- летняя дочь. Я горжусь , что мне дают 25 лет. Желаю ВАМ выглядеть достойно, потому как Вы, наверное, стесняетесь своей внешности)))".
От неё приходит ответ, цитирую "Я с удовольствием покажу это сообщение твоему мужу ".
Тут я пришла в ужас, потому что она наверное кто то из знакомых. Что теперь делать, пока она не показала это сообщение моему мужу?

Что делать
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, дура ты.....

Счастливая
#2

Объясните мужу заранее, что вот, написала Вам какая-то тетка, а Вы ей ответили то-то. Естественно, про любовника неправда! Это если думаете, что кто-то из знакомых. А если просто тётка какая-то левая, не заморачивайтесь! Там много ненормальных сидит, мне тоже как-то гадости писали!

Гость
#3

наверное жена вашего любовника )

*
#4

Надо быть идиотом, что бы сидеть в соцальной сети. Вы там получите только проблемы, и больше ничего.

Гость
#5

1, +1

дельный совет
#6

автор, удалите свой профайл и все ваши сообщения кому бы то ни было, оценки и прочее автоматически исчезнут без восстановления!! только быстрее!!!!!!!

дельный совет
#7

а вообще не стоит оправдываться перед какими-то дурами-анонимами на одноклассниках... да и не только на одноклассниках... самое мудрое в таких случаях - полный игнор провокатора... ))

Рыбачка Соня
#8

1+2))) ***, нашла чем гордиться - любовником...

Света
#9

А что толку-то удалить профайл? Тетка явно все скопировала.

Гость
#10

скажите что потрепались, чтобы вам позавидовали... (это про любовника)

А вообще не стоит цитировать личные сообщения, лучше немного перефразировать. Он может эту цитату забить в гугл и выйти на этот форум (woman), а оно появится в гугле через пару дней... и тут облом, жена спрашивает как отмазаться перед мужем про любовника )))

Так же и с email-адресами. Надо сначала проверять через гугл на каких сайтах он засвечен, преждем чем давать его посторонним людям или выставлять на форумы.

дельный совет
#11

ну и что что скопировала?вы там что паспортные данные любовника давали? адрес и телефон? подумаешь какой-то текст... пусть она сначала докажет, что он принадлежал Вашему перу)

мурка
#12

10,+10 по поводу данных личного характера

мурка
#13

11, а не обязательно что-то доказывать, такие совпадения могут быть хуже, чем доказательства...

Груша
#14

автор, как вас просто раскрутить на признания... )))

Гость
#15

10 +++

и почаще включать мозг

не расслабляйтесь, автор

Гость
#16

Автор, ты дура! Так ответить *** знает кому можно точно только от полной безысходности ))))))))))))))))))))))))

:-)))
#17

Автор, нет тайны, которая не станет явной, так что про вашего любовника все равно узнает муж, дело только времени.

дельный совет
#18

автор, не переживайте... мне почему-то кажется, что ничего такого до Вашего мужа не дойдет... а если что будет делайте "морду кирпичом" и изображайте полное недоумение...а окромя этого поста у вас были какие-то проколы? если все шито-крыто и муж не подозревает и не догадывается он Вам поверит... все-таки какая-то цитата из "одноклассников" не стоит таких переживаний. главное Ваша уверенность.

Шумелка-мышь
#19

это писал ваш муж!

Kott
#20

если мужу пошлет-скажите-опять эта дура привязалась?она мне тоже самое про тебя написала,я не поверила.

но отвечать всяким идиоткам-это сильно.

СССР
#21

дуры вы со своими одноклассниками капец. приехала сюда.куда не зайдешь везде все на однокл-ках сидят,от директора до уборщицы. ппц. хорошо что меня там нет

aвтор
#22

гугл = www.google.ru
Поисковая система. Скопируйте вашу цитату про "Вообще у меня все прекрасно, один муж, один любовник и............ " туда через 1-2 дня и нажмите "Поиск" и вы выйдите на этот пост. Поясняю: например эта женщина скопирует ваше сообщение и пошлёт вашему мужу. Он в свою очередь (если он конечно знает об этой функции) может скопировать эту фразу в гугл, выйти на форум woman.ru и прочитать ветку про то как вы спрашиваете как теперь от любовника отмазатъся перед мужем.

Но тут уже сказали, что возможно это ваш муж шутит. В анкете ведь дата рецистрации не показывается. У этой женщины в друзьях кто-то есть? Если нет, то скорее всего либо муж, либо.... хрен знает... (его любовница, ваша "доброжелательница", или просто кто-то из знакомых решил поиграть на нервах)

Гость
#23

гугл = www.google.ru
Поисковая система. Скопируйте вашу цитату про "Вообще у меня все прекрасно, один муж, один любовник и............ " туда через 1-2 дня и нажмите "Поиск" и вы выйдите на этот пост. Поясняю: например эта женщина скопирует ваше сообщение и пошлёт вашему мужу. Он в свою очередь (если он конечно знает об этой функции) может скопировать эту фразу в гугл, выйти на форум woman.ru и прочитать ветку про то как вы спрашиваете как теперь от любовника отмазатъся перед мужем.

Но тут уже сказали, что возможно это ваш муж шутит. В анкете ведь дата рецистрации не показывается. У этой женщины в друзьях кто-то есть? Если нет, то скорее всего либо муж, либо.... хрен знает... (его любовница, ваша "доброжелательница", или просто кто-то из знакомых решил поиграть на нервах)

Гость
#24

24 - не автор, сорри... забыла стереть

Kott
#25

скажите что она вас достала грубстями и чо вы е специально так написали,чтоб она позавидовала.Потом подкатте к мужу со словами как он мог пдумать и что он единственный и неповториый,а от этой бабы хотелось просто твязаться чтоб она гадости писать перестала.На мужа еще можно наехать-типа как он мог про вас аткое подумать.

а вообще мерзко вы с мужем поступаете.

дельный совет
#26

ну если Вам этот профайл на одноклассниках с двумястами друзьями дороже отношений с мужем... тогда действительно вы никак стереть не сможете свое уже посланное сообщение... а в какое время Вы послали ей это сообщение? если в рабочее скажите, что на работе не закрыли, а свернули страницу, а Ваша коллега решила пошутить так от Вашего имени безобидно))) мы, кстати, иногда прикалывались так на работе - отвечали всякую пургу за другого человека (в аське,правда).

дельный совет
#27

типа Вы на обед ушли, а закрыть страницу забыли... ну вот коллеги и поприкалывались.. а вообще главное Ваша уверенность открытость и несуетливость. не занимайте позицию оправдывающейся.. посмейтесь вместе с мужем. я думаю. что никто Вас подставлять не будет. это маловероятно. а чтоб эта дуреха больше не писала -занесите ее в черный список.

Гость
#28

И желательно отказаться от любовника. Потому что муж теперь будет за вами внимательно наблюдать.

#29

Бывает же такое....

мираж
#30

И впредь не ведитесь на провокации. было бы сообщение от реального человека, а то без фото.........мужчины в этом плане умнее, просто игнорируют, а нам вечно нужно что-то доказывать. ну, а по теме, морду кирпичём, ничё не знаю, со злости могла написать, что любовник- Виктор Янукович, тётка ,мол, за живое задела, наехала на возраст

Ржака
#31

автор, теперь ни за что не отмажетесь, если она принт скрин сделала, то есть снимок с экрана с вашей с ней перепиской :)))) даже если профайл удалите :) вот не зря говорят, что бабы дуры, а тут еще и хохлушка глупая, которая готова перед любой бабой хвастаться, лишь бы не ***

Дура ты, дура тупая, вот даст муж по ***, в следующий раз язык свой сдержишь, прежде чем с незнакомыми в разговоры вступать

Гость
#32

абассацца

Гость
#33

А баба та - любовница мужа. Мухахахаха

Луна
#34

***, то может имиздешь. но муж подумает - значит мной одним мало гордиться, надо еще чтоб любовник был? короче, муж не поймет

Гость
#35

35, ну наконец-то реальные мысли пошли. не ожидала от вумана такой долгой реакции...

)))
#36

Автор, а прав был аноним с одноклассников... Вас что комплексы мучают, безысходность??? Вы готовы неизвестно кому рассказать то, что может разрушить Вашу семью, только чтобы Вас не посчитали неудачницей?? Похоже эта дама хорошо в людях разбирается раз такую не умную как Вы так легко подловила. И комент к фотке был верный, судя по Вашим постам здесь и наличию 200 друзей на одноклассниках))))) А если совет хотите, то верно писали выше: УДАЛИТЕ НАХ СВОЙ ПРОФАЙЛ, и больше не суйтесь на одноклассники, т.к. общаться Вам в сети ОПАСНО, в 32 года писать такую ахинею.. Кстати, напишите на вумен, чтобы и эту тему стерли, знаю случаи, когда и обидчик и жертва тусовались на одном и том же форуме. Вот где ржака то будет)))))

ЛУНА
#37

Автор, вы хотели похвалиться перед неизвестной теткой, что у вас все прекрасно и есть любовник? Что же тут суперского? Раз у вас есть любовник значит у вас все плохо. Муж вас значит не устраивает, раз любовника себе завели. Чем тут хвалиться-то? Фу, противно читать.

Гость
#38

Ничего себе дефки мужей боятся. Я бы своему сказала что любовник конечно имеется, и не один. Но у нас с ним ЧЮ хорошее, так что нас таким компрометировать бэсполезно))))

Гость
#39

А тетка эта не подружка вашего мужа случайно? слышала, они любят залезать к женам и писать им всякую хню). Так что может еще и мужа виноватым заделать)). А вообще конечно ерунда какая-то, не представляю как может такая фигня стать причиной хоть какой-нибудь разборки.

Гость
#40

Дак это же любовница мужа написала. Чтоб вас развести и он ей достался. Напиши ей, что муж в курсе любовника, что у него самого пять любовниц. Пусть она потом этот бред сивой кобылы твоему мужу показывает))))))))))

млеко
#41

автор вы действительно очень глупо сделали, сто процентов провокация знакомой. можете, сказать да привязалась какая то тварь, я ей выпендрилась как француженка, у которой должен быть и муж и любовник и посмейтесь, громко и заливисто и скажите ну ладно пойдём по чайковскому!

Гость
#42

43, да вы и в кровати наверное только ржете)))))

Гость
#43

47, иногда и ржем). А вы в кровати всегда с серьезной миной, как на партсобрании?)

Гость
#44

Автор, какая-то вы недалёкая. Да просто скажите, что баба взбесила, поэтому вы ей так и написали. А мужу твердить постоянно "не говори глупости, дорогой".

Гость
#45

48, а что можно как то по другому? *ROFL*

Александра
#46

согласна с 43. лучший совет)

Бабочка Щокооладница
#47

Автор, при первой же возможности расскажите мужу!!! Он по-любому узнает, уж лучше от вас! Про любовника, скажите, что пошутили, признайтесь, что глупая... Ну что уж теперь делать...

Баба Фрося съела лося
#48

Автор, ну какого хрена вы отчитываетесь перед незнакомой теткой о том, кто у Вас есть? Вы сами себе вредите!

Гость
#49

что тут страшного. написали глупость и все, забудьте. я вообще иногда виртуальным сексом грешу. и муж не раз читал переписку. разве это что-то значит, слова все это пустые.

Нэсти
#50

А разве это не прикол 1 муж 1 любовник! ?????В жизни бы не поверила,что правда , даже если бы сознательно раскручивала человека на признания