Гость
Статьи
я изменила или нет?

я изменила или нет?

мучаюсь вопросом6 изменила я мужу или нет. я его очень люблю и вообще считала себя однолюбом и проивником лжи и измен. но так вышло, что за мной ухаживал очень долго один человек, которого мне приходилось видеть по 8 часов в день. мне иногда лстило его внимае, иногда он меня раздражал. однажды мы сним говорили по душам и дошло до поцелуев, хотя мне это не понравилось, мне не хотелось быть с ним близкими, скороее он мне нравился как интересный собеседник, который слушал меня "раскрыв рот". Но, к сожалению, я перешла грань флирта...имея в виду поцелуи (это не оправдание, но под влиянием большого кол-ва алкоголя). После этого как отрезало6 не могу его видеть , слышать и ненавижу себя! Как вы считаете это было изменой или нет? И можно ли мне доверять в будущем...

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Алкогол не опровдание.

#2

автор, забудьте, в душе же вы мужа любите

Гость
#3

нет, ты вовремя остановилась, молодчина :-)

Гость
#4

Вроде темка-то была уже...

Дана
#5

Мне понравилось, 2. Отличное оправдание. Так можно изменять и говорить: в душе-то я его люблю. Автор, считайте так: есом выможете об этом рассказать мужу, то не изменили, если не можете - то изменили. В любом случае, забудьте и постарайтесь больше не встречаться с этим человеком. К слову: алкоголь не оправдание, но если вы действительно теряете голову от спиртного, может, не стоит напиваться?

Гость
#6

4) да, была. Практически слово в слово. Кстати, не так давно и была-то.Автор, плагиатом занимаетесь?

ликос
#7

"это было изменой или нет? И можно ли мне доверять в будущем..." - ГЕНИАЛЬНО))))))

не хватает ещё вопросов Кто здесь? и Где я?

ИЗМЕНЩИЦА !!!!!!!!
#8

7 :)))

автор

а если бы вы застукали мужа целующимся с кем-то

вы это приняли бы за измену ?

это и будет вам ответом на ваш вопрос !!!

автор
#9

я все это понимаю. Но всеже...если бы у мужа была ситуация точ в точ как у меня, то я бы не считатал это изменой, т.к. сама не чувствую, что изменила. Просто приключение было, что то нашло на меня, захотелось внимания и теплоты...Просто иногда я задумываюсь, можно ли в дальнейшем мне доверять и считать хороей женой. Может и глупый вопрос....

Дана
#10

Автор, а вот представьте себе картиу. Вы заходите в дом и видите своего мужа, целующегося в незнакомой женщиной. Только вот не говорите, что погладили бы обоих по головке и заварили кофейку для поднятия боевого духа. Зачем вы себе ищете оправдания?

Огурец
#11

Автор, забудьте. Если вам не приятно это, то просто больше такого не повторяйте. А от того, что пилишь себя изнутри тольо комплекс себе разовьешь. Мужики б по такому поводу долго б не страдали, забыли бы на следующий день.

Соня
#12

Автор, меньше пить на корпоративе надо было)))

Не переживайте, ерунда это. Вы же сексом не занимались, подумаешь один раз в жизн и с другим поцеловались.

Маша
#13

автор это измена, не духовная.... а фезическая!

Маша
#14

а сейчас вы просто пытаетесь оправдать себя! смотрите правде в глаза!

Добрая
#15

"И можно ли мне доверять в будущем..." - автор, и как давно вы себя видели? Вы хоть помните как вас зовут? Эко вас тОркнуло! А если муж также себя поведёт, то это будет считаться изменой? C наступающим!

Маша
#16

Автор короче если любите мужа так забудьте про этот случай... была измена или не было, не важно, сделайте из этого вывод для себя в будущем не совершайте таких ошибок. Счастья вам в Новом году с любимым мужем! :))))

Л.Бьёнс
#17

Это не измена. Вы же остановивись и от мыслей о продолжениии вам не приятно. Успокойтесь. некоторые семейные пары как напьются, таки и целуются не по детски с друзьями на брудершафт (не знаю, как правильно пришется, простите) , и в карты на раздевание играют. а вот трах- это совсем другое. да даже если ли бы и изменили - сидите тихо, спокойно и молчите. не разрушать же из-за этого семейное благополучие.

Маша
#18

ни разу не видела, ни одной семейной пары которая бы напившись, целовалась с друзьями "не по детски" да еще и в карты на раздевание играла Л.Бьёнс сколько вам лет что вы такую ахинею несете?!

Гость
#19

Авто, ты грязная *** (С)! Изменять имеет право только твой муж, он и целует и трахает других, а тебе неьзя. Грызи теперь себя до конца свей блядской жизни

Л.Бьёнс
#20

18, Маша, мне 30, при чем тут мой возраст- не понятно.

Если вы таких не видели, это не значит, что их нет. есть еще шведские семьи, свингеры, гомосескуалисты, инцест и много чего.

Маша, я ВАС ни разу в жизни не видела - значит ахинея- это ВЫ

автор
#21

19, это у вас юмор такой экстровагантный, заценила

К.
#22

Автор, на корпоративе дело было, да?)))

Тогда ерунда это))))

автор
#23

типа на корпоративе можно:))? Интересное мнение

19
#24

Да, юмор) Рада, что вы поняли. Смысл был в том, что не стоит тратить и без того короткую жизнь на переживания о том,что было.... Имх, изменить можно только себе и родине... Вы ни тому, ни другому не изменили. так что расслабтесь и живите спокойно дальше

гость
#25

Некоторые говорят, что поцелуй откровеннее, чем заниматься сексом.

Я бы вот, если быть честным, порвал бы просто того урода, который так долго за Вами ухаживал, а Вы ему в этом и потакали, он что не знал, что Вы замужем?!

Урод, мать его!!!

Вы, автор, давно уже изменяете своему мужу!

автор
#26

все он знал. Он шеф мой непосредственный и я пыталась отшучиватся и тд. Я все время говорила, что замужем. да, он действиетльно урод моральный, Вы правы.

Гость
#27

Автор,как я Вас понимаю. У меня такая же ситуация, точь в точь.

Мечта
#28

А дальше что планируете? Если опять будет такая же ситуация? Тоже до поцелуев дело дойдет? Важно, как ВЫ к этому относитесь. Если вы счиаете, что совершили ошибку, это послужило вам уроком, не стоит ничего рассказывать. Извлечь выводы и забыть.

И еще: когда речь идет об измене мужчин, всегда есть комментарии типа "а почему он пошел к другой? может быть, что-то не так в вас?" Вот и у менявопрос - а почему вы так сблизись с другим мужчиной? Может быть. потому что тот искренне интересовался вами, вашими делами/проблемами, УМЕЛ вас с ИНТЕРЕСОМ слушать, а муж нет?

Если это так, то пусть ему будет уроком. Следует намекнуть, чтобы уделял больше внимания, так как вам с посторонними делиться приходиться, а не с ним.

гость
#29

28!!!!!!!!!! Что за бредятина: "умел, искренне..." - ***** все это!!!!!!

понятно, что ему захотелось, а получил бы, так все его внимание, я бы сказал куда делось бы!!!

яйца бы ему отрезать!!!!!!!!!

АВТОР!!!!!!!!!!

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ МУЖУ!!!!!!!!!!

автор
#30

муж знает. Правда про поцелуи не знает...я сказала про флирт и ухаживания т.д. Он простил меня. Но мне все равно не по себе. конечно же я ничего не планирую в дальнейшем с этим человеком. Противно и еще раз противно. Самый прикол, что внешне он вообще страшный.Блин, ну почему женщины любят ушами? как приятно когда к тебе как к богине относятся... даже понимаешь, что не искренне, а все равно ведешься...

автор
#31

28, все так! муж в последнее время кроме компьютера ничего не видел. ни одного комплимента, про цветы вообще молчу. Но он меня точно любит, в трудные моменты жизни всегда поддержит и т.д., но проявить свою любовь не может, приелось все наверное...

автор
#32

29, вы молодец! надеюсь в жизни вы такой же принципиальный!

креведко
#33

алкоголичка!

автор
#34

33, вовсе нет просто у нас в конторе на НГ все пить начинают шампанское уже в 11 дня, да еще и на голодный желудок. попробуйтея на вас посмотрю:)))

креведко
#35

аффтар, мне ат шампанскава уже ни вставляит. А есле фсе пьют, то вам тоже уже нада? Будь сабой!

гость
#36

Автор!!!!!!!!!!

Я вообще поражаюсь Вашим мужем!!!!!!!!!!!

Я бы прикончил бы Вашего шефа, он бы ближе, чем на метр не посмел бы к вам подойти, еще бы и з/п прибавил!!!!!!!!!

а муж не прав!!!!!!!! тогда, возмите все в свои руки, приготовте вкуссный ужин, красное вино, свечи, а потом ... ))), да не забудте сказать, что соскучились по его вниманию!!!

на след. день, он Вас завалит цветами

автор
#37

35, нет, просто эйфория от окончания трудного года...

мнение
#38

Автор, гораздо хуже поцелуя с другим мужчиной - измена душой, когда думаешь, мечтаешь о другом мужчине. То, что совесть терзает и Вы принимаете, что нехорошо поступили - уже хорошо и говорит о том, что мужа Вы цените и любите..просто не хватало Вам в тот период внимания от мужа, а по подлому стечению обстоятелств получили его от другого мужчины. У Вас была причина на , так называемую, измену..просто правильней справиться с этой причной, чтобы не тянуло на лево. Но это на будущее..Успокойтесь..С Наступающим Вас!!!

33
#39

автор, не знаю как Вам муж простил поцелуи? Против Вас лично ничего не имею. Расскажу свою историю, думаю тему заводить не стоит, но высказаться хочу. Один хороший знакомый показал видео "новогоднего вечера", это не корпоратив, так поседелки отделов. Можно сказть сделал доброе дело. Предупреждал что будет смешно. Смешно не было. Не знаю зачем он мне это показывал, но увидев своего мужа в обнимку с бухгалтершами :) незамужними, улыбаться явно расхотелось. Не помню как ехала домой, полбутылки мартини и мне стало так хорошо! Ну так вот к чему это я!? Я поняла, что это "измена с минусом", т.е. часть её. Не хочу теперь отношений, совсем, а ведь мы вместе 15 лет из них замужем почти 10. Не знаю как теперь эти празники пройдут, а еще и ДР на носу. Все испорчено. Все!

автор
#40

39, не порите вы горячку! в обнимку с бухгалтершами, он же не с одной из них по углам прятался...Если у вас в семье все хорошо забудьте и все. Может они сами к нему прилипли, а он просто на веселе был и решил покуражиться.еще из-за этого портить праздники. И еще. если бы что то было то никогда бы вам видео не показали! Тоже мне измену нашли...Вот у меня да, можно сказать измена была...да и думаю, что сплетни на работе пойдут и раздуют из мухи слона, не знаю как и отмыться теперь...

автор
#41

36, было у же все...муж почему то считает, что я цветы не люблю:( хотя это не так. Типа я на них безразлично реагирую...

33
#42

Не могу я, не могу! Внутренне мне очень это неприятно. И простить не могу, а забыть тем более. Бухгалтерши конечно ни при чем, тем более что страшные все. Наверно в след. раз со своим отделом тоже тусить буду до умопомрочения. А то работа-дом, дом-работа. Надоело до чертиков. И еще главное мне в упрек ставят - что не умею отдыхать, расслабляться, поэтому и не берет с собой. Удивляюсь 10 лет терпения! Вот уж подумываю - увел бы его кто-нить что ли. Да хоть эта же бухгалтерша....

33
#43

А Вам, автор, я желаю забыть это поскорее, раз уж муж простил, и Вы забудьте!

автор
#44

блин, да еще и страшные...что вы вообще на это реагируете!!! Это даже не повод обижатся. Просто вы увидели то, что не должны были видеть, не потому что какой то криминал, а просто неприятно. я например не могу смотреть видео со свадьбы брата муже, где мой муж там со своемй бывшей девушкой. Ну глупо же, а смотреть не могу, все преворачивается...Так что 33, ну выбросте из головы и потусите обязательно тоже после работы, только без глупостей:)

Просто так
#45

Была в похожей ситуации (только хуже еще). Мучилась страшно. Потом не выдержала, пошла в церковь на исповедь. Так вот батюшка мне сказал, что если раскаялась в содеянном - Бог тебя простил. И нет теперь тяжелее греха вспоминать этот грех и тем более кому-то об этом рассказывать. С этого момента началась новая жизнь.

Сходите в церковь - станет легче!

Stella
#46

это не измена..Тебе ж не понравилось....

Не старый друг
#47

15!!!!! Ну отжег ,сказал как отрезал.

Автор к чему весь этот диалог, вы ведь в монастырь не собираетесь???

И кроме "поцеловались" ведь ничего не было, ведь так???

автор
#48

47, вот вы таких широких взглядов -хорошо вам! Не было, но осадок остался:( Может потому что приходится вместе работать и не получается забыть об инциденте = человек до сих пор пытается продолжить отношения...А вот со стороны мужчин (если бы вы были на его месте), интересно, считается что ничего не было или что было:)?

Не старый друг
#49

1. Эх, будь я на его месте точно бы было!!! =)

2. А без алкоголя никак??? =(

3. ну 15 и 19 отожгли. Ржу до слез.

4. Может потому и осадок остался -что небыло ничего.

5. За руку брал??? В глаза смотрел??? Пускай теперь женится!!! =)

.
#50

тест

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема