Гость
Статьи
Муж на Новый год ушел …

Муж на Новый год ушел с друзьями, а я одна...

Подскажите, правильно ли это. Мы были вместе, но потом мне стало не очень хорошо ( я беременна), и я попросила его пойти домой (было около 3 ночи), а муж просто отвез домой и уехал до 8ми утра по клубам... И это не впервые, что уходя вместе мы возвращаемся врозь - сначала я, под утро - он.. я чувствую себя виноватой, т.к. не в состоянии гулять до 6-7 утра, и где-то в 1-2 мне уже хочется домой, а он говорит, что это мало - гулять, так гулять.. Подскажите, это нормальная ситуация, или у меня просто завышенные требования?:) Мы живем с моими родителями, они говорят, что это полный бред и так неправильно, особенно в такой праздник. В итоге, я сижу реву, а маме надоели его выходки и она его выгнала.. Как поступить в таком случае?.. Косяков с его с тороны много, но вот один из них.. Женщины, вы бы стали это терпеть (тем более что это не прекращается и после моих слез и просьб так не делать)?

Расстроенный автор
90 ответов
Последний — Перейти
Лаф
#1

Нет, я бы не стала терпеть. Солидарна с вашей мамой. Здоровья вам и вашему малышу.

Гость
#2

Муж не прав однозначно.

я
#3

он подлец, конечно, и терпеть такое не стоит. но почему мама его выгнала? почему вы позволяете кому-то еще вмешиваться в ваши отношения? а самой слабо ситуацию разрешить?

ЛЕРКА
#4

Автор-это не нормально,ваши родители абсолютно правы.Мой муж делал тоже самое,я тоже думала,что вроде нормально,ну погуляет с друзьями,у нас разные характеры,я не могу всю ночь напролет гулять.В результате оказалось,что он не просто гулял с друзьями,потом появились и подруги,дальше хуже.В результате прожили 10 лет,2е детей и мы остались одни,потому как я не захотела больше терпеть,да поплакала немало,но наконец поняла,что зря терпела,надо было раньше решать проблему.Тем более,что вы беременны,нормальный мужик на руках будет носить-ведь вы носите его ребенка.А вы перестаньте плакать и нервничать,в первую очередь думайте о себе и о малыше,поверьте это значительно важнее,чем мужики.Удачи вам.

#5

ненормально конечно, эгоист ваш муж

Вася
#6

Интересно, бабы когда-нибудь перестанут мешать мужикам бухать и жить так, как нам хочется?

#7

Вася, у тебя что и сегодня рабочий день на форуме?

gost'
#8

Родители правы. Или гулять вместе, если не получается - вместе дома сидеть. Раз не нагулялся муженёк - нехрен жениться было.

Гость
#9

а я не вижу в этом ничего плохого. мы с мужем всегда так делаем.
может быть вы так к этому относитесь отрицательно из-за других его поступков?

Друг Человека
#10

И что делать-то? Запретить ему шляться? Ну допустим. Потом будет орать, шо автор ему жизнь испортила.

Надоело
#11

Ваня, мужикам конечно хорошо, гуляй, пей. А дома жена беременная, которой и так сложно. Странная позиция, мужикам вечно можно гулять, а женщинам детей рожать, кормить и ухаживать за этими же мужиками. Мужики в этот период смотрят на других. Чего им надо? Хотят уюта, семью, а сами, как сволочи!

Гость
#12

Автор, дождаться, когда муж заболеет и умотать с подругами на гулянку.

Надоело
#13

12 Да для мужчин любая болячка- смертельно)) Чуть выше температура, уже все, чуть не скорую вызывать))))

Карга, стара и нееплива
#14

Муж однозначно не прав. Но запретить ему гулять вы тоже не можете. Одного я не понимаю-зачем рожать от человека у которого подобные замашки были и до беременности? Вы хоть подумайте хорошенько перед тем как второго забацать.

Карга, стара и нееплива
#15

Вася, любовь моя, а кто вам мешает жить то? Живите себе, бухайте, веселитесь. А вот когда потрахаться захочется, надёжный товарисЧ всегда подставит ***. Вот это я понимаю полная мужская идиллия :)

Гость
#16

Вот орите потом про вред гражданских браков.Вышла замуж за блядуна и пьяницу, ребенка от него рожать собралась вместо таблеток противозачаточных или аборта, вам даже жить негде у предков живете. Вот теперь хавай все это ***** и плачь либо разводись с ним и пускай тебя (взрослую тетку) родители обеспечивают.При любом раскладе ты глупая клуша

Гостья
#17

13, ну это уже его проблемы будут)) Пусть умирает себе в одиночестве. Но проучить надо, может тогда мозги включатся.

Надоело
#18

17, а могут мозги и не включиться)) Надо же еще мозги иметь, чтобы было чему включаться.

Друг Человека
#19

16, что ж ты кричишь-то? Автор щаз разродиться от нервенности.

Надоело
#20

Друг человека) Шампусик хорошо идет?)))

Гость
#21

Автор, не нормально то, что вы позволяете родителям вмешиваться в ваши отношения, это ваша личная жизнь. А по теме: если это устраивает вас обоих, то почему нет

Гость
#22

Надоело, шоковая терапия помогает иногда. Автор, в общем, хватит плакать. Просто забейте. Ваша проблема в том. что вы не имеет личного пространства видимо. Пора создавать и не зависить психологически от мужа. Я помню, мой бывший муженек тоже погулять любил. Скандалы никакого результата не давали. Тогда я выбрала другую тактику. Он звонит и говорит: Задержусь с друзьями. Я ему спокойно: Я точно могу на это рассчитывать? Ну и далее трубку не беру либо навожу марафет и убегаю к кому-нибудь в гости. Прихожу позже него. Если начинал вякать, опять же спокойно говорила, что я же ему доверяю, почему он меня подозревает? Или рыльце в пушку?)) В итоге он жил как на вулкане и боляся меня из поля зрения выпустить) Какие уж там друзья и гулянки?)

Гостья
#23

Наляпала опечаток) Да, хорошее вино)))

Гостья
#24

Всех с Новым годом)

77
#25

C его стороны некрасиво. Он продолжает жить своей жизнью, нет ощущения того, что вы одна семья. А в остальном у вас к нему нет претензий? Если нет, то смиритесь, у всех свои недостатки.
Cмею предположить, что некоторые его шмотки дороже ваших, что он требует от вас, чтобы ужин был всегда приготовлен, независимо ни от чего. Если это так, то я знаю такой тип мужчин, эгоисты, и не хотела бы сама оказаться на вашем месте, потому что любой женщине хочется, чтобы ее носили на руках и чтобы именно она была королевой в семье. Но в принципе ничего смертельного в такой семье нет, могу только посоветовать вам не забывать о себе, любить и баловать себя самой, не поддаваться искушению самой отнести тяжелые сумки, чтобы не отвлекать его лишний раз, а быть слабой красивой женщиной, и все будет хорошо.

Гость
#26

22 )))))))))представляю как афтар с пузом беременным наведет марафет и скажет мужу, дорогой иди бухай и трахайся я тож отрывацо пошла ))))))))))да он ее на смех поднимет ))))))куда баба с пузом пойти может, если ток в жк познакомится с гинекологом ))))))

Друг Человека
#27

20, пошла, проверила. Хорошо, да ))

Груша
#28

"уходя вместе мы возвращаемся врозь" а когда ребенок появится, то и уходить он будет один и частенько

кот
#29

Нужно бросать такого мужа, однозначно

Надоело
#30

22, шоковая терапия помогает не на всю жизнь, правда?)) С Новым годом всех и налейте в бокалы, кому чего хочется. Ведь всегда хочется верить, что в новом году все будет ок! Ура!

кот
#32

Вася, женщины правят миром, тебе так кажется, что женщины должны принимать наши условия, но все равно в итого мужики делают то, что нужно женщинам)

Надоело
#33

Ну, Вася... тогда вы себя рукой удовлетворяйте))) Какие еще условия? Вы их выдвигаете, перед тем, как семью создаете? Снимите корону

кот
#34

В россии вообще больше 80% мужиков - это либо алкоголики, импотенты либо ***, либо просто дураки) так что женщинам стоит иммигрировать отсюда, в поиск лучшей жизни))

кот
#37

35, гыы) как говорится, если женщина не кричит ночью, значит кричит днем))

10 мг диазепама
#38

34 в России больше 80% мужчин понимают разницу между словами "эмигрировать" и "иммигрировать". Ум -- он дается от природы.

кот
#39

36, страна такая)))

Гость
#42

У меня так же было.Я беременная уставала, спать хотела, а ему гулять надо было. В итоге мы развелись, когда ребенок родился он все равно находил причину уйти. Я уехала к родителям, потом он сообщил, что могу не возвращаться. А потом еще предъявил мол я ему свободу ограничивала. Не общаемся с ним совсем.

кот
#43

38, иммиграция - переезд в регион на постоянное или временное жительство граждан из другого региона.

Олка
#44

Девочки, пора на место их ставить, совсем обнаглели. Подавай им сиськи, как у Семенович, губы, как у Джоли и фигуру богини.Они уже перестали смотреть на себя в зеркало, не учитывают свои недостатки. Автор, не грустите, Вам нужны положительные эмоции! С Новым годом!

ЛЕРКА
#45

Вася,ты отстал от жизни,палец это давно не актуально,а у тебя с этим делом видимо совсем плоховато,если постоянно на женском форуме топчешься.Кроме как потры-ть ничего уже не можется?Или ты такой неописуемый красавец?ХА-ХА

#47

44 Праильно, Олка, всем им ногой под зад))

10 мг диазепама
#48

42 рад, что пробудил бледный и слабый росток интереса к значениям употребляемых слов. Иммиграция -- это "въезд", дословно "вселение".

Мария
#49

Нет, автор, это ненормально!

Если ему так хочется гулять, то нечего было семью создавать, гулял бы дальше!

Вобщем, нет у Вашего мужа ответственности перед семьей и перед Вами, и мама Ваша абсолютно права, только выгнать его, пожалуй, должны были Вы. По-моему он совсем не понимает, таких простых вещей, что Вы сейчас ждете ребенка и он должен быть с Вами, со своей семьей, а не по клубам шататься.

Думайте побольше о себе и ребенке, Вам положительные эмоции сейчас нужны.

Надоело
#50

Вася, ну ты разошелся) Значит, в твоем понимании, нет нормальных женщин? А как же твоя мама, сестры, подруги? Ты им тоже, так говоришь? Не неси чепуху, у тебя просто злость на кого то. А бухать...это уже проблемы!