Гость
Статьи
надоел муж

надоел муж

Проблема вот в чем. Мой муж- хороший,красивый,добрый-надоел. Он человек очень положительный: трудолюбивый,аккуратный,заботливый,чуткий. Говорит, что хочет прожить со мной всю жизнь-мне при этом делается плохо. Постоянно говорит комплименты, восхищается, целует,старается угодить во всем. Даже с тещей(моей мамой)прекрасные отношения. Не пьет,не курит, на других не заглядывается. Говорит, что я самая красивая. Мне стыдно,жалко его, но чувствую,что придется развестись с ним. А причина? Мне было бы легче, если он сам бы захотел развестись. Как вести себя в такой ситуации? Может кому-нибудь из вас известно такое?

агата
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, бросай его, он тябя недостоен

Леньчик
#2

Я думаю, что лет вам еще мало, хоть вы и замужем. Мне такое известно. Мой муж такой же. Я бегала от него 5 лет перед тем, как выйти замуж, т.к. по тем же самым причинам мне были нужны совсем другие мужчины. Со временем после неудачных отношений я поняла, что с такими мужчинами, как нравятся мне, семейную жизнь не построишь, внутренней гармонии и релакса не будет никогда. В связи с этим я вышла замуж за своего мужа, и вот уже 10 лет довольна как слон, т.к. он на руках носит, все делает, ничего не требует, живу как сыр в масле, имею все, что хочу. И, кстати, никого мне больше не надо, т.к. любить надо себя.

Гость
#3

2- золотые слова

Странный
#4

Разводко!!!!!!!!

Марина
#5

Ну и дура, кроме него ты никому нужна не будешь.

Кареглазка
#6

Автор, срочно его бросай, ты его недостойна!!)) Просто тебе надо, чтобы мужик пил, бил и ругался матом, а "хорошие мальчики" - не твой типаж) Ищи свой типаж и будь счастлива))

Гость
#7

автор, у меня тоже муж - самый лучший в мире человек, . надоел! может поменяемся ?

Шайка
#8

Разводись быстрее, может быстрее какой нибудь несчастной девчонке повезет и она встретит уже твоего бывшего мужа.

А ты найдешь какого-нибудь придурка алкаша или наркошу, тебе же любоф и покой надоел, будешь жить как на вулкане...

Фелисия
#9

Агата,давай телефон мужа. Ща я ему всё объясню и пристрою его в хорошие ноги-руки.

Странный
#10

муж не может надоесть, он может заиппать или нидаиппать..

агата
#11

Спасибо за все советы. Сама себя дурой считаю,злюсь на себя,а все равно не хочу его. Ищу причину для ссоры. Цепляюсь к чему только можно-напр.что плавать не умеет,что в искусстве плохо разбирается, что брюки не те надел.

Августина
#12

Мне известно такое. Ну, не такой положительный, но не пил, не курил и не гулял. Просто ленивый обитатель дивана, но очень положительный, со стороны соседского взгляда. ...Самой ужасной для меня была почему-то церковная доктрина о том, что после смерти мужья с женами опять встретятся и в вечности будут вместе. Я по ночам кричала от такой перспективы. Ну что же, я таки бросила его, промучившись зачем-то 20 лет. Ушла к другому. С которым хочу жить и умереть в один день.
Не загоняйте себя в угол. Насилие над собой не менее наказуемо.

diflush
#13

скажите, что у вас любовник
любой, уважающий себя мужчина подаст на развод

Opuim
#14

автор сколько лет вы вместе живете? естественно страсть проходит быстро в любых отношениях, остается уважение и покой. Если вам очень скучно, заведите любовника.

Гость
#15

Автор, ну так и не будьте эгоисткой! А Вы знаете, сколько обездоленных теток - одиночек и разведенок вынуждены кидаться практически на любого женатого козла-бл_дуна, лишь бы кто-то был? А Вы такое сокровище "держите", "и сам не ам, и другим не дам"! Нехорошо!!! Отпустите уже такого хорошего дядю на волю, его тут же кто-нибудь приберет к рукам:)))

Мадам Тофана
#16

Я могу помочь вам, автор :)

Фелисия
#17

Мне! Мне!))))))))Кто последний в очереди на царство? Никого? Ну так я первый буду!)))))

Рита
#18

Что надо-то тогда,чтобы били,материли,не работали,комплиментов не говорили---------------это что-ли.Сиди лучше и цени своего мужика.Разводиться она захотела........Такого мужика быстро подберут.*** БЛИН............

Осинка
#19

автор, отдохни, съезди в отпуск с подругой..

не обижай только человека...

Нэнси Дрю
#20

Другой типаж вам нужен, вот и все. Сильный, властный и непредсказуемый мужчина. Не придурок с рукоприкладством и т.п., а такой, который заставит адреналин в крови почувствовать. А то вы своего знаете вдоль и поперек, что скажет, что сделает и что подумает. Скучно вам с ним..

мужчина
#21

Вот пример известного принципа: Если ты себя не полюбишь, то и другие тебя любить не будут. Муж автор себя не любит. Он пытается во всем угодить автору, удовлетворяет все ее прихоти, покорно принимает ругань от агаты в свой адрес... и все это только ради того, чтобы автор осталась рядом с ним. Он потерял свое "я".

Упс
#22

Найди себе алкоголика, чтоб гулял ещё... Вот тогда по-другому запоёшь..

emma
#23

автор, как я вас понимаю, у меня такая же фигня. муж конечно не такой идеальный, но некоторые бы за него зубами держались, а мне нафиг не нужен.. сама мучаюсь , не знаю что делать. жалко мне наших русских женщин, они считают, что раз не бьёт и не бухает, да еще и зарплату домой несет - все , подарок! а как же то, что его ничего, кроме телевизора не интересует, что развиваться не хочет, детей не хочет, вообще сам не знает чего хочет, и это в 27 лет.

Гость
#24

А потом женщины удивляются, почему все мужчины сво..

Гость
#25

Ну ты и дура! А потом здесь плакаться будешь, как его вернуть хочешь или что появился у тебя новый муж, который обижает и бьет, но ты его любишь.

агата
#26

Мы вместе уже 10 лет, а женаты недавно. Сказать, что изменила ему не решаюсь. Это был бы наверное конец отношений. Хочу придумать что-то другое - чтобы он сам решил от меня избавиться.

Гость
#27

Хочу придумать что-то другое - чтобы он сам решил от меня избавиться.

26 ну во-первых, мужики -не идиоты. Он поймет, и от такого расклада ему будет гаже некуда. Приняла решение - осуществить надо достойно

Mau-Er
#28

Меняй.

Еще один дождь
#29

Хорошим людям и правда, наверное, не везет..

Маша
#30

Автор заведи себе любовника,будешь отдыхать от мужа душой и телом, а там видно будет.

Мася
#31

Если заводить любовника,то зачем муж то вообще нужен?приходить домой от любовника и беситься от каждого его движения или лежания на диване?????я просто в похожей ситуации,сама не знаю че делать....

вындер
#32

Жена давать перестала, секс раз в месяц уже погода, по запросу "муж надоел" на этот пост попал. Не понимаю. зарплата -5т$, образование два высших, дочек люблю своих, старшию в пять лет читать научил, не пью, не бью, рукастый, левак только в командировках, увлечения есть фото, рыбки, на велике гоняю в 33 года, 10 лет женаты. Внимания конечно от меня маловато, за зад ущипнуть не считается?, и по дому надо указыватьчто делать, носки в угол бросаю (правда в один и тот же). Попугая вот завел, повеселее стало дома... Жену бросать не хочу, люблю, много радости вместе испытано было, дочки вот растут. Зачем я это все рассказываю, да непонятно мне как дальше жить. Не предполагалось в моих планах, что жена ко мне интерес потеряет

Гость
#33

32 "левак только в командировках, "-----ха-ха-ха, я такого сразу выгнала, а не то, что давать перестала!

Гость
#34

а вы его не любите. Не уходите, потому что женщинам сложно уйти вникуда, надо к кому-то

Настя
#35

Когда не лежит душа кчеловеку надо сразу уходить промучайтесь сами,и ему будет больно скоро он все поймет. начнет искать утешений на стороне, уж поверьте, у меня такая же история. три года мучаюсь нравятся другие люди, а дома нелюбимый муж.

кошак
#36

Агата у меня тоже такое было. Не ломайте голову, это временно. Вот увидите, что пройдет время и вы поймете, что он то что Вам нужно. А за адреналином можно поохотится на стороне. Даже ничего не значащий флирт придаст Вам сил и доставит удовольствие. А то что это будет секрет создаст ещё и инригу. Попоробуйте посмотреть на своего мужа со стороны, не как жена и не как женщина которого в о нем все знает. А просто как на не знакомого Вам человека. Может что то новое усмотрите и именно оно вас обескуражет... Желаю позитивных результатов.

гость
#37

вот скотина он

Лена
#38

Тот, кто написал с сарказмом "ты его не достойна", "отдай его нам, а себе найди алкаголика" и тд просто не сталкивались с подобными ситуациями - либо вообще замужем не были, либо у них такие мужья, что упаси господи... по себе знаю, какой бы человек хороший и любимый не был, не возможно к нему испытывать постоянно такую любовь, какая была в начале. Спады - это нормально. Потерпи немного, если уж совсем не в моготу - устрой ему скандал. Мне лично помогает )))

Гость
#39

попросите его вас послать куда подальше, или от**п**дь, у вас именно такая модель семьи

гостья
#40

Мой муж работает по 15 дней, 15 дней отдыха он проводит за компом играет. Не пьет не курит,з/плату дает мне, не любит когда я стараюсь улучшить быт, занавесочки, полотенца. Не любит покупать детям новую одежду,цветов не дарит с первого дня брака. 6 лет прожили с его предками. Все родственники мечтают о такой снохе, как я.работаю, з/плату половину отдаю свекровке, покупаю ей и свекру одежду,крема,на день рождение мужа купила ей ожерелье из жемчуга.типичная азиатка сноха, с платками поклонами каждый день. Я красивая, у нас 3 дочери. Не пью, не курю, с подругами стараюсь общаться поменьше.Мой день проходит с детьми, дома и на кухне.Незнаю как быть. Только когда нужен секс я его интересую. Неужели трудно поинтересоваться как я, мне не нужны драгоценности,наряды, хочу любви, нежности.Помогите, может я просто дура.

Лиза
#41

какой кошмар! Нам же нужно-то всего ничего: Немного внимания (ущипнуть за зад не считается!), НЕМНОГО денег, но больше мужественности, ответственности за принятые решения, инициативы от мужчины... Я уж не говорю о тех, у кого бъёт, пьёт и пр. Там хоть бы без синяков остаться! Девочки, я вас понимаю!

Гость
#42

а мне с моим мужем скучно, во всех отношениях, нам по 30, растет дочь, а чувствую себя старо, и секс не в радость, злюсь на него, на себя, вообщем устала я от таких отношений, что делать. Уже 5-й год вместе, и все время вместе. Может надо отдохнуть??? Спасибо.

Вишенка
#43

Агата, ты мои мысли читаешь, у меня така яже ситуация, я уже на грани.

Гость
#44
Мася

Если заводить любовника,то зачем муж то вообще нужен?приходить домой от любовника и беситься от каждого его движения или лежания на диване?????я просто в похожей ситуации,сама не знаю че делать....

Мася, это ты?!((((((((((((

Ева
#45

ну ситуация один в один, что делать тоже понятия не имею....

#46

Неужели такое бывает??????????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​?????????

Ева to Джульетта
#47

бывает, еще как бывает, сама в ужасе от своих слов, но ничего не поделаешь, есть как есть.....

Алена 30
#48

Девочки, офигеть мне 30 муж обеспечивает по самое некуда, любит, заботится, возит по островам, а мне хочется повеситься - как он мне надоел, вместе мы 8 лет, детей нет, что делать!

Елена
#49

Как я Вас понимаю....Вот вроде бы все есть, а поговорить не о чем....Быт все налажено, сынок любимый... Эмоций не хватает, положительных....Чтоб, посмотришь в глаза... и искра... и хочется!

Аня 40
#50

А у нас было 8 лет как поженились 22го. Уже готовы сожрать друг друга без хлеба. Я его поздравила с 8ми-летним юбилеем этой грандиозной ошибки. Две дочери растут. Для них мы родители. Семья. Вот именно - внимание - только за попу ущипнуть или потереться сзади когдя я посуду мою, чтоб лбом о кухонный шкафчик супруга ударилась, потому что вечером уже качается от усталости. А орет на всех нас как сумашедший. Где бы силы на развод взять и причину, ведь не гуляет же и не пьет, даже курить бросил. Как разведусь, ни за какие горы золота больше замуж не выйду. Дай бог чтоб и не предлагали, покоя хочу.