Гость
Статьи
муж в командировке, …

муж в командировке, чего ожидать?!

Женаты полгода, муж уезжает в командировку на 3-и недели, не расставались еще ни дня. У меня сейчас сложный период, депрессия, муж хотел взять отпуск и быть со мной, а его отправляют на повышение квалификации (работает в гос.службе). Что это наказание или испытание!!??? Я схожу с ума, мысли всякие лезут в голову, что он там будет делать, учеба же не займет всего времени. Не пойму, что со мной, может все из-за депрессии или предчувствие.... С кем случалась подобная ситуация?

Лиза
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё будет нормально, не волнуйтесь зря

А чтобы ему было веселее в отъезде - подарите ему книжку анекдотов, начинающихся на "Возвращается муж из командировки..."

Sergey
#2

боитесь, что изменит? Если у него нет мысли вам изменять, то не изменит. А свинья грязь везде найдет. Сам в долгие командировки летаю. Раза в 4 подольше, чем ваш муж, ничего тут такого не происходит.

Sergey
#3

книжку анекдотов дарить не нужно. Если он озабочен теми же мыслями, что и вы, ничего хорошего от такого подарка не будет.

Гость
#4

Ну и ну, Лиза, накрутили Вы себя! "Предчувствие" у нее)) Просто грустно Вам из-за предстоящей разлуки. Вот и все. Только на мозг мужу своими "предчувствиями" не вздумайте капать! Мужчины, они как дети, - если сказать"ты ведь этого не сделаешь?", он обязательно побежит и сделает)) Особенно если поднимать эту тему раз 50))

В общем, совет вам да любовь. И терпения. Ничего, переживете. Вернется Ваш благоверный, никуда не денется))

Т
#5

Чего ожидать... да мужа ждать конечно. Начитались форума, теперь сидите себе и фантазируете, что он там делать будет в командировке. И запомните, чем больше вы будете думать о плохом и изводить мужа, тем скорее это и случится. И еще один момент.. если мужчина захочет изменить, то уж поверьте, он это сделает и без всяких командировок, просто командировки создают более удобные для этого условия.А если настроен на измену, то уж тут вы ничего не сделаете, какая вам разница где это случится.

Булавка+
#6

ИДИ РАБОТАЙ!!!!!!!!!

люлю
#7

Лизонька,не накручивайте себя заранее!!! Поверьте моему горькому опыту,вы сами почувствуете когда он приедит. было там что-то иль не было!!! Я чувствовала и искала док-во и нашла, вот уже пол года не могу ему доверять а он раскаивается. А живем мы не пол года,а уж 8 лет!!! Мой ездил на 2 месяца,поэтому поняла и простила.А ваш то едит на 3 недельки,выдержит,должен выдержать. А еще напишу что многое зависит с кем он едит...

Гость
#8

Булавка ты сама бы поработала чуток ,сидишь здесь день и ночь воняешь

люлю
#9

а вообще все хорошо!!! Ждите и не переживайте!!!!!!!

Булавка+
#10

"У меня сейчас сложный период, депрессия, муж хотел взять отпуск и быть со мной"

ноу комментс )))))

Сто Лет Одиночества
#11

Я достаточно часто езжу в командировки - ничего страшного для семейной жизни в этом нет. Что делают на всяческих треннингах и повышениях квалификации (вечером)? Ответ прост - тупо бухают. Ну а там как фишка ляжет. Это зависит от степени развращенности коллектива, а также от его (коллектива, мужа) финансового состояния. Очень часто просто напиваются в слюни и ложатся спать. Забыл - еще это зависит от города командировки, его инфраструктуры.

Скорпа
#12

а у моей подруги вот такой вот госслужащий в любовниках. и сколько знаю семьи, у кого мужья госслужащие. ну такова ваша жизнь: денег много приносят многие из таких, но коммандировки постоянно. а что там происходит - зависит от конкретного человека. если появится возможность изменить - то чаще изменяют. все равно не пойман- не вор. а жена то все равно не узнает.

Старик Крысуцкий
#13

осваивайте виртальную мастурбацыю по СМС...

Лиза
#14

Вот вещички все собраны, завтра я уже буду в полном одиночестве. Спасибо за ответы. Уезжает муж в Питер, а живем мы в Москве. Я не работаю потому, что пока не могу устроиться из-за кризиса. Та сфера деятельности, где я работала, не нуждается в дополнительных сотрудниках в данный период времени. Меня не сокращали, сама уволилась, не рассчитывала, что настанут такие времена, а теперь, когда надоело сидеть дома вот такая беда... Буду ждать мужа, а еще решила сделать ему сюрприз, приеду в Питер на 14 февраля...

Лита
#15

Бухать они там будут 100%. А если в гостинице, то наверняка то, чего вы боитесь, будет за деньги, - он настолько богат? А если захочет изменить - то в другой город за этим ехать не надо, давно бы уже сделал, или вы боитесь, так как были поводы? Если были, то учеба ни причем. Я езжу с коллегами в командировки - обычно это бухалово до ночи, только и всего. И никаких попыток и поисков приключений - просто отрыв в ресторанчиках и похмелье разной степени тяжести с утра, на приключения в таком состоянии сил у них не остается :)) я всех по утрам обычно вызваниваю по номерам и бужу, и потом целый день станки, станки.... Не бойтесь вы так, доверяйте, иначе добьетесь обратного эффекта такими подозрениями.

Гость
#16

А что он ожидает при возвращении из командировки?

Лиза
#17

Ну проводила, может и не стоило ехать на вокзал, но все же первый раз разлука на такой для нас длительный срок. Когда еще были дома, позвонила его сотрудница, спрашивала, на какой поезд билет он купил, в котором часу выезжает, я была рядом и слышала ответы его на вопросы. Сегодня перед выездом выяснилось, что оказывается, все его другие сотрудники уже днем уехали, а он едет один и еще одна сотрудница, та, что звонила. Странно, что она тоже днем не поехала.... Когда я провожала его она часто звонила, спрашивала, приехал или нет, будут ли они покупать коньяк для кого-то там.Потом еще звонила и что-то спрашивала. Меня, конечно, это все подбешевало очень, я еще дома устроила допрос, не удержалась, кто такая и тп. Говорит - "ты бы видела ее", мол страшненькая и не в его вкусе, что замужем и двое детей у нее. Но меня все же все равно все это бесит и смущает. Муж никогда повода не давал, вообще он достаточно скромный и тихий у меня, пьянствовать не любит, всякие там потасовки. Странно еще, что я так и не увидела ее, хоть и до последнего не уходила. А еще трубку долго не брал, когда она названивала уже перед отправлением.

Лиза
#18

Почему он трубку не брал когда она названивала?! А потом, когда я чуть в перед прошла вагона, еще мужик нас с сумками разделил, он ответил и так нервно ей - "сумки раскладывал", наверно она спросила, что трубку не берешь, мамочки:((( как бесит меня эта ситуация, мысли всякие лезут..... Не могу поверить, что мои мысли могут быть реальностью......Люди ответьте я с ума схожу...

Гость
#19

Поезжайте срочно за ним!

Гость
#20

Тем более, что вы не работаете и срок вашей семейной жизни маленький!

Гость
#21

Если вы будете находиться рядом с ним, будет меньше соблазнов! А насчет депрессии скажу, что мужчинам надо вообще поменьше о болезнях и депрессиях жены знать.

хуже всех!
#22

Не нужно волноваться. Не в коем случае трезвонить и надоедать. А то мужу не захочется возвращаться. Одна милая, котроткая СМСка в день, сделает свое дело. Меньше думай о нем. Углубись в кулинарию. По приезду порадуешь, его, вкусненьким. И меньше сиди в инете)) а больше гуляй на улице.

Мила
#23

гость - вы считаете, что есть угроза? Считаете, что эта барышня-сотрудница может быть не просто так ему названивает. Понимаете я не могу поехать, чтобы поехать нужны средства на жилье, на нипание, а у нас сейчас проблемы финансовые:(((((

Гость
#24

В тихом омуте черти водятся! У моей подруги (стаж семейной жизни 14 лет) муж в кое- какие веки в командировку поехал на два месяца.Тихий, скромный, в сомнительных общениях с женщинами не замечен, хорошо к жене относился. Поэтому она отпустила его,не переживая, что что- то случиться. А вышло все с точностью наоборот.

хуже всех!
#25

И вообще, сижу, читаю, пишу, а на уме одно. Мой бы хоть куда-то уехал, ну хоть на пару дней)))

Гость
#26

Никакие деньги не заменят мужа.

Мила
#27

хуже всех! - а я вкусно готовлю, муж в восторге. Спасибо за совет, буду больше на воздухе, я и так решила для себя, что буду заниматься английским, ходить кататься на коньках, искать работу, читать и тп... Буду больше заниматься разными делами, чтобы не скучать и не нервничать. Но сейчас я себе место не нахожу, даже спать не хочу...

хуже всех!
#28

Мила, только не прибегай к алкоголю. Будет только хуже. Начнутся пьяные смс-ки, разборки. Просто нужно внутренне зарядить себя той мыслью, что он тебя любит. И что все будет хорошо.

Лиза
#29

Мила и Лиза это автор - Лиза мое имя, а Мила как ник использую.

Гость 26 - были бы деньги уехала бы к нему, я мужа очень люблю

хуже всех!
#30

Прими душ, хорошенько помойся. Это помогает отвлечься и ложись спать. Всем сладких снов.

Лиза
#31

хуже всех - да нет какой алкоголь... я не буду... Просто не думала, что буду его подозревать хоть когда-то

Лиза
#32

спасибо, пойду спать.

Гость
#33

Лиза, у женщины есть интуиция, она никогда не подводит! Что вы почувствовали, когда провожали мужа? Сосредоточтесь. Прокрутите..Что чуствуете? Позже допишу историю, она длинная, я у меня комп зависает.

Гость
#34

25,это потому что у вас такого не было.

Гость
#35

24 б)...Так вот ему еще на работе сказали, что его будет встечать координатор, корорая в дальнейшем и стала любовницей. не сразу конечно.Сначала общение по работе, потом общение в неформальной обстановке. Пьянки до опупения. А где пьянки, там и гулянки. Сначала по пьяни, а потом, если по пьяни было, значит и по трезвому можно. И понеслось. При этом он звонил домой регулярно, смс-ил без остановки. Даше приезжал домой с деньгами и подарками.

Лиза
#36

Гость 33 - я почувствовала страх предательтва, лож и очень много чего неприятного, но слила это все на ревность, т.к чувство ревности вызывает похожую смесь.

Лиза
#37

Гость 35 - меня больше всего поражает вот это дурацкое сходство фактов, что все уехали раьше, а они почему-то позже... Я просто знаю, что у меня очень хорошая интуиция, прям до телепатии, но я еще плюс очень ревнива, но больше держу в себе и по этому сложно точно определить, что я испытывала в те минутки, когда его провожала.

Лиза
#38

самое противное, что я видела, что он нервничает, когда она звонила.

Гость
#39

в)Так что вполне приличный муж как говорится дорвался. Ведь все условия для этого были созданы. А что ему куковать в одиночестве вечерами? Раз за дверью жизнь кипит? Так вот подруга не поехала к нему, т.к. денег вообще не было. Да и потратить они хотели в дом:она на шмотки(обносилась),он на ремонт. И стала она мечтать, как они заживут счастливо. В итоге так и сдучилось, за исключением того, что он иривез из командировки ,,хвост". Хвост проявился не сразу, недели через две в виде звонков,смс, фото. Он не признался.Хотя все и так очевидно было. Столько сил,здоровья было потрачено на восстанавление семьи. Она и сейчас себя корит за то,что не поехала к нему. Что если бы сейчас все вернуть, она бы поехала.

Гость
#40

Лиза, как вы чувствуете, так оно и есть. У вас может не быть доказательств, фактов, логических объяснений, но быть шестое чувство, некий глаз, который не обманывает и никогда не подводит. Я думаю, что если бы вы ничго не почуствовали, вы не писали на форум, не переживали. Спокойно проводили и легли спать...

Гость
#41

+ факты действительно есть, хотя не проявились в крупных размерах.

Гость
#42

Думаю, можно ему позвонить и сообщить,что выезжаете к нему в ближайшее время (не знаете точно в какой день недели) и % поезд такойа выберете, который приходит как раз вечером после его работы. Чтоб он каждый день думал, что жена приедет и не расслаблялся.И готовился как бч встречать. А через неделю поезжайте хоть на день.Вы почуствуете хотя бы чем он живет.Может быть успокоетесь,а может быть нет. Только не знаю, как лучше:предупреждать или нет о конкретном приезде? вдруг то,что вы увидете помешает браку?

Я
#43

Лиза, вы несколько траванулись темами на вумене, вот и накрутили себя. Успокойтесь, подумайте, отвлекитесь, время и пролетит незаметно.

Я
#44

Гость [724428368], ну-ну, накручивайте автор, накручивайте. Зачем,только?

Гость
#45

Можно еще тайно поехать и подсмортеть.

Гость
#46

Я, ну давайте я скажу что хорошо,когда муж без жены в командировку едет. И едет с коллегой отдельно. И общается со странностями.Он, как никто другой,должен был внушить чувство уверенности перед отъездом! А он лишнюю минуту не может выделить.

Sergey
#47

ага, давайте, накручивайте себя. Почему, если в командировке присутствуют женщины, то все обязательно перетрахаются? Моральный уровень вашего мужа натолько низок? Он теряет конроль в обществе женщины? Он хочет спать с кем-то кроме вас? Зачем связались с таким тогда? Или я что-то не понимаю? Вот я сейчас езжу в командировке в одной машине с коллегой девушкой. Прав у нее нет, вот и пассажир она у меня. Вы что думаете мы после работы едем трахаться? Приезжаем в гостиницу и расходимся по своим номерам. Утром везу на работу, вечером с работы. Всё. Ну, по магазинам, если попросит. О! Нет! Ужас! Она прилетела на неделю позже меня, и я ездил в аэропорт ее встречать! И, внимание, мы созванивались, и договорились, что я ее встречу:) Моя девушка теперь должна с ума сойти от ревности :) Только она не сходит с ума, потому что знает, что нет у меня в мыслях никого, кроме нее. Что вы себя накручиваете? Если нет у него намерений изменять, не будет от вам изменять, даже если предположить, что у той коллеги есть такие намерения.

Гость
#48

Странно, что она названивала перед отъездом. если бы что-то было, то обычно коротко сообщают "меня жена провожает" - и все, все ведут себя тихо и мирно в присутствии законных супругов. А ваш общался при вас, значит. там скорее всего ничего между ними нет. Перестаньте накручивать себя, он же вам доверяет, хотя в его отсутствие у вас ровно столько же шансов пойти "налево".

Руся
#49

Ну, не скажите гость-48, знаете какие хитрецы бывают Один мой знакомый так говорил, изменяя жене, наоборот надо всё в открытую делать, открыто ходить, тогда никто не заподозрит. А жена его тоже считала, что это посто сотрудница. Просто с чего муж Лизы так объясняется перед сотрудницей, что он сумки раскладывал? Почему он ей обязан объяснять?

Руся
#50

Лучше всего приехать без предупреждения, но для этого надо хорошо ориентироваться в Питере, найти самой гостинницу, и быть готовой к любому исходу. Но иногда лучше ничего не знать. Ведь мужчина может иметь флирт, а искренне любить жену.

Предыдущая тема