Гость
Статьи
Девочки! Поддержите …

Девочки! Поддержите меня и порадуйтесь за меня! Я все-таки смогла это сделать!

Смогла я бросить своего муженька-козла. Не раз тут писала о его похождениях, точнее о хождениях в игровые автоматы. Образно сказать - на шее у моих родителей в 32 года, ни копейки в дом, при этом постоянные претензии, постоянные оскорбления, маты, иногда и ударить мог, пил через день да каждый день. Прощала, жалела.. Сегодня опять выключил телефон - поехал в автоматы. Ждала до вечера, все передумала и решила расставаться на сто процентов. Приехала в его любимый игровой зал, все высказала, что о нем думаю, забрала ключи от квартиры и сказала, что привезу его вещи завтра с утра на работу. Поплакала немножко, успокоилась вроде уже:) Собрала его вещи, завтра перед учебой с папой на машине завезу его барахло. Теперь главное - не скучать по нему! Люблю ведь, козла такого, несмотря ни на что! Надо забывать его!!! Поддержите меня, пожалуйста! Подскажите, как не циклиться сейчас на нем. Ведь все равно, ничего путного у нас не было и не могло быть. Много не потеряю. Другое дело - привычка. Три года вместе были.. Отвыкать нужно, нужно.. Напишите мне что-нибудь, какие-нить ваши истории о расставаниях, посоветуйте что-нибудь позитивное:)))))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Теперь нового козла ищи.

Гость
#2

На что-то хорошее всегда найдется что-то лучшее! Всегда в этом убеждаюсь... сама сколько убивалась из-за всяких идиотов (и не очень)))
Молодец, что решилась сделать то, что тебе очень хотелось, а время все на свои места поставит. Главное, не потеряй этот позитивный и решительный настрой, и все будет ок) Тем более, весна за окном... эх... красота!))

Удачи ;)))

Гость
#3

Автор, вы же сами знаете, что пройдет время и вы его забудете, обязательно. И не любите вы его, это точно. В моей жизни был человек - я думала что любила его. А он был алкаш и тиран. Мы ругались каждый день из-за его пьянок, по 3 раза на неделе расставались, потом сходились, моя мама очень за меня переживала. А я говорила ты ничего не понимаешь, я его люблю! В очередной раз, когда он меня допек, я решила что больше так продолжаться не может. Мы прожили вместе 2 года. Да, первое время было тяжело, я оч хотела все простить и вернуться, но выдержала. Ну помучилась пару-тройку месяцев и забыла нафик, начала ходять на свидания, общаться с парнями, а теперь думаю - слава Богу нашла тогда в себе силы. И вам того же советую! У вас все получится, только не давайте слабинку.

Виктория
#4

Вам надо сейчас заполнить то время, которое тратилось на него, но заполните его с пользой для себя, по своему вкусу и усмотрению... И не вздумайте прощать... Смотрите в будущее с надеждой и оптимизмом, а самое главное, с хорошими мыслями))))))) Удачи!!!
Сама прошла через это. Когда в голову лезли мысли типа, а может простить, а вдруг все будет по-другому, то сразу же начинала вспоминать все самое плохое и сразу становилось легче!!! Попробуйте, может и вам поможет... А сейчас у меня все хорошо - муж, ребенок и любимая работа. Скажете, что так не бывает? Я тоже поначалу так думала, но всегда мечтала о том, что имею сейчас, вот мои мысли и материализовались.

222
#5

YDACHI !!!! po sebo govoru, potom zabydite ego, da eshe i ydivlyatsia bydite chto tak perezhivali.

222
#6

glavnoe ne davaite slabinky, bydet prositi prosheniya, yvidite...

евген
#7

хороша любовь! человек попал в беду, болен, а она ему вещи на работу привезет (такой позор для мужика), он после этого вообще сопьется, а так человек хотя бы работает.

Что вы пытались сделать? Как вы ему помогаете? Не раз в год помогаете разговорами, а как вы ему помогаете каждый день?

Корзинка
#8

Ну,Евген, ты даешь! А что у автора 3 жизни припасено, чтобы так щедро тратить не пойми на кого? Говоришь муж у нее больной, так муж сам не хочет лечиться и хрен с ним. Ей что это нужно больше чем ему? Получается игра в одни ворота. Почему автор должна что-то пытаться делать, а он сам что пытался делать?

Правильно, автор, в сад его. У тебя одна жизнь, и живи как тебе удобно, а то муженк свою жизнь прожигает как ему нравится и твою прожигает опять как ему нравится.

Гость
#9

Автор, молодец. Ещё найдёте своё счастье и этого мудака будете вспоминать лишь как безумную ошибку. Сделайте своим девизом фразу "любви заслуживает лишь достойный" и не будете тратить время, чувства, силы и эмоции на ничтожество. А уж игрок, алкоголик, тунеядец, и драчун в одном лице Вам не нужен и подавно.

Гость
#10

Евген, Вам желаю на своей шкуре испытать, каково это - лечить алкаша, наркомана или игрока. Тогда быстро придёт понимание ценности собственной жизни и бесполезности затрачиваемых усилий.

Булавка+
#11

"Смогла я бросить своего муженька-козла"

А зачем вы его находили? ))

Белая и пушистая
#12

Автор.....а ты про долги его знаешь?

При разводе долги то ведь делятся.

У меня подруга так вот нехило "обогатилась" в результате развода на 500 с лишним тысяч долга после своего игромана мужа.

Samum
#13

Ну это ещё не бросила. Аффтырь, поторопилась. Ветку создавай когда штамп о разводе будет в паспорте. А так пока одна суета.

лапочка
#14

Автор, месяц продержитесь, а дальше легче будет. Сама год назад ушла от такого же, счастлива Вы не представляете как!!! Столько времени потеряла на придурка. И не думайте помогать, лечить, жалеть... у вас жизнь одна, о себе думайте!

Мышь линялая
#15

Автор, поздравляю! :)
Правильно сделала, потому что жить с зависимым человеком - врагу не пожелаешь. Тяжело конечно бросать, если любишь. Но ты сама подумай, он тебе все нервы вытрепает пока твоя чаша терпения наполнится до краев. Жизни нормальной все равно не будет, так лучше раньше с наименьшими потерями выйти из этого брака.
А кто тут советует уговаривать, лечить и поддерживать, так я вам вот что скажу: это можно и нужно делать, когда сам зависимый просит о помощи и видно, что он старается покончить с зависимостью. А зачастую такие люди и больными-то себя не считают. Автор будет тащить его из этой грязи, а он упираться будет. Нафиг-нафиг.
Сил тебе, дорогая :) Держись!)

Зайка
#16

Автор, я помню Ваши слезки. Больше не плачьте по муженьку. Действительно Вы рановато празднуете победу. Думаете он отцепится от Вас так легко? Вам еще нужно будет не отвечать на его звонки то с угрозами, то с мольбами, то с объяснениями в любви неземной. Так что держитесь!!! У Вас еще все впереди, я имею в виду хорошее.

#17

Автор будьте готовы к тому ,что он вас в покое не оставит,ведь вы для него и ваши родители хороший источник дохода. Если уж решили, так надо идти до конца ,поверьте пройдет время и вы его не вспомните, а как говорится негативный опыт тоже опыт. Желаю вам больше не совершать таких ошибок.

Lya
#18

avtor, bol'no tol'ko pervoe vremya,potom vstretite drugogo cheloveka i budete etogo vspominat kak strashniy son:)udachi!

Гость
#19

Автор, как ваши дела?

#20

Вот и отлично,что нашли в себе силы. Я жму вам руку!

Девушка
#21

Автор, займите себя чем-то увлекательным... займитесь йогой или танцем живота, например! И настроение поднимите, и себе большую пользу принесете. А там глядишь и встретите любимого своего, самого лучшего!!! Чего вам и желаю!

Я
#22

Что-то автор не появляется, неужели со своим мирится?

Гость
#23

7, это был ЕГО выбор, и автору лучше о себе подумать, чем о нем, он-то себя , наверно, больным не считает, уверен, что в любой момент бросит играть, хорошо, что она ушла, может он одумается и САМ захочет избавиться от этой зависимости(чего вы его,7, жалеете, не пойму, ведь взрослый человек и насильно к автоматам никто не тянул)

Гость
#24

11, а вы уверены , что ваш любимый не превратиться в козла? Все бывает, сегодня - добрый, а завтра - кулаками машет, или все деньги проиграет , или водку пьет

Инквизитор
#25

Развелась ты правильно, а вот заочно оскорбляешь зря.

Козел, говоришь? А ты выходит жена козла?

#26

Все правильно автор сделала,молодчина:)Пусть все будет хорошо,счас забыться нужно-курсы инглиша,абонемент в спорт-клуб,какая-нить деятельность бурная.Хотя бы пешком домой ходить с работы,мой путь занимает 1час 45 минут,если надо в кучу мысли собрать-очень работает,у какого то восточного миссионера этот способ выслушала в плеере своем:)Будет искус вернуть или простить выгнанную сволочь---припоминайте обиды,накручивайте себя,чтоб ни-ни.И никому не показывайте,что вам плохо.Вот вам этот совет в стихах,которым скоро 100 лет стукнет:)

"В грозы, в бури,

В житейскую стынь,

При тяжелых утратах

И когда тебе грустно,

Казаться улыбчивым и простым -

Самое высшее в мире искусство"

ДАрья
#27

Хехе аффтар за все придется платить...и вас также когда нибудь выпесдят на старости лет

Гость
#28

Дарья - злобная дура. Автор - молодец.

Гость
#29

Автор, поздравляю. я от своего такого же ушла 2 года назад, все как вы описываете. сейчас замужем, и сачстлива, не надеялась даже на такое. очень изменилась, полюбила себя, работа конечно была проделана большая, но это тогот стоит. удачи Вам) если Вы хотите изменить свою жизнь - Вы обязаиетльно найдете возможность это сделать. посмотрите фильм секрет для начала)

Аня
#30

Автор молодчина!

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы