Гость
Статьи
К мужу на работу …

К мужу на работу выходит красотка

Начиталась тем про измены на любимом Вумене и задумалась. Через 10 дней к мужу на работу выходит очень красивая незамужняя девушка, его однокурсница. М ыженаты три года, есть маленький ребенок. Я сижу с ребенком, стараюсь, конечно, за собой следить и т.д., но, к сожалению, чувствую, что мужу уже не так интересна, чувствую в той девушке конкурентку. Они будут плотно работать вместе :(. Подскажите мне, стоит ли заморачиваться, или забить, как себя вести. Опасаюсь, что у них что-то будет. Как лучше - ничего не спрашивать или, наоборот, уточнять, как они работают, и показывать, что я "держу руку на пульсе"? Умом понимаю, что необязателен интерес, тем более взаимный, но тревожно? На что обратить внимание в поведении мужа, вообщем, как бы вы поступили на моем месте? Злобных комментаторов прошу не писать, итак тревожно и тошно.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Универсальный совет для всех женщин - из дома муж должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами! Это не стеб!

нимфа
#2

оооо как знакомо)))))) Ревность...

Лично я изо всех сил стараюсь не показывать свою ревность, но получается? вряд ли....

марья
#3

полностью поддерживаю 1. даже если не осбобенно хочется. И еще - захочет изменить - изменит, а если не захочет - хоть 100 моделей будет рядом - не изменит. Просто следите за собой, поддерживайте уют, псих. фон в семье и придерживайтесь совета " 1

Гость
#4

Опасения есть. НО. Тех девушек, которых я считаю красивыми (или симпатичными), муж может назвать мышами. И наоборот, некоторых девушек, которых он считает привлекательными, я бы так не назвала. Так что может не все так плохо?

Гость
#5

Да, кстати, это он тебе сказал, что она очень красивая?

Гламурный скунс
#6

согласна с первым советом.

а вообще Автор, мысли все-таки материальны, так что чем больше будете думать над этим, тем больше шансов, что все так и случится.

так что не накручивайте себе и совет Антибабщика :-)

Автор
#7

О! Милые форумчане, спасибо за поддержку. Обязательно буду стараться быть самой-самой. Вроде как время надоедания друг другу еще не пришло? (3 гоа брака)? Гость, девушка, п оего словам, не слишком для него привлекательная. Как он сказал, она к себе не распологает. Но... Она объективно раскрасавица. Да и еще и его типаж. Мы с ней даже похожи. Думаю, он лукавит, иначе не рассказывал бы о ней много. По-моему, говорит о ней с интересом, хоть и говорит, что ему не привлекательна. Кстати, тут новая информация. Как однокурсник, он ее не знал, но она работала в другом отделе (теперьее переводят в отдел мужа), и они иногда пересекались на работе. Может, есть надежда, что он привык к ее красоте? Как вы считаете, это имеет какое-то значение.

...
#8
Антибабщик

Универсальный совет для всех женщин - из дома муж должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами! Это не стеб!

круто :))))

Лия
#9

да автор...... это у вас от безделья.....

конечно не заморачиваться - все изменяют! Но от любимых жен не уходят. Любовница - дело временное.

Малина
#10

лучше ничего не спрашивать, а просто быть идеальной женой, и попробуйте изменить внешность, не координально, но так сказать усовершенствоваться. К лету можно посветлее волосы сделать, например,ну чтобы муж немного другими глазами смотрел на вас:)

Лия
#11

╧ 10 - что за бред?????

Разве вам неизвестны множественные случаи когда жена и умница и красавица и готовит и стирает и т.д., а муж шляется с серой мышкой?

О В Е Н
#12
Лия

да автор...... это у вас от безделья.....

конечно не заморачиваться - все изменяют! Но от любимых жен не уходят. Любовница - дело временное.

оптимистично))))))

чувак
#13

конкурентка на горизонте- лучшее средство от головной боли.)))

Автор
#14

Уважаемые, а то, что рассказал про девушку - может, говорит в его пользу? Зная мою ревнивую натуру, скрывать не стал...

Лия
#15

Автор, не пугайте меня!!!!!

Какое достоинство: скрывать не стал! Подумайте только, что "спрятать" лучше всего у всех на виду!

Да что вы паритесь!? Хотел бы - ушел!

Автор
#16

Лия - так не держу. Опасаюсь, как бы обманывать не стал. Вот и все.

Малина
#17

╧11, совсем не бред. по-вашему лучше всем видом показывать ревность и выглядеть при этом истеричной женой?? это умная стратегия, потому что так поступают мудрые женщины.

Автор
#18

Малина, я с вами согласна... Лучше быть ухоженной приветливой женой, чем опустившейся истеричкой. Только как себя в руках держать? Жду примеров, что работа рядом с красоткой - необязательно начало измены...

Лия
#19

Малина, где я писала про то, что всем видом нужно показывать истеричность и показывать ревность?????? Я писала о том. что нужно расслабится и просто жить! Ненадо из трусов выпрыгивать - мужчина это не оценит! И женская мудрость тут ни при чем! Ну независят измены от внешности! НЕЗАВИСЯТ!

Гость
#20

Автор, зачем вы придумываете заранее себе проблему? Мало ли кругом симпатичных девушек, если захочет и на улице и где угодно познакомится. Живите спокойно и мирно.Не терзайте себя заранее это на внешности отражается, не говоря уже о здоровье.

Тутта
#21

Да полно примеров. Приходит он туда с утра, и у него в течении 9-12 часов перед носом ее волосы, ноги и грудь. А он... ноль внимания.

ре-диско
#22

автор забейте, пост 1 дельный совет... Он что у вас красоток не видит, они кругом и их много, так это можно боятся его отпускать в командировки, в магазин за хлебом и пр...ну и в конце концов любовниц они выбирают полных противоположностей своим женам, вы же говорите, что вы с ней один типаж...еще на работе заводить роман женатому человеку ну не комильфо...Если когда нибудь и подует ветер измены (ТТТ), то подует с той стороны , с которой вы уж никак не ожидаете

Гость
#23

Автор, ты курица домашняя, сиди и не выступай!

Тутта
#24

Или еще пример: они ведут вместе важные переговоры. Держат, так сказать, линию фронта вдвоем. Плечом к плечу. Напряженные, нервные, потные, сидят по одну сторону баррикад и нюхают запах друг друга.

И опять-таки им все по фигу.

Тутта
#25

Сейчас я вам еще пример приведу. Он сделал глупость, сболтнул что не надо, или не выпустил во-время важные документы, и понял это задним числом. В ужасе бежит он подсчитывать убытки... а выясняется, что она его... прикрыла. Документы выпустила. И ущерба нет. И сделала это с блеском и умом.

И опять-таки, верный и преданный муж ноль внимания, и в трусах у него не мокро.

Тутта
#26

Хотите, я вам еще примеров понапишу, у меня их полно.

Точка G
#27
Антибабщик

Универсальный совет для всех женщин - из дома муж должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами! Это не стеб!

***, в каждой теме это открытие какой-нить умник да напишет.

Автор, хрен ли ты заранее себя накручиваешь, малыш подрастёт, в сад его, а сама на место красотки на работы, муж под присмотром и ты в нерване.

Малина
#28

никто не говорит, что нужно прыгать выше головы и быть неестественно хорошей. мой мужчина любит меня уже десять лет, души не чает, и я всегда веду себя так, как написала. так вот, а если ревновать и нервничать, то рано или поздно все равно превратишься в истеричку, и уж это точно не выход из ситуации!Автор, я уверена, что вы замечательная жена, и сделаете эту самую красотку!!

Гость
#29

Автор,да он с ней 5 лет вместе проучился на одном курсе, а на вас он женат только 3 года! Она ему ещё больше надоела, чем вы!!!)))))))))

Гость
#30

А какая она на внешность? Опишите... Интересно даже стало что-за красотка!

Элина
#31

А я автора очень даже понимаю, я иногда сама из-за ревности превращаюсь в истеричку, хотя я объективно-красотка и муж меня любит очень,хоть и 15лет живем! Автору советую держать "руку на пульсе", но очень ненавязчиво, чтобы он не заподозрил вашу ревность.

Гость
#32

Автор, какая же вы глупая.

Гость
#33

Элина, а вашу уверенность да в мирных целях использовать. Смешно

Николетта
#34

я думаю мужу стоит доверять, только доверие и позитивные мысли вам помогут. мужа не напрягайте, захочет уйти налево - не удержите, а так только нервы испортите.

plomba
#35

Ну по ситуации поймете как себя вести, нервы берегите,хотя вот я вышла на работу после декрета и теперь муж сам за мной бегает как бы я не загуляла(в мыслях не было), когда сидишь дома, крыша едет все мерещится, что тебе изменяют, ...один выход больше времени вместе проводить кино, кафе если будет охотно с вами отдыхать все ок, а если чувствуете избегает, все попался

Элина
#36
Гость

Элина, а вашу уверенность да в мирных целях использовать. Смешно

Гость, мою уверенность в чем, простите?

Гость
#37
Гость

Опасения есть. НО. Тех девушек, которых я считаю красивыми (или симпатичными), муж может назвать мышами. И наоборот, некоторых девушек, которых он считает привлекательными, я бы так не назвала. Так что может не все так плохо?

Абсолютно согласна. А вообще поторопитесь выйти на работу,от сидения дома с маленьким ребенком такая ерунда в голову залезть может!!!!

Элина
#38

А, наверное уверенность в том, что я - красотка!!! Так это не уверенность, а факт! Хотя, если вернуться к теме автора, то красота не уберегает от измен, как, впрочем, и ум, и сексуальность, к сожалению. Главное: любовь, доверие и порядочность партнеров. Все это я понимаю, находясь 15лет в браке, но ревность и особенно чувство собственничества мне присущи!

Элина
#39
Элина

Гость

Элина, а вашу уверенность да в мирных целях использовать. Смешно

Гость, мою уверенность в чем, простите?

По Вашему считать себя красоткой, СМЕШНО?! Тогда мне Вас жаль, наверное Вас никто не считал таковым!

Алена
#40
Лия

╧ 10 - что за бред?????

Разве вам неизвестны множественные случаи когда жена и умница и красавица и готовит и стирает и т.д., а муж шляется с серой мышкой?

Да,у меня так было(( Никто его понять не мог.

psy
#41

понимаю вас. ведите себя нормально. не заморачивайтесь! или переведите тему в шутку и скажите не клеит ли она его и т д:))

#42

Автор,а нет возможности пойти работать с мужем?Мне кажется это единственный выход избежать надвигающегося.Ну может правда ей не будет интересен ваш муж,и пронесет?На самца то уповать-гиблое дело,держи руку на пульсе или яицах,не держи---одна фигня.

Автор
#43

Джиллет, а что, это мысль... Но случится это не ранее осени. Может, не успеют? :)))

чч
#44

автор, что вы заранее панику наводите???

если вас это беспокоит, и у вас доверительные отношения с мужем, почему бы не высказать все свои опасения ему напрямую, но спокойно??

а держать мужика на коротком поводке - самый верный способ его потерять.

1, +100000000000000!

Гость
#45

пост 3 верный!!

#46

Можете УЖЕ попрощаться с мужем.

#47

Бросить Вас, может, и не бросит, но ее трахать будет 100%

Key I
#48

Автор, с чего вы собственно взяли, что та девушка тут же и кинется на мужа, как только тот окажется рядом?! Во-первых, он может быть не в ее вкусе, во-вторых, у нее может быть любимый мч и в-третьих, она может быть просто порядочной женщиной и не связываться с женатыми мужчинами, имеющими малолетних детей.

умопомрачительная красотка
#49

авторша ну на фига мне ваш муж нужен??? если я в институте на него не обратила внимание то с чего теперь то я буду западать на него шоб делить его деньги с вашим дитем???

Автор
#50

Муж не знал ее как однокурсницу. Вчера высказался о ней таким образом, что стало понятно, что она ему не нравится. Я спокойна :)