Гость
Статьи
простить/ не простить …

простить/ не простить измену

С мужем живу уже более 11 лет. Двое детей - мальчишки 3 и 7лет. Живем душа в душу, ссор не было , так, лишь иногда выражали недовольство по бытовым вещам. Муж обо мне всегда заботился, прекрасный …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сомнение
#51

Автор, вы потеряли мужа. Вернее, все сделали, чтобы он с вами расстался. Представляю, с каким облегчением он сейчас это сделает. Вы сами дали ему карты в руки, начав унизительный и для вас, и для него разговор с его дамой. Ай, да дама, ай да умница. Как жалко и убого вы, очевидно, выглядели при разговоре и с каким достоинством, судя по вашему же посту, она себя вела. Неужели вы всерьез относитесь к советам форумских дам, подчас очень юных и рубящих с плеча? Посмотрите, на многие невинные ситуации они кричат одно - разводись! И вы их послушались, более того, дальше пошли, стали выяснять отношения с любовницей мужа. Идиотизм, просто идиотизм. Неужели вы всерьез думаете, что они перестанут встречаться и что вы вообще можете запретить мужу с ней спать, то есть запретить взрослому мужчине иметь свою жизнь? Глупо, очень глупо. Но уже ничего не поделаешь, ничего. Вы сами, собственными руками подтолкули их к решению, которое вас явно не обрадует... Ну что ж, слушайте и дальше форум, слушайте, хотя для вас это уже все равно.

#52

Санта Барбара отдыхает! Кто-то тут говорил, что любовница ***. Может и *** , но мудрая - голубых кровей.

Простите, vell. Отлично вас понимаю, что вас тянуло хоть как то что-то выяснить.

Мой вам совет: скажите мужу , что все знаете и попросите пожить отдельно, переложите ответственность за решение на него! Пусть решает , где ему хорошо! В вашем случае только время все расставит по местам. И к психологу обязательно - мне очень помогло. Счастья Вам!

#53

Сочувствую.автор.Безусловно той семьи что была у вас уже не будет.

Надеюсь что эта горькая история Вас чему-нибудь научит и сделает сильнее.Например,не растворяться в муже и работать не только для удовольствия.

Ника
#54

Велл! Конечно вам тяжело,я вас прекрасно понимаю,но думаю что вы зря встретились с этой женщиной.Вам надо просто поговорить с мужем и не рубить с плеча.Пусть муж сам решает,как вам дальше жить,я думаю он несет за вас ответственность,т.к.является главой семьи. Вскором времени,когда придете в себя,вы должны подумать о своей профессии,может надо пойти учиться заочно,и серьезно заняться работой! Если ко всему будете подходить с холодной головой,все получится! Удачи вам!!!!!

Женщина
#55

А я думаю vell вы поступили так как хотели в данный момент и лучше сделать то что хотели ,чем пожалеть о том что не сделали.У меня такая же ситуация и я ее у же год переживаю,поэтому говорю со знанием дела.В этой ситуации любая информация проясняет ум и хоть как-то дает определенность,теперь вы владеете информацией как дело обстаит на самом деле и решение должно прийти.Я выясняю отношения с мужем вот уже год и ничего вразумительного он мне так и не сказал,мучает и себя и меня,мечется между ней и мной.И что на самом деле между ними я не знаю.

Женщина
#56

У меня нет возможности сходить к психологу и вот такие сайты помогаеют пусть хоть не советом,но хотя бы выговориться.

vell и поверьте мне нужно поговорить с ним только без слез и рассказать,что вы все знаете и что знаете и если у вас есть такая возможность,пожить отдельно. Вы должны решить кто вы друг другу,что вас устраивает в ваших отношениях, какие чувства между вами остались и остались ли вообще,но это понимание придет не сразу,а постепенно когда уляжется обида и злость и голова хоть маленько начнет соображать.

У меня уже год и мое и его настроение и взгляд на ситуацию очень поменялся.Но так и не можем прийти к разрешению ситуации.Происходят странные вещи когда я становлюсь холодна и отдаляюсь от него,он начинает приближаться и быть внимательным и нежным, но как только я начинаю оттаивать и проявлять какие-то знаки внимания к нему,он становиться безразличным и ничего не хотящим.Я пытаюсь жить для себя и ради себя,искать какие-то радости в минутных повседневных делах и заботах,конечно срываюсь,плачу,но не без этого такова жизнь и она показывает свою не только хорошую,но плохую оборотную сторону,взрослеешь набираешься опыта и рассматривайте это как очередной этап жизни.

И еще, если уйдет не держите,пусть идет,не вернеться значит это не ваше, живите дальше,уже без него, а вернеться значит все будет как в первый раз и по-новому!

Яло
#57

А я Vell не осуждаю может как раз по тому что в ситуации такой была ( но с мадам не встречалась, она сама пришла)51 А муж что вещб что б потеряться? Если моральные устои не ахти(но частенько прикрыты хорошими манерами, лже-ответственностью) то перед ним хоть наизнанку вывернись а толку мало.

У автора сейчас такой кавардак в голове и душе что до холодного взвешивания ситуации еще не дошло. Ну а по теме с мужем все равно разноваривать придется...Я когда с мужем говорила то зная его характер фокусировалась на деталях (шде рпаузу сделал, где глаза отвел)это мне больше рассказало чем все слова вместе взятые (а тут все на 90 процентов по сценарию"прости-люблю только тебя")Vell а еще бы хотелось предостеречь Любое решение-трудное.Решишь расстаться-привыкать к жизни одной ... но остаться не легче!жить, вести хозяйство, воспитывать детей и ложиться в одну постель.. у меня уже 3й год пошел и при безукоризненном поведении мужа я все равно не могу сказать что я счастлива и приняла правильное решение.

Лея
#58
Яло

А я Vell не осуждаю может как раз по тому что в ситуации такой была ( но с мадам не встречалась, она сама пришла)51 А муж что вещб что б потеряться? Если моральные устои не ахти(но частенько прикрыты хорошими манерами, лже-ответственностью) то перед ним хоть наизнанку вывернись а толку мало. У автора сейчас такой кавардак в голове и душе что до холодного взвешивания ситуации еще не дошло. Ну а по теме с мужем все равно разноваривать придется...Я когда с мужем говорила то зная его характер фокусировалась на деталях (шде рпаузу сделал, где глаза отвел)это мне больше рассказало чем все слова вместе взятые (а тут все на 90 процентов по сценарию"прости-люблю только тебя")Vell а еще бы хотелось предостеречь Любое решение-трудное.Решишь расстаться-привыкать к жизни одной ... но остаться не легче!жить, вести хозяйство, воспитывать детей и ложиться в одну постель.. у меня уже 3й год пошел и при безукоризненном поведении мужа я все равно не могу сказать что я счастлива и приняла правильное решение.

А мне кажется,что труднее начать все с начала,строить новые отношения всегда тяжелее и хлопотнее, чем навсегда покончить со старыми. В данном случае я уважаю женщин, которые попытались наладить отношения, а не рубили с плеча, типа изменил пшел вон.Но конечно вес зависит от конкретных обстоятельств.Бывает, что ничего вообще сделать нельзя, только расстаться.

#59

Думаю , что правы все те , кто говорит, что с мужем надо поговорить. Я решилась. Но поскольку он в командировке.... Ожидание, как оно томительно! Он мне звонит каждый день, узнает как дети, что мы делали, куда ездили. Я стараюсь не подавать виду. Но.....

Я скоро с ума сойду! У меня с одной стороны возмущение как он может так врать! С другой- я начинаю думать , что все было страшным сном.

Может не стоит ждать возвращения, а поговорить по тел? Мне еще 2 недели мучаться.

Тындыр-пындыр
#60

А в чем он врет?

Просто интересуется, как вы и как дети.

По телефону говорить не правильно. Личный разговор нужен.

Повторю свой вопрос: а откуда известно, что был у них именно интимный контакт, а не просто общение?

да...
#61

Напишите потом,как поговорите

#62
Тындыр-пындыр

А в чем он врет?

Просто интересуется, как вы и как дети.

По телефону говорить не правильно. Личный разговор нужен.

Повторю свой вопрос: а откуда известно, что был у них именно интимный контакт, а не просто общение?

Он был в командировке, там съемная квартира. Небольшой городок. Он приехала к нему туда их случайно увидели вместе , а потом выяснилось, вдобавок , что ее командировка не была оформлена официально, то есть он просто ее позвал к себе и она приехала частным порядком. В каждой компании есть любопытные вот они и раскопали , что и гостиницу она не снимала, и про то, что приедет туда никому не говорила. То есть они жили в двоем в его съемной квартире.

#63
Тындыр-пындыр

А в чем он врет?

Просто интересуется, как вы и как дети.

По телефону говорить не правильно. Личный разговор нужен.

Повторю свой вопрос: а откуда известно, что был у них именно интимный контакт, а не просто общение?

именно этот факт я и привела при разговоре с НЕЙ, (см пост 48)

а врет , потому что я не понимаю как можно говорить мне целую пока-пока и думать при этом о другой! все ужасно!

Женщина
#64

vell. Для общения конечно нужен только личный разговор,по телефону можно многое наговорить ,а с глазу на глаз уже этого не скажешь.

Не могу говорить за мужчин,но мне кажется у них просто разные любови,вас он любит уже тихо и спокойно,как жену, как мать своих детей, а там может быть влюбленность только что возникшая,может он сам еще не понимает что это и что с этим делать,может просто увлеченность другой женщиной.

да...
#65

Все время убеждаюсь,какие же мужики лгуны

Тындыр-пындыр
#66
Женщина

просто разные любови,вас он любит уже тихо и спокойно,как жену, как мать своих детей, а там может быть влюбленность только что возникшая,может он сам еще не понимает что это и что с этим делать,может просто увлеченность другой женщиной.

Все именно так и есть.

А забавно, что есть какие-то любопытные, кому надо все это так тщательно раскапывать.:)) Интересно, с какой целью...

Женщина
#67

Ни кто не раскапывает это специально, но раз факт уже на лицо,то сидеть с закрытыми глазами и делать вид что ничего не происходит это полное везразличие к себе и к вашим отношениям.Надо поговорить и тогда станет ясно, как кому себя вести и что делать дальше.

#68

Ну вот , я поговорила....

Он вернулся из командировки, дети к нему побежали , он их целовал , а у меня слезы в глазах... Позвала его ужинать, покормила... Я решила не давать оценок, не выплескивать эмоций, но не очень получилось. После ужина сказала, что я знаю , что у него есть любовница, он вздрогнул ( видно ОНА сдержала слово). Знаю, что она приезжала к нему в командировку и много еще чего. У него лицо вытянулось. Я ждала что он скажет , но он молчал только потупил немного глаза.

#69

Тут я не удержалась и сказала , что я все для тебя старалась, для нашей семьи - а ты! Разревелась и убежала в другую комнату. Он осталася сидеть на кухне. Потом он пришел тихо подошел ко мне и, обнимая сказал :" если можешь- прости!" Я не ответила, потому что не знаю что отвечать. Вот собственно и все. Как я и предполагала, уходить он не хочет , бросать меня не хочет. Но что мне то дальше делать!!!??? Какой то кошмар! Требовать чтобы он ее бросил ? Он бросит, но не знаю если он останется там работать я буду каждый раз дергаться. Требовать , чтобы бросил работу? Он хотел какое то время назад уволиться и тихонько искал работу , но пока не нашел. И главное что я не определилась предложить жить раздельно или нет. Просто я чувствую себя сильно обманутой, да и не знаю смогу ли простить. Уверена, что если предложить жить раздельно он все равно деньгами будет помогать. Так что я не буду в нищете, но это будет совсем другая жизнь. Разговор произошел , а решения нет.

Гость
#70

Простить -не простить так вопрос не стоит. Потому что у вас и выхода то нет. А вопрос будет решать в настоящий момент ваш муж. Не известно в какую сторону он повернет. Все что сейчас от вас зависит-это хорошенько продумать как вы будете жить в случае развода. И постараться как можно больше выторговать, потому что дети по любому останутся с вами. И второй момент, пришло ваше время кардинально поменять свою жизнь. Особенно учитывая, что вашему мужу нравятся деловые и независимые женщины. Даже если все как то наладится, надо приобретать независимость. И в чувствах тоже. Любовь должна быть в разумных пределах.

Гость
#71

Конечно увольняться. Лучше сидеть на хлебе и воде, чем заболеть на нервной почве.

Женщина
#72

Да разговор ни чего не принес ни ясности ни понимания что у него там серьезно или нет.Но факт того, что вы поговорили и все сказали уже легче. Конечно это печально, но мне кажется уже по своему опыту, уж как я была уверена в своем муже,это рано или поздно происходит с каждой женщиной. И как раз этот факт позволит вам повернуться к себе лицом и уделять себе любимой больше времени,ради себя же самой,для себя же самой.

Сейчас в вас говорит обида за себя за семью,это нормально,это происходит у всех.И действительно судя по его реакции ничего он сам предпринимать не будет.Вы постепенно решите для себя, что нужно вам и вашим детям. Ведь в этой измене самое главное почему он это следал

Женщина
#73

Вы постепенно успокоитесь и решите для себя, что нужно вам и вашим детям. Ведь в этой измене самое главное почему он это следал если это только физическая измена,то конечно все постепенно пройдет и уйдет, а если это душевная и эммоциональная измена, это уже хуже. Вы вместе с ним будете переживать данный этап вашей жизни и слушайте себя, чего вы хотите и что чувствуете, обсуждайте с ним свои эмоции и переживания, прислушивайтесь к себе и делайте все для себя.

да...
#74

Искренне вам сочувствую,автор.В вашей ситуации это не просто разовый перепих или просто флирт,а настоящее предательство,причем похоже у них взаимные чувства и эмоциональная связь.Если он во всем с ней советуется,даже в семейных вопросах,обсуждает вас и т.д.Это гадко.В действительности это решение сохранить семью полностью за вами,поскольку он уходить-то и не собирается.Увольнение с работы-еще не решение проблемы,если они не расстанутся,то видеться-созваниваться-все равно будут.Сейчас у вас эмоции-спустя какое-то время придет решение-хотите вы этого человека или нет.Если останетесь с ним ради детей и семьи-тогда вам придется затолкать глубоко в душу это предательство и жить дальше.Но доверия между вами уже никогда не будет.Будьте счастливы.

да...
#75

Напишите как вы

Женщина
#76

Все время хочется верить и доверять,без этого нельзя строить дальнейшие отношения, будешь только съедать себя внутри. Нужно поверить в себя в свои силы и в силы простить для себя и ради себя, а совсем не ради детей. И не наужно ничего загонять внутрь, не в коем случае.Пройдут эмоции и вы посмотрите на него другими глазами и поймете нужен ли вам этот мужчина и сможите вы быть с ним дальше,это только ваше решение должно быть.

#77

По отношению к детям он ведет себя как и раньше , да и на бытовом уровне так со мной общается как ни в чем не бывало. Проявить нежность или что -то еще он , мне кажется, боится , потому что не знает как я среагирую. Хотя явно хочет примирения. Вообще он как то замкнулся. Я спросила его: "ты собирался поменять работу, может уволишься и будешь искать ?" Он ответил, что сейчас это не возможно. (Узнав , что он хочет сменить работу , ОНА способствовала повышению его в должности, уговорила его остаться( это мне не он сказал, а знакомая)). Короче он подписал контракт на 2 года. Он не сможет уволиться. Они будут видеться. Знакомая сказала, что ОНА сделала это для бизнеса, так как его уход принес бы компании большой урон. Они сильно связаны по бизнесу , он если не в эмоциональной, так в деловой сфере будет с ней советоваться, будет сильно связан. Я в шоке. Единственное , что хорошо - он взял отпуск и мы вместе поедем отдыхать.

#78

Я в шоке! Когда он мне говорил про работу, он говорил , что все надоело, очень хочется уволиться, вообще сменить сферу деятельности , что очень устал. Если она смогла его уговорить остаться , значит она имеет на него очень , очень большое влияние, гораздо больше, чем я. Ведь я говорила, что мне надоели его командировки, что я скучаю, и даже предлагала уволиться прям сейчас, а потом искать работу. Финансовое положение позволит нам держаться на плаву , даже , если он не будет работать месяца 3.!!!! Наверно Вы правы он советуется с НЕЙ во всем . наверно уже рассказал ей про то, что я в курсе. Не исключаю, что она подсказывает ему как себя вести.

Гость
#79

Нельзя быть такой наивной. Она давно уже ему рассказала о вашей встрече, а он ей о вашем разговоре. Если бы моя семья попала в такую ситуацию, я бы поставила мужу ультиматум. Немедленное увольнение. Я бы просто не смогла по другому.

#80
Гость

Нельзя быть такой наивной. Она давно уже ему рассказала о вашей встрече, а он ей о вашем разговоре. Если бы моя семья попала в такую ситуацию, я бы поставила мужу ультиматум. Немедленное увольнение. Я бы просто не смогла по другому.

Я поняла из поста автора , что муж подписал контракт и не сможет теперь уволится. Но суть даже не в этом. Автор, Вы должны определиться что Вы хотите дальше. Ваша ветка называется простить , не простить измену. Вы решили бороться за вашего мужа и сохранять семью- пожалуйста, он к этому готов. Вы решили , что не сможете простить, тогда нечего требовать от него разрывать контракт!

Я бы на Вашем месте предложила бы пожить отдельно. Вы правильно поняли , что мадам манипулирует Вашим мужем. Возможно, он и уволится хотел , потому что его мучают угрызения совести , а дама его не отпускает, потому что он ей нужен не только как мужчина , но и как партнер по бизнесу. Поживите отдельно и так скорее приведете в голову в порядок . Да и он определиться что ему делать.

Удачи!

да...
#81
psy

Гость

Нельзя быть такой наивной. Она давно уже ему рассказала о вашей встрече, а он ей о вашем разговоре. Если бы моя семья попала в такую ситуацию, я бы поставила мужу ультиматум. Немедленное увольнение. Я бы просто не смогла по другому.

Я поняла из поста автора , что муж подписал контракт и не сможет теперь уволится. Но суть даже не в этом. Автор, Вы должны определиться что Вы хотите дальше. Ваша ветка называется простить , не простить измену. Вы решили бороться за вашего мужа и сохранять семью- пожалуйста, он к этому готов. Вы решили , что не сможете простить, тогда нечего требовать от него разрывать контракт! Я бы на Вашем месте предложила бы пожить отдельно. Вы правильно поняли , что мадам манипулирует Вашим мужем. Возможно, он и уволится хотел , потому что его мучают угрызения совести , а дама его не отпускает, потому что он ей нужен не только как мужчина , но и как партнер по бизнесу. Поживите отдельно и так скорее приведете в голову в порядок . Да и он определиться что ему делать. Удачи!

Полностью согласна!Вам просто необходимо пожить отдельно,чтобы он понял,кто для него важнее в этой жизни.Пусть соскучиться,почувствует себя одиноким без вас и детей.Только когда мы теряем,начинаем ценить то,что потеряли.Вам надо отдалиться от него.В фин. плане он вам будет помогать,как я поняла.А рядом с ним вы еще больше будете нервы трепать себе.Поживите пока для себя любимой.Без развода и т.п.Это вы в крайнем случае всегда сделать успеете.И правильно тут сказали,что надо ставить ультиматум,а то хорошо он у вас устроился!

Женщина
#82

Легко сказать поживи отдельно,хорошо если есть такая возможность пожить, а если нет,то тогда как. То что он ведет себя так, значит вы и семья ему дороги, а решить что именно его там держит он не может.Пока вы и он это осознает должно пройти время.

Если он вам дорог как человек,если он стремиться поддерживаить отношения не отталкивайте его,но и давайте понять что вы не будете мериться с его двойственным состоянием, вам это не приятно и не нужно и если он хочет остатся в семье он должен порвать всякие связи с ней.

#83

Не знаю понимает ли они что его там держит. Но я своего мужа знаю хорошо. Я видела Её. Она очень красивая и умная. Мне рассказали про нее, что она нравится очень многим мужчинам, цитирую:" мужики толпами ходят". А самое ужасное , что похоже она консультирует его как ему вести себя со мной! Он принес подарок. ( у нас была 12-ая годовщина свадьбы) Я узнала, что они вместе ездили его выбирать !!!! Я не могу ему ставить ультиматум, этим я только оттолкну его от себя. А вот пожить отдельно - вы правы. Я могу отправить его пожить к его родителям.

#84

Правильно - отправьте к родителям его. А еще найдите хорошего семейного психолога и поговорите о проблеме с ним. Вообще я бы вытянула мужа на откровенный разговор в стиле: я тебя очень люблю , просто не понимаю почему ты это сделал! Давай поговорим , обсудим, что мы можем изменить, чтобы это не повторялось.

А по поводу любовницы. Не собирайте Вы больше о ней информации! Постарайтесь отключиться от этого! Сконцентрируйтесь на ВАШИХ отношениях с мужем, а не на ЕГО отношениях с НЕЙ!

Я была любовницей женатого мужчины и у него тоже были прекрасные отношения с женой( правда, я узнала о семейной идилии спустя год!) Он тоже все со мной обсуждал, все рассказывал - это так всегда , когда у людей не только перепих, а еще и эмоциональная связь. Повторяю- только вы решите сможете вы дальше жить с ним или нет. Единственное что возможно-это помощь психолога.

Лея
#85

Автор, у Вас сейчас трудное время.Все мы рабы привычек,так и живем.Он пока не ОТВЫК от нее, с этим надо смириться. некоторые женщины думают, что, если они узнали про измену и устроили мужу скандал или выставили свои условия, на этом его романчик должен немедленно прекратиться.Так не бывает.Только время покажет, кто будет в выигрыше, она или Вы.А пока постарайтесь без эмоций,насколько это возможно, выработать свою правильную линию поведения.На данный момент, насколько я поняла, Вы уже наделали много ошибок,хотя это неизбежно при таком взрыве эмоций.Я думаю, действительно надо вам с ним пожить отдельно, вести себя по отношению к нему индиферентно, типа мне все по фиг, покажите ему,что вам хорошо без него втроем с детьми. Только ни в коем случае не втягивайте в это дело родителей и детей.Понимаете, он привык не только к любовнице...Больше он привык жить в семье с Вами.Только, будучи на каком-то расстоянии от вас, он начнет осознавать, что ему этого ох как не хватает.Ну а потом, когда все начнет устаканиваться, Ваша "мудрая"любовница начнет истерить, не сомневайтесь, она быстро прочувствует, что ветер переменился, вот тогда (если конечно захотите)можете и ей облом устроить.

да...
#86

Автор,как у вас дела?

Яло
#87

Автор как Вы? Как жаль что то что хорошо начинается частенько заканчивается плачевно...

#88

Я последовала совету psy и поговорила с мужем еще раз. Сказала, что у нас все так хорошо было, что я его очень люблю, что всегда ему доверяла. Он опустил глаза и потом сказал : Прости , я сам не знаю зачем я это сделал и как так получилось. Я не давила на него, просто еще раз спросила: может уволишься? Он сказал , что теперь не может, но обещал больше не иметь с НЕЙ отношений. Понятное дело , что имеется ввиду отношения как с женщиной. По бизнесу они продолжат общение. В общем получается действительно решение за мной. А я в своем доме и со своим мужем чувствую себя не в своей тарелке. Жизнь разделилась на ДО... и После...

Сочувствую
#89
vell

Я последовала совету psy и поговорила с мужем еще раз. Сказала, что у нас все так хорошо было, что я его очень люблю, что всегда ему доверяла. Он опустил глаза и потом сказал : Прости , я сам не знаю зачем я это сделал и как так получилось. Я не давила на него, просто еще раз спросила: может уволишься? Он сказал , что теперь не может, но обещал больше не иметь с НЕЙ отношений. Понятное дело , что имеется ввиду отношения как с женщиной. По бизнесу они продолжат общение. В общем получается действительно решение за мной. А я в своем доме и со своим мужем чувствую себя не в своей тарелке. Жизнь разделилась на ДО... и После...

Не стройте иллюзий - решение не за вами, решение было принято, а остальное - только слова..

ИМХО: ваша ситуация из тех, когда у мужчины есть боевая подруга и "мудрая" жена. Скорее всего он будет продолжать с ней отношения, пока они сами не сойдут на нет, кому-нибудь понравится кто-то другой или просто надоест.

Элджот
#90

блин автор, ну вы вообще все неправильно сделали ((((((((((((

Гость
#91
Гость

psy

Мужчинаvell В голове стучит один вопрос- почему? Зачем он это сделал? 1. Скучный секс с женой. 2. Борется с биохимическим привыканием. 3. Невозможность межполового общения дома. 4. Желание чувствовать себя желанным. ... P.S. Таких причин написать можно с полсотни точно.Похоже вы говорите со знанием дела. Если да, то интересно, насколько вернувшийся мужчина чувствует себя счастливым в семье, после измены? И еще: будет ли он опять изменять или подожмет хвост , как написал Антибабщик?

***, потому что раздвигала ноги перед женатым мужиком. Это все ***, кто так делает. Если муж и был инициатором то не *** сказала бы ему "нет дорогой, у нас ничего с тобой не будет". А эта сразу давай ноги раздвигать

бесит!
#92

ппц ситуация... И она еще из себя строит благородную пиз*ду про молчание разговора...

Тут все карты вам в руки автор. Психолог мудрое решение, а лучше и мужа стаскать. Но явно что видеться я бы после этого им не позволила...

Гость
#93

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем