Гость
Статьи
как избавиться от его …

как избавиться от его бывшей девушки?память о Наташе...

мой гражданский муж расстался со своей девушкой Наташей в марте 2008 года..встречались они 1год 2 месяца...хотели пожениться но расстались тупо из за их гордости,что друг другу не позвонили....в итоге он был один 7 месяцев...потом он познакомился со мной....в интернете...общались виртуально 2 месяца он всё время плакался что у него такая идеальная эта Наташа была...и характер и фигурка..потом мы встретились с ним...через некоторое время начали жить вместе...и потом я нахожу у него в ноуте её номер телефона под странной буквой Н...он замялся сказал мол только для того чтоб знать кто звонит если вдруг...удалил...потом я нашла там же у него видео с ней..тем более где они целуются ....я понимаю если хочется на память оставить ну файла 2-3 но не 70!!!!я поставила условия...он сказал что прошлое для него важнее...+ унего фоток куча с ней на диске...постоянно гоняет её песню любимую и я знаю что она связана только с той Наташей...но при этом он говорит что не любил её..а меня любит..я не стестняюсь и говорю открыто ему что она *** и всё в таком духе...он говорит что его бесили её сиськи 0 размера....и то что у него падало когда он с ней спал...когда я с ним сплю мне становится тошно от того что он с ней спал....первые 2 месяца изо дня в день он её упоминал....вчера же чисто случайно нашла у него в компе её КУРСОВЫЕ РАБОТЫ!!!ну вот как так можно...везде напоминания о ней ..он недавно сказал что я шибанутая...ну сами подумайте кому это приятно будет...ей 25 по образованию хоровой дирежёр...а мне 19 ,юрист..постоянно говорю ему ну разве это специальность...а он в ответ говорит что она может найти работу где угодно...(она работает сейчас уборщицей) а мол ты никем!я нашла её в контакте высказала всё что я о ней думаю...без всяких преувеличений и оскорблений..а она сказала что я ей завидую и всё такое...я долго смеялась и ответила мол чему завидовать твоим маленьким сиськам а ткаже посоветовала есть капусту...)))вот так и живем....как быть то дальше?!

ниффертити
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие, высокие отношения

Mental Storm
#2

Да уж, да уж

#3

скучно, автор...

#4

ну ну конечно...вам бы так пожить!!

Anonimka
#5

Avtor a vse oni suki Natashi....y menya toje takoe bilo. Natasha. Nenaviju eto imya!

Сафира
#6

Непонятно зачем вы этой Наташе высказывать начали что-то???вам с парнем надо разбираться, при чем тут она? Маленькая вы еще, Автор

#7
Anonimka

Avtor a vse oni suki Natashi....y menya toje takoe bilo. Natasha. Nenaviju eto imya!

меня зовут также....))

Гость
#8

Автор ты дура??! И парень твой хрен подзаборный...

Гость
#9

Вот дура-то

гостья
#10

в 19 лет-юрист???????????

#11

Вам точно 19? Не 15?

#12

детский сад ромашка....

Малыши
#13

Автор, не поняла, при чем тут Наташа? Она ему что-то предлагает? Разбирайтесь прежде всего с собой, а потом с МЧ и решайте нужен он Вам или нет... По-поводу профессии - выбор за человеком и Вы не вправе решать и высказывать что-либо касаемо Наташиного выбора... На заметку Вам, юристов сейчас переизбыток...

По-моему, Вы просто злючка или с нервами у Вас что-то...

#14

сидите все тупите больше и сказать вам нечего...

#15

просто дело в том что она истрепала моему парню все нервы и за это я её ненавижу

гость
#16

а по-моему он не ваш парень, а скорее ее...

ЙоршеГ
#17

Автор, пустырничку попейте..

Крыся
#18

Из трех человек, похоже, одна Наташа нормальная - свалила по тихой грусти:))

#19
ниффертити

просто дело в том что она истрепала моему парню все нервы и за это я её ненавижу

живет себе Наташа,никого не трогает,работает себе тихонечко уборщицей.Тут появляется неуравновешенный 19ти летний юрист,который обвиняет Наташу в том что ее МЧ хранит до сих пор,и дрочит на них,Наташины вещи....

Где правда?....Где истина?.......

По моему действительно,во всей этой ситуации только одна Наташа нормальная

#20

Бедная Наташа. Вы неправы во многом, но абсолютно точно звать ее "шмарой" не следовало.

123
#21

автор, вы больная на голову. вам же сказали что любят вас. ну выньте мозг из мужика из головы, там ведь тоже воспоминания

Росомаха
#22

Автор точно больная. Юрист в 19 лет, техникум кончала штоль? :-)))))

2 месяца живут вместе, и уже МУЖЖЖ :-)))))) Автор, выучись сначала, потом ужо мужей заводи.

Гость
#23

А вы автор ещё знайте, что когда он с вами трахaется, то тоже представляет Наташу. Это бесполезно, она-то не виновата, что он такой урод. Расставайтесь, это безнадежно

Гость
#24

Нет, автора тоже можно понять. Она конечно глупа, но как он ей вынес мозг своей Наташей :))) Уже как молитву знает все о ней и их сложной истории))) Тут любая с ума сойдет)))

Krasava
#25

Если это не разводка, то .....ммм я не знаю даже что постоветовать. Купи мозг и научись писать имя египетской царицы правильно.

#26

Автор, а какое Вы имеете право писать ей письма оскорбительного характера?

Разбирайтесь со своим мужиком, при чём тут бывшая, вот не понимаю таких женщин, которые выясняют отношения с бывшими, это тупость с Вашей стороны, а раз всё хранит и фото и видео, значит есть к ней чувства, а то, что сказал, что бесили её сиьки 0 размера, это что б Вас успокоить и всё, иначе было бы по-другому, как говорится: с глаз долой, и из сердца вон.

Любовь не картошка
#27

Он ее любит, и на ней жениться.Даже если вы его охуматаете раньше, ваш брак или отношения без брака , долго не протянут. Он и она, пара, а вы так. чтобы забыть ее, да не тот размер вашей личности, чтобы с вами забыть......... Может вы и любите его, только он любит ее....

Лёлик-Болик
#28

Вы ВСЕ друг друга стОите))) Он обсирает ее, при этом "прошлое ему важнее"))) А что вы хотели доказать сказав про сиськи и капусту? Типа это вы так круто ее обломали? ХА! Я бы вам даже ничего не ответила))) а то что вы говорите, что она работает уборщицей, мне кажется вы врете))) И вообще ваша манера рассуждать вызывает улыбку))

Гость
#29

Да Автор, опустила себя ниже плинтуса, рассказав сплетни тупого мужика о её сиськах. Поверь, что следующей он будет рассказывать о твоей жирной попе.

Стихия
#30

Автор а каким образом она ему нервы треплет? Девочка то к вам вообще не лезет. То что вы полезли выяснять с ней отношения и оскорбляете ее - это вас очень опустило.

Он и помнит о ней только потому что сравшение идет не в вашу пользу. Она наверное не истеричкой была. И мозг у Наташи присутствует.

)
#31

он случаем не рак по гороскопу?

гость
#32

Привет , автор. Я вас понимаю. Потому что у моего бывшего тоже до меня была девушка Наташа. (я ненвидела это имя, а сейчас все равно). И до конца не расставшись с ней, он начал встречатся со мной. Сейчас мне естественно все равно. но тогда это было просто мученье. это была его первая любовь , они встречались два года, а она его кинула. он ее любил и думаю когда встречался со мной тоже любил.(хотя сомнений в том, что он любил и меня у меня особо нет)Точно так же курсовики на компе и прочая ***. Вы унижаете себя тем, что говорите про ее сискьи, какая она извините *** и т.д. признайтесь себе-вы откровенно ей завидуете, что в жизни вашего парня она занимается такое огромное место. я тоже так себя вела. но это тупо. я бы на вашем месте не встречалась бы с ним, чтобы не портить себе жизнь . и что то я сомневаюсь , что вам 19 лет. я себя так вела лет в 15-16.

гость
#33

ВОт , так что не гоните на автора. Я понимаю какого это, когда все напоминает о Наташе))) и когда человек вынес тебе мозг рассказами про ее сискьи , извините п...зду ( я знала даже про это, мол там такое ведро, просто кошмар), я просто знала пор нее все! Парень ваш глупый какой то просто. Еще и интимные подробности рассказывает . Не переживайте (((

Гость
#34

Автор, Ваш парень просто использует Вас. Как жилетку. Ну и для секса, чтобы было, где облегчиться. Его слова о любви к вам - бред сивой кобылы, чтобы держать Вас на крючке. Любящий человек никогда не будет третировать партнёра воспоминаниями о предыдущих связях...Своего первого мужа я всегда буду помнить, любить и боготворить( земля ему пухом). Но своего второго мужа, которого я тоже люблю и уважаю, я не стану терзать своими чувствами к другому, ибо дорожу его спокойствием и хочу видеть его счастливым...

Так что скорее гоните не его воспоминания о Наташе, а самого МЧ. И ищите другого, для которого само ваше существование будет светом в окошке.

Александра
#35

А ведь она права была - Вы завидуете ей. Точнее отношению парня Вашего к ней. Она умнее Вас. И не опустилась до такого унижения как Вы... Писать гадости...

Лиса-Алиса
#36

Я чего-то не понимаю, эта Наташа вас с другом преследует? Это ж ты ее в Контакте нашла, а МЧ ее забыть не может! Это ВАМ от нее отстать нужно...

Ташка
#37

Сочувствую Наташе

Ха
#38

Ах, обожаю хоровых дирижеров! Эти изящные ручки, дирижерская палочка, легкий взмах - и тебе повинуется целый хор. А что юрист - как крыса канцелярская, штудируешь эти договора, только зрение портишь.

Венеция
#39

У меня мурашки от моеееей Натааааашки....)))))

ниффертити
#40
)

он случаем не рак по гороскопу?

случайно рак а что?

Гость
#41

мудаки не только среди раков встречаются

Венеция
#42

Ко мне однажды тоже прицепилась девушка моего бывшего... Была послана моментально же. Без разговоров.

Автор. Вот обьясните мне, как настоящая девушка, бывшей девушке... Если мы вас не трогаем, не звоним, не напоминаем о себе никак, живите себе и радуйтесь, зачем звонить нам, высказывать какие-то гадости, плести интриги.... Ну зачем?

Венеция
#43

[quote="Венеция"]Ко мне однажды тоже прицепилась девушка моего бывшего... Была послана моментально же. Без разговоров. Автор. Вот обьясните мне, как настоящая девушка, бывшей девушке... Если мы вас не трогаем, не звоним, не напоминаем о себе никак, живите себе и радуйтесь, зачем звонить нам, высказывать какие-то гадости, плести интриги.... Ну зачем?

Девушка, будьте любезны, придумайте себе другой ник. Я под ником Венеция уже три года пишу. Компрометируете себя, однако, используя мой:)

Cuba Libre
#44
Венеция

Ко мне однажды тоже прицепилась девушка моего бывшего... Была послана моментально же. Без разговоров. Автор. Вот обьясните мне, как настоящая девушка, бывшей девушке... Если мы вас не трогаем, не звоним, не напоминаем о себе никак, живите себе и радуйтесь, зачем звонить нам, высказывать какие-то гадости, плести интриги.... Ну зачем? Девушка, будьте любезны, придумайте себе другой ник. Я под ником Венеция уже три года пишу. Компрометируете себя, однако, используя мой:)

Хм... Извиняюсь, конечно... Злого умысла в этом никакого не было... Ну раз уж 3 года... Хорошо. Поменяю. Как вам такой ник?

ай
#45

я тож сначала подумала, что за детский сад... а потом представила и как-то очень жалко стало Автора. Автор! надо отучать его таким же способом - 1. никогда не начинать говорить о наташе самой, 2 никогда не поддерживать такую беседу, 3 как только он упоминает наташу, упоминать васю. если васи не было, значит, стоит его придумать. если ваш МЧ не совсем дуб, то поймет, как это неприятно и поутихнет. если совсем дуб, шлите его тр*хаться к этой наташе, авось поумнеет

гость
#46

Cuba Libre Ник супер!

aleksa17
#47

Начните вспоминать своего бывшего...и все пойдет пучком)))

Венеция
#48

[quote="Cuba Libre"]Венеция

[quote="Венеция"]Ко мне однажды тоже прицепилась девушка моего бывшего... Была послана моментально же. Без разговоров. Автор. Вот обьясните мне, как настоящая девушка, бывшей девушке... Если мы вас не трогаем, не звоним, не напоминаем о себе никак, живите себе и радуйтесь, зачем звонить нам, высказывать какие-то гадости, плести интриги.... Ну зачем? Девушка, будьте любезны, придумайте себе другой ник. Я под ником Венеция уже три года пишу. Компрометируете себя, однако, используя мой:)

Хм... Извиняюсь, конечно... Злого умысла в этом никакого не было... Ну раз уж 3 года... Хорошо. Поменяю. Как вам такой ник?

Хм...Я поняла что умысла не было. Чистая случайность. Ник - замечательный. И коктейль отличный:)

ниффертити
#49
ай

я тож сначала подумала, что за детский сад... а потом представила и как-то очень жалко стало Автора. Автор! надо отучать его таким же способом - 1. никогда не начинать говорить о наташе самой, 2 никогда не поддерживать такую беседу, 3 как только он упоминает наташу, упоминать васю. если васи не было, значит, стоит его придумать. если ваш МЧ не совсем дуб, то поймет, как это неприятно и поутихнет. если совсем дуб, шлите его тр*хаться к этой наташе, авось поумнеет

спасибо огромное за поддержку...))

Карина
#50

Дорогуша, ты что-то про хоровика - дирижёра имеешь???!!! Ты вообще, хоть знаешь сто это такое???? Или также думаешь, как большинство меньшинств всей планеты, что это просто "РУЧКАМИ МАХАТЬ"??!! Так вот как раз-таки это и не так!!! Туда без грамотных, без голосых и с медвежьим слухом не берут!!! Я сама в прошлом училась на кафедре "хоровое дирижирование",(бросило это, т.к. не потянула по предмету СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ и ТЕОРИЯ МУЗЫКИ, очень тяжело это) а сейчас также как и ты,заканчиваю уже ЮРФАК.Так вот если эта Наташа закончила и получила эту специальность, то я только покланюсь ей за это.

А по теме: видно ваш МЧ всё ещё её любит, раз такие нездоровые воспоминания о ней. Если любите его, терпите, и помогите ему забыть её своей заботой и любовью!!!