Гость
Статьи
Муж относит деньги к …

Муж относит деньги к маме

Девочки, недавно узнала, что муж ныкал от нас с сыном деньги, относил маме, а якобы мама(пенсионерка с пенсией6т.р.) сейчас собирается покупать нам квартиру:), на себя естественно, чтобы мы в ней …

Алена
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Про фин.ситуацию в нашей стране
#101

Страна рабов, страна воров...

Тата
#102

Ничего себе, муж заныкал денег с премий столько, что хватает на квартиру! Это где же такие премии?

Bumt
#103
Тата

Ничего себе, муж заныкал денег с премий столько, что хватает на квартиру! Это где же такие премии?

Автор 5 лет живёт с этим мужчиной. Вы что же думает, что за 5 лет неполных (не каждый же месяц, он матери относит деньги.) можно накопить на квартиру?

Вы не заметили, что муж утверждает, что деньги, которые он относит, не явяются его собственными?

Это самое загадочное, чьи же деньги он относит, если не врёт. Или же автор должен разобратся и убедится что муж врёт и деньги его.

Есть вопросы, на которые необходимо найти ответ.

Гость
#104

Автор, куда Вы раньше смотрели? Мой муж маме 200 долларов посылает в оплату кредита за квартиру, в которой она живет (ясное дело, квартира на ее имя но "умру, вам достанется") - так я это сразу вычислила. Хотя он пытался скрыть. Когда из семейного бюджета регулярно уходит какая-то крупная сумма, как можно не заметить? Зря Вы махнули рукой на это!

По сабжу, что посоветовать. Скандалить Вам смысла нет, сейчас ничего не подсчитаешь и не докажешь. Начинайте строить бюджет. Сколько денег на что уходить запишите на бумажку. С умжа требуйте как минимум половину. И не тратьте ничего не эту квартиру - раз за Вашей спиной ее купили, да еще на мать зарегитрируют - пусть сами с ней корячатся. А Вы сами сделайте выводы - Вас обвели вокруг пальца, делайте заначки, и знайте - опереться Вам не на кого. Ну так лучше узнать это раньше, чем позже! Пока еще молодая! А то если лет после 40 узнаешь, что муж такой так и удар можно схзватить или морально не оправиться.

Автора обманули...
#105
Автор ТОЙ ветки

Извините, но сравнения, по-моему, не уместны. В моем случае деньги идут на пропитание родителей, а не на "запасной вариант" в виде квартиры, оформленной на маму. Почувствуйте разницу. В первом случае - благое дело, во втором случае - подлость. Если бы Автор узнала, что муж помогает маме на продукты, я уверенна, что она бы его возможно, даже поддержала. Я бы так сделала. Здесь же совсем другое, нельзя этого не видеть!!

Вы правы! Абсолютно правы! Вы сто процентов правы. Потому что вы помогаете на необходимое, всесто того чтобы себе купить сотую помаду... Здесь просто типичные женоненавситницы собрались. Ненавидят успешных женщин. Вы в их глазах супер успешная, поэтому вас и надо быо опустить на той ветке;

Автора обманули...
#106
Алена

Бюджет у нас был общий, но муж постоянно жаловался, что ему то премию не дали( а сам видимо все это откладывал), то за командировку пришлось свои заплатить( и какие на работе все плохие) то кто-то занял у него - не отдал, постоянно когда я спрашивала почему у него уже денег нет, у него находились причины, он еще подрабатывал, но опять же жаловался, что сейчас за это мало платят! А я так радовалась, что у меня порядочный муж, хорошая семья, после работы домой, ни где не задерживается и т.д. он платил за съемную квартиру, это единственная статья его расходов была, ну плюс какие нибудь продукты иногда, я вот даже не знаю как мне с ним говорить, я ему свои доводы, а он из меня дуру и шизофреничку делает, т.е. меня же и обвиняет, а я не хочу ремонт в чужой квартире делать и не буду! а доказать ни чего не могу, и доверия уже нет...

А ничего и не надо делать. Надо готовиться к уходу. Рано или поздно вы не сможете с ним жить - настолько мерзко станет... Вам в спину нож, и это самый родной человек как вы думали. Пока вы молоды - надо искать того, кто будет предан вам. Это единсвтенный смысл жить в браке так как вы. Безд денег, с подлянкой,,,, Зачем? Одной будет спокойнее.

Автора обманули...
#107
Алена

Бюджет у нас был общий, но муж постоянно жаловался, что ему то премию не дали( а сам видимо все это откладывал), то за командировку пришлось свои заплатить( и какие на работе все плохие) то кто-то занял у него - не отдал, постоянно когда я спрашивала почему у него уже денег нет, у него находились причины, он еще подрабатывал, но опять же жаловался, что сейчас за это мало платят! А я так радовалась, что у меня порядочный муж, хорошая семья, после работы домой, ни где не задерживается и т.д. он платил за съемную квартиру, это единственная статья его расходов была, ну плюс какие нибудь продукты иногда, я вот даже не знаю как мне с ним говорить, я ему свои доводы, а он из меня дуру и шизофреничку делает, т.е. меня же и обвиняет, а я не хочу ремонт в чужой квартире делать и не буду! а доказать ни чего не могу, и доверия уже нет...

И еще он вполне может готовить любовное гнездышко своей новой пассиии. За ваши деньги.... И вы никогда не узнаете. Она может и дала половину . А он вторую поднес... А может и сетре его, раз его так воспитали что он должен своей сестре... Опять за ваш счет.. Очень удобно - вы копейку считаете. А он большие дела делает. Важные. А вы кортитесь как хотите и его покормите.. Мерзость.

Автора обманули...
#108
Ыыы

Это наглая ложь.

Да нет - не ложь, а правда жизни. Огляниетесь сами.

Бр
#109

В общем, если муж скрывает зарплату- это уже тревожный сигнал. У меня брат скрывал от жены сколько получает, деньги у него в банке лежали, давал ей на хозяйство смешные суммы. Я ей ещё тогда говорила:Это странно...У меня парень, с которым я живу держал все деньги дома на видном месте и разрешал мне брать сколько нужно. Так вот братец потом оказалось имел любовницу, лихо разошёлся, тут же и машину купил и многое другое. А в ситуации Автора тоже неизвестно, возможно муж Автора уже в новую квартиру не позовёт. Прости Автор, каркать не хочу, но то что он ни разу этим не поделился:((К тому же есть ещё вариант, что может быть диверсия со стороны мамы. У моего парня так и было. Жил в квартире, записанной на маму.Как только устроился на работу в другой город мама начала его подталкивать, чтобы он там квартиру снимал. Он снял, и хотел приезжать в свою на выходные. Не тут то было, мама её сдала. Деньги от сдачи забирает себе(хотя у них с папой хороший бизнес), они не бедные люди. Тут жильцы хотели съехать, парень хочет вернуться обратно....фигу мама и папа плачут, что у них, кобы, огромные долги за ремонт своего жилья. Но не может он им отказать. Хотя они тут же покупают дорогую машину, долгов не было. Сейчас опять жильцы съезжают, при мне он ругался с мамой хочет вернуться, нет она не даёт. Теперь говорит: продадим эту квартиру, мы свою с этой доплатой обменяем на 4-комнатную и будем все вместе жить:))))Мне бы всё равно было,мы же там не живём снимаем, но его жаль, он просто в недоумении от такого поведения своих родителей.

Автора обманули...
#110
Гость

У меня так было - и все из лучших побуждений: гараж оформим на маму - она ветеран, быстрее дадут; машину - на папу - он персональный пенсионер, меньше проблем. В итоге, когда через 8 лет разводились, он мне сказал:ъморальное право на половину имущества ты имеешь, а юридическое - поди докажиъ и осталась я без штанов с фиговыми алиментами - даже сумел устроить, что офицяльная з/п 100 рублей, а получал 400. как до сих пор не знаю.

ВО! АВТОР! НА УС МОТАЙТЕ _ И РАСПЕчатайте себе этот пост. Эт - правда жизни!

Автора обманули...
#111
Bumt

С моими стандартами всё в порядке мой п87 можете прочитать.



Что же до вас, то вам легко быть "доброй" за чужой счет.

У вас и стандарты двойные, и патологическая ненависть к успешным женщинам, которые имеют богатых и любящих мужей... Что тут не понятного? У вас так и плещет ненависть и крик стоит = МЕНЯ НАДО БЫЛО БРАТЬ ЗАМУЖ А НЕ ЭТУ! я бы , вот я бы!!!! Выбери меня, выбери меня!!!

Екатерина
#112

Про фин.ситуацию в нашей стране______Ох, зря вы этот ролик здесь разместили. Я его сейчас посомтрела- откуда-то такая злоба нахлынула, ненависть. Блин, как все-таки все нечестно сложилось тогда.

Bumt
#113
Автора обманули...

BumtС моими стандартами всё в порядке мой п87 можете прочитать.



У вас и стандарты двойные, и патологическая ненависть к успешным женщинам, которые имеют богатых и любящих мужей... Что тут не понятного? У вас так и плещет ненависть и крик стоит = МЕНЯ НАДО БЫЛО БРАТЬ ЗАМУЖ А НЕ ЭТУ! я бы , вот я бы!!!! Выбери меня, выбери меня!!!

Вы больная на голову. Вы пример двойной морали, лицемерия.

Во-первых, успешная женщина не станет воровать у мужа, а решит с мужем денежный вопрос.

Что пишете воровки той ветки: -Вы правы! Абсолютно правы! Вы сто процентов правы. Потому что вы помогаете на необходимое, всесто того чтобы себе купить сотую помаду..

У вас если ворует не на помаду, то хорошо

Тогда, почему вы ругаете мужа у автора этой ветки? Он ведь тоже не на помаду собирает деньги, на квартиру. Тоже ведь хорошо.

Между ними нет разницы, почти.

Мужу деньги мать даёт, жене ни каким боком не может на эти деньги претендовать. Может быть он и свои вкладывает. Автор не разобралась.

А у меня один стандарт. Считаю что воровство у обоих.

Гость
#114

Ваше женоненавистничество уже не смешно, а противно! муж у автора покупает квартиру на имя матери, тайком готовит отход. Автор прожила 5 лет с тем, кто ее женой считает только формально, прожила, считая каждую копейку, не имея возможности купить детям фрукты или другие необходимые вещи. А муж в это время готовился отвалить. Вот и все. Вы - глупы в своей ненависти женщин. Есть такие, сами женщины, которые ненавидят всех остальных женщин, и всегда защищают мужиков, подсознательно пытаясь понравиться хоть кому-то. Обычный недоиипит старых дев. Присмотритесь к себе. Займитесь своим психологическим здоровьем, пока есть время. Ваша ненависть к женщинам не приведет ни к чему хорошему в вашей жизни,не обманывайте себя.

Bumt
#115
Гость

Ваше женоненавистничество уже не смешно, а противно! муж у автора покупает квартиру на имя матери, тайком готовит отход. Автор прожила 5 лет с тем, кто ее женой считает только формально, прожила, считая каждую копейку, не имея возможности купить детям фрукты или другие необходимые вещи. А муж в это время готовился отвалить. Вот и все. Вы - глупы в своей ненависти женщин. Есть такие, сами женщины, которые ненавидят всех остальных женщин, и всегда защищают мужиков, подсознательно пытаясь понравиться хоть кому-то. Обычный недоиипит старых дев. Присмотритесь к себе. Займитесь своим психологическим здоровьем, пока есть время. Ваша ненависть к женщинам не приведет ни к чему хорошему в вашей жизни,не обманывайте себя.

Не знаю кому вы сей пост адресовали, но по крайней мере хоть в одном вопросе не вижу разногласий, по поводу мужа. Единственное в отличии от вас, я не фантазирую.

Но вы не высказались по поводу ТОЙ ветки, где также из семьи, уже жена, которая не работает, тянет по 15000 в месяц. На тихаря.

для номера 115
#116

Женоневестничество - это про вас. Очевидно. Я хорошо помню ветку где дочь помогает родителям-пенсионерам из денег, которые дает ей муж на домашние расходы. Я восхищаюсь той дочерью и желаю всем иметь таких детей. И соответсвенно , такими же она и вырастит своих детей. И мужу ее повезло. Нашел добрую и бескорыстную женщину. Не часто такое сейчас; А вы, номер 15, злы на нее не спроста. Или вы свекровь, которая считает что эти деньги должны были бы быть ей, или вы никогда замужем не были, но страстно хотите этого... Нельзя так. Нужно быть добрее; На этой же ветке автору просто не повезло. Не рассмотрела змеюгу-мужа, которого пригрела. В новую квартиру ею могут и не позвать. Кто она такая? там все делается так, чтобы у нее не было никакх прав. И это самое страшное.Не в деньгах дело.

Bumt
#117
для номера 115

Женоневестничество - это про вас. Очевидно. Я хорошо помню ветку где дочь помогает родителям-пенсионерам из денег, которые дает ей муж на домашние расходы. Я восхищаюсь той дочерью и желаю всем иметь таких детей. И соответсвенно , такими же она и вырастит своих детей. И мужу ее повезло. Нашел добрую и бескорыстную женщину. Не часто такое сейчас; А вы, номер 15, злы на нее не спроста. Или вы свекровь, которая считает что эти деньги должны были бы быть ей, или вы никогда замужем не были, но страстно хотите этого... Нельзя так. Нужно быть добрее; На этой же ветке автору просто не повезло. Не рассмотрела змеюгу-мужа, которого пригрела. В новую квартиру ею могут и не позвать. Кто она такая? там все делается так, чтобы у нее не было никакх прав. И это самое страшное.Не в деньгах дело.

Из-за таких как вы, допустмио сказать, что ВСЕ женщины т.в,ари.

Вы оправдывает женщину, только потому, что она женщина. Нет разницы в этих двух поступках. Ваше лицемерие - лицемерие женщины.

Бескорыстная за чужой счет, добрая за счет воровства, вы восхищаетесь женщиной, которая не ладит с мужем.

Это вас хорошо характеризует, как низкую, падкую до чужого имущества.

Гость
#118
Bumt

для номера 115Женоневестничество - это про вас. Очевидно. Я хорошо помню ветку где дочь помогает родителям-пенсионерам из денег, которые дает ей муж на домашние расходы. Я восхищаюсь той дочерью и желаю всем иметь таких детей. И соответсвенно , такими же она и вырастит своих детей. И мужу ее повезло. Нашел добрую и бескорыстную женщину. Не часто такое сейчас; А вы, номер 15, злы на нее не спроста. Или вы свекровь, которая считает что эти деньги должны были бы быть ей, или вы никогда замужем не были, но страстно хотите этого... Нельзя так. Нужно быть добрее; На этой же ветке автору просто не повезло. Не рассмотрела змеюгу-мужа, которого пригрела. В новую квартиру ею могут и не позвать. Кто она такая? там все делается так, чтобы у нее не было никакх прав. И это самое страшное.Не в деньгах дело.



Из-за таких как вы, допустмио сказать, что ВСЕ женщины т.в,ари.

Bumt

Бескорыстная за чужой счет, добрая за счет воровства, вы восхищаетесь женщиной, которая не ладит с мужем.

А ВСЕ женщины тут причем? Тут всего одна высказалась.

А с этим согласна. "для номера 115", вы вообще с головой дружите, такое писать?

для номера 115
#119

ну и для 118 тоже заодно. Стандартный прием примитива, когда нечем крыть - орать сам дурак и про голову спрашивать. Так вот - повторяю, вы патологически ненавидите женщин. Когда она оболгана и обманута, вам нормально, когда она успешна - вы встаете на дыбы; А в этих двух случаях пол не имеет никакого значения, автор пять лет перебивалась с хлеба на воду, муж делал вид что не понимает, как это прожить на одну зарплату, и таскал деньги втихаря от жены, пользуюясь ее зарплатой , и готовил уход. Квартира, которая покупается на деньги мужа, при том что предыдушие пять лет от жил за счет жены, и жена не будет иметь никаких прав на эту квартиру - это подлость и удар в спину жене. Разводится придется, лучше раньше, пока еще подлость не сделал. В той первой ветке, которая взбесила всех незамужних женшин, автор, сидя дома с ребенком, помогала своим бедным родителям, на еду и на бытовые расходы, из бюдежета, который был у нее, как у хозчйки, на семью. Ни муж, ни ее ребенок, не были ни в чем ущемлены.

Вы не понимаете разницу только потому, что у вас с моралью проблемы. Вы - имеете систему ценностей зверя, где прав сильный, а слабый ( так совпало, что в обоих случаях это женщины, хотя чисто случацно) - слабыц всегда виноват. У вас психология раба. Идите развивайтесь. может до личности дорастете лет черз 10.

Bumt
#120

[quote="Гость"]

Из-за таких как вы, допустмио сказать, что ВСЕ женщины т.в,ари.

А ВСЕ женщины тут причем? Тут всего одна высказалась.

Высказалась, тут одна, но как их много. Однако говорить ВСЕ женщины -недопустимо, неправ.

Bumt
#121
для номера 115

ну и для 118 тоже заодно. Стандартный прием примитива, когда нечем крыть - орать сам дурак и про голову спрашивать.

Мои аргументов есть в каждом посту. Я не увидел ни одного возражения по существу. То что вы не в ладах с головой, также вам показал.

Так вот - повторяю, вы патологически ненавидите женщин. Когда она оболгана и обманута, вам нормально,

Ложь. Где цитата.

когда она успешна - вы встаете на дыбы;

Я уже привёл аргументы, и нет им опровержения. Здесь успешных женщин.

Безработная, у которой конфликт с родителями мужа, которая не уважает мужа, которая ворует - вы называете - успешной? Вы просто не соображаете.

А в этих двух случаях пол не имеет никакого значения, автор пять лет перебивалась с хлеба на воду,

Вы все время врёте. Автор иначе расписывал. Цитату, что автор недоедал.

муж делал вид что не понимает, как это прожить на одну зарплату, и таскал деньги втихаря от жены, пользуюясь ее зарплатой ,

Вы возражаете автору. У автора совершенно не так расписано. Опять ложь.

и готовил уход.

Вы уже пророк, на вас молтся надо? Лжёте только или фантазируете.

Bumt
#122

[/quote]Квартира, которая покупается на деньги мужа, при том что предыдушие пять лет от жил за счет жены, и жена не будет иметь никаких прав на эту квартиру - это подлость и удар в спину жене.[/quote]

Сколко стоят квартиры, сколько зарабатывает муж, сколько он не доносит домой, сколько времени надо ему насобирать на квартиру?

Уверен, что его денег мало, что бы за 5 лет насобирать на квартиру.

[/quote] Разводится придется, лучше раньше, пока еще подлость не сделал. В той первой ветке, которая взбесила всех незамужних женшин, автор, сидя дома с ребенком, помогала своим бедным родителям,[/quote]

Опять ложь. Уже на этой ветке автор согласилась,что родителям могла бы воровать гораздо меньше.

[/quote] на еду и на бытовые расходы, из бюдежета, который был у нее, как у хозчйки, на семью. Ни муж, ни ее ребенок, не были ни в чем ущемлены. [/quote]

Об этом муж знает что он не ущемлён? Кто его спосил ущемлён? Кто вас уполномочил говорить за других? Сами наглеете.

[/quote]Вы не понимаете разницу только потому, что у вас с моралью проблемы. Вы - имеете систему ценностей зверя, где прав сильный, а слабый ( так совпало, что в обоих случаях это женщины, хотя чисто случацно) - слабыц всегда виноват. У вас психология раба. Идите развивайтесь. может до личности дорастете лет черз 10.[/quote]

Посмотрите в зеркало. Увидите неполноценную личность. Ваша мораль, это мораль нищего и попрошайки, плута и вора.

Ёка для Bumt
#123

Я скажу жестко и коротко: сколько же в вас г.вна!

Всю ветку заср.ли своими ничего не доказывающими постами.

Ваше мнение и так понятно, нечего нам тут д.рьмо разжевывать.

Гость
#124
для номера 115

ну и для 118 тоже заодно. Стандартный прием примитива, когда нечем крыть - орать сам дурак и про голову спрашивать.

да уже и не спрашиваю, и так ясно... аргументы - Спиноза отдыхает.

Bumt
#125
Ёка для Bumt

Я скажу жестко и коротко: сколько же в вас г.вна!

Всю ветку заср.ли своими ничего не доказывающими постами.

Ваше мнение и так понятно, нечего нам тут д.рьмо разжевывать.

Тебе нечего сказать, желчью исходишь. Посты доказательные, что-то вразумтельное ответить не получается. Только лжёте или сочиняете басни. ***.

Bumt
#126
Ёка для Bumt

Я скажу жестко и коротко: сколько же в вас г.вна!

Всю ветку заср.ли своими ничего не доказывающими постами.

Ваше мнение и так понятно, нечего нам тут д.рьмо разжевывать.

На мои посты отвечают, при этом искажают автора, мои предложения, делают вид, что что -то незаметили. Не в состоянии оппоненты вести разговор.

Постоянные повторы, сочинют не былицы, это уровень оппонентов.

Что вы здесь забыли, чего вы тут выскочили? Я вас не помню, в разговоре вы не участвуюте.

Bumt
#127

Из темы: -Как воспитать настоящего мужчину.

5.

[1492534879]

Как, как...Я для себя уже давно решила. (У меня тоже сын). Дам ему почитать ВУМАН, пусть знает, как бабы срут кипятком, чтобы женить/залететь/отбить/развести (называя вещи своими именами) Это лучший способ гаучить их разбираться в людях, особенно, в бабах.

...........................................................

Эта тема, и особенно предыдущая, должны быть в списке обязательных, для чтения.

Парни должны знать с каким г. мном встретятся.

Гость
#128

[/quote]Вы не понимаете разницу только потому, что у вас с моралью проблемы. Вы - имеете систему ценностей зверя, где прав сильный, а слабый ( так совпало, что в обоих случаях это женщины, хотя чисто случацно) - слабыц всегда виноват. У вас психология раба. Идите развивайтесь. может до личности дорастете лет черз 10.[/quote]

Посмотрите в зеркало. Увидите неполноценную личность. Ваша мораль, это мораль нищего и попрошайки, плута и вора.[/quote]

Это ваша мораль, мораль вора и раба. Любая хозяйка , а вы видимо не хозяйка, в смысле реальная глава семьи, которая распоряжается бюджетом, всегда знает, где и как она может сэкономить или шикануть. Это даже не обсуждается - теми, кто замужем счастливо и долго. Вы этого не знаете. Не замужем, или очень несчатливо. А психология неполноценного раба у вас очевидна - вы отказываете женщине ( по вашему мнению, низшему существу, что-то делать, пока барин-господин не разрешит или не вякать когда он готовит себе отход, недокармливая в прямом смысле свою жену мать своего ребенка и ребенка тоже). Вы его оправдываете, потому что он хозяин, высшее существо. А женщина - посягнула на святая святых. Стала равной ему. И воспользовалась своим правом равного. У вас сын видимо,мужа нет, секса не было давно и вы врядли испытывали оргазмы, работа у вас полуруководящая, может даже и бухгалтер средней руки старший.подписи ставите свои под документы, гоняете девчонок молодых... недоиипит хронический на фоне холерического характера налицо. Вы прощрачны в своей недалекости.

для BUMT
#129

предыдущий пост был для этой незамужней бухгалтерше., воститывающей одной сына-уродца, которого она готовит к тому, что он будет квартиру покупать на ее имя, на имя BUMT, а не на имя его жены, тайком причем.

Bumt
#130
Гость

Это ваша мораль, мораль вора и раба. Любая хозяйка , а вы видимо не хозяйка, в смысле реальная глава семьи, которая распоряжается бюджетом, всегда знает, где и как она может сэкономить или шикануть. Это даже не обсуждается - теми, кто замужем счастливо и долго.

Вот только когда муж узнаёт про такоё"ведение хозяйство" - подаёт на развод.

В ещё одной теме, муж узнал, что в течение 2-3 лет, жена накопила у себя на подпольном счету - 6000$, и подал на развод.

Вы кого хотите обмануть? Вы себе на уши лапшу вешаете, никто ведь на такое ваше "ведение хозяйство" не ведётся.Мужа? Когда он узнает про такое "ведение хозяйства" - закончиться и ваше хозяйствоведение.

Вы этого не знаете. Не замужем, или очень несчатливо. А психология неполноценного раба у вас очевидна - вы отказываете женщине ( по вашему мнению, низшему существу, что-то делать, пока барин-господин не разрешит или не вякать когда он готовит себе отход, недокармливая в прямом смысле свою жену мать своего ребенка и ребенка тоже).

Непероводимая, совершенно бессмысленный набор слов. Вы просто пишите бу-бу-бу. Мозги свои берегите, не напрягайтесь.

Вы его оправдываете, потому что он хозяин, высшее существо. А женщина - посягнула на святая святых. Стала равной ему. И воспользовалась своим правом равного.

Здесь понятно, что вы написали, но ведь вы написали маразм.

Вам нечем подтвердить свои слова. Вы не сможете дать ни одной цитаты, для подтверждения своих утверждений.

У вас сын видимо,мужа нет, секса не было давно и вы врядли испытывали оргазмы, работа у вас полуруководящая, может даже и бухгалтер средней руки старший.подписи ставите свои под документы, гоняете девчонок молодых... недоиипит хронический на фоне холерического характера налицо. Вы прощрачны в своей недалекости.

Ну вот опять: БУбубубубубубу..... наверно у вас порошки кончились. Верю, что не надолго.

Bumt
#131
для BUMT

предыдущий пост был для этой незамужней бухгалтерше., воститывающей одной сына-уродца, которого она готовит к тому, что он будет квартиру покупать на ее имя, на имя BUMT, а не на имя его жены, тайком причем.

Да, да. Когда анонимно, то вы сразу и в наглости прибавляете. А вот решить свои проблемы в семье с мужем, так сразу душа в пятки уходит.

Bumt
#132

к 130. Это вы пишете, что утаивание по 15000 рублей в месяц - нормально!? Порошки вам уже не помогут.

йа
#133

Bumt - меня что-то эта анонимша совсем запутала... мне всегда казалось, что вы мужчина. я ошиблась? (просто оно так пишет, будто это личное знакомство).

Гость
#134

Bumt - это одинокая мать, которая выростила взрослого сына, ему скоро жениться надо будет, но у них нездоровая привязанность к друг другу. не отпустила она его еще во взрослую жизнь. ВОт и выискивает всякие темы, типа этой, и предыдушей, где жена помогала бедным родителям из семейного бюлжета богатого мужа.

так эта BUMT приводит эти примеры своему сыну, чтобы вызвать у него отвращение к женитьбе, ну а если не поможет, напраивть его на то, чтобы он деньги жене не давал, а носил ей, матери своей, а потом чтобы покупал квартиру на имя матери, чтобы и невестку держать в узде, ни у и заодно, пожить лет 5 за счет невестки, а то нефик ей жить на деньги мужа, раздурели нынешние моолодые девушки совсем...

хотят быть полной хозяйкой в своей семье....

bumt этого не допустит.

Гость
#135
Bumt

Из темы: -Как воспитать настоящего мужчину. 5. [1492534879] Как, как...Я для себя уже давно решила. (У меня тоже сын). Дам ему почитать ВУМАН, пусть знает, как бабы срут кипятком, чтобы женить/залететь/отбить/развести (называя вещи своими именами) Это лучший способ гаучить их разбираться в людях, особенно, в бабах. ........................................................... Эта тема, и особенно предыдущая, должны быть в списке обязательных, для чтения. Парни должны знать с каким г. мном встретятся.

А молодые девушки должны знать, какое дерьмецо их может поджидать в виде будущей свекрови, такой как вы.

Гость
#136
йа

Bumt - меня что-то эта анонимша совсем запутала... мне всегда казалось, что вы мужчина. я ошиблась? (просто оно так пишет, будто это личное знакомство).

Вы не ошиблись.

Гость
#137
Гость

Bumt - это одинокая мать, которая выростила взрослого сына, ему скоро жениться надо будет, но у них нездоровая привязанность к друг другу. не отпустила она его еще во взрослую жизнь. ВОт и выискивает всякие темы, типа этой, и предыдушей, где жена помогала бедным родителям из семейного бюлжета богатого мужа. так эта BUMT приводит эти примеры своему сыну, чтобы вызвать у него отвращение к женитьбе, ну а если не поможет, напраивть его на то, чтобы он деньги жене не давал, а носил ей, матери своей, а потом чтобы покупал квартиру на имя матери, чтобы и невестку держать в узде, ни у и заодно, пожить лет 5 за счет невестки, а то нефик ей жить на деньги мужа, раздурели нынешние моолодые девушки совсем... хотят быть полной хозяйкой в своей семье.... bumt этого не допустит.

К сожаление я прав. Вы неизлечимы.

Bumt
#138

136 и 137 мои. Только компьютор перезагрузил. Настройки постепенно востанавливаю.

Bumt
#139
Гость

чтобы он деньги жене не давал, а носил ей, матери своей, а потом чтобы покупал квартиру на имя матери, чтобы и невестку держать в узде, ни у и заодно, пожить лет 5 за счет невестки

Когда вы процитирете меня, где я якобы так высказался?

Вы неграмотная, или не понимете что ваш спрашиваю?

Если не будет моих цитат, то остаётся принять что вы не соображаете ни что читаете, ни что пишете.

Шоколадная
#140

Bumt, Вас случайно не Катя зовут? Женщины с именем Екатерина очень властный и умеющие преодолевать высокие преграды!

Bumt
#141
Шоколадная

Bumt, Вас случайно не Катя зовут? Женщины с именем Екатерина очень властный и умеющие преодолевать высокие преграды!

Если вы приспособлены к самостоятельному мышлению, то выбы могли ЧЁТКО, отличать где кончаются слова авторов постов, а где начинаются измышления опонентов.

Также, очень важно видеть границу, между текстами автора темы и тем как участники обсуждения пользуются информацией автора и когда эти участники, начинают сочиныть сами свои небылицы.

К примеру аноним 3658448264,или Автора обманули... | [133616890 не понимая прочитанного, занялась сочинениями своих фантазий.

Несколко раз я просил их, что бы они процитировали меня, в подкреплении своих постов.

НЕТ ЦИТАТ, потому что они безбожно лгут, цитировать им нечего.

Как же вы можете хоть в чём-то доверять лгунам? Ведь вас вопрос возник из того что вы поверили измышлениям этим ублюдкам.

Ия
#142

Мой муж сначала купил квартиру своей матери и перевез ее из другого города в Москву. Только потом мы начали копить на свое собственное жилье. И не разу его не осудила, мало того, была бы рада, если бы мой собственный сын так обо мне позаботился в свое время. Потому что его мать одна жила в другом городе и у нее больное сердце, муж дергался незнамо как.

Olesechek
#143

А почему надо оформлять квартиру именно на маму,а не на себя?

Наталия
#144

Мне искренне жаль автора. Ситуация похожа на мою. Свекровь сразу меня невзлюбила. Я из деревни, он - городской + у меня была неизлечимо больная мать, которая через некоторое время умерла. Отец ухаживал за матерью. так как у меня был маленький ребенок, уволился из работы и получал пособие по уходу. В семье был еще брат, который учился на платном в университете. Так что финансово мне мои родители нем могли помочь. 5 лет мы прожили со свекровью, дело уже доходило до развода, так как она постоянно накручивала мужа против меня. Он был на работе целый день, я в декрете с маленьким ребенком, свекровь в буквальном смысле мне не давала жизни. Вплоть до того, что кушать себе варила отдельно, а мне не давала трогать продукты.Он денег почти не давал, только полдовину матери за квартплату, выкручивались мы на декретные.Под конец решились купить квартиру за свои( его ) деньги. Так она ее на себя оформила. Сейчас живем с ней раздельно, но его денег я не вижу. Слава богу, устроилась на работу, получаю зарплату. За квартиру платит он, а все остальные расходы тяну я.Если начинаю бунтовать, он мне показывает на дверь. Вместе мы уже 10 лет , славабогу, руку не поднимает, но все деньги, а зарабатывает он неплохо, относит маме.

Карина
#145

Девочки! Прошу совета иначе я сойду с ума!
Рассказываю,с мужем у нас общий бюджет,так получается,что я зарабатываю больше,но он не знает,часть денег ,которые выдают как премию я откладываю,на что сама не знаю,но на всякий случай. Ближе к делу. У мужа мать и бабушка, мама зарабатывает гос.зарплату минималку, у бабушки и деда отличная пенсия и они помогают иногда матери его. И вот мы начинаем вести семейный бюджет и в итоге остаемся в минусе,я села начала пересчитывать, ну продукты,ну быт.химия,ну аптека, и все равно есть остаток... а тут мама мужа начала наглеть,просить коммуналку ей оплатить, интернет или подкинуть деньги , мне не жалко,но нам надо тоже как-то жить,с моей мамой такого нет,она сама знает,что это лично наш бюджет и она знает,что если надо ,я всегда ей помогу,а мужа это вошло в систему,так еще мы и делаем крупные покупки быт.тех бабушке, моя бабушка не просит ни о чем,хотя осталась одна и пенсия у нее копейки,но когда я ей оставляла деньги,она обижалась и не брала....что делать,как сказать мужу,чтобы прекращал это содержательство ,иначе я чувствую вообще буду зарплату приносить ровно столько,сколько прописано в договоре ,а все остальное себе....что делать?????

Гость
#146

Жить на съёме и хранить там большую сумму денег - это небезопасно, могут украсть или бывшие квартиранты или даже сама хозяйка квартиры; маме деньги не давал - хранил деньги безопасном месте, банкам не доверяет, есть риски; муж экономный и рассчетливый, смог накопить на квартиру для СЕМЬИ, неважно на кого будет оформлена квартира - в законном браке это совместно нажитое имущество, и при разводе будет делиться поровну. Срочно разводись с мужем пока не купил квартиру, он достоин лучшего, ему глупая истеричка не нужна.

Гость
#146
Точка Джи

Ну автор, квартира у вас будет, хоть и не ваша, но снимать не придётся, пусть мама его и ребёнка в долю берёт,вам бы ей спасибо за квартирку сказать, а мужа перевоспитывать, это исправимо, поверьте.

Скажите как?

Гость
#147

У жены ведь тоже есть родственники??????Я не понимаю почему мужики носят свои деньги матерям,а жены должны тянуть семью на себе(продукты,коммуналка и.т.д).Если своей матери помогает,то и теще тоже должны давать столько же!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: