Гость
Статьи
Свадьба -развод

Свадьба -развод

3 октября была свадьба, 31 октября я собрала вещи и уехала к родителям, 1 ноября мне привезли оставшиеся вещи и попросили вернуть кольцо. Дело вот в чём, после свадьбы мы уехали в свадебное путешествие, после того как вернулись всё пошло наперекосяк, я стала всё делать для нашей маленькой семьи, новоиспечённый муж в корне поменялся, может быть послесвадебный психоз.... раздражительность, жадность, не желание ничего делать, за 2 недели прожитых вместе после свадьбы при каждом удобном случае мне говорилось: иди, я тебя не держу, постоянно возникали вопросы: как будем делить подаренное(для меня было дико, мы только поженились и тут такие вопросы) 1 раз даже собрал мои вещи пока меня не было(на вопрос почему? ответ: я думал ты уйдёшь)... 31 числа вообще веселуха была... позвонил с работы, сказал что он исправится, что любит меня, что понимает что ведёт себя как сволочь. через пол часа он приехал домой, с ласковыми словами в перемешку выполнил свой супружеский долг... после чего сказал: а теперь давай поговорим. Последними словами его монолога было, нам лучше расстаться. После чего он уехал на работу, а я начала собирать вещи... потом пришла смска, подаём заявление на развод, время сообщу позже. Чувствую себя размазанной и униженной, ничего с моей стороны, что способствовало бы подобному поведению не было. наоборот старалась сгладить конфликты и даже наступала на свою гордость когда "меня просили покинуть помещение". что происходит? я запуталась, не хочется верить во всё это, в голове не укладывается, что мой благоверный так изменился после свадьбы...

Экс невеста
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже после свадьбы изменился. На след.утро уже меня матом послал.Хотя до свадьбы такого не было,два года он был нежным и добрым.Через пару недель избил,зугулял. Не знаю почему я сразу не развелась,стыдно было,я пошла наперекор родителям,они вот почувствовали его. Вобщем год он измывался надо мной. На второй притих,но я тогда стервенеть стала,сама гулять начала и сдачу могла дать. К тому же я была беременная,а когда ребеночек повзрослел,я смогла и выходить, и гулять. Вобщем,на второй год его психоз прошел,снова стал хорошим,но уже тогда я от него ушла.

Ваш либо мстит,либо он больной на голову. Не расстраивайтесь,уходите,не тяните.

крутой мэн
#2

что происходит?

не думал что на практике такое бывает, думал только в теории

#3

Разводитесь,не тратьте время зря. Типичная шизофрения у него.

крутой мэн
#4

вероятно просто раньше, еще до вас у него были резко отрицательные отношения с девушками, видимо его очень жестоко продинамили и он затаил обиду на весь женский род и решил отыграться на любой девушки за то динамо или обиды.

хотя бить беременную женщину это в голове не укладывается

ведь это получается что бьешь своего ребенка хм.

слышал про подобный анти-пикап, но не в таких размерах.

обычно так резко переходили на негатив на 2-3 свидании

Гость
#5

как страшно....я не хочу замуж...

Авдотья
#6

Автор: "раздражительность, жадность, не желание ничего делать"

с этого места по-подробнее на примерах, что вообще было?

тетя Соня
#7

я тоже знаю такую историю. два года гуляли, все хорошо, женились, начал бухать. она залетела, он на нее руку начал поднимать, приехала ее мать, отвела ее на аборт и забрала с собой.

тетя Соня
#8

а ваще вы потратили всего месяц на сем жизнь. разводитесь, вы конечно в шоке, но он и правда не здоровый, так что, чтобы не было худа, вам нужно развестись.

Гость
#9

Мой муж на утро после свадьбы пёнул и сказал:"А что?! Мы теперь муж и жена" и это было так показательно! Расслабилась не только его жо па, но и всё остальное... Разошлись через несколько месяцев, не жалею.

подруга
#10

ужас какой, вот и ратуйте после такого за ЗБ! Лучше уж сожительствовать!!!

fertiti
#11

бедная автор. забудьте это как страшный сон. бывает многое в жизни, особенно когда мы подвоха не ждём. сама сейчас в глубокой ж опе и раздумьях, меня правда кинули без брака, но кинули жестко, трахался с двумя, от меня не остыв - на самолёт и к другой. тошно и жить не хотелось. всё что смог спи..з..дануть "я же говорил что я плохой". пи..з..дюк. больные люди. будем счастливы !

Котлета
#12

не знала что такое бывает. и правда какой то ненормальный.

Котлета
#13

кстати вам по сколько лет?

Гость
#15
Nona

ПРОСТО ТАК ЧЕЛОВЕК ЗА ОДИН ДЕНЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! ВЕРОЯТНО БЫЛИ РАНЬШЕ КАКИЕ ТО ЗВОНОЧКИ, НО ВЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ!!!

может ты выключишь капслок

и перестанешь показывать свою йебанутость

Гость
#16
крутой мэн

вероятно просто раньше, еще до вас у него были резко отрицательные отношения с девушками, видимо его очень жестоко продинамили и он затаил обиду на весь женский род и решил отыграться на любой девушки за то динамо или обиды. хотя бить беременную женщину это в голове не укладывается ведь это получается что бьешь своего ребенка хм. слышал про подобный анти-пикап, но не в таких размерах. обычно так резко переходили на негатив на 2-3 свидании

Да,от моего бывшего первая жена ушла,изменила ему.. Я этого не знала,все было рассказано мне иначе.. Наверное отомстил..мне..

Гость
#17

Вы, видимо, оч. замуж хотели, что, кстати, совершенно нормально, и поэтому на многое глаза закрывали, ну или не придавали большое значение каким-то его поступкам, чертам характера. В общем согласна с 14 - таких резких перемен в поведении я в своей жизни не встречала, да и в окружении ни у кого не припомню.

канадка
#18
Гость

Мой муж на утро после свадьбы пёнул и сказал:"А что?! Мы теперь муж и жена" и это было так показательно! Расслабилась не только его жо па, но и всё остальное... Разошлись через несколько месяцев, не жалею.

:)))))))))))))

Гость
#19

Мужчины видимо делятся на тех,что после свадьбы расслабляются,становятся самими собой,хуже начинают себя вести и на тех,что становятся лучше,внимательнее,заботливее..

Мне теперь страшно второй раз замуж выходить... А как проверить.

Nona
#20

15 НЕТ НЕ ВЫКЛЮЧУ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ!!!

Krasava
#21

Какой-то неуравновешенный мужчина. Неужели до свадьбы тишь да гладь была?

Джулиана
#22
Nona

15 НЕТ НЕ ВЫКЛЮЧУ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ!!!

ага, я твои посты вижу и пропускаю не читая.

Вставлю...словечко
#23
Джулиана

Nona

15 НЕТ НЕ ВЫКЛЮЧУ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ!!!



ага, я твои посты вижу и пропускаю не читая.

да эту идиотку на каждой ветке просят capslock убрать...

я уже давно её не читаю..

Интересно, кто-нибудь еще читает? или уже все пропускают?

-
#24

я не читаю

Кокосовая стружка
#25

автор, сочувствую. но что не делается все к лучшему!!!!!!!! это хорошо, что он показал свою сучность сейчас.

Клубничный поцелуй
#26

Ужас , увтор! Я Вам искренне сочувствую! Беги от него подальше!!! ,,Быдлятство" по отношению к вам будет только прогрессирровать! У нас с мужем свадьба была 3 месяца назад. Дык, мы с каждым днем все больше и больше друг-другом дорожим. Нам за счастье что-то сделать друг для друга!наша любовь рвстет в геометрической прогрессии, а у Вас... Уходите пока не увязли, пока нет совместно нажитого имужества, детей, кредитов и вашей больной психики!

Консуэла
#27

Автор, а не вы заводили тему "моя свадьба меня доконала"?

Там тоже свадьба была 3 октября и все еще до свадьбы было нездОрово

Анонимус
#28
Гость

Мой тоже после свадьбы изменился. На след.утро уже меня матом послал.Хотя до свадьбы такого не было,два года он был нежным и добрым.Через пару недель избил,зугулял. Не знаю почему я сразу не развелась,стыдно было,я пошла наперекор родителям,они вот почувствовали его. Вобщем год он измывался надо мной. На второй притих,но я тогда стервенеть стала,сама гулять начала и сдачу могла дать. К тому же я была беременная,а когда ребеночек повзрослел,я смогла и выходить, и гулять. Вобщем,на второй год его психоз прошел,снова стал хорошим,но уже тогда я от него ушла.

Ваш либо мстит,либо он больной на голову. Не расстраивайтесь,уходите,не тяните.

Не первый пример, когда женщины беременеют в совершенно неподходящих условиях, но зато в браке.

Ольга(другая)
#29

Надо было как все нормальные люди вместе пожить пару лет, прсмотреться друг к другу, увидеть человека во всех ситуациях. Совершенно вас не жалко. Видно очень замуж хотелось, все равно за кого. Такой исход был предсказуем.

Гость
#30

Хреново конечно, но ваш пример автор показательный - не стоит идти в ЗАГС после свиданий даже если они длятся несколько лет.. Человек познается только в быту каждый день.. Я слышала кучу таких историй как у вас, поэтому прежде чем думать о свадьбе я будущим мужем прожила 1,5 года.. все паршивые черты и недостатки за них и всплыли.. да еще как всплыли..но мы оба оказались как одной мамкой рожденные, поэтому не слабо компенсируем недостатки друг друга... а замуж выходить не зная человека, не живя с ним, не зная каков он в семейной жизни - авантюра какая-то.. В следующий раз автор лучше поживите с претендентом..

Гость
#31

к. 30. Кстати такого как ваш муж можно охолонить, но если конечно совсем без него жить не можете. Сделать это просто, моральные манипуляторы и моральные насильники не ждут отпора.. и очень бывают им шокированы.. Расстаться захотел? Фигня вопрос... Вещи собираете, только ему ничего не говорите. Подаете на развод и все.. телефон меняете, общаться с ним прекращаете.. вы не представляете как он будет удивлен - жертва посмела его послать на ***.. это же конец света.. если попытается вернуть все обратно - ну тут уж можно душеньку отвести так. что красавчегу потом ночные кошмары с вашим участием сниться начнут, тут только от фантазии зависит.. У меня когда мы расстались с любимым-дорогим проснулась эта самая фантазия, а у него любовь.. измывалась я несколько месяцев, доведя мужчину до нервного срыва.. прочувствовал.. все тоже что я только в десятой степени.. особо изощренно.. урок был им выучен на всю жизнь

гость
#32

И после этого кто то еще будет спорить, что нельзя жить до свадьбы без штампа в паспорте. Уж лучше пожить и узнать все его недостатки, а потом решать выходить за такого замуж или нет. Мы до свадьбы 5 лет вместе прожили, а после свадьбы никаких сюрпризов не было.

Экс невеста
#33

Тема, меня доканала моя свадьба - моя, за неделю до свадьбы все перимирились и он и я и его и мои предки.

Многие тут кричат, надо было подумать и пожить вместе, мы хотели, но ни его родители ни мои В ПЕРВУЮ очередь не позволили этого сделать. нам по 23 года. за всё то время сколько мы встречались, он показывал только хорошее... т е я даже подумать не могла что он так на меня наступит.... на счёт был не удачный опыт у него. да был! до меня, девушка изменила ему на его же глазах и т д.... очень грустно без него... но простить.... хотя он даже с воскресенья не объявлялся... ужас... я на взрыде

Cvetok
#34
Вставлю...словечко

ДжулианаNona

15 НЕТ НЕ ВЫКЛЮЧУ!!! ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ!!!



ага, я твои посты вижу и пропускаю не читая.

да эту идиотку на каждой ветке просят capslock убрать...



Я тоже не читаю, как вижу, только сожалею что она и на эту ветку уже добралась

я уже давно её не читаю..

Интересно, кто-нибудь еще читает? или уже все пропускают?

Экс невеста
#35

Что делать, как забыть... пошли с подружкой в кино, какой я себя одинокой почувствовала... все с парами... а я брошенная... сразу после свадьбы...

Экс невеста
#36

очередной вечер очередные слёзы

Аэлита
#37
Экс невеста

Тема, меня доканала моя свадьба - моя, за неделю до свадьбы все перимирились и он и я и его и мои предки. Многие тут кричат, надо было подумать и пожить вместе, мы хотели, но ни его родители ни мои В ПЕРВУЮ очередь не позволили этого сделать. нам по 23 года. за всё то время сколько мы встречались, он показывал только хорошее... т е я даже подумать не могла что он так на меня наступит.... на счёт был не удачный опыт у него. да был! до меня, девушка изменила ему на его же глазах и т д.... очень грустно без него... но простить.... хотя он даже с воскресенья не объявлялся... ужас... я на взрыде

Может быть его родители и не хотели, чтобы вы вместе пожили, потому что знали чем это может кончиться. Психопат он.

Имячко хорошее.
#38

ГБ рулит. Моя сестра жила в ГБ 1,5 года, поначалу сама проявила инициативу т.к. МЧ очень ей понравился, через 1,5 года сама собрала вещи и ушла, надоел до чертиков, ушла без всяких проблем, а вышла бы замуж+ ребенок или беременность, страшно подумать.

Гость
#39
Гость

Мой тоже после свадьбы изменился. На след.утро уже меня матом послал.Хотя до свадьбы такого не было,два года он был нежным и добрым.Через пару недель избил,зугулял. Не знаю почему я сразу не развелась,стыдно было,я пошла наперекор родителям,они вот почувствовали его. Вобщем год он измывался надо мной. На второй притих,но я тогда стервенеть стала,сама гулять начала и сдачу могла дать. К тому же я была беременная,а когда ребеночек повзрослел,я смогла и выходить, и гулять. Вобщем,на второй год его психоз прошел,снова стал хорошим,но уже тогда я от него ушла.

Ваш либо мстит,либо он больной на голову. Не расстраивайтесь,уходите,не тяните.

За границей молодые по 10 лет вместе живут и только тогда позволяют себе пожениться и ребенка родить, не зря говорят" Чтобы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть"

Гость
#40
Анонимус

Гость

Мой тоже после свадьбы изменился. На след.утро уже меня матом послал.Хотя до свадьбы такого не было,два года он был нежным и добрым.Через пару недель избил,зугулял. Не знаю почему я сразу не развелась,стыдно было,я пошла наперекор родителям,они вот почувствовали его. Вобщем год он измывался надо мной. На второй притих,но я тогда стервенеть стала,сама гулять начала и сдачу могла дать. К тому же я была беременная,а когда ребеночек повзрослел,я смогла и выходить, и гулять. Вобщем,на второй год его психоз прошел,снова стал хорошим,но уже тогда я от него ушла. Ваш либо мстит,либо он больной на голову. Не расстраивайтесь,уходите,не тяните.

Не первый пример, когда женщины беременеют в совершенно неподходящих условиях, но зато в браке.

Забеременела до брака.Просто сумбурно написала,волновалась. Но до брака было все отлично,он очень радовался,настаивал на венчании. На руках носил.

Гость
#41
Гость

к. 30. Кстати такого как ваш муж можно охолонить, но если конечно совсем без него жить не можете. Сделать это просто, моральные манипуляторы и моральные насильники не ждут отпора.. и очень бывают им шокированы.. Расстаться захотел? Фигня вопрос... Вещи собираете, только ему ничего не говорите. Подаете на развод и все.. телефон меняете, общаться с ним прекращаете.. вы не представляете как он будет удивлен - жертва посмела его послать на ***.. это же конец света.. если попытается вернуть все обратно - ну тут уж можно душеньку отвести так. что красавчегу потом ночные кошмары с вашим участием сниться начнут, тут только от фантазии зависит.. У меня когда мы расстались с любимым-дорогим проснулась эта самая фантазия, а у него любовь.. измывалась я несколько месяцев, доведя мужчину до нервного срыва.. прочувствовал.. все тоже что я только в десятой степени.. особо изощренно.. урок был им выучен на всю жизнь

Поддерживаю! Я когда отпор дала,на развод подала..так он бегал,умолял..Плакал. Очень хотел меня вернуть много лет. Но я не пошла на это. Теперь тоже за ГБ. Надо проверить человека.

Гость
#42
Экс невеста

Тема, меня доканала моя свадьба - моя, за неделю до свадьбы все перимирились и он и я и его и мои предки. Многие тут кричат, надо было подумать и пожить вместе, мы хотели, но ни его родители ни мои В ПЕРВУЮ очередь не позволили этого сделать. нам по 23 года. за всё то время сколько мы встречались, он показывал только хорошее... т е я даже подумать не могла что он так на меня наступит.... на счёт был не удачный опыт у него. да был! до меня, девушка изменила ему на его же глазах и т д.... очень грустно без него... но простить.... хотя он даже с воскресенья не объявлялся... ужас... я на взрыде

Вот и моему жена изменяла. Точно мстит. Может и на подсознании. Забудьте..Не стоит он слез.

Маргаритка
#43

У нас тоже после свадьбы отношения значительно поменялись (и не в лучшую сторону к сожалению).

Наверно это какая-то реакция на нервное перенапряжение которым обычно сопровождается предсвадебная суматоха...

Эля
#44

Экс-невеста, могу поспорить , что ваш муженек еще попытается не раз над вами поглумиться. Ему удовольствие доставляют ваши слезы-сопли. Возьмите себя в руки и будте сильной. Это ваша задача сейчас. Подобные типы бояться морально сильных женщин и уважают.

Эля
#45

Еще припрется перевозить ваши вещи обратно, только думайте ГОЛОВОЙ . Такое поведение у мужчины будет ВСЕГДА. Он себя уже показал , даже если он еще наговорит вам тысячу нежных слов любви, потом все равно окунет в грязь, чтобы вы плакали , унижались, терялись в догатках. Поддерживаю 3.

перчик, фаршированный маком
#46
Гость

Мой муж на утро после свадьбы пёнул и сказал:"А что?! Мы теперь муж и жена" и это было так показательно! Расслабилась не только его жо па, но и всё остальное...

Не смешно, конечно, но хорошо сказали :)))))))))))))

Экс невеста
#47
Эля

Еще припрется перевозить ваши вещи обратно, только думайте ГОЛОВОЙ .

это просто кошмар, вчера он начал писать смски мол люблю скучаю... сегодня вроде уже речь зашла о том что бы переехать, и вечером он совсем расслабился и начал говорить мол от твоих мне ничего не надо (всё то что подарили мои родные - и по его указке забрали машинки микроволновки ТВ посуда кастрюли и всякая такая мелочь- точнее он сам перевёз) я говорю: ты предлагаешь, что бы я плюнула в лицо своим родителям и пошла за человеком который меня дважды выкинул на улицу можно сказать? он: да твоя мама меня грязью полила туда сюда(правильно, для неё дико как так чел мог поступить...)... что -то про свадьбу, и заговорил реально словами своей мамаши безумной...

я надеялась что всё будет хорошо, тут опять де_рь_мо фонтаном забрызгало

Гость
#48

Аххаа вот и женись сейчас на рванине ,и месяца брак не продержался ,вся любофь

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем