Гость
Статьи
ненавижу мужа

ненавижу мужа

как я его сейчас ненавижу ,надоело нянькаться ,заглядывать в рот..подруги говорят- ты сама выбирала,да ..сама.. признаю,была не права..ошиблась....простите, просто крик души

СОль
41 ответ
Последний — Перейти
лом
#1

кричи дальше

СОль
#2
лом

кричи дальше

иди на ***

ликос
#3

а что он такого сделал?

СОль
#4

обидел

ликос
#5

а если попросит прощения, простите?

Гость
#6

Так тебе и надо.

лом
#7

2 кусай за ***. злее будешь - не забудешь.

ликос
#8

лом, у вас приступ идиотзма?

лом
#9

так и будешь терзаться в реале а кричать на форуме. дура.

#10

Да что случилось то у вас?сильное заявление-ненавижу!,но обнадеживает слово"сейчас".

Так сейчас только ненавидишь,или хронически?

Может рассосется???

лом
#11

8 а в чём смысл темы? она чё совета спрашивает или чё? просто орёт в своей теме, ну так флаг в руки ещё ен все услышали надо громче орать.

лом
#12

баян безперспективный.

лом
#13

8 и если чё она меня первая послала. так что.

#14

а как это и нянькаться и в рот заглядывать?

ликос
#15

ну она хоть в СВОЕЙ теме орёт))))) а вы?

ликос
#16

11, и кстати вы тут много тем со смыслом что ли знаете?)

лом
#17

15 а шо я?

16 угу, мои всегда со смыслом)

Гость
#18

Надоело то, что проходят тупейшие темы, а интересные не проходят. Админы, ну сколько можно издеваться над людьми? Ну мы же не конченные идиоты! Пропускайте хоть иногда интересные темы! ЗАДОЛБАЛО!!!ЗАДОЛБАЛО!!!

ликос
#19

гость 18, не будьте наивной! вы часто по телевизору что-нибудь интересное видете? а на радио? а в газетах? а чем вуман хуже?!) тут тоже всё только для идиотов) было есть и будет

поэтому стёб здесь так приветствуется)

лом
#20

19 я бы поспорила про "было"

Kott
#21
Гость

Надоело то, что проходят тупейшие темы, а интересные не проходят. Админы, ну сколько можно издеваться над людьми? Ну мы же не конченные идиоты! Пропускайте хоть иногда интересные темы! ЗАДОЛБАЛО!!!ЗАДОЛБАЛО!!!

Гость, а вам не приходило в голову, что то что интересно вам не интересно большинству местных и поэтому темы под стать?

Гость
#22

откуда тут интересные темы.. интересные люди тут не задерживаются

Квестхелпер
#23

За что ненавидите то? Небось из за фигни, как всегда у современных женщин.

пень
#24

такой гон

Гость
#25

Бесят такие идиотки. Ну ненавидишь и что? Значит пошли его нах и живи без него. Не хочешь? Значит заткнись и терпи

Гость
#26
Гость

Бесят такие идиотки. Ну ненавидишь и что? Значит пошли его нах и живи без него. Не хочешь? Значит заткнись и терпи

+1 всё коротко и точно..

Ташка
#27

Возьми и разведись

Гость
#28

Автор! Ну зачем страдать? От нелюбимых уходят и разводятся. А от ненавистного вообще бежать надо. Сейчас не глухое средневековье, и страна - не какие-нибудь Филиппины, где разводы между католиками невозможны. Вас при желании разведут за 2-3 месяца. Чего ор души устраивать на ровном месте?

Гвэст
#29

Кричать - это одно, решать проблему - это другое. Если хотите сохранить то что есть - решайте, нет - уходите. Все в Ваших руках.

Стерва
#30

а что он такого сделал? из-за чего ненавидите вы его, напишите подробнее, может он тюьик от зубной пасты н закручивает и из-за этого он вас бесит, тогда уж вас лечить надо, пишите подробнее.

СОль
#31

Он отказывается траxать меня сзади в анал как я хачу!

O В Е Н
#32
Гость

Бесят такие идиотки. Ну ненавидишь и что? Значит пошли его нах и живи без него. Не хочешь? Значит заткнись и терпи

во-во,потом еще делаю одолжение и пишут под сотый коммент почему и за что....

Ромалия
#33

Во, ебнутое создание!!!

Гость
#34
Annuska

Да что случилось то у вас?сильное заявление-ненавижу!,но обнадеживает слово"сейчас".

Так сейчас только ненавидишь,или хронически?

Может рассосется???

Может рассосется??? это от нее зависит!

Ольга
#35
СОль

Он отказывается траxать меня сзади в анал как я хачу!

ндааа..ебан-ться можно после такого заявления

#36
СОль

Он отказывается траxать меня сзади в анал как я хачу!

Экий поворот, ты просто жизнь вдохнула в свою тему.

На оральный-то уболтала его?

Гость
#37
Ольга

ндааа..ебан-ться можно после такого заявления

Кто-то под ником автора прикалывается, здесь это не редкость.

Ласточка
#38

Ненавижу своего мужа. Вышла замуж назло бывшему.

Амазонка
#39

Разводка это все...Причем созданная она ЛОМом...Сам себя сидит и на *** посылает.

Амазонка
#40

Ласточка, это ты что ли тему эту создала?

tm
#41
СОль

иди на ***

А мужу так же сказать?)))