Гость
Статьи
хочется умереть

хочется умереть

Вчера узнала, что у мужа будет ребёнок.Никакого романа там не было.Девка сама на него вешалась.Работает в ларьке продавщицей сигарет.ДАже когда мы с ним вместе туда заходили, она растекалась в улыбке …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Язвочка
#101

Не вздумайте накладывать на себя руки! Муж тряпка, раз такое получилось. Его поведение ничто не может оправдать. Пожелайте им счастья и займитесь поиском новой любви. Семья у вас сложится другая, а та ещё неизвестно, будет ли счастлива с ВАШИМ мужем.. На чужой беде счастья не построишь.

Автор
#102

я понимаю,что реально в этой ситуации смогла бы остаться только при одном варианте, что она сделает аборт, при чём добровольно, но я знаю,что этого вряд ли будет, раз там уже её родители бегали к его родителям...в общем, наверное это всё таки конец, сказала ему,что неделю буду думать, как жить дальше и по поводу нас...даже не знаю, как всё озвучить..просто если честно, не могу поверить что это ни сон, и что это всё со мной происходит...

Гостья я
#103

Согласно с Lixette. Я б так и действовала. Только плюс ко всему мужика отправила б в квд на обследование и сказала, что без справки ко мне может не подходить. Кто знает, что он мог подхватить? Кто знает. А там бы уже действовала исходя из результатов анализов, разговоров и проверки этой мадам. Если его семья и он в конец себя покажут с "лучшей" стороны, то бежала бы оттуда без оглядки.

Гостья я
#104

Извиняюсь за тавтологию :)

Стр@нный
#105

автор, если простите- то уж точно никогда незабудете, тем более ребенок.. все кончено, кроме жизни конечно..

Гостья
#106

Спать с продавщицей из ларька! Какая пошлость! Я бы не смогла жить с человеком, у которого такой дурной вкус! А если серьезно, Автор, бегите Вы от него. В 25 лет самое время начать новую жизнь. Удачи Вам! И встретить достойного человека.

Гость
#107

где гарантия, что ребенок его?????

Проходя мимо
#108

Ой Автор, я только первый ваш пост прочитала, но как жена мужа, у которого бесплодие, прошедшая все 9 кругов ада с эко, я вам говорю, что бабу "из ларька напротив" осеменил хозяин этого ларька или пропойный прохожий с наклонностями насильника. АдназначнА. Вам судьба дает шанс начать все с начала с кем-то другим и с более адекватной родней. Не теряйте времени. Привет свекрови:))

S
#109

Автор, а Вы тоже забеременейте от другого. Будете в расчете. Ну а если серьезно, бросать такого Козла, пусть они сами там все расхлебывают.

Ачи-Су
#110

Сочувствую, автор. У моей подруги еще хуже ситуация. Тринадцать лет браку, двое детей, а у мужа на стороне беременная любовница. Что с ней творилось - не передать:(((((

Сейчас он ее убеждает, что она сделала аборт. Но она видит, что они регулярно общаются по телефону, ОНА УЗНАЛА, ЧТО ОН ЕЙ ПОМОГАЕТ материально. Хотя не уверена, что с ней спит. Так как он по большей части дома. Но как мужики умеют врать и выкручиваться, все мы знаем. Мне кажется девушка все также ждет ребенка, он муж надеется, что если он не будет к ней ходить она отстанет (наивный). А в итоге родиться бэби и начнется ад для всех.

lelusha
#111

моему мужу ставили бесплодие, по этой причине 2 развода. встретились 4 года назад, вот, жду ребенка. счастлив, как

никогда, говорит, что уже и не надеялся, а вот, в 40 лет, как говориться только все и началось.))))

ну, я это к тому, что не ваш человек он, наверное, противоестественно это, делать из себя неполноценную( в плане деторождения) женщину, и только для того, чтобы родители думали, что у их сыночка все в порядке. Да еще и девушка из ларька. Вы, судя по всему, больше их ( хотя это еще вопрос, его ли ребенок) ребенка будущего ненавидите, чем его или ее, и это по причине того, что муж ваш не смог ребенка вам сделать, а ей смог, да еще и перед свекрами вы виноваты. так что не усложняйте ситуацию для себя еще больше, начните строить планы на будущее для себя и начинайте их реализовывать, а себя почувствуете свободной и независимой, там и мужей-джентльменов таких уже за километр к себе не подпустите, и дети у вас будут, и о ларечных девушках думать не придется. удачи вам

гость
#112

Автор, пусть она сделает тест на отцовство! а то вдруг и не его ребенок, а вы семью разрушите....если говорите, что измену можете простить...

lelusha
#113

кстати, если у них не было романа, а он тут же признал еще не родившегося ребенка, значит, она на него уже влияние имеет, а что дальше будет

неласковая
#114

ФУУУ брать его обратно от ларечнчой продавалки - Автор, Вам 25 лет всего - ноги в руки и бежать от него к мужику,у которого голова соображает раньше и быстрее головки.

#115

Автор, допустим, что все что вы говорите - правда, т.е. действительно он соблазнился только один раз и вдруг узнают о беременности продавщицы. Какие должны быть действия мужа в данной ситуации? Он должен сказать той продавщице - "я с тобой сексом занимался, а не обещал ребенка растить - либо иди на аборт, либо сама расти как захочешь, я тебе помогать не буду никогда". Вот если бы он так сделал, то она бы пошла на аборт скорее всего и на этом дело бы закрылось. А ваш муж малодушничает и собирается ей помогать, даже если он продавщице это прямо не говорит - она видит его слабость и понимает, что если она придет потом к нему с малышом - так он ей и денег даст и квартиру купит/снимет, потому - что он слабак и дурак.

А если родители мужа хотят помогать - это их личное дело - кому хотят - тому пускай помогают, думаю, если бы муж им сказал что-то в духе "если вам дороже ребенок какой-то дуры, а не я и моя законная семья - то теперь я вас видеть не хочу - сидите с той дурой и ее ребенком и нянчитесь" - так родители бы после таких разговоров 10 раз бы подумали нужно ли им помогать продавщице, и нужно ли про это говорить с вашим мужем.

Продолжения ниже...

#116

Если родители уже обещали помочь продавщице, то она полюбому будет рожать, даже если она не уверена, что ребенок от вашего мужа. После рождения родители, которые помешаны на идеях "продолжения рода" полюбому потребуют ДНК-тест. Если ребенок окажется не мужа - то они помогать нифига ей не будут, она скорее всего подаст в суд и отсудить у вашего мужа алименты - в общем ничего страшного , ну будут у мужа немножко денег высчитывать из зарплаты.

А вот если по ДНК-тесту ребенок окажется мужа то у вас есть 2 варианта:

Вариант 1. Муж проявляет слабоволие:

Родители мужа постоянно помогают продавщице, постоянно колупают мужа "давай принимай участие в воспитании своего кровного ребенка". Муж постоянно чувствует вину и время от времени ходит помогать ребенку, деньги носит, просто ходит "посмотреть на свое дитя". Думаю в таком случае вас, Автор, на долго не хватит и вы разведетесь.

Вариант 2:Муж становится сильным.

Посылает нафиг продавщицу, не ходит к ней, ребенка своим не считает. Ну если она через суд отсудит алименты, то платить прийдется, но никакой добровольной помощи. Родители если хотя - помогают продавщице, а если родители только заикаются про ребенка мужу, то муж сразу буквально посылает их нафиг.

Продолжение ниже...

#117

Итак, если вам нужен 2-й вариант: ставите мужу ультиматум - он должен стать сильным и сконцентрироваться на своей семье, а не на родителях или ребенке.

Для этого муж должен:

-муж должен еще до родов твердо сказать продавщице, что он с ней сексом занимался, а не обещал растить совместно ребенка, что на его помощь она может не расчитывать, даже если ребенок окажется его. Если продавщица будет ерепенится, то муж может исключительно на словах ее припугнуть.

-муж должен перестать бегать за маминой юбкой и потакать родителям по поводу "сохранения рода". Пусть поставит родителям ультиматум - с ним на тему ребенка продавщицы пусть не говорят вообще, если родители хотят - пускай воспитывают - муж им помогать не будет - принципиально.

Если муж вас во всем устраивает, то разводится конечно не стоит.

Я думаю что если вы такой ультиматум не поставите (или муж его не выполнит), то сохранить вам отношения с мужем не удастся, просто со временем муж своими действиям, продавщица с ребенком и постоянными требованиями к мужу, родители мужа - доведут вас до развода, предварительно вымотав нервы до предела. Так что решать только вам.

О_о
#118

Аххаха, ну прямо случайно трахнул продавщицу, янимагу

Re: 116
#119

"Если ребенок окажется не мужа - то они помогать нифига ей не будут, она скорее всего подаст в суд и отсудить у вашего мужа алименты - в общем ничего страшного , ну будут у мужа немножко денег высчитывать из зарплаты."

Разве такое возможно? С какой стати суд назначит мужику аллименты, если ребенок не его? Может он половину города трахает, так что ж, всем платить?

#120

я в посте 116 допустил ошибку.

Если ребенок окажется не мужа - то они помогать нифига ей не будут, А ЕСЛИ МУЖА - она скорее всего подаст в суд и отсудить у вашего мужа алименты - в общем ничего страшного , ну будут у мужа немножко денег высчитывать из зарплаты.

Автор
#121

120 Гекко, мне интересен ход ваших мыслей, стоит подумать...спасибо

Взгляд со стороны
#122
Автор

25 Однако да не знаю я, сколько там и чего, уезжала я около месяца назад, а там уж я не знаю, в какой день у них всё произошло...Но якобы по словам мужа, она уже и у врача была, где ей подтвердили..Я говорю ему, ты придурь,чё на резину денег не было ,а он мол, я думал что не могу детей иметь,короче писец..Кстати, у нас неплохая квартира, у каждого по машине, у него джип, видать девка и клюнула...В квартире всё на мой вкус, как представлю,всё этой дряни...убить её хочется...может думаю поговорить с ней, а о чём, и что это изменит...в о общем я не способна адекватно мыслить...и не знаю как лучше поступить...

Ну хорошо, детей он иметь не может, а что заразу мог в дом принести на конце своем тоже не подумал. Почему-то тоже уверена, что ребенок не его. Гульнула она где-нибудь, а мальчик отказался жениться или вообще ненакомый был, вот и охмурила вашего

Взгляд со стороны
#123
Гекко

я в посте 116 допустил ошибку.



Если ребенок окажется не мужа - то они помогать нифига ей не будут, А ЕСЛИ МУЖА - она скорее всего подаст в суд и отсудить у вашего мужа алименты - в общем ничего страшного , ну будут у мужа немножко денег высчитывать из зарплаты.

Я тоже думаю, что если его ребенок окажется, пусть помогает деньгами и его родители пусть носятся с этим ребенком. Хотели же внука, пусть получают. Хотя может и внучка оказаться)))

Взгляд со стороны
#124

Не берите грех на душу, не отправляйте девицу на аборт. Пусть рожает, а семью сохраните. Пусть ей неповадно будет в будущем чужих мужжей совращать

Гость
#125
Взгляд со стороны

Не берите грех на душу, не отправляйте девицу на аборт.

Странно как-то вы говорите, как будто автор собаку несет кастрировать. Ага, мы за продавщиц ларьков в ответе!

Рупрeхт
#126

Интересное кино, бесплодный и на слово пверил, что у девки из ларька от него ребенок, абассацца можна.

D111
#127

скорее всего его развела ета с*чка- приглядела нормального мужичка и решила рискнуть= он был первый кто из 15 или 20ти повелся= БРЕД!! вероятность что это его чадо 0.001% Втавьте мозги мужу - простите и делайте своих детей

Из прямого эфира
#128
Гость

Странно как-то вы говорите, как будто автор собаку несет кастрировать. Ага, мы за продавщиц ларьков в ответе!

А вдруг это будет единственный его ребенок?

Гость
#129
Гостья

Спать с продавщицей из ларька! Какая пошлость! Я бы не смогла жить с человеком, у которого такой дурной вкус! А если серьезно, Автор, бегите Вы от него. В 25 лет самое время начать новую жизнь. Удачи Вам! И встретить достойного человека.

Вы уж меня простите, но не стоит так уж унижать "продавщиц из ларька". Они тоже все разные. Я тоже работала продавщицей в ларьке имея высшее экономическое, просто потому, что ребенку было 2 года и никуда с маленьким ребенком не брали, а кушать хотелось и мне и дочке. Богатых родителей у меня тоже не было. Почти год в ларьке отработала, пока устроилась в нормальное место. Так что продавщица из ларька вовсе не синоним необразованной ***.

В описываемом автором случае, конечно мужик - полное г...., как и его родители.

Мирослава
#130
Рупрeхт

Интересное кино, бесплодный и на слово пверил, что у девки из ларька от него ребенок, абассацца можна.

+много. Мне кажется, разводка.

св
#131

Автор, муж конечно придурок полный, но вы его любите... :))

А поповоду того что делать - Во первых успокоиться.

Во вторых поставить мужу ультиматум - он идет к родителям со всей медицинской информацией, и прилюдно кается - "вот справки, у меня проблеммы с зачатием, поэтому я , идиот, и переспал с этой дурой без презерватива"

В третих идет к "любовнице" и четко объясняет ей и ее родителям свои медицинские проблеммы и заявляет им, что во первых, после родов будет ДНК тест причем не один и не два (что бы удостовериться на все 1000%), во вторых, если ребенок все таки его то НИЧЕГО сверх положенных по закону алиментов не получат НИКОГДА (все имущество сегодня же перепишу на жену)

Думаю что после такого "отцовство" рассосется :)))

Гость
#132
Рупрeхт

Интересное кино, бесплодный и на слово пверил, что у девки из ларька от него ребенок, абассацца можна.

Рупрехт, как всегда, самый наблюдательный!Респект!

С этого и начинать разбор полетов надо было.

Ольга
#133

Вариант 1. Муж проявляет слабоволие:

Родители мужа постоянно помогают продавщице, постоянно колупают мужа "давай принимай участие в воспитании своего кровного ребенка". Муж постоянно чувствует вину и время от времени ходит помогать ребенку, деньги носит, просто ходит "посмотреть на свое дитя". Думаю в таком случае вас, Автор, на долго не хватит и вы разведетесь.

Конечно продавщицу не оправдываю, НО - это норма помогать ей, т.к. это их общий ребенок.

Вариант 2:Муж становится сильным.

Посылает нафиг продавщицу, не ходит к ней, ребенка своим не считает. Ну если она через суд отсудит алименты, то платить прийдется, но никакой добровольной помощи. Родители если хотя - помогают продавщице, а если родители только заикаются про ребенка мужу, то муж сразу буквально посылает их нафиг.

А вот в этом случае будет еще большим скотом. Нафиг видетели ли он пошлет, заделывать не надо было. А если б вы на ее месте оказались.

Продолжение ниже...[/quote]

Снежка
#134

ДОБЕЙТЕСЬ ДНК!! КАК Ваш муж сам об этом не подумал??? Надо же - какое чудо - "Я бесплодный, тут одна случайная связь - и здравствуй, мой малыш!" На мой взгляд, добавлю, тоже подлось - пусть с вашей подачи, его родитеи думают, что бесплодны Вы. Но муж ведь ЗНАЛ, что они на Вас кивают - отсутствиедетей! На Вас все спихивают! Тем более - это ЕГО РОДИТЕЛИ , даже не друзья! Неужли он перед мамой/папой комплексовал бы????

#135

ну и родители у него ппц просто(((((((((((

пофигу
#136

Автор словно не допускает мысли, что ребенок может быть не от ее мужа. Или разводка, или муж ни такой бесплодный как нам говорили в начале.

#137
Ольга

Конечно продавщицу не оправдываю, НО - это норма помогать ей, т.к. это их общий ребенок.

Ольга

А вот в этом случае будет еще большим скотом. Нафиг видетели ли он пошлет, заделывать не надо было. А если б вы на ее месте оказались.

Еще раз обьясняю, это НЕ ОБЩИЙ РЕБЕНОК. Общим называется ребенок, когда оба родителя добровольно решили его зачать - "давай сделаем ребенка а потом вырастим его вместе - давай". А в данном случае разговор звучал так "давай займемся сексом - давай".

Если женщина единолично принимает решение что она будет рожать, значит она единолично и должна заботится о себе и ребенке.

Если я на ее месте оказался, то я бы нес сам ответственность за свои действия, а не пытался передожить свои проблемы на ближнего.

Александр
#138

продавщица развела вашего мужа чо залетела от него а он очканул и рассказал вам)))

Гость
#139

Первое, что должен был Ваш муж сказать после сообщения о беременности: "не сочиняй, я не могу иметь детей"

А он поверил сразу? Ха-ха.

Автор, вы лучше отсудите у него часть имущества и уходите скорее. Переживете, найдете свое счастье, вот увидите.

Вот Вы пишите, что измену простили бы. Но забыть ее Вы не сможете НИКОГДА.

Будете подозревать, ревновать, контролировать, в конце-концов разведетесь, но уже по ВАШЕЙ вине.

Оно ВАМ надо?

Гость
#140

Детка, если любишь его сильно - не бросай пока. Не делай себе больно, тебе уже и так больно сделали. У меня муж так до меня влип. Стыдно признаться, но он даже не помогает ребенку. Мы 15 лет вместе, у нас двое своих. Он их обожает! Эта за ним до сих пор бегает, была бы адекватная, может и на ребенка бы деньги получала. Не всегда мужика детьми привязать можно...

#141

Сделали трагедию, смешно.

Не ангел
#142

такое у меня чуйство, что это - разводка. В норме первое, чем озадачился бы автор, ейный муж и его родители - это экспертизой на отцовство.

Секс-Консультан
#143

Автор, внимательно проанализировал вашу ситуацию. Сочувствую.

Вот вам план действий:

1. Берете медицинские обследования вас и вашего мужа и идете к его родителям. Желательно, чтобы мужа не было рядом. Вам необходимо поговорить с ними наедине.

2. Кладете им доказательства на стол и рассказываете, что у их сына бесплодие, что вы уже целый год пытаетесь завести детей, что вероятность беременности продавщицы от их сына мала.

3. После того как посеете в них зерно сомнения, убеждаете их провести ДНК экспертизу на отцовство ребенка. Объясняете им, что если они этого не сделают, то высокая вероятность того, что их сын будет воспитывать чужого ребенка, потратит кучу времени и сил, а когда узнает правду, ему уже будет поздно заводить детей. И таким образом родители рискуют остаться без внуков и прервать свой род. Делайте упор на последнее, это их уязвимое место.

4. После этого подаете на развод и уходите.

Не важно, что покажет ДНК-экспертиза, уходить нужно обязательно, потому что

a) Ваш муж показал свое истинное лицо. Он с легкостью изменил вам, не подумав о ваших чувствах и последствиях. Таких людей не исправить, он и дальше будет вам изменять, нанося вам психологические травмы и страдания.

б) Вы уже долгое время пытаетесь завести ребенка и у вас не получается, вероятность того, что получится в будущем уже малы. Вы рискуете остаться без детей. Более того родители вашего мужа обвинят во всем вас и будут ненавидеть вас до конца дней. Даже если они узнают, что это по вине их сына, всё равно они будут на его стороне.

в) Вам всего 25 лет. У вас еще есть возможность найти своего мужчину, завести семью и детей. Если не тратить время на этого мужа и начать поиску уже сейчас.

Итого краткие заключительные тезисы

- Разводится и уходить

- Напоследок отбросить ненависть и злость, успокоится, и сделать доброе дело для мужчины, которого вы возможно любили: ДНК-экспертизой спасти его от лжедетей или подарить счастье рождения первенца.

Действуйте!

Света
#144

я считаю, что мужа надо сберечь, пусть девка помучается, будет знать как с незнакомыми людьми в постель ложиться! тест обязательно!!! может еще не все так плохо!!! все только и ждут, что б вы его бросили!!! все зависит от вас!!! Если хотите всем назло, тогда мужа простите!!! Единственное, жалко ребенка он не в чем не виноват!!! Но тут тоже, если в будующем, все таки окажется, что это его ребенок, помогайте обязательно, только не деньгами, а одеждой, подгузники и т.д и т.п деньги не давайте, такая *** однозначно потратит их не на ребенка!!!

Гость
#145
Секс-Консультан

Автор, Сочувствую.

1. Берете медицинские обследования вас и вашего мужа и идете к его родителям. Желательно, чтобы мужа не было рядом. Вам необходимо поговорить с ними наедине.



2. Кладете им доказательства на стол и рассказываете, что у их сына бесплодие, что вы уже целый год пытаетесь завести детей, что вероятность беременности продавщицы от их сына мала.



3. После того как посеете в них зерно сомнения, убеждаете их провести ДНК экспертизу на отцовство ребенка. Объясняете им, что если они этого не сделают, то высокая вероятность того, что их сын будет воспитывать чужого ребенка, потратит кучу времени и сил, а когда узнает правду, ему уже будет поздно заводить детей. И таким образом родители рискуют остаться без внуков и прервать свой род. Делайте упор на последнее, это их уязвимое место.



4. После этого подаете на развод и уходите.



Не важно, что покажет ДНК-экспертиза, уходить нужно обязательно, потому что



a) Ваш муж показал свое истинное лицо. Он с легкостью изменил вам, не подумав о ваших чувствах и последствиях. Таких людей не исправить, он и дальше будет вам изменять, нанося вам психологические травмы и страдания.



б) Вы уже долгое время пытаетесь завести ребенка и у вас не получается, вероятность того, что получится в будущем уже малы. Вы рискуете остаться без детей. Более того родители вашего мужа обвинят во всем вас и будут ненавидеть вас до конца дней. Даже если они узнают, что это по вине их сына, всё равно они будут на его стороне.



в) Вам всего 25 лет. У вас еще есть возможность найти своего мужчину, завести семью и детей. Если не тратить время на этого мужа и начать поиску уже сейчас.



Итого краткие заключительные тезисы

- Разводится и уходить

- Напоследок отбросить ненависть и злость, успокоится, и сделать доброе дело для мужчины, которого вы возможно любили: ДНК-экспертизой спасти его от лжедетей или подарить счастье рождения первенца.



Действуйте!

+100000

Гость
#146

даааа, а с продавщицей всё же поговорить бы не мешало, потому что версию второй стороны в этой ситуации неплохо было бы узнать, потому что муженёк похоже брешет со страшной силой. и бывал он у её не раз и не два.проведите сами эксперимент. попросите какого-нибудь мало знакомого мужичка пойти к вам в гости починить кран и неожиданно оголитесь. да его инфаркт с перепугу трахнет. а о сексе даже и мысли не возникнет, в лучшем случае он подумает, что вы ненормальная.а ваш типа сразу кинулся ей пихать на радостях))) бред сивой кабылы, так ему и скажите)) если вы решитесь на разговор с продавщицей, я уверена узнаете про своего мужа много интересных подробностей) и что он сам к ней клеился, и что это он за ней бегает, а не наоборот.и что он ей говорил, как она ему ндравится, и как о мечтает о совместном с ней ребёнке, а жена ни на что неспособная дура. и скорее всего это будет чистая правда. поговорите с ней, вы же жена и должны знать как всё было, нужно выслушать обе стороны, а ещё лучше устроить благоверному очную ставку, взять его за локоток и сказать мол пошли к твоей красотке вместе выясним про ребёночка и про кран и как она посмела на женатого мужичка свои лапы наложить, я думаю, что он вряд ли согласится))) потому что тут то всё и выяснится, девица наверное очень идивится таким версиям))

Гость
#147

тут пишут екоторые типа фуууу с продавщицей ларька))) а парнишка кстати не дурак))) продумал всё)) прадвщица-то неплохой вариантик)) 18 лет - молодая, почему бы и нет?! зарабатывает мало, такая всякому го-ну будет рада, тоже плюс, особо на подарки тратится не надо, купил какую-нить хе--рню и оа оги-то и раздвинет на радостях, ухаживать тоже осбо из шкуры вон лезть не надо, эти продавщицы а мужиков падкие, всяким рады)) пару комплиментов, она и рада стараться)) очеь удобно ваш муженёк устроился.))) а если какую-нить менеджершу старшего звена окучивать или вообще красивую девку из хорошей семьи..ууууу.. на рестораны, цветы,подарки и т.д. никакой зарплаты не хватит... пока до койки дело дойдёт - разоришься, да и времени на такую тратить больше бы пришлось.. а тут оч удобно! при минимальных затратах времени и денег результат очевиден..

galusha
#148
Lu

Если вы его любите, то с какой такой стати должны отдавать этой девке? Тем более он раскаивается. От девки требовать тест на отцовство и ткнуть ее мордой в бумагу о бесплодии. Я бы своего мужика не отдала. Когда мне не нужен будет, тогда и пусть забирает.

вот это правильно, это с какого перепуга жена должна страдать из- за *** какой- то? любишь- оставь при себе, пока не надоест)))

galusha
#149
Гость

даааа, а с продавщицей всё же поговорить бы не мешало, потому что версию второй стороны в этой ситуации неплохо было бы узнать, потому что муженёк похоже брешет со страшной силой. и бывал он у её не раз и не два.проведите сами эксперимент. попросите какого-нибудь мало знакомого мужичка пойти к вам в гости починить кран и неожиданно оголитесь. да его инфаркт с перепугу трахнет. а о сексе даже и мысли не возникнет, в лучшем случае он подумает, что вы ненормальная.а ваш типа сразу кинулся ей пихать на радостях))) бред сивой кабылы, так ему и скажите)) если вы решитесь на разговор с продавщицей, я уверена узнаете про своего мужа много интересных подробностей) и что он сам к ней клеился, и что это он за ней бегает, а не наоборот.и что он ей говорил, как она ему ндравится, и как о мечтает о совместном с ней ребёнке, а жена ни на что неспособная дура. и скорее всего это будет чистая правда. поговорите с ней, вы же жена и должны знать как всё было, нужно выслушать обе стороны, а ещё лучше устроить благоверному очную ставку, взять его за локоток и сказать мол пошли к твоей красотке вместе выясним про ребёночка и про кран и как она посмела на женатого мужичка свои лапы наложить, я думаю, что он вряд ли согласится))) потому что тут то всё и выяснится, девица наверное очень идивится таким версиям))

а вот с этой продавщицей разговаривать я не уверена, что надо, у меня был подобный опыт, правда мой то больше на стриптизершах специализировался((( так вот- там все говорили, что он вообще не женат, а у одной из его любовниц мамаша моего мужа вообще в зяти записала((( так что- не стоит с ними говорить, оставляйте пока при себе своего муженька, время пройдет, посмотрите, может и самой он надоест)))

galusha
#150

а уж умирать из- за такого точно не стоит )))