Гость
Статьи
я беспокоюсь, а есть …

я беспокоюсь, а есть ли повод?!

Скажите, это нормально?Муж общается по аське с замужней дамой.Познакомился с ней на форуме про телефоны.Типа по его словам оттуда всё пошло.Чего то надо было у неё спросить,она вроде разбирается, и поэтому он взял у неё номер аськи.С его слов поводов для беспокойства у меня не должно быть. Но я заметила странную тенденцию.Откуда у замужней столько времени круглыми сутками висеть в инете? Даже поздней ночью.Думала что по ночам замужние дамы совсем другим занимаются.И пишет и пишет ему.Там уже разговоры и про то,как она проводит время.,и скидывает она ему то темы,то музыку. Мне интересно,она вообще готовит,убирается и вообще за собой следит,если она круглыми сутками на телефоне в аське.Я прям уже забеспокоилась.Живёт в другом городе.Впрвьте мне мозги.Как то напрягает уже её такой интерес к моему мужу,даже я бы сказала бесит.Я конечно не против общения,но когда она пишет и в два и в три часа ночи, наводит на мысли...Может там и мужа никакого нет,а если и есть, то одно название,вот и цепляется к чужим...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

Ответы

1. дама в отпуске по уходу за ребенком (дефицит общения, внимания)

2. у дамы муж работает вахтовым методом

3. я бы насторожилась. Скорее всего при всем вашем внимании к данной проблемы вы перешли в разряд пиляще-жужащих-ноющих-скучных жен

Гость
#2

Мужу не хватает Вашего внимания. Запомните, дружбы между М и Ж не бывает !!!! Это миф для дурочек.

Дама в пижаме
#3

2 мужу просто не хватает не "женного" внимания а "другого" внимания. Так тоже бывает. Жена стала фоном, к тому же скорее временами неприятно повизгивающим фоном. В этой семье не хватает разнообразия, это очевидно.

Автору - чухайте в отпуск вдвоем. Смена обстановки разрядит ситуацию

Макса
#4

Повод всегда есть. Гость 2 прав. Я бы поговорила с мужем. Хотя... у моего до меня было много интернет-знакомых и дальше переписки дело тогда еще не пошло. Но они у него до сих пор в мейл-агенте висят. Я на эту тему не парюсь, но если бы появилась мадам с таким к нему неподдельном интересом, а уж тем более если бы он к ней проявлял интерес... Мне бы это не понравилось и я бы это на корню пресекла. Но у меня, ттт, муж в этом смысле понятливый ))) Проблемы он не любит создавать - ни себе, не в нашей семье их взращивать))

Автор
#5

3 да только из отпуска. По поводу того,что я ноюще-пилящая, к нему не лезу и не пилю, пока сам рассказывает. Обратилась сюда за помощью и советом, в надежде услышать что-то дельное. Мне пока ещё 23 года,чтобы я парилась по этому поводу, уродкой себя не считаю,всё при мне ,и внешность, и молодые люди внимание обращают, и с самооценкой всё тьфу-тьфу. А вот у мужа проблемки есть, ограничен в общении, т.к постоянно дома, работает дома, вся его жизнь-инет, компы..

У нас с ним как раз отношения замечательные,в нём уверена, неуверена в этой мамзель и её настойчивости..Такая знаете наивность детская. А мой любит попетушиться, пёрышки свои расправить.

Автор
#6

4 да я просто думаю, если ему в кайф потрындеть с человеком, я сама общаюсь с несколькими, но всё ненавязчиво,а скорее,чтоб отвлечься или убить свободное время, в которое лень чем-то дельным заняться. Просто я не представляю ,как ему сказать,милый,я запрещаю тебе общаться, ну будет общаться тайком,начнуться скандалы, а если и перестанет общаться,найдёт ещё кого нибудь...Короче,я как то запуталась и не знаю, мне сложновато напрмер осознавать,что когда мы с ним извините тра..ся ночью, и тут начинают сыпать сообщения в аське на его телефон от неё. Вот какое то присутствие кого то третьего меня не впечатляет. Может я раздуваю? Может поиграет мальчик и перестанет, а если всё зайдет дальше, то грошь цена нашим отношениям и значит так оно и лучше?

Дама в пижаме
#7

вы что не знали за кого замуж идете? За копьютерщика. И этим все сказано. Истерить бесполезно.

Макса
#8

Автор, она и наврать могла, что замужем..

Скажите мужу, что Вам это неприятно. Или можно начать самой переписываться с каким-нибудь мужчиной. И посмотреть, как он отреагирует. Начнет права качать, а Вы ему сразу: "А ты?!" Короче, мой Вам совет: не запускайте ситуацию. Кстати, у него может возникнуть иллюзия... что она его понимает (возможно, она старше, опытней и по интересам они схожи), а Вы нет...

Больше к нему интереса проявляйте, к его увлечениям и к тому, что у него на душе. Жена еще и другом должна быть.

Дама в пижаме
#9

Мальчик ваш доиграется. Со временем. Надеюсь у него все же хватит ума не засветиться перед вами. Сейчас вас спасает лишь то что дама находится вне зоны физической досягаемости. Это общение может быть сколь угодно долгим и волнующим. Дойдет и до виртсекса. Теперь вам нужно держать ухи востро, чтобы дама не соблаговолила явится в реал к вашему мужу, чтобы хоть разочек да перевести виртуальную жизнь в реальную.

Я не запугиваю. Просто это жизнь.

Макса
#10

6, скажите ему: тебе не кажется, что твоей виртуальной подруги стало слишком много в нашей жизни?

Дама в пижаме
#11

Макса Ультиматумы никому не приносили добра. Просто будет лучше шифроваться

Автор
#12

Просто в жизни был один период, когда он даже вживую сдружился с одной тёлкой. А там девица ого-го была. Они работали в одном офисе, она его там и подкармливала, и тоже они там и музыкой обменивались, я молчала стиснув зубы, дальше общения у них не заходило, хотя там явно было на что покуситься. Потом их офис расформировали, и дружба их сразу заглохла...Эх. Вообще то у него всегда были подружки, ну до меня,с кот. он просто общался.

Макса
#13

Дама в пижаме права, к сожалению... )) Я сама это все проходила еще когда была свободна. Я - в Москве, он - в Питере. Дело дошло до того, что он был готов приехать. Но я вовремя тормознула. Он мне был не нужен - просто забавлялась.

Макса
#14

11, согласна. Но иногда достаточно выразить свое резкое "ФИ". Ноя, наверное, только по своей семье сужу ))

12, Автор, все индивидуально, конечно. Но бывают женщины (не хочу Вас пугать. конечно)... так окрутят, что побежит, позабыв про все на свете.

Дама в пижаме
#15

Автор только детей пока не заводите.

Автор
#16

10 именно эту фразу и говорила... Сейчас активно переписываюсь с знакомым, конечно наше общение пустой трёп, ничего личного, но мужа вроде это уже задевает, захожу в аську и на работе, начинает задавать вопросы,чего я там делаю в рабочее время. Короче вчера уже поступила угроза, что если узнает,что у него рога, то проломит мне череп, правда типа как шутливой форме... В общем, пока намерена играть дальше. Но на данном этапе общаться мне не запрешает...

гостья
#17

я бы это очень быстро прекратила.

скажите, что вас это обижает.

Автор
#18

15 гы, как раз над этим работаем сейчас вплотную, желание обоюдное, но пока не получается, муж серьёзен в плане этого...

Дама в пижаме
#19

18 серьезно подождите полгодика, присмотритесь.

Автор
#20

17 так меня это не обижает на самом деле, а беспокоит...

На мне их общение пока не сказывается и на наших отношениях. Просто я и его пытаюсь понять, т.к я его люблю и стараюсь учитывать его желания...Я же ни мигера какая,чтоб привязать к своей юбке и всё, типа моё...

В общем, по поводу того,что могла наврать, что замужем, как то непохоже...Думаю она отжигает, пока муж где нибудь, например, как то читала их разговор ночной, так в тот момент муж быд у родителей, думаю вот су..а, муж за порог, а она чесать языком. Но муж меня в разговорах упоминает, типа, жена проснулась, пойду её укладывать..Можт у этой дуры бессоница, как у моего мужа и два придурка нашли друг друга...

Автор
#21

19 Дама в пижаме, честно говоря у нас уже около года дитё не получается, а ждать я уже и так жду, мы с ним около пяти лет вместе...У меня есть образование, работа, вроде оба серьёзно настроены, что же мне теперь каждую такую побл..у ждать, пока она наговориться, как то это не вписывалось в мои планы...хотя вашу мысль я поняла...

Автор
#22

А вообще хочу сказать спасибо всем ответившим, потому как держать проблему внутри всё таки тяжеловато, хороших подруг у меня нет. А сам на сам можно и горячки напороть...а тут как то аж полегчало. Правда, искренне С П А С И Б О ! ! !

Гость
#23

"Откуда у замужней столько времени круглыми сутками висеть в инете? Даже поздней ночью.Думала что по ночам замужние дамы совсем другим занимаются"

Автор, следуя вашей логике - женатые мужчины тоже ночью совсем другим занимаются)))

Если серьезно - на самом проблема не в виртуальной подруге вашего супруга, а в ваших с ним отношениях и вашей неуверенности в себе и муже. Отсюда и пляшите, удачи вам!

Автор
#24

23 И вам удачи!

Но могу с вами не согласиться, всё таки думаю на женские плечи ложиться больше забот. Даже взять например уход за собой, готовка, уборка, если женщина не свин, ну я не знаю,может я не права конечно...По моему мужики более ленивы и так не помешаны на внешности...

Автор
#25

23 а про то,что ночью, так всё есть, просто он сова, и ночью ему лучше работается, но он то работает, и утром никуда вставть не надо. А исходя из его слов,то эта дама якобы и работает и учится...

Макса
#26

Автор, вполне возможно, что эта самая женщина, создала себе виртуальный образ, который далек от действительности. На самом деле она может быть вовсе незамужней, неудачливой в личной жизни, скучающей, серенькой мышью... Смотрите только, чтобы дальше виртуального общения не пошло.

Белка
#27
Гость

Мужу не хватает Вашего внимания. Запомните, дружбы между М и Ж не бывает !!!! Это миф для дурочек.

бывает бывает, если друг другу сексуально не привлекательны.

ну или вариант бывшие/будущие любовники.

Эйва
#28

24, не все живут в патрярхальном укладе когда на плечи женшины ложится больше забот. Некоторые делят домашние обязанности поровну, как и бюджет. Ну сколько часов в день нужно ухазгхивать за собой? Ну час на спорт, пол часа на кремы, очистку лица, декоративку. Ну волосы 5 мин уложить. Раз в недэлю можно там масок со скрабами, эпиляция. Ну это макс час раз в неделю. Можно спокойно потр**ться, и за комп работать.

Автор
#29

28 ну не знаю какие пять минут уходит у вас на укладку, ну мне просто чтобы высушить волосы минут 15-20, т.к длинные, а если вытягивать, то и все минут сорок...По поводу вещей, глажка, например, я одним борщом неделю мужа не кормлю, плюс совместное времяпрепровождение, по моему вы сильно утрируете...

Эйва
#30

Я мужа не кормлю, он не младенец. Ест сам, готовим по очереди и больше всего в ресторанах едим. Ну, у меня волосы короткие, мне 5 мин хватает. Хорошая стрижка и легко укладывать. Совместное времяпрепровождение понятно, но она тоже не 24часа в сутки в аське сидит. Кстати, я могу в автобусе или в пабе спокойно посмотреть в мобильнике новости в ***, ответить на сообшения. Не знаю чего вы там наглаживаете часами. Мы гладим только каждый свою одежду перед тем как одеть. Я не нянька своего взрослого самостоятельного мужа.

Кин Дза-Дза
#31

Автор, вот если бы Ваш муж на форумах висел и с несколькими женщинами общался - то это да, от скуки и безделья. А он общением с одной увлёкся, нашёл себе вирт-подружку, делится с ней ЛИЧНЫМ ( чувствами, переживаниями, событиями, радостями и печалями ... ) Ему не хватает индивидуального женского внимания. Срочно что-то меняйте в вашей совместной жизни ! Уделяйте МУЖУ ( а не готовке, уборке и быту ) больше внимания, вытаскивайте его-домоседа прогуляться с Вами почаще, в гости, в кино, кафэ, хоть на дачу грядки копать летом и тд ... Найдите СОВМЕСТНОЕ полезное увлечение и ОБЩИЕ интересы : бассейн, бег, сьёмка эротического фильма... Занимайте как-нибудь мужа, пускай по дому ходит и полки гвоздями прибивает или друг другу спину массируйте. Будьте активней, ваша же семья, не для соседа нужно постараться. При желании можно много чего придумать. Пилить мужа не надо, но и не ждите у моря погоды, действуйте, не ленитесь ! А то тратите время впустую, тоже с каким-то Васей-Петей общаетесь, оно Вам надо ? Это что, ваши с мужем общие увлечения ? Это разьединяет и вредит отношениям, а когда интересы расходятся - их ищут на стороне. Ваш муж может понять, что вне семьи и без Вас ему интересней, он более привлекательный и вообще герой для кого-то. А с Вами - посредственность. Измена начинается ВНУТРИ человека, барьер преодолевется постепенно, а затем внутрение желания выходят наружу и релизовываются при первой физической возможности. Сделайте так, чтобы желания ВАШЕГО мужа были направленны НА ВАС.

вика
#32

Автор, а вы уверенны что это действительно женщина?(это может быть старушка-пинсионерка страдающая бессоницей и скукой,прикалывающися толстый дядька,а может голубенький мальчик )да кто угодно многим делать не чего вот и развлекаються как могут.Так что может не так страшен чёрт.....но ушки должны быть на Макушке!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: