Гость
Статьи
А вы носите …

А вы носите обручальное кольцо?

А мы с мужем сняли кольца практически сразу после свадьбы и не носим их более 20-ти лет.. Все считают это ненормальным.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Ш
#1

Муж носит , а я снимаю, когда занимаюсь уборкой и приготовлением пищи. Но потом ношу, мужу очень важно, чтобы я носила обручальное кольцо...

Заголовок
#2

да нормлаьно

если удобно - ничё страшного тут нет

мы сами кольца такие заказывали, чтобы носить всё время

а то поназаказывают таких, что надо постоянно снимать - при уборке, ремонте машины, ковырянии на грядках...а у нас простенькие такие, старые как в советское время, зато не снимаем

мы правда католики и носили сперва на безымянном пальце левой руки, а когда потом все стали приставать с вопросом и выпученными глазами "Вдовец-вдова?".....задолбало до того, что стали носить на правой, чтобы вопросов меньше было

вот неучи-то люди

да ещё и не стесняются приставать с такими вопросами

---------------
#3

тож не носим.. более 20 лет.. кому какое дело собссно?

Gera
#4

эх, мне бы замуж!

я бы каждый день носила)

Гость
#5

Когда я была замужем за русским, я кольцо не носила вообще. Неудобно на правой руке. Да и он не носил - у офицеров это не было принято. Сейчас я замужем за англичанином. Кольцо на левой руке совершенно не мешает.

Гость
#6

8 лет живем и не носим, я первая сняла, ну мешают мне оковы на пальцах и все.

Гость
#7

Конечно, носим!!! И я всегда стараюсь палец с кольцом вперед выставлять)))

Kiki
#8

А какой смысл тогда их вообще покупать если не носить? Так и сказали бы мадаме в загсе - у нас колец не будет, потому как это оковы. И в загс мы вообще-то пришли потомукак ГБ это позорно.

Гость
#9

Муж носил года 3, пока не понял,что оно ему мешает)))(он врач,работает в перчатках)

А я сразу почти сняла,месяца 2-3 поносила для приличия,чуть не потеряла и убрала подальше.

гость
#10

ношу :) и горжусь :) не знаю почему :)

Ирга
#11

Ношу на левой руке (в США), кольцо красивое, ко всему подходит, не мешает, потому что на левой. Не знаю как люди носят на правой руке, мне на правой руке кольца носить не удобно. Муж носит, но снимает на работе, когда перчатки надевает....

Йогурт Обезжиренный
#12

я когда замужем была тоже с гордостью носила и муж носил)

gbcz
#13

я ношу, потому что оно очень красивое и на нем много брюликов, но снимаю на ночь и когда занимаюсь уборкой.

Гость
#14

Не ношу.

Гость
#15

Не носим. А зачем?

^
#16

Мы носим. Дома снимаем поскольку не всегда удобно домашние дела с кольцом на руке делать. Я дома и сережки снимаю. А вот вне дома-носим. У мужа это не первый брак и он говорит что с бывшими женами носить не хотел и не носил, а сейчас наоборот хочется. Кольца совсем обычные.

Гостюг
#17

Носим

женщина
#18

носим

Тоне4ка
#19

Носим, так меньше пристают

#20

Я не замужем,но я не могу носить кольца,мне не удобно,так что не буду носить.

#21

Носили первые несколько лет, потом перестали. И как-то это никого не интересует:)

Гость
#22

после свадьбы сняли. но:))) муж как в командировку собирается себе одевает кольцо и мне :)) потом приезжает снимает. Сейчас перебрались в другой город, вышел на работу - одел :))), я пока дома сижу работу ищу, будет интересно перед выходом на работу оденет мне или нет :))))

Джоли
#23

22)))))

Как пояс верности))))примерно.

Смешно) забавно)))))

Мняу
#24

Носим, иначе зачем тогда покупать было? Кому нафиг не надо то даже в загсе можно без них обойтись.

Вообще изначально кольца не люблю, они мне мешают, но обручальное перетерпела и привыкла - теперь без него неудобно)))

Гость
#25
Гость

А мы с мужем сняли кольца практически сразу после свадьбы и не носим их более 20-ти лет.. Все считают это ненормальным.

Мой муж изначально без кольца был.

Оно только у меня было, он терпеть их не может.

я ношу не каждый день, например когда вгости едем, в театр, на концерт..... По случаю вобщем.

Да и каждый день носить кольцо за 150.000р....

Гость
#26

а мы без колец женились. потом я себе купила колечко и ношу, а муж так до сих пот не окольцованный.

Эйва
#27

Я вообше не люблю украшения, не ношу, муж носит.

Эйва
#28

Да, по случаю одеваю.

Эйва
#29
Kiki

А какой смысл тогда их вообще покупать если не носить? Так и сказали бы мадаме в загсе - у нас колец не будет, потому как это оковы. И в загс мы вообще-то пришли потомукак ГБ это позорно.

Хм, у нас ГБ не позорно совершенно. Женились не для того чтобы носить кольца.

Эйва
#30

Мне на левой руке мешает. Мне на любой руке будет мешать и на любом пальце.

Вася
#31

Вчера в москве поймали финского бомжа грабившего прохожих))))) До чего дошло, всякий финский сброд едет в москву заниматься грабежом

#32

Не носим.

Пару дней после свадьбы поносили и сняли.

Таня
#33

Носим и всем показываем, а муж в первом браке не носил

Гость
#34

носим. муж вообще почти его не снимает, а я дома всегда снимаю, поэтому иногда забываю одевать когда куда-то иду=)

Гость
#35

Муж снял кольцо через 5 дней после свадьбы, а я через 5 лет.Считаю, что на этом пальце можно носить более интересные вещи. Очень люблю украшения.В браке 32 года.

Louise
#36

мы носим, на левой, не мешают.

Эйва
#37
Вася

Вчера в москве поймали финского бомжа грабившего прохожих))))) До чего дошло, всякий финский сброд едет в москву заниматься грабежом

Очень осится к теме. А тебе не рассказать сколько у нас в день ловят русских преступников?

Ангел
#38

бывает ношу бывает нет - в зависиомти от ситуации

но кольцо очень красивое, оригинальное, и с брюликами, грех конечно не надеть

#39
Kiki

А какой смысл тогда их вообще покупать если не носить? Так и сказали бы мадаме в загсе - у нас колец не будет, потому как это оковы. И в загс мы вообще-то пришли потомукак ГБ это позорно.

Тогда может и платье свадебное носить в повседневке-покупали же! чего ему в шкафу пылиться!

#40

Муж носит не снимает никогда, а я дома терпеть не могу ни кольца ни серги ни цепочки всякие, а вот когда выхожу то обязательно кольцо одеваю, не дай Бог забуду, муж дуется потом весь день, типа для меня это не так важно вот я и забываю..он католик очень к этому серьезно относится

rdzhd
#41

На людях ношу, а дома нет. Фитнесс - исключение, но внимание посторонних мужчин только добавляет азарта и заставляет быстрее крутить педали ))

#42

ношу

Зинфандель
#43

Вне дома ношу всегда, дома сразу снимаю все кольца и браслет. Муж носит постоянно.

DrVivisector
#44

Носим, снимаю только дома и когда моюсь. Можно и не носить, но тогда ко мне много всяких личностей подкатывает.

На гелике
#45

я постоянно забываю, снимаю где мою по дому, муж ругает, что без кольца ухожу

Шана
#46

я ношу, муж перестал после того, как 2 раза потерял свое в снегу (хорошо, оба раза получалось найти)) - оказалось великовато на полразмера. Теперь хочет уменьшить, а еще лучше, говорит, сделать муляж)

Гость
#47

а я перестала носить, когда муж потерял (или сделал вид, что потерял). После развелись))))

Гость
#48

Муж не носит, говорит, что неудобно, да и вообще не любит украшения. Я ношу, но не потому, что хочу всем показать, что я замужем, а просто колечко у меня необычное, очень красивое, ношу, потому что нравится чисто внешне, дома хожу без него, вообще дома с себя все снимаю - цепочки, сережки - чувствую в них какой-то дискомфорт.

Вопросов носить-не носить кольцо в семье никогда не возникало. Правда, когда идем к свекрови - одеваем кольца оба, чтобы глупых вопросов не задавали.:)Женаты полгода.

Пипа
#49

Никогда.Нах

Провокация
#50

Мне муж еще перед свадьбой подарил-с тех пор и ношу :) женились без колец. Считаю важным ношение кольца только в венчаном браке.