Гость
Статьи
Муж не идет домой

Муж не идет домой

Муж после ночной смены не пришел домой.Звонила ему,телефон отключен..Потом позвонил сам,мол,гуляю,домой не хочу,езжай ко мне,будем гулять вместе.Пару раз разговаривали,связь выбивало.Уже 12 часов его нет дома.По голосу слышно,что нетрезвый.Я сижу дома одна,плачу,мне очень плохо.Как бы вы поступили на моем месте?

www
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Гуляет в смысле пиво на лавочке пьет и свежим воздухом дышит или в баре напивается? В любом случае, я бы поехала, наверное, забрала его (от греха подальше, чтобы пьяному по башке не настучали), ну, а утром был бы разговор. А вообще, автор, не плачьте, не надо:)

Эйва
#2

А зачем сидишь дома и зачем ему непременно нужно дома сидеть? Ну хочет человек погулять, пусть гуляет. Что за бред?

Ляка
#3

Автор, вы немного поясните, как часто он вот так вот без предупреждения ночевать не приходит. Что в семье происходит, почему он так себя ведет. Не плачьте, не надо.

www
#4

Как это бред?Он вообще-то женат.А если б ваш муж с раннего утра до позднего вечера где-то ошивался,никому ничего не сказав и выключив при этом телефон?Это для вас нормально?!

www
#5

Да я уже и не плачу:)Бывает такое иногда.Вообще дома ремонт давно пора бы закончить,а ему гулять охота:(

Гость
#6

купите цепь и мужской пояс верности

Гость
#7

Мой зять как-то 3 дня с работы возвращался, и ничего.

www
#8

Да пояс верности тут не нужен.Главная проблема-это игнорирование меня как жены и хамское отношение.

Гость
#9

А я б к нему поехала, тем более сам предлагает)) А там бы разобрались :)

Гость
#10
www

Да пояс верности тут не нужен.Главная проблема-это игнорирование меня как жены и хамское отношение.

Каков смысл ваших претензии, можно узнать?) В чем заключается "игнорирование как жены" и где хамское отношение?

#11

Свежие НОВОСТИ:

По решению Государственной думы РФ переход на летнее время признан экономически не выгодным. ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ с 02.04.2010. Не забудьте перевести ваши часы на час назад.

Гость
#12
Жесть

Свежие НОВОСТИ:

По решению Государственной думы РФ переход на летнее время признан экономически не выгодным. ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ с 02.04.2010. Не забудьте перевести ваши часы на час назад.

Оригинально!))))

Гость
#13

так тебе и надо. Сиди дома одна и плачь, тебе же это нравится

www
#14

10,а если вы приходите домой,ваш муж неизвестно где,на звонки не отвечает,приходит около 9 вечера навеселе,как ни в чем небывало,вам бы это понравилось?

www
#15

13,мне так не надо,интересно,чтоб ты запела,окажись в моей ситуации?

Гость
#16
www

10,а если вы приходите домой,ваш муж неизвестно где,на звонки не отвечает,приходит около 9 вечера навеселе,как ни в чем небывало,вам бы это понравилось?

Мой муж так не делает)

А вот почему ваш так поступает? Может быть причина в вас? Или это был единичный случай, так что такого? Ну напился, расслабился..промойте мозги да забудьте. Ему тоже иногда хочется расслабиться, забыться, отдохнуть. Он же живой человек, он мужчина, а не собака на поводке. Ему тоже иногда хочется почувствовать себя чуть более свободным. Вы знали, что он напился и гуляет, могли узнать где и с кем, но ваше якобы самолюбие и глупая гордыня затмила мозги. А если это систематически..Или вы наивно полагаете, что вина только на нем, если он домой идти не хочет?

Гость
#17
www

10,а если вы приходите домой,ваш муж неизвестно где,на звонки не отвечает,приходит около 9 вечера навеселе,как ни в чем небывало,вам бы это понравилось?

Твой муж *** обычное. Какие к нам претензии? Не во что тебя не ставит и ему плевать на твои переживания...

Bellissima
#18

Ну ожно дело если бы он пропал... А тут звонит, честно признается, что домой не хочет, зовет вас... Где проблема??? Ну загулял, но вам ведь зовет?! Чего рыдать, собралась и пошла, там мо обстоятельствам.

И обратите внимание на 2 момента:

1.вы ему дороги и интересны - иначе бы не звал

2. Ничего крамольного ( измены) там тоже нету - иначе,опять же, не звал бы.

Короче, хватит рыдать. Рассиживаться нечего - фортуна переменчива. Давай быстро надень что- нибудь красивое, макияж и вперед. Он небось обрадуется!..

АНИК
#19

Да ничего не делать, спать лечь. Поедите к нему - повадится. А как домой появится - строго спросить: "что за хня была? Это неправильно, мне не нравится. В другой раз предупреждай - меня тоже дома не будет." Не надо плакать, ему же зашибись сейчас, берегите себя.

чувак
#20

если не хоцца домой, значит дома не все в порядке.

Эйва
#21
www

Как это бред?Он вообще-то женат.А если б ваш муж с раннего утра до позднего вечера где-то ошивался,никому ничего не сказав и выключив при этом телефон?Это для вас нормально?!

У автора муж не выключал телефон и звал ее с собой. Ну и что что женат, не раб же. Если бы предупридил, то и пусть бы ошивался. Его дело.

Эйва
#22
www

10,а если вы приходите домой,ваш муж неизвестно где,на звонки не отвечает,приходит около 9 вечера навеселе,как ни в чем небывало,вам бы это понравилось?

Ну приходит, ну посидел в баре с приятелями после рабочего дня, что в этом трагичного?

Светлана
#23

у МЕНЯ НЕ МЕНЕЕ СТРАШНАЯ ПРОБЛЕМА.КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЗАСЫПАЮ ОДНА,У МУЖА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТГОВОРКИ О ВСТРЕЧАХ,ДЕЛАХ И Т.Д.НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ,НЕ РАССКАЗЫВАЕТ ГДЕ БЫЛ.ЧТО ДЕЛАТЬ?НЕ МОГУ БОЛЬШЕ

Гость
#24
Светлана

у МЕНЯ НЕ МЕНЕЕ СТРАШНАЯ ПРОБЛЕМА.КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЗАСЫПАЮ ОДНА,У МУЖА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТГОВОРКИ О ВСТРЕЧАХ,ДЕЛАХ И Т.Д.НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ,НЕ РАССКАЗЫВАЕТ ГДЕ БЫЛ.ЧТО ДЕЛАТЬ?НЕ МОГУ БОЛЬШЕ

www

Муж после ночной смены не пришел домой.Звонила ему,телефон отключен..Потом позвонил сам,мол,гуляю,домой не хочу,езжай ко мне,будем гулять вместе.Пару раз разговаривали,связь выбивало.Уже 12 часов его нет дома.По голосу слышно,что нетрезвый.Я сижу дома одна,плачу,мне очень плохо.Как бы вы поступили на моем месте?

Ольга
#25

Мой муж работает допоздна, но после работы умудряется встречаться с друзьями,в итоге дома он только к 12 ночи, а то и позже.В принципе,я понимаю, что ему необходимо это общение, но на семью у него не остается времени, я ухожу на работу раньше него, а он приходит, когда я уже сплю, общаемся только по телефону.С сексом тоже проблема, или очень быстро,т.к. наутро рано вставать или очень редко, по выходным это бывает полноценно. Вобщем, иногда приходят мысли: зачем мне вообще муж?!

вуероника
#26

мужики)) например я своего тоже без памяти люблю,не знаю даже за что.ковыряюсь тут.хочу найти как разлюбить))смешно блин,не поможет ни кто))) даже время,если это конечно настоящая любовь,всё,вешалка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: