Гость
Статьи
Жениться или не …

Жениться или не жениться?

Полтора года назад я познакомился с девушкой. Мне было 27, ей 26. Влюбился, начал ухаживать. Вроде бы все шло хорошо. До этого у нее был неудачный опыт - 6 лет жила вместе с МЧ, тот обещал жениться, но все откладывал. Потом он ей изменил и они расстались. Это наложило отпечаток на наши отношения, но мне удалось преодолеть ее тотальное недоверие к мужчинам. Когда же дошло до секса - она устроила мне "вечер с жестким обломом". Потом заявила, что секс будет только после свадьбы. (И это при том, что мы оба друг у друга не первые). Потом это тоже преодолели - секс появился, меня он устраивал, спрашивал ее - тоже все нравилось. Предлагал жить вместе - опять заявила, что только после свадьбы. И вот мы стали встречаться примерно раз в неделю у меня (у меня отдельная однушка, она живет с сестрой и родителями, в одной комнате с сестрой). Секс был 3-4 раза в месяц. Чаще приезжать она не могла, или не хотела - то дома пол пылесосить надо, то в магазин идти, то "по делам", то котика покормить. Меня это не устраивало. Да, живет она от меня в двух часах езды, работает рядом с домом. Все мои просьбы видеться почаще, или жить вместе натыкались на один ответ - пока я не жена, я тебе ничего не должна, ты цени то время, что я тебе уделяю. Единственное смягчение - согласилась жить вместе сразу после подачи заявления. Когда мне эта ситуация в очередной раз надоела, я сказал ей, хорошо, завтра подаем заявление, переедешь ко мне? Она сказала, что вот как раз сейчас у нее такая ситуация... Что ей надо дома быть неделю, потому что мама уехала, и надо за здоровой сестрой 22-летней ухаживать. А еще через две недели она на юг едет отдыхать с сестрой, а вот когда вернется - можно будет заявление подавать.
Что мне делать? Ждать еще месяц, а потом жениться? Или расстаться и начать жить дальше - без нее? Я люблю ее, мне без нее очень плохо. Но мне кажется, что она меня не любит, ей нужен только штамп в паспорте и статус жены, а жизнь свою она менять не хочет.
Михаил
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
где вы учились, что не понимаете значение слова физика?:))
#252
Издевка
Сообщение было удалено
Какой голый секс? 3 раза в месяц - это не секс)
#253
Если баба онанизм предпочитает какому-либо сексу с ЛЮБИМЫМ мужчиной. То она уже неизлечимая дpoчерша, непригодная к совместной жизни.

А если не любит, то и нечего на неё тратить время.
#254
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
когда у меня было 3 партнера я тоже так думала :))

а потом после ликера уже не хочется пиво :))
#255
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
Это ещё ладно, некоторые даже не мастурбируют, и секса боятся как огня. Вечно "докажи, подтверди". Тьфу ты, ***...

Фригидные бабы в рашке-парашке.
#256
Издевка
Сообщение было удалено
Я думаю контекст сыграл пояснительную роль. для вас нет?)
Михаил
#257
Откуда про полгода взялось? ПОЛТОРА ГОДА! Внимательнее.

242 Издевка. Да. Согласился бы. Не знаю, что это для Вас докажет. Я Вам скажу по секрету, любые (ну, не любые, но чаще всего) отношения начинаются с того, что видишь девушку, думаешь "а я бы не отказался от секса с ней". (об обязательствах уже позже думаешь).

Хотя если задуматься... Сейчас не знаю, если чисто по внешности, то не факт что из толпы я именно на нее бы обратил внимание. Значит, чем-то еще зацепила.
#258
Коля
Сообщение было удалено
у тебя все Коля хорошо. Ты разработал теорию, по которой все, для кого ты лох плохие. Просто картина для тебя не меняется :)))
#259
Михаил
Сообщение было удалено
Ещё раз засомневался в том, что это пишет мужчина.

Какой-то набор штампов, который я слышал только от баб на этом форуме.
#260
Издевка
Сообщение было удалено
Ликер мастурбация типа. не спасибо. Не люблю ликер - приторно)

3 сразу?))
#261
Коля
Сообщение было удалено
Коля, у хороших любовников таких проблем нет. :)))
#262
Издевка
Сообщение было удалено
Ну если я лох для того, кто меня не знает, не видел и не слышал, то мне от этого ни тепло, ни холодно, просто дика паибать.
Лира
#263
Коля
Сообщение было удалено
коль, понятно, что вам сложно думать как мужчине, но перестаньте терроризировать на эту тему автора
#264
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
по очереди
#265
Коля
Сообщение было удалено
Держу пари, что для Издевки минет - извращение или что-то близкое к этому)
#266
Лира
Сообщение было удалено
Ну тебе-то уж точно как мужчине проще думать, чем мне :)
#267
Издевка
Сообщение было удалено
Не ну и выводы-то какие? 3 партнера по очереди. а в итоге мастурбация...?
#268
Коля
Сообщение было удалено
Их даже больше.))

"ПОЛТОРА ГОДА!" - Выделение капсом окуительно важного.

"Я Вам скажу по секрету, любые (ну, не любые, но чаще всего) отношения начинаются с того, что видишь девушку, думаешь "а я бы не отказался от секса с ней" - Бред чистой воды.

"если чисто по внешности, то не факт что из толпы я именно на нее бы обратил внимание. Значит, чем-то еще зацепила." - Это спорное, но так же доставляет, вкупе с предыдущем.
Asti_Martini
#269
Издевка, так и запишем: от частых мастурбаций портится характер! :)
Леля
#270
Издевка
Сообщение было удалено
Пять балов за ответ)))!
#271
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
какие выводы.

Женщина свое тело знает лучше. Ну если она не даун. Для голого "животного" секса мастурбация быстрее, удобнее, сподручнее.

Но бабы путают чувства и секс. Поэтому им обязательно нужен партнер, дабы доказать себе, что она кому-то нужна. Я этот этап уже прошла. :)) И теперь прекрасно разделяю секс и чувства.
#272
Издевка
Сообщение было удалено
А у меня вопрос. что значит хороший любовник. чего он делать должен?))
#273
Asti_Martini
Сообщение было удалено
а где я писала о частых?:)

Я в отличие от некоторых не макака, которая как захотела, так и поскакала :))
#274
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
В принципе не много...Сделать так чтобы его всегда хотели...
#275
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
На него бабы набрасываются сами. А потом он становится... э-э-э... ну короче таким как надо! Это не описать словами...
Леля
#276
И, кстати, 1,5 года - хороший срок, чтобы принимать решение быть вместе. Автор понял, что хочет жить именно с этой девушкой, но его только смущает, что она давит. Думаю, если бы не это, он бы сам вскоре замаялся такими отношениями и предложил бы сам
#277
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
он, прсотите, тра.хает на качественно новом уровне. :)

Пока не попробуете, не поймете.

До встречи с ним, мне казалось, что секс и так классный, а вот, когда я попробовала хорошего партнера, то стало понятно, что мужики-то так себе..

Хороший-это тот, кого вы однозначно поставите выше всех по сравнению с остальными.
#278
Издевка
Сообщение было удалено
Не кушайте сами свое быстрее и эффективнее) Лучше уж изящно и с оттяжком, Вид красивого обнаженного мужского тела, прикосновения, дыхание... Незаменимо))
#279
Издевка
Сообщение было удалено
Следующи этап - это когда ты больше будешь кайфовать от того, что тебя трогает и твои зоны стимулирует другой человек. Говорю как онанист со стажем.
#280
Коля
Сообщение было удалено
ты-то октуда знаешь?
#281
Издевка
Сообщение было удалено
А прикинь если окажется что я такой? Ну откуда им знать как я трахаю, если я их не трахал, а?
#282
Издевка
Сообщение было удалено
Да не конкретнее конкретнее)) А то окажется что хороший любовник что-то типа мифа)
#283
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
первая часть правильная. :)) Только потом понимаешь, что минеты, аналы, куни-это приправа и не более. И совсем не оьязательная, если сам акт классный

Но не все это поймутЬ
#284
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
Да она бы рада, но у неё ещё не прошла любовь к первому мужу и отвращение ко второму.
#285
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
скажу так.. Это любовник, после которого оущщаешь вибрацию в матке не одни сутки.
Леля
#286
Коля, ты кто по зодиаку?
#287
Коля
Сообщение было удалено
между сексом с хорошим любовником и мастурбацией я выберу секс
#288
Издевка
Сообщение было удалено
Че прям вибрирует?) Сильно?
#289
Издевка
Сообщение было удалено
Все части "правильные".;) И никакими позами из 1001 первой страницы классный секс не "сделать" если нет "этого", главного....Притягательного..
#290
Коля
Сообщение было удалено
вряд ли. Онанисты обычно совсем не то в сексе.

Знаешь ли. гурманы знатоки еды, потмоу что не деят что попало. Так и гурманы секса. Редко, но метко :)
#291
[quote="фея Розабельверде"]

привет, дорогая!
Мяу
#292
просто ей надоели макароны на ушах и теперь она так жестко свою позицию показывает...
#293
Издевка
Сообщение было удалено
Конечно не все, мужики точно не поймут)
#294
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
+1. И никакой экзотикой, шмотками и проч
#295
фея Розабельверде
Сообщение было удалено
именно, это вибрацию ощущаешь. Во всяком случае внутренне. Не так, как при оргазме конечно, а с большей частотой и меньшей амплитудой, и именно матка
#296
Короче, отсюда вывод, что если парень для девушки не притягателен изначально, если она на него не вешается сама, то ничего хорошего из этой тягомотины никогда не выйдет.
#297
Издевка
Сообщение было удалено
Гурманы едят так же как все. частота не меняется, просто они знают толк в соусах и приправах к основному блюду)
Ай
#298
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Очень верно!
Гость
#299
...
Сообщение было удалено
+1000 после свадьбы она вам мозг вытр*хает...может предать.Муж и жена-одна сатана,так должно быть.
#300
Издевка
Сообщение было удалено
Ого, ничёсе 8)

Это что-то новое %)