Гость
Статьи
прожили 2 года, а …

прожили 2 года, а женится на другой

Вот и мой черед написать. Живу с мужчиной уже 2 года,планировали будущее... Мы живем заграницей, познакомились тоже там. Ругались, как и все, но быстро мирились. В мае прошлого года он поехал в отпуск в Россию на 1 месяц, звонил часто, болтали по часу. После его приезда все и началось: смс"спокоиной ночи", "Родной, скучаю по тебе"... Он отрицал какую либо связь на стороне, я поверила, что все это несерьезно. через год я нашла у него отчет о денежном переводе в Россию на имя какой-то женщины... Быстро нашЛА ее имя номер в его телефоне, так она была записана у него как (ну допустим) Марина любимая... Господи! Я промолчала, ничего ему не сказала. прошел месяц. Он педедал в Россию часть своих вещей. Я удивилась. Кстати, отношения у нас до последнего времени были идеальные. А вчера мне в Одноклассники написала его бывшая жена:" Девушка, бегите, пока не поздно! Я тебе не враг.Очень надеюсь,что твоё сердце останется без шрамов...Береги себя!)" Мы с ней не общались до этого, я удивилась. Но спросила, что она знает такого. и она мне написала:"Она его невеста...на Пасху он знакомил её с родителями...они с Катёнкой(дочкой его) выбирали ей кольцо...". Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. В слезах я побежала к подруге. Она тоже в шоке. а у меня задержка. Ми побежали в аптеку за тестом. я беременна.Правильно говорят, беда одна не приходит.Я ему звоню, он меня обматерил, сказал, что не я, ни мой ребенок ему не нужны, и что он уезжает. У меня к вам вопрос: НЕУЖЕЛИ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО СКАЗАТЬ ПРАВДУ И МИРНО РАЗОЙТИСЬ? Как можно жить, спать, целоваться с человеком,которого не любишь? А главное, что та женщина меня знает, знает, что мы живем вместе и все равно не отступает...

Avtor
75 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

сочувствую вам(((

Казиавка
#2

ЪЛЯ!!!

мне нечего сказать больше. автор, держитесь

Парадом буду править я!
#3

Искренне вам сочувствую! Кстати, пример тем, кто писал, что любовь и отношения на стороне-НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Гость
#4

слабо верится,если честно

Avtor
#5

1, 2- спасибо. Пока еще живу с ним в одной квартире, домой пришла в 2 ночи от подруги, так он даже не позвонил,с утра тойе ничего не сказал... Вот как так можно? Ну любишь ты другую, так и скажи, а то уже и свадьба запланирована, и кольцо куплено, а изменений в наших отношениях не было... Как можно так врать?Объясните мне?

Mrs.Smith
#6

Видела и смс, и прочее. Продолжала жить.

А он может только и ждал, чтобы вы его выгнали.

И чему тут сочувствовать?

радуйтесь наоборот.

Новая жизнь, новый мужчина, который не будет тянуть вам жилы 2 года. А женится сразу.

Будьте поразборчивее в другой раз.

Удачи.

Лена
#7

Самое главное - успокойтесь. Он уже однажды оставил жену с ребёнком, оставил вас, оставит и ту, другую...Видимо, он из категории таких великовозрастных перикати-поле мужичков, которым лишняя ответственность ни к чему. Вам о себе теперь думать надо. Решить, оставлять вам дитя или нет (но не думать, что если вы решите его оставить, этот мужчина изменит своё решение. Если решите оставить - расчитывайте только на себя).

Avtor
#8

6- Я просто очень ему верила, у нас были очень хорошие отношения, я и представить себе такого не могла!Вот как после такого предательства мужчинам верить? А ведь я его люблю

Avtor
#9

А вот на счет ребенка даже не знаю... Он мне столько гадостеи понаговорил, что хоть в петлю лезь. Я ожидала совсем другой реакции

Mrs.Smith
#10
Avtor

6- Я просто очень ему верила, у нас были очень хорошие отношения, я и представить себе такого не могла!Вот как после такого предательства мужчинам верить? А ведь я его люблю

Может это лишь вы считали, что у вас идеальные отношения.

Вас бросил один мужчина, при чем тут остальные.

Вы его ещё любите? ---вот и ответ на ваши все вопросы.

"я сам обманываться рад" - вывод. Это не он вас обманывал, это вы ничего не хотели видеть и слышать.

Mrs.Smith
#11
Avtor

А вот на счет ребенка даже не знаю... Он мне столько гадостеи понаговорил, что хоть в петлю лезь. Я ожидала совсем другой реакции

Часто гадости говорят только для того, чтобы вы окончательно его возненавидели, чтобы в ваших глазах остаться полным дерь-мом, чтобы вы никогда не питали иллюзий и не лезли в его жизнь.

Он наговорил вам гадостей о ребенке, а вы пишите, что любите его????

Гость
#12

Автор у меня подругу тоже мч вот так вот бросил когда она была беременна. и аборт ей делать было уже поздно. она была в такой жутчайшей депрессии, я ее просто не узанвала она стала другим человеком. Сейчас уже пол года как она родила чудесного мальчика. она такая счастливая, безумно любит его. и говорит что не представляет что бы было, если бы это чудо не появилось на свет (а мысли у нее были разные в голове в первое время).

И самое главное что она встретила мужчину, он очень хороший человек, намного успешнее папаши. Месяц назад они поженились)))) Вот такая история. И сейчас она говорит что даже рада что все получмлось именно так. Так что автор все что не делается - все к лучшему!!!!!!

Avtor
#13

Для того, чтобы разлюбить, нужно время. Еще вчера это был самый родной и близкий мне человек, который говорил, что любит меня

Avtor
#14

12-спасибо. А сколько лет было вашей подруче в то время?

Петровна
#15

2 истории ; 1-жили вместе пять лет,были в ссоре неделю буквально, он встретил девушку и через 4 месяца на ней женился.

2- дружили,жили,любили друг друга со школы. Его на год в армию, а она всей занялась подготовкой к свадьбе. Свадьба должна была быть через три дня после его возвращения. Так он за эти три дя ее и пставил в ивестность-типа прости , не нужна...

Так что, автор, сил вам и нового достойного .

Гость
#16

Автор моей подруге было 23

Avtor
#17

15-да, я не одна такая..., к сожалению

Avtor
#18

пишу и плачу...Вот почему все так?

Alouette
#19

Мужики не любят скандалов, вот и молчал до последнего. С другой стороны, подумайте, автор, сильно бы променялось ваше восприятие произошедшего, если бы он вам сказал раньше? Хотел слиться по-тихому, с минимум разборок, - не вышло.

Avtor
#20

19, скандалов я ему никогда не устраивала, скорее наоборот... И даже в етот раз я емусказала единственную фразу " почему правду не сказал?", НО ОТВЕТА ТАК И НЕ УСЛЫШАЛА

Гость
#21
Avtor

пишу и плачу...Вот почему все так?

Ну как почему? Потому что вы его любили и доверяли, а мужчинам надо что бы до них снисходили и их ревновали.

Вы лучше задайтесь вопросом не "почему всё так7", а вопросом "Для чего все так?"

Я совершенно уверенна, что и года не пройдет, как вы скажите, то, что он ушел, явилось для вас благом.

Поймите, с этим человеком у вас не было будущего, потому что он трус, подлец и предатель. И очень хорошо, что вы об этом узнали сейчас, а не тогда, когда вы бы обзавелись общим имуществом, несколькими детьми и кредитами.

Alouette
#22

ну не скандалов, так выснения отношений, если угодно. А кому приятно признаваться, что он предатель? Я не за него, автор, я за вас, просто вы спрашиваете почему, думаю поэтому. Купите себе книгу Умейте расставаться с мужчинами, Разбитого не склеить. Грег Берендт. 100% помогает

Гость
#23
Avtor

19, скандалов я ему никогда не устраивала, скорее наоборот... И даже в етот раз я емусказала единственную фразу " почему правду не сказал?", НО ОТВЕТА ТАК И НЕ УСЛЫШАЛА

Потому что ответ звучит так "Потому что я трус, подлец и негодяй". Вы правда думаете, что есть мужчина способный это произнести вслух?

Alouette
#24

Наберитесь сил и не цепляйтесь занего - пускай валит нах. Постарайтесь не унижаться, примите с достоинством. Хотябы внешне. Будете удерживать - еще быстрее сбежит. А где гарантия, что через год он не начнет стучаться в вашу дверь? Большинство возвращается в течение года. Подождите, в конце концов, не все потеряно. Вы с ним 2 года жили, а там он встречался изредка. Начнут жить - и не известно, как все сложится. Не унывайте. Время работает пока на вас.

Avtor
#25

Alouette, спасибо вам за поддержку. Мне так страшно! одна,да еще и с животом. Это как надо сыграть роль влюбленного человека, что я ничего не заметила?! А, вспомнила. где-то 4 месяца назад мне его друзья говорили, типа в шутку: "он едет жениться", а я посмеялась только...

Гость
#26

Не отчаивайтесь автор. Меня тоже беременную бросил. Депр был ужасный, но к счастью время лечит, Все у вас будет хорошо!

Гость
#27

этот мужик просто гондон, не стоит и мизинца вашего!

всё будет хорошо, держитесь!!!!

вы найдете любящего мужчину, который примет и вас и ребенка

Кара-Мелька
#28
Avtor

Alouette, спасибо вам за поддержку. Мне так страшно! одна,да еще и с животом. Это как надо сыграть роль влюбленного человека, что я ничего не заметила?! А, вспомнила. где-то 4 месяца назад мне его друзья говорили, типа в шутку: "он едет жениться", а я посмеялась только...

автор, а он до этого в Россию часто езди?

У вас конечно очень мерзкая ситуация, но держитесь! У вас все будет хорошо.

Честно говоря, Я в шоке.

Кара-Мелька
#29

кстати, бывшая жена у него человечная оказалась. А новой жене не позавидуешь, такое дер-мо будет её мужем, а она, наверное, думает, что золото себе отхватила.

Света
#30

Автор, у вас была сотня звонков, а не звоночков даже - он мне не верен, у него есть другая, наши отношения изменились к худшему, но вы не захотели прислушаться ни к одному. Почему не поговорили раньше, почему не ушли, почему не предохранялись? И еще много-много почему...

Гость
#31

Автор мне так хочется вас поддержать!!!! Все у вас будет хорошо, вот увидите! Я вам от все души желаю счастья!!!! Вам и вашему ребеночку!!!

Гость
#32

смс, Марина любимая, денежный перевод, пересылка вещей... автор, вы дура или разводите нас? у вас был целый букет, чтобы послать его нах, а вы сопли на кулак наматываете..

Avtor
#33
Гость

Автор мне так хочется вас поддержать!!!! Все у вас будет хорошо, вот увидите! Я вам от все души желаю счастья!!!! Вам и вашему ребеночку!!!

спасибо)А в Россию он ездил 2 раза. Жена у него молодец бывшая

Гость
#34
Гость

смс, Марина любимая, денежный перевод, пересылка вещей... автор, вы дура или разводите нас? у вас был целый букет, чтобы послать его нах, а вы сопли на кулак наматываете..

Да не, не дура она. Ведь когда любишь и веришь, на все подобные звоночки глаза закрываешь. Получаются этакие "розовые очки", и судя по тому, как автор излагает проблему, она эти очки до сих пор не сняла.

s-a
#35

Потому что понимает.. что словами " я ухожу.. так будет лучше., для нас обоих или я люблю другую.". НЕ ОБОЙДЕТСЯ.. будут крики , слезы , упреки., выяснения.. типа ;"а как же МОЯ ЛЮБОВ@ К ТЕБЕ.?, как же я ??". вот этого он и не хотел.. вы же сам говорите что любите его.. так что приятного прощания не получилось бы..

иЛлюзия
#36

Бог не дает нам больше, чем мы можем выдержать и нам даже в голову не может прийти от чего Он вас уберег, когда отвел от вас этого мужчину. Сейчас конечно вам бесконечно больно и обидно,поэтому жалейте себя..плачьте..ругайтесь...дайте выход боли... Однажды вы проснетесь и это не будет первым, о чем вы подумаете! Время лечит и дает новые возможности!А весной вы если решить будете мамой :) И если ваша душа чиста, то я думаю вам с лихвой, как говорится, привалит счастье, за то что сейчас вы плачете:) Конечно очень жалко вас, но вы не теряйте веру в мужчин. Все же человек рожден для того, чтобы быть счастливым и мне кажется счастье неумолимо настигнет каждого из нас :) Мечтайте сейчас по-крупному и запускайте в космос свои самые яркие желания,скоро они сбудуться :) Только не желайте вернуть этого парнишу... Ему с вами явно не по пути, ваша дорога красивее и светлее :) Не бурите его в свое будущее. Держитесь:)

иЛлюзия
#37

Да..Тут на лицо вариант "Он позволял его любить" а она искренне любила. Плюс у русских женщин какая заниженная самооценка привитая мамами наверно. Мужики себе все позволяют, а женщины думают,что мужикам все это позволена. Только никто не знает,Хде ж блин ента книга, где это наглое поведение прописано и разрешено? Вот вы представьте,что к вам пришла с такой же историей,что бы вы ей сказали ? Ответ думаю очевиден, сказали бы успокойся и забудь его. Ну вы же не хуже своих подруг? Вы же не желаете себе любимой остаться с таким мужчинкой?

#38

Да, автор, сказать правду и мирно разойтись было трудно, представьте, что вы 2 года пользовались человеком, о котором вы заранее знали, что он не нужен вам для брака и серьезных отношений и заранее знали, что он как раз таких отношений хочет. Хватило бы у вас смелости прямо сказать о такой подлости? Сомневаюсь. Никто не говорит прямо НИКОГДА,но все вам показывают свои намерения своим отношением, он сколько вам намеков сделал? Считайте сами:

1. 2 года отношений и никаких намеков на свадьбу. Все счастливые пары, которые я знаю, женатые, делали предложение максимум через год встреч, дальше или занимались организацией свадьбы или сразу через пару месяцев расписывались, если были деньги или не нужно было торжество.

2. "Ругались, как и все, но быстро мирились" - откуда вы знаете, что как и все? У меня вот среди знакомых там, где парень реально любит девушку. ругаются крайне редко по их словам, например.

3. "Быстро нашЛА ее имя номер в его телефоне, так она была записана у него как (ну допустим) Марина любимая... Господи! Я промолчала, ничего ему не сказала. прошел месяц. Он передал в Россию часть своих вещей. Я удивилась" - а надо было не удивляться, а делать выводы. Почему вы игнорируете откровенно говорящие о полной нелюбви к вам и отсутствии совместных планов на будущее факты? И сами же жалуетесь потом?

4. "А главное, что та женщина меня знает, знает, что мы живем вместе и все равно не отступает..." - это ваше САМОЕ ТУПОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, показывающее, что вы так ничего и не поняли. ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, ОН ЛЮБИТ НЕ ВАС - как угодно - какая разница, отступит она или приступит, у вас НЕТ БУДУЩЕГО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, чего вы пристаете к человеку, который рад был пользоваться вами, но не отвечает вам взаимностью?

Научитесь уважать себя, любить себя и поэтому не закрывать глаза рна очевидное вытирание ног мужчины об вас и отсеивать бесперспективные отношения.

#39
Avtor

6- Я просто очень ему верила, у нас были очень хорошие отношения, я и представить себе такого не могла!Вот как после такого предательства мужчинам верить? А ведь я его люблю

ВЫ ХОТЕЛИ ВЕРИТЬ и верили. Вы закрывали глаза на вопиющие, орущие во всю силу о том, что У ВАС ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ, факты.

растолкую)))
#40

давай на чистоту... ты ж..пой почувствовала что твой мужик от тебя отдаляется и решила тупо залететь... а ничего не вышло теперь сидим рыдаем... А то прям как в кино - как только мужик за порог так сразу все бабы беременные...

#41
Avtor

Для того, чтобы разлюбить, нужно время. Еще вчера это был самый родной и близкий мне человек, который говорил, что любит меня

Говорить можно все, что угодно, а поступками он вам явно дрказывал обратное. Если вам сегодня какой-то мужик с улицы скажет, что он любит вас и при этом будет лупить по голове. вы тоже броситесь его обслуживать? Лучше ищите того, кто, как мой папа, за всю жизнь этого "я люблю" не сказал, а сказал как мой папа маме "вот проживем мы с тобой счастливо 50 лет в браке, тогда можно будет сказать, что я тебя люблю". Почему вы игнорируете факты, поступки? У вас низкая самооценка, а так хочется хоть какой-то любви,ну хоть воображаемой?

Гость
#42

Девушки скажите свое мнение на мою ситуацию!!! Мы живем с мужем в другой стране и когда я ездила к себе на родину два раза(в сентябре и январе). К нему из России приезжала девица. Я ничего не знала!!!только вот он говорил все помню- а вот если у нас не получится а вот если...

Короче случайно я все узнала....устроила взбучку легкую.Он говорил что не создан наверное для семьи итп...чуть ли не плакал и что ему нужно быть одному видимо. Но он и мне не говорит до свидания. Боится да?

Гость
#43

Зачем вы не предохронялисъ если знали ешё месяц до етого

что у него другая? у вас ведъ сейчас задержка ...

Начните всё с начала ,увы там уже нечего ловитъ.Ребёнком мужчину не привязатъ -ето всем известно , если его матъ его не

интересует как женшина.Если вы хотите ребёнка и сможете датъ ему неопходимое и готовы его любитъ за двоих - то оставляите,а в другом случае вам виднее.

#44

Автору не завидую, но вопросов много.

1. Не живите ГБ, можете несколько ночей и дней проводить вместе ( в доме), но жить не стоит. МУжчин привлекает романтика, непознанность и положительные эмоции от общения, а не бытовуха. Поэтому он и ушел к той, с которой получал много положительного, а не бытовые скандалы.

2. Если он вам не был еще официально мужем, почему вы не предохранялись? Вы так сильно доверяете мужчинам? Зря.

3. Вас он не любил, ему скорее всего было просто с вами удобно.

4. Насчет ребенка. Если вы не предохранялись, значит, он (ребенок) вам нужен. Никаких абортов.

5. И на будущее: будьте более прагматичны.

Удачи!

Avtor
#45

прочитала ваш пост и успокоилась немного. Вот уйе прошло больше суток, он не звонил, домой на обед не приходил.... Хотя, я его и не ждала... Завтра переезжаю к подруге, даже не знаю, как лучше это сделать: по английски или записку написать, как правильно поступить?

Avtor
#46

45-k иЛлюзия )))))да и все вы правы...

Avtor
#47

я предохранялась, принимала ОК, но был один пропуск. я ВООБщЕ не ожидала, что все так будет!

#48
Avtor

я предохранялась, принимала ОК, но был один пропуск. я ВООБщЕ не ожидала, что все так будет!

А вот тут вообще провериться надо. Потом вы опять после пропуска принимали? Как повлиял прием ОК на уже зачавшийся плод!?

Avtor
#49

48, принимала, просто на следующий день, после пропуска випила 2 таблетки

Гость
#50
Avtor

48, принимала, просто на следующий день, после пропуска випила 2 таблетки

Подите-ка и купите тест другой фирмы. А лучше двух разных фирм.