Гость
Статьи
Нахамил, …

Нахамил, обозвал,обматерил-руки просто опустились

Мы вместе 6 лет, 2 года женаты и у нас дочка, ей всего 2 месяца.. Вчера муж (прям противно сейчас его так называть) пошел к другу, спросил не против ли я, я-нет, -ушел в 7,сказал часика на 3, придет и мы вместе отдохнем. настроение у всех хорошее, всё нормально. Звоню ему в 9.30, спрашиваю, ну чего ты там, когда собираешься домой.. Сейчас-сейчас, скоро иду, зайка-солнышко.. Говорю: что-то фотика не видно сегодня, везде искала (каждый день дочку щелкаю), ты не видел? Он сразу-да не брал я.. Его нет,мне скучно, звоню минут через 40- столько злости в голосе,бросил трубку, -потом вообще ее не брал.. Пришел в 12. Вообще неадекват полный. И что я намекала ему, что он взял фотоаппарат (больной человек!),и что с друзьями ему не отдохнуть нормально, и оказывается какая ***, мозгов нет и никогда не было, и тд..Господи, так обидно, такая ***, такое понес. и с матом-перематом..А я,знаете, раньше была такая буря, скандалистка-но во время беременности и после рождения ребенка перестала эти скандалы, оскорбления..Взяла вчера тоже себя в руки, говорю: прекрати, злыдень ты мой,пошли на кухню, поболтаем, и так вместе мало время проводим..Столько ненависти в нем было.. Итог-сегодня весь день не разговариваем, разговаривать не хотим, у меня периодически текут слезы (не показываю ему), вчера вообще трясло... Ужас, я так жить не хочу. как будто его предали-обокрали такая жестокая реакция..Плохо вообщем на душе, а надо заниматься маленьким ребеночком и скрывать слезы..

ВикТория
33 ответа
Последний — Перейти
Это я
#1

Вы раньше скандалисткой были, вот он по старой памяти и мочит номера

Рожденная змеей
#2

А с какой стати Вы молча глотаете слезы? Зачем скрывать, что Вам больно? так он постоянно будет Вас пинать.

дина
#3

.....мне скучно,звою))) ...не брал трубку,звоню дальше,конечно ваша вина)) парень отдыхает с друзьями, Пригласи и ты подружку,попейте чай,сделай себе программу тоже.

Хуря
#4

нервы это все! У нас такое же бывает) вот сейчас тоже ушел.ю причем пива выпил со мной, мы креветки кушали, потом прихожу на кухню, а он чекушку купил и нарезал себе сала с перцем, огурец и стоит смакует! Я в шоке была, вспылила, что мол, алкаш чтоль! Он уже хороший, уш8ел. Звоню ему. ну что, придешь. курица у нас запекается, уже готова! Он говорит, приду, уже час прошел, нет его, да и трубку уже не берет))) Ну в машине сидит, либо назло, либо уже пьяный, либо вышел из машины, а телефон там, как обычно.... Ну бывает такое у него, сама виновата, думается мне, довожу его своими вые"нами)

Гость
#5
дина

.....мне скучно,звою))) ...не брал трубку,звоню дальше,конечно ваша вина)) парень отдыхает с друзьями, Пригласи и ты подружку,попейте чай,сделай себе программу тоже.

он не парень ,а муж и отец ребёнка,т.е. ему можно психовать,а подумать о том что может быть жене ещё нужна помощь с ребёнком и она сейчас как никогда уязвима.

Рыжая
#6
Рожденная змеей

А с какой стати Вы молча глотаете слезы? Зачем скрывать, что Вам больно? так он постоянно будет Вас пинать.

Дельный совет.

Гость
#7

Вы всего лишь навсего один раз оказались в его шкуре. Что? Не понравилось?

дина
#8
Гость

дина

.....мне скучно,звою))) ...не брал трубку,звоню дальше,конечно ваша вина)) парень отдыхает с друзьями, Пригласи и ты подружку,попейте чай,сделай себе программу тоже.

он не парень ,а муж и отец ребёнка,т.е. ему можно психовать,а подумать о том что может быть жене ещё нужна помощь с ребёнком и она сейчас как никогда уязвима.

помотщ найти фотоаппарат пуст учится отпускат от себы

дина
#9

учитс правилно ругатся иногда надо для укреплеия семи не на лево шодит а устроит цзенку

ЛиЛу
#10

автор, бумеранг вернулся... ну, что делать, если Вы раньше орали, теперь вот он. когда помиритесь, скажите ему, что теперь с рождением ребенка, и Вам, и ему, надо подтягивать себя и xодить в струне, чтобы не услышатъ от ребнак уже такое вот. и Вы xамили, и он - закрывайте счета взаимно и чтоб ни-ни больше. только спокойно, без криков и мата.

интересно, а с чего это он так вообще разнервничался? нет, мне просто абстрактно интересна причина такой вот ракции. ну друзья, ну сидят и блабла, но зачем же стулья ломать?) друзья ли или все-таки дамы там присутствовали? легенький флиртец, не более, но определенным людям неприятно быть застуканнами даже так, совесть и все такое, и ее муки иногда приятно излить на жену. я рпосто такиx неуравнивешенныx мало заню, но те, какие были, всегда изливали свое внутреннее напряжение на вполне любимыx жен.

давайте, автор, не слезы глотайте, а договаривайтесь о мире и дружбе, чтоб и ребнка не пугать и создать ему xотя бы если не семейную, то более-менее мирную и безопасную жизнь.

Инга
#11

А причем тут фотоаппарат-то?

ЧелЛов
#12
ВикТория

Нахамил, обозвал,обматерил-руки просто опустились

Ой, да ладно, подумаешь, тоже мне трагедия. Ну расстроился немножко, выразился в такой ярко экспрессивной форме, чё в бутылку то лезть сразу.

Гость
#13

Как хорошо,что я ушла от того,кто любил выпить и с друзьями посидеть..сейчас у меня вообще не пьющий и друзей у него почти нет. Лафа! Меня бесит,когда начинается это СКОРО ПРИДУ..а приходит в час ночи и позже. Ну скажи ты сразу во сколько придешь,чтоб не ждали. Эгоизм.. Кстати,так мне один знакомый мужчина даже говорил,тоже не пьющий и не увлекающийся друзьями. Не созрел папаша для семьи..

манга
#14
Инга

А причем тут фотоаппарат-то?

она позвонила спросить не брал ли.

манга
#15

наорал значит нет уважения

ЧелЛов
#16
манга

наорал значит нет уважения

Может она плохо слышит, просто, вот он и орал.

манга
#17

мой меня вообще не слышал,даже не заметил когда ушла

Инга
#18
манга

она позвонила спросить не брал ли.

Это повод проверить мужа, как он там, и заодно спросить, когда домой!

манга
#19

замечательно,и домой видимо не очень хотелось

Девчушка
#20

Дааа... странная у него была реакция, я бы заподозрила неладное. А вообще есть такие мужики, лишь бы пошляться. Слава Богу у меня не такой )))

Гость
#21

Да сто процентов что-то неладное.

Гость
#22

Да сто процентов что-то неладное.

#23

Автор явно не договаривает.Хочет,чтобы ещё пожалели,а мужа обоср.ли.

Пипа
#24

Не договариваете вы автор, явно) Небось он пришел, а вы на него всех собак спустили, он и взъелся.

Гость
#25

Автор, а что человек не имеет права, уйти на 3 часа, без того, чтобы вы кинулись названивать каждые 40 минут? Я понимаю он ушёл бы на 3 часа, а нет его уже 5 и вы звоните, а тут ещё и время не истекло...Какой-то тотальный контроль.

Гость
#26
Гость

Автор, а что человек не имеет права, уйти на 3 часа, без того, чтобы вы кинулись названивать каждые 40 минут? Я понимаю он ушёл бы на 3 часа, а нет его уже 5 и вы звоните, а тут ещё и время не истекло...Какой-то тотальный контроль.

)))

Катя
#27

что все на автора накинулись. подумаешь позвонила. что тут такого то. а орать на жену- которая как белка в колесе- это уже вообще надо быть казлом последним. он наорал- она расстроилась- кстати от этого может и молоко пропасть- и хуже будет рубенку- не думает он о ребенке ни капельки

Маша
#28

у меня ситуация немного другая. детей у нас нет. но иногда у мужа бывают такие зае*ы. типа ответила не так ,посморела не так. начнет орать- материть последними слова, вот сегодня собрались на природу. ходил как тень -голову вниз- вид идиотский. как будто с головой проблемы. я в шутливой- но не обидной форме- спросила- у тебя все впорядке? далее- обуваюсь он говорит- зае*ала ты меня (и это ни с того ни с сего- все было хорошо до этого- идилия)надоела, пошла на **й, я стою в шоке. орет- дай мне спокойно собраться( смешно даже не баба 30 минут собираться).ушел искать сигареты и зажигалку. кричит из соседней комнаты где блин зажигалка. (2 минуты назвал меня очень "плохим словом"). я ему отвечаю -в коридоре зажигалка не "плохой ты человек", и тут- я завязываю шнурки на кроссовках и он меня коленкой пихает в спину- причем поясница болит сильно у меня несколько дней. я встаю и говорю ему-ты что обалдел что ли? он толкает меня ладонью в грудь. я о*уела. слезы появились. я ему- вообще ты кто блин так поступать. он мне сказал счас в****. я разулась и ушла к себе в комнату- он в догонку сказал пошла на **й отсюда.

ой девочки- в итоге он уехал на работу мы с ним не разговаривали пол дня.

я не знаю что произошло вообще. вообще закралось подозрение что у него проблемы с психикой.

и извиняться он не будет.

вот и думаю уходит сегодня либо чуть погодя. не судите строго- дайте совет. что делать?

Маша
#29

я его так ненавижу. даже хочу чтобы он умер. вот такая ненависть к нему. так хочу ему насолить. послать его туда же и уйти. но что то держит- не знаю сама что.(дело не в деньгах).

и любви то нет. просто привычка. да и в сексе он уже выступает на 2. и желания к нему физического нет. так обидно- все делаешь. а тебе вот такой пинок потом.

Гость
#30

29 уходить. Других вариантов нет. Так же обратиться ко врачу,у вас созависимость. Это и держит.. Хорошего психолога найдите. И полюбите себя уже наконец. Мрак.. Нельзя такое разрешать.

Маша
#31

сижу дома. он не пришел еще- специально. а мне так одной хорошо. спокойно

Маша
#32
Гость

29 уходить. Других вариантов нет. Так же обратиться ко врачу,у вас созависимость. Это и держит.. Хорошего психолога найдите. И полюбите себя уже наконец. Мрак.. Нельзя такое разрешать.

я бы ему с удовольствием бы чугунной сковородкой въехала бы. но уверена что отдача будет сильнее.

кокос
#33

33,а я бы врезала сковородкой! Чтобы руки не распускал,собака эдакая! Мы когда ругались и он чета обидное мне сказал, у меня в стену полетела ваза и утюг! Сказала, что в следующий раз все это полетит ему в голову!

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы