Гость
Статьи
Крик души

Крик души

В браке 3 года.дочери 2 года.поселилось сомнение что дочь не моя,у меня глаза зеленые,у жены карие,у дочери голубые,и не похожа на меня.Жену люблю,но как червь сомнение гложет,может проверить,тогда точно развод,вроде хочу узнать правду и не хочу.
Женщины!Подскажите как быть!!!

Муж
49 ответов
Последний — Перейти
Дочь Дракулы
#1

Всяко может быть. Но вы не думали о том, что дочурка может быть внешностью в бабок-прабабок?

Дочь Дракулы
#2

Да, и кстати, не забывайте про тот факт, что многие дети рождаются голубоглазыми, а потом цвет глаз совершенно меняется. И волосы точно также. У многих детей они беленькие, а вырастают, становятся и русыми, и темно-русыми и даже просто темными.

Муж
#3

Еле дождался выхода темы,глушил водяру,Дочь Дракулы спасибо,но если я буду убеждать себя что дочь в бабок-пробабок,мало что это изменит,очень бы хотелось услышать мнение опытных женщин в браке состоящих!

Стерва
#4
Муж

В браке 3 года.дочери 2 года.поселилось сомнение что дочь не моя,у меня глаза зеленые,у жены карие,у дочери голубые,и не похожа на меня.Жену люблю,но как червь сомнение гложет,может проверить,тогда точно развод,вроде хочу узнать правду и не хочу.Женщины!Подскажите как быть!!!

вас успокоит если я скажу, что у меня мужа и дочери разные группы крови

Стерва
#5
Муж

Еле дождался выхода темы,глушил водяру,Дочь Дракулы спасибо,но если я буду убеждать себя что дочь в бабок-пробабок,мало что это изменит,очень бы хотелось услышать мнение опытных женщин в браке состоящих!

м. дегенерата и аристократа уже можно исключить. модератор?

Гость
#6

а отношения с женой как?

Муж
#7
Стерва

вас успокоит если я скажу, что у меня мужа и дочери разные группы крови

Нет,в группах крови я разбираюсь,но вот непохожесть дочери сильно расстраивает,вообще на меня не похожа,может и в родню,стоит ли проверять?

Муж
#8
Стерва

м. дегенерата и аристократа уже можно исключить. модератор?

Не понял,мне очень важно пообщаться с женщинами в браке,я не модератор,вообще первый раз на этом форуме.

Муж
#9

Да епт,какие модераторы!

гость
#10

Странно, как Вы вообще женились, если не можете с женой на эту тему адекватно поговорить.

Стерва
#11
Муж

В смысле-модераторы,надоело,глушу водяру 2 дня,хочу хоть поддержку услышать или совет..

от такого запойного безработного я бы размножаться не стала.

Муж
#12
Стерва

от такого запойного безработного я бы размножаться не стала.

Я не запойный,обстоятельства такие,вообщем ничего путного не услышал,но все равно спасибо!

Стерва
#13
Муж

Я не запойный,обстоятельства такие,вообщем ничего путного не услышал,но все равно спасибо!

я надеюсь ты не будешь как виталиано бухать онлайн?

Стерва
#14

а ещё мы бы хатели фотку твою и дочки. мы без фото не гадаем.

Гость
#15

Дочка с карими глазами. У меня серые, у ее отца - голубые. Вот такие чудеса.

АНКОР
#16

А почему никто не спросит - чего это мужик психанул? Что случилось? 2 года - нормалек, а тут до водяры дошло? Муж! Да какие угодно гены могут всплыть. Ну, мы с сыном не похожи, просто глаза одного цвета, но я же не сомневаюсь, что он мой.))) Посмотрите семейные альбомы, поговорите с бабушками. Жена-то что говорит? Мы б еще поняли, если б у Вас негритенок родился... Короче, фигней не занимайтесь.

Гость
#17

Мы с мужем сероглазые, а сарший ребенок кареглазый, второй зеленоглазый. Ну и что теперь? Нам от них отказываться?

Дочь Дракулы
#18

У моей знакомой стоит такая же проблема всю жизнь. Там такая ненормальная ситуация в семье сложилась насчет отцовства. Его мать постоянно внушала ему, что их дети (у них двое) не от него. В итоге он поверил в это и стал плохо к своей жене относится. Она ему сто раз говорила, ну раз ты не веришь, то пошли проверять на анализ ДНК. Почему-то он ни в какую.

В итоге развелись. Не поэтому развелись, а вобщем-то он ее никогда не любил. А теперь детям 10 и 14 и я сама вижу, что они РЕАЛЬНО ни на него, ни на нее не похожи, а пацан вообще какой-то рыжий, хотя у матери русые волосцы, а папаша брюнет. У меня при виде такой внешности тоже уже какие-то сомнения закрались.

Даже не знаю, что делать в такой ситуации. Можно было бы думать, что мать детей врет, но тогда почему она сама предлагала пойти сделать анализ? Блефовала что-ли?

А у вас ситуация такая, что если вы предложите жене такой анализ, то несомненно без скандалов не обойтись.

Дочь Дракулы
#19

И выход тут я вижу один. Чтобы развеять все сомнения, надо все-таки идти и делать этот анализ. Иначе вы будете на жену иметь зуб всю жизнь. Но если она точно знает, что это ваш ребенок, то действительно может от обиды пойти и развестись, не простив вам того, что вы ей не верите.

Или если согласится на анализ и продолжит с вами жить, то тоже может вам не простить недоверия и между вами будет трещина в отношениях на всю жизнь.

Муж
#20
АНКОР

А почему никто не спросит - чего это мужик психанул? Что случилось? 2 года - нормалек, а тут до водяры дошло? Муж! Да какие угодно гены могут всплыть. Ну, мы с сыном не похожи, просто глаза одного цвета, но я же не сомневаюсь, что он мой.))) Посмотрите семейные альбомы, поговорите с бабушками. Жена-то что говорит? Мы б еще поняли, если б у Вас негритенок родился... Короче, фигней не занимайтесь.

С женой вопрос этот не поднимал,добил позавчера товарищ,так и сказал на прямую,еще и мои подозрения,может все же проверить или так всю жизнь сомневаться?

Муж
#21
Дочь Дракулы

И выход тут я вижу один. Чтобы развеять все сомнения, надо все-таки идти и делать этот анализ. Иначе вы будете на жену иметь зуб всю жизнь. Но если она точно знает, что это ваш ребенок, то действительно может от обиды пойти и развестись, не простив вам того, что вы ей не верите.

Или если согласится на анализ и продолжит с вами жить, то тоже может вам не простить недоверия и между вами будет трещина в отношениях на всю жизнь.

Да,спасибо.так все и есть,но я могу и без ее ведома все проверить,но боюсь,там много в нашей жизни подводных камней,не хотелось бы рассказывать,но сомнения есть не на пустом месте

АНКОР
#22

Вообще, анализ этот - штука недешевая, но вижу - надо. А приятель - придурок, вот придут результаты анализа - и башку ему открутить. Вы тему создайте: "Кто делал анализ ДНК?" и в инете поройтесь.

кокос
#23

)) у меня муж темный, кареглазый и смугленький, а сын весь в меня, светленкий, правда глаза карие. А вам бы биологию надо было в школе учить, потому что дети могут быть похожи и на бабушек и на дедушек. Значит у вас просто не сильные гены.

Гость
#24

Да-да-да,больше друзей слушайте,разведитесь еще.А по теме.Глаза могут быть какие угодно.У зеленоглазых родителей,например,редко рождаются дети с зелеными оттенками,как правило,это голубые цвета.Вобщем больше слушайте друзей и жизнь Ваша круто изменится...не в лучшую сторону

Гость
#25

Гены такая хитрая штука, группа крови у меня 1+, у мужа 2+, у дочери 2-. Отрицательного резуса ни у кого ни в моей семье ни в его не было. А еще хитрее мнение "друзей" папы, которые напоют в уши будто ребенок то нагулянный, непохожий, и мужик удавиться готов, пока другой "друг" не скажет, а ребенок-то твоя копия. Как это и случилось в моем детстве, мой папаша какое-то время со мной не общался(этак с пол-годика-годик), потому что его убедили будто я не его, и начал опять со мной "дружить" когда услышал о явном сходстве. Детский сад, штаны на лямках.

Муж
#26
Гость

Гены такая хитрая штука, группа крови у меня 1+, у мужа 2+, у дочери 2-. Отрицательного резуса ни у кого ни в моей семье ни в его не было. А еще хитрее мнение "друзей" папы, которые напоют в уши будто ребенок то нагулянный, непохожий, и мужик удавиться готов, пока другой "друг" не скажет, а ребенок-то твоя копия. Как это и случилось в моем детстве, мой папаша какое-то время со мной не общался(этак с пол-годика-годик), потому что его убедили будто я не его, и начал опять со мной "дружить" когда услышал о явном сходстве. Детский сад, штаны на лямках.

Спасибо и вам,знаю такое бывает т.е непохожесть на родителей,все равно проверю,решил,жена даже не узнает,поймите женщины правильно,на самом деле у меня как бзик какой-то,когда проверю-успокоюсь.

кокос
#27
Гость

Гены такая хитрая штука, группа крови у меня 1+, у мужа 2+, у дочери 2-. Отрицательного резуса ни у кого ни в моей семье ни в его не было. А еще хитрее мнение "друзей" папы, которые напоют в уши будто ребенок то нагулянный, непохожий, и мужик удавиться готов, пока другой "друг" не скажет, а ребенок-то твоя копия. Как это и случилось в моем детстве, мой папаша какое-то время со мной не общался(этак с пол-годика-годик), потому что его убедили будто я не его, и начал опять со мной "дружить" когда услышал о явном сходстве. Детский сад, штаны на лямках.

))))))))) так вот почему все друзья и родственники хором говорят - НУ КОПИЯ ПАПЫ!!

хотя сын на папу только цветом глаз похож)))

кокос
#28

кстати))) а может это дочь того самого ТОВАРИЩА, который и надоумил сделать тест))

Муж
#29
кокос

))))))))) так вот почему все друзья и родственники хором говорят - НУ КОПИЯ ПАПЫ!!

хотя сын на папу только цветом глаз похож)))

А сын вашего мужа?

кокос
#30

32 хехе))) конечно) Хотя он почему-то сомневается, пусть и в шутку)) Потому что мужику надо всегда, чтобы дети были копия их)

кокос
#31

у меня сын на МОЕГО папу похож, потому что гены сильные, только глаза карие, т,к, этот цвет доминирует. А родился вообще с голубыми, потом стали зеленые (на что пошли косые взгляды мужа на меня))), а потом уже карими стали)

Муж
#32
кокос

у меня сын на МОЕГО папу похож, потому что гены сильные, только глаза карие, т,к, этот цвет доминирует. А родился вообще с голубыми, потом стали зеленые (на что пошли косые взгляды мужа на меня))), а потом уже карими стали)

Извините,а когда карими глаза стали,насколько я знаю цвет глаз до года меняется,прикол в том что голубух глаз у нас в роду не было,не с моей,не с ее стороны

кокос
#33

карими стали до года, везде пишут что вроде до 3-х лет поменяться могут, но хз, у нас в 6 месяцев вроде стали уже карими.

Ну сделайте вы этот ДНК тест, че себя мучать! если уж так сомневаетесь. А вы ни разу жене не говорили как бы между прочим - чета дочка на меня на не особо похожа)) ? может жена задергается

Муж
#34
кокос

карими стали до года, везде пишут что вроде до 3-х лет поменяться могут, но хз, у нас в 6 месяцев вроде стали уже карими.

Ну сделайте вы этот ДНК тест, че себя мучать! если уж так сомневаетесь. А вы ни разу жене не говорили как бы между прочим - чета дочка на меня на не особо похожа)) ? может жена задергается

Говорил жене,не задергалась,говорит смешанная и от деда и от бабки,и от моей мамы-подбородок,че то я только не вижу сходства,родственники тактично молчат,сделаю тест,решил,если не прав искуплю вину,а если не моя уеб.у ее,ладно надеюсь на лучшее..

KATRIN
#35

знаете, у меня папа голубоглазый блондин, мама шатенка с зелеными глазами. у обоих европейский типаж. а я жгучая брюнетка с черными глазами и восточным типом лица. Все папины родственники говорили что мама меня где то нагуляла, да и сам он был в этом уверен, но мама говорила обратное. Потом решили что меня в роддоме поменяли, ну или как нить еще,. Хотя фигура у меня на 100% мамина и еще ксть много черт от мамы., апотом, спустя 20 лет бабушка, со стороны отца вспомнила что у нее прадед был донской казак, и оказывается я тоже похожа на казачку. Так что, автор, не придумывайте себе головняков, любите свою дочку и жену!

KATRIN
#36

Если сделаете тест и ребенок окажется ваш, то свою вину никогда и ничем не искупите!

Муж
#37
KATRIN

Если сделаете тест и ребенок окажется ваш, то свою вину никогда и ничем не искупите!

В смысле,а так жить и сомневаться-нормально!Жена то ничего не узнает,но дело даже не в цвете глаз,очень не похож ребенок на меня,а вдруг..

Гость
#38

Дурак ты !!!

Гриб, да не тот
#39

*** ты, муженек. Своего мнения - ноль. Хорошо, если дочь не твоя, у е бок.

Муж
#40
Гриб, да не тот

*** ты, муженек. Своего мнения - ноль. Хорошо, если дочь не твоя, у е бок.

А что так жестко то,хоть обоснуйте,всяко в жизни может быть,готов и к тому что и дочь не моя,не зарекайтесь люди,когда-то сам смеялся над такими как я,а сейчас не до смеха..

Tomochka
#41

возможно, ваша жена - носитель рецессивного аллеля. Т.е., к примеру, если у одного из ее родителей глаза карие, а другого светлые (голубые/серые/зеленые и т.д.) то она гетерозиготна по этому признаку, и вашей дочке просто попался этот рецессивный ген. Цвет глаз вообще наследуется неопределенно, т.е больше пигмента - темнее, меньше - светлее.

У меня, к примеру, карие глаза, у мужа зеленые, у моей мамы зеленые, а дочка родилась светленькая, с серо-голубыми глазами. Сейчас цвет меняется (иногда в зависимости от освещения) кажутся то зелеными, то серыми. Не переживайте, почитайте биологию за 11 класс, может, что прояснится.

Жизел
#42

Про то почему дочка может быть не похожа на вас вам уже написали. Только я не поняла, у вас есть факты уличающие жену в измене?!

гость
#43

Капля крови-АНАЛИЗ ДНК.

Гусеница
#44

У меня глаза карие, у мужа - зеленые, у сына - СЕРЫЕ! Я и муж брюнеты, сын - БЛОНДИН (а ему уже 7 лет). Мы с мужем не маленькие (муж вообще крупный), а сын меньше всех своих сверстников. Какие еще нужны доказательства? Но ребенок 100% его, уж я то точно знаю. Всякое бывает, папочка успокойся и люби свою жену и дочку.

Гусеница
#45

По-моему для анализа ДНК достаточно даже одного волосочка или капельки слюны. Дайте дочке конфетку полизать или волосочек у неё отрежте и отнесите на анализ без ведома жены. Будете уж тогда с неоспоримыми фактами, так и решение примите, что делать дальше, а то мож ребенок и вправду не ваш, но раз жену любите - поговорите с ней по душам.

#46

не всегда достаточно капли слюны, надо кровь сдавать... А вообще, уважаемый муж, я бы на вашем месте не парилась, может сейчас ребёнок на вас не похож, а подрастёт и будет похож. Если жену и ребёнка любите, то и не пытайтесь что-то узнать, зачем вам это? разрушите всё, потом же сами себя корить будете... И анализ вам этот не нужен, зачем деньги тратить, лучше ребёнку подарок сделайте... В общем, оставьте всё как есть.

Ляля
#47
Стерва

вас успокоит если я скажу, что у меня мужа и дочери разные группы крови

У моего мужа в семье то же самое: у отца-3ая, у матери-2ая, а у него 1ая! Но сомнений нет, т.к. муж внешне - копия отца

Ляля
#48

Так Вы сделаете тест в тихушку и все. Если Ваш ребенок - так и никто не узнает о Вашем сомнении и тесте. А если уж дочь не Ваша - это совсем другая история. И вообще друзья иногда хуже врагов.

жена другого мужа
#49

автор, раз уж вас так точит червь сомнения и вам не жалко потратить большие деньги, сделайте анализ и все прояснится, чем так заморачиваться и спрашивать совета у совсем незнакомых людей!

Мой сын точная моя копия, и копия моего отца, по этому поводу у меня всегда были разногласия с его папой, который мечтал, чтобы сын и похож на него был и характер его имел, а вот дочь на меня и мою родню совсем не похожа, зеленоглазая шатенка, в то время, как мы все русоволосые и сероглазые... а совсем недавно мой свекр разбирался в семейных фотоальбомах и нашел фотографию своей родной тетки, сестры матери, и мы просто обалдели - она как две капли воды похожа на мою дочь, такая же зеленоглазая шатенка, вот как природа распорядилась генами родственников!

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы