Гость
Статьи
Почти сошла с ума, а …

Почти сошла с ума, а он говорит что все нормально.

5 лет в браке, ребенку 4 года. Он занимается бизнесом, когда встречались и женились, бизнес его прогорел, влез в крупные долги, в том числе банковские. Чтобы вытачищь бизнес из ж.... оформили кредиты на меня и моих родителей (они согласились помочь) суммы очень крупные под залог их дома и моей машины. Это было 4 года назад, деньги засунл в бизнес, но в итоге, бестолку, все равно прогорел. Работали наемными сотрудниками, на жизнь с трудом хватало, все уходило на кредиты. Отношения очень испортились, так как он не хотел работать, так считал, что "бизнесмену" не пристало работать на дядю. Пошли просрочки по кредитам, суды, приставы. Кредиты висят на мне и моих родителях. Стала нервной и дерганой, нервные срывы постоянно, устаю очень на работе, он по прежнему не работает. Хочет чтобы меня положили в психушку, считает что я ненормальная. Действительно плачу постоянно, ночами спать не могу, на каждый звонок в дверь дергаюсь как ненормальная, потому что знаю, что там стоят приставы. Неделю назад описали и вывезли стиральную машину, быт.технику, спортивные тренажеры. Вчера соседка призналась "по-доброму", когда я на работе а ребенок в садике, приводит какую то блондиночку в квартиру. Вечером спросила его, он сказал, что это его будущая новая жена! сказал,что разводится со мной, и просит очистить меня и ребенка его квартиру. НА вопрос про кредиты для его бизнеса, сказал, что это не его проблемы, они все равно на мне и моих родителях, и он не имеет к этому никакого дела, у него новая жизнь. Я схожу с ума! Ребенок и я, родители теперь остануться без жилья на улице и еще с кучей долгов, которые ушли в его несостоявшися бизнес. иногда кажется, что все нереально, и я сейчас проснусь и все будет нормально. Как это пережить? Как быть сильной, если силы ушли за предыдущие годы на борьбу и выживание?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
экса
#1

разводка.

Гость
#2

Вам бы не сил а ума набраться. на будущее....

Вася Васечкина
#3

знаю,что неправильно и советовать вам это не буду,

но я бы не выдержала-нож к горлу.. или наняла бы человека,который бы это сделал,но квартиру отжала бы любыми путями

урод несчастный

таня
#4

ВЫ СОШЛИ С УМА ,КОГДА КРЕДИТЫ НА СЕБЯ И РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ ПОВЕСИЛИ....НА чтотолько дуры не идут,чтобы владеть ШТАНАМИ.

Стерва
#5

а разве при разводе долги по кредитам не делятся?

щитаю есть все шансы при разводе не остаться у разбитого корыта.

иди к юристам

Вася Васечкина
#6

только заметила...почему-то название поста не очень соответсвует содержанию

Гость
#7

почему то не верю...

Миледи
#8

Разводка)))))))))))

палево
#9

пиз..ц извините.

Гость
#10

если долги на вас то долги как и приобретенное имущество делятся пополам, далее кредиты оформлены на родителей?Родители идут в суд и пытаются доказать мошенничество зятя . да трудно , но при хорошем адвокате-реально, если жилье единственное -на улицу с ребенком не выкинут.Т.Е покупаете глицин( успокаитетельное) и к юристам.И будет все хорошо.

LUNA
#11

Вам не на форум надо!!! Вам срочно к юристу надо!!!! Любым способом доказывать, что кредиты для него брались!!!!! Сначала к юристу (адвокату) и в суд!! И чем быстрее, тем лучше

Гость
#12

я тоже надеюсь,что разводка

а то как-то все вместе уж сложилось

бизнес прогорел,кредиты на себя взяли,ну а чтоб мало не показалось,то и блондиночку домой привел и разводится

жесть...

если вдруг случится таое,что все это правда,то вам надо к адвокату!!! и ничего пока не подписывать,если муж подсунет

Гость
#13

Похоже что мозгов не у вас не у ваших родителей нет...

Готовьтесь к самому худшему...

У еще лучше замочите урода, где-то в лесу.

#14

Я таких живьем видела, поэтому верю автору. И даже описывала на форуме подобную ситуацию, но мне сказали что я, разумеется, завидую ))))

Автор... могу одно сказать: то что нас не убивает, делает сильнее. И те ситуации, которые я видела в жизни, похожие на ваши, были по сути одинаковы. А суть, как уже подметили, такова - вам приходится мужчине приплачивать, чтобы он был с вами. Потому что вы себя недооцениваете. А зря. В этом в скоро убедитесь. Шаг вперед - результат пинка под зад. Пинок сильный, значит далеко пойдете. Удачи!

Без Башни
#15

Квартиру пополам, долги пополам, пусть разводится и сам общается с приставами. Автор наивная, либо разводка.

Lally
#16
Вася Васечкина

знаю,что неправильно и советовать вам это не буду,

но я бы не выдержала-нож к горлу.. или наняла бы человека,который бы это сделал,но квартиру отжала бы любыми путями

урод несчастный

+1

к юристу хорошему идите, пусть найдет способ

Lally
#17
Вася Васечкина

знаю,что неправильно и советовать вам это не буду,

но я бы не выдержала-нож к горлу.. или наняла бы человека,который бы это сделал,но квартиру отжала бы любыми путями

урод несчастный

+1

а еще бы нашла эту блондиночку и все рассказала - о том какой он "герой-любовник", оставляет жену с голой задницей и ребенка из-за своих долгов, да еще пожилых родителей подставляет.

---
#18

кредиты брались под какую формулировку? Развитие бизнеса? Если да, ищите доказательства.

Ребенок прописан в квартире? Кто собственник, долевое участие?

Ребенка и вас (как мать несовершеннолетнего) не могут выселить принудительно. При разводе долги пополам, как минимум ваши лично. И правда, к хорошему юристу. Насколько я понимаю, все ошибки от большой любви. Так вот, глаза уже открылись, надеюсь? Теперь бороться надо за себя, родителей и ребенка. Про алименты не забудьте

---
#19

да, а чего технику выносят, если кредит под машину? Можно развестись, квартиру пополам, продать свою часть. погасить кредит под дом родителей из этих денег, машину отдать банку, переехать к родителям и начать жизнь с чистого листа. А то, я так понимаю, что вы платите кредиты и его содержите? Вы, наверное, кривая, косая, убогая, слепая, без руки, ноги, кривая и рябая? А он принц, тока временно без коня? И только такой ценой это солнце в штанах будет при вас?

#20
таня

ВЫ СОШЛИ С УМА ,КОГДА КРЕДИТЫ НА СЕБЯ И РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ ПОВЕСИЛИ....НА чтотолько дуры не идут,чтобы владеть ШТАНАМИ.

+100

А втор, теперь бегите на поиски адвоката.

Соня
#21

Автор, ну как можно такой безмозглой быть? Вы уж извините за грубость. А теперь только к юристу, как вам уже советовали, и делите все имущество, отсуживайте. И ищите любые лазейки, какие только можно доказательчтва, что деньги были вложены в его бизнес. А муж ваш *** конченное

Автор
#22

Завтра иду к юристу, посоветовали хорошего по разводам. буду бороться до конца. Новопосит уже не помогает, правда. Многие говорят про мою безмозглость, может и правы. Но всегда думала, если живешь в семье, никакого предательства быть не должно, так меня воспитали родители, поэтому и они пошли на то, чтобы заложить дом, "ради" семьи, за что и поплатитлись. Для нас это урок на всю жизнь. Доверять никому нельзя.

Моя семья(БМ не считаю за семью)слишком правильная и наивная, не для этой жизни, наверное. А еще страшно, что мы в венчаном браке, одним словом везде провал по полной. Буду сбивать из молока сметану, ради ребенка.

яяя
#23

да, хороший адвокат нужен!!!

а муж у вас лентяй, но развести вас не поленился.

Пушкин
#24

Ну ну автор вы не виноваты-виниваты ваши тупые родители. Но шас конечно что уже делать-ишите адвоката да такого что маму родную за денги продаст и пускай с вашего мужа шкуру снимает потихоньку. Удачи

Марса
#25
Автор

Завтра иду к юристу, посоветовали хорошего по разводам. буду бороться до конца. Новопосит уже не помогает, правда. Многие говорят про мою безмозглость, может и правы. Но всегда думала, если живешь в семье, никакого предательства быть не должно, так меня воспитали родители, поэтому и они пошли на то, чтобы заложить дом, "ради" семьи, за что и поплатитлись. Для нас это урок на всю жизнь. Доверять никому нельзя.

Моя семья(БМ не считаю за семью)слишком правильная и наивная, не для этой жизни, наверное. А еще страшно, что мы в венчаном браке, одним словом везде провал по полной. Буду сбивать из молока сметану, ради ребенка.

Дорогая автор,конечно,к адвокату.Даа,а если венчались,я ему не завидую,ей Богу!!!

Anonymous
#26

Милая автор, удачи вам и больше сил! Я вас прекрасно понимаю, т.к. меня родители (тоже очень добрые и из-за этого наивные люди) учили верить людям и помогать им! Особенно таким родным, как муж.

Anonymous
#27

От всей души надеюсь, что справедливость будет на вашей стороне!

Гость
#28

такое зачастую случается.

Советую вам нервничать поменьше.

А вот козла этого проучить надо. Другую жену? Ну я бы сказала, что к другой жене пойдет с чемоданчиком из своей хибары .. и без яиц.

За то что сделал, убивают и закапывают.

А ваши родители пускай перестают церемониться с этим гавнюком

Антенна
#29

Автор, 29 права. Легче нанять "правильных" людей (да хоть бомжей) и как следует от3.14здить его, предварительно ЗАСТАВИВ (хоть с пистолетом у виска) подписать согласие на развод и отказ от всех претензий. Это гораздо дешевле обойдется, чем даже адвокат на суде!

А Вы собираетесь утереть с морды плевок и плакать дальше? Да хотя бы ради ребенка, ради своих родителей нужно поставить на место зарвавшегося м@дака. И правильно он говорит, что Вам в психбольницу пора. Только - ИМХО - не потому, что Вы плачете и нервничаете. а потому что интеллигенничаете и миндальничаете с откровенным бессовестным д-рьмом, тем самым поощряя в нем еще большее свинство! почитайте в интернете про психопатов, материала полно, Вы гораздо лучше будете понимать, с кем имеете дело. Пока что Вы сама и Ваши родители - провокаторы не хуже, чем он. Даже не пытаетесь дать настоящий отпор.

ГОСТЬ
#30

МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.Я ТОЖЕ ДУМАЛА,ЧТО МЕНЯ МОЙ МУЖ НЕ СМОЖЕТ ПРЕДАТЬ.ВОТ ИМЕННО КОГДА ЭТОГО НЕ ЖДЕШЬ,ЭТО И ПРОИСХОДИТ.ПОЧТИ ВСЕ МУЖЧИНЫ-ЭГОИСТЫ,ДУМАЮЩИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ.ДЕРЖИТЕСЬ!

Anonymous
#31

Автор, как ваши дела? Что вы решили предпринять?

#32
Автор

5 лет в браке, ребенку 4 года. Он занимается бизнесом, когда встречались и женились, бизнес его прогорел, влез в крупные долги, в том числе банковские. Чтобы вытачищь бизнес из ж.... оформили кредиты на меня и моих родителей (они согласились помочь) суммы очень крупные под залог их дома и моей машины. Это было 4 года назад, деньги засунл в бизнес, но в итоге, бестолку, все равно прогорел. Работали наемными сотрудниками, на жизнь с трудом хватало, все уходило на кредиты. Отношения очень испортились, так как он не хотел работать, так считал, что "бизнесмену" не пристало работать на дядю. Пошли просрочки по кредитам, суды, приставы. Кредиты висят на мне и моих родителях. Стала нервной и дерганой, нервные срывы постоянно, устаю очень на работе, он по прежнему не работает. Хочет чтобы меня положили в психушку, считает что я ненормальная. Действительно плачу постоянно, ночами спать не могу, на каждый звонок в дверь дергаюсь как ненормальная, потому что знаю, что там стоят приставы. Неделю назад описали и вывезли стиральную машину, быт.технику, спортивные тренажеры. Вчера соседка призналась "по-доброму", когда я на работе а ребенок в садике, приводит какую то блондиночку в квартиру. Вечером спросила его, он сказал, что это его будущая новая жена! сказал,что разводится со мной, и просит очистить меня и ребенка его квартиру. НА вопрос про кредиты для его бизнеса, сказал, что это не его проблемы, они все равно на мне и моих родителях, и он не имеет к этому никакого дела, у него новая жизнь. Я схожу с ума! Ребенок и я, родители теперь остануться без жилья на улице и еще с кучей долгов, которые ушли в его несостоявшися бизнес. иногда кажется, что все нереально, и я сейчас проснусь и все будет нормально. Как это пережить? Как быть сильной, если силы ушли за предыдущие годы на борьбу и выживание?

С ума сойти!! Как он не понимает что эту кашу заварил он???

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема