Гость
Статьи
поддержите хот добрым …

поддержите хот добрым словом...

Жили вместе 2 года, были разговоры о свадьбе и о будущем, о совместном будущем... Мне 20, ему 32. Живем заграницей, встретились тойе здесь. 3 месяца назад позвонила его БЖ и сказала, что он женится на …

Katia
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Звони маме его конечно, дура!!!! пробуй все варианты!!! что значит выстоять достойно??? какое уж тут достойно??? и я не поняла из твоего поста у тебя задержка на три месяца что ли была, что ты ничо якобы не подозревала7?? )))))

Katia
#52

забирает даже телевизор...Обходит меня сторонои, как будто я пустое место... Может действително мамае его позвонить, может она на него повлияет?...

Katia
#53

Гость 51, у меня на нервной почве бывает такое... Я в шоке была

Мария
#54

Катя, попробуйте, позвоните маме, с такими людьми надо все пробовать, речи об унижении не идет. Он сам себя унизил - хуже некуда.

Мария
#55

Только не ругайтесь, а попробуйте привлечь ее на своб сторону. Если не получится - ну что ж, не зря такой значит сын у такой мамы. Если б это мой был сын, даже если б мне девушка не нравилась, я бы постаралсь надавить, чтоб хоть поддерживал.

Katia
#56

а что я ей скажу, т.е как правильнее сказать? Т. Галя, я беременна, а ваш сынок меня бросил? Ну как? Подскажите, пожалуйста! Как же больно смотреть, как он вещи собирает и ни капли сожаления. А ведь только позавчера я жила, как в сказке

Гость
#57
Katia

а что я ей скажу, т.е как правильнее сказать? Т. Галя, я беременна, а ваш сынок меня бросил? Ну как? Подскажите, пожалуйста! Как же больно смотреть, как он вещи собирает и ни капли сожаления. А ведь только позавчера я жила, как в сказке

мне вас не жаль, простите. вы глупа. вы беременна и до сих пор не понимаете серьёзность ситуации! думаете не о ребёнке! не знаю какая из вас мать получится... и я так и не поняла, задержка о которой вы говорили и которую вы якобы не заметили у вас была длинною в три месяца???

Katia
#58

задержка была 2 месяца, потом я сходила к врачу, тот подтвердил беременность

Гость
#59
Katia

задержка была 2 месяца, потом я сходила к врачу, тот подтвердил беременность

задержка в 2 месяца?? вы в своём уме?? задержка в 2 - 5 дней меня уже настораживает, а вас 2 месяца не беспокоила. как жаль. как жаль дур. всё могло быть иначе. ты могла всё предусмотреть. вы глупа.

Гость
#60

звоните его мамаше и говорите, что её внук будет жить нищим из-за её сына. а потом берите у мамаши консультацию по задержкам и методам контрацепции.

Katia
#61

так как же мне его маме сказать? я боюсь все испортить...Все еще надеюсь, что он одумается. Дура, правильно меня назвали, ну а как бы вы вели себя в такой ситуации? что ему сказать на прощание?

Гость
#62
Katia

так как же мне его маме сказать? я боюсь все испортить...Все еще надеюсь, что он одумается. Дура, правильно меня назвали, ну а как бы вы вели себя в такой ситуации? что ему сказать на прощание?

мы бы уже вели себя в такой ситуации на 5 день задержки , а не через 2 месяца "сказки" )) маме говорить прямо. а его на прощание в щёчку поцелуйте )

Katia
#63

Я даже не верила, что такое может быть, как может человек просто взять и уехать?

Здравый смысл
#64
Katia

Я даже не верила, что такое может быть, как может человек просто взять и уехать?

Ну он не просто так, он ребёнка заделал сначала. Так что не волнуйтесь - всё нормально.

Katia
#65
Здравый смысл

Katia

Я даже не верила, что такое может быть, как может человек просто взять и уехать?

Ну он не просто так, он ребёнка заделал сначала. Так что не волнуйтесь - всё нормально.

ну зачем же вы так...?Вы же тоже женщина, вы могли бы меня поддержать морально, а не душу травить, мне же и так больно

Мальвина
#66

Разводка эта тема! Ну не о том будет беременная девушка думать/писать! И куча нестыковок.....На кого Вы учитесь в Португалии? Как у Вас появилось гражданство этой страны?

Katia
#67
Мальвина

Разводка эта тема! Ну не о том будет беременная девушка думать/писать! И куча нестыковок.....На кого Вы учитесь в Португалии? Как у Вас появилось гражданство этой страны?

я учусь на Туристическом, гражданство получила после 6 лет легального проживания здесь. И это не разводка, а о чем я могу думать, если толко вчера все било хорошо, а сегодня у меня мир рухнул?

Мальвина
#68
Katia

я учусь на Туристическом, гражданство получила после 6 лет легального проживания здесь. И это не разводка, а о чем я могу думать, если толко вчера все било хорошо, а сегодня у меня мир рухнул?

Вы легально уехали туда когда Вам было 14 лет????Легально нельзя никуда уехать до совершенолетия, если только у Вас новый родитель(отчим или мачеха) не гражданин этой страны, тогда он Вам может сделать визу "воссоединение с семьей". Не пишите бред

Гость
#69

я тоже думаю разводка. 2 месяца задержка.... мне кажется мужик писал )) видимо в месячных не разбирается ))

Автор, лечи головушку

Здравый смысл
#70
Katia

.ну зачем же вы так...?Вы же тоже женщина, вы могли бы меня поддержать морально, а не душу травить, мне же и так больно

Ну во первых - я мужчина.

Во вторых я искренне не понимаю за что вас жалеть. Кто если не вы должен был думать о контрацепции? Мужик? Он подумал и сейчас сваливает.

Кто должен был считать ваш календарь? Мужик? Или всё же вы?

А если вы, то чего теперь изображать страдания? Всё что вы имеете - вы достигли сами. Сами и разгребайтесь.

Мамочке его звонить жаловаться на 32 летнего лба? Нуну.

f
#71

Была эта тема уже. Разводко на тему: как за границей фигово, все возвращаются, даже мудаки

Мария
#72

Катя, я подумала - не знаю, как в Португалии, но в ряде западных стран долгое сожительство с точки зрения закона не отличается от брака. И потом так же делят имущество и все такое. Так что если у вас есть счета оплаты квартиры или в договоре аренды указаны вы оба, то вам надо обратиться к адвокату.

Мария
#73

К маме его - да, так и скажите. скажите просто, что хотите посоветоваться, что вам делать в такой ситуации. Если вы ее зовете тетя Галя, наверное, знакомы довольно неплохо с ней.

Katia
#74

Спасибо...Он уехал вчера, а на прощание толко сказал: Ты хорошая девочка и у тебя будет много мужчин, даже с ребенком... Позвонила его маме, она сказала спасибо, что еи сообщила, но ничем она мне помочь не может, только спросит его, в чем дело

Здравый смысл
#75
Katia

Спасибо...Он уехал вчера, а на прощание толко сказал: Ты хорошая девочка и у тебя будет много мужчин, даже с ребенком... Позвонила его маме, она сказала спасибо, что еи сообщила, но ничем она мне помочь не может, только спросит его, в чем дело

Видите, какой он добрый и хороший! А вы про него такое писали, как вам не стыдно?

Гость
#76
Katia

Поплакала, пострадала, а через месяц он звонит,говорит, типа я все узнал, возвращайся домой.

Что узнал?

Гость
#77
Джонни

в 20 лет уже надо уметь предохраняться, а девочка?

какая любовь в 20 лет? девочка зачем ты сама себя обманываешь?

Ишь ты какой, предохраняться в 20 уже надо уметь, а любить еще рано? ))))))

Гость
#78
Katia

Как же больно смотреть, как он вещи собирает и ни капли сожаления. А ведь только позавчера я жила, как в сказке

Сказка рассыпалась, как только он узнал о беременности? Но он ведь и так собирался уезжать.

Гость
#79
Katia

задержка была 2 месяца, потом я сходила к врачу, тот подтвердил беременность

Я вот не пойму, беременность это же не только задержка, но и определенная симптоматика.

Здравый смысл
#80
Гость

Я вот не пойму, беременность это же не только задержка, но и определенная симптоматика.

Я объясню.

Она его ребёнком привязать хотела. Он сразу как фишку просёк, собрал монатки и срулил.

Поэтому умные люди держат в телефоне календарик месячных "любимой".

Katia
#81
Здравый смысл

Я объясню.

Она его ребёнком привязать хотела. Он сразу как фишку просёк, собрал монатки и срулил.

Поэтому умные люди держат в телефоне календарик месячных "любимой".

ne govorite togo,chego ne znaete... Ia avtor, tolko s drugogo kompa

Katia
#82
Гость

Что узнал?

позвонила его БЖ и сказала, что он женится на другой, но попросила не видавать ее, т.к боится за их общую дочь. Eto uznal. Eto bila loj, po ego slovam

Здравый смысл
#83
Katia

ne govorite togo,chego ne znaete... Ia avtor, tolko s drugogo kompa

Допустим.

Но, честно, вы же понимаете что вы набитая дура, что надо было предохранятся если уж решили с пиписками играть, что надо было догадаться, по отсутствию месячных, что у старого мужика с которым вы играли в любовь есть хвост проблем. Что вы сами п*здец своему счастью?! мм?

#84

катюшка, а вы на каком сроке?

#85

легко и просто решается ваша проблема, если больше12 недель оборт отпадает. с 12-22 недели делают исскуственные роды (безопаснее чем оборт, потом дети будут на все 100%) по социальным показаниям, с 22-28 по медицинским показаниям. за один день, пошла и вышла, и одна, но умная. Учиться надо, а детей заводить когда все есть)

lolly
#86

до 12 недель можно сделать аборт и не плакать больше...

lolly
#87

можно найти врача который сделает аборт, поступить с "болями в животе",можно договориться!! Также если есть хронические заболевания можно оформить прерывание по мед показаниям! Надо поторопиться,еще не поздно!!!

lolly
#88

лучше сейчас заплатить деньги для прерывания беременности в сроки 12-13 недель, чем потом платить огромные деньги для выискивания заболеваний для прерывания беременности по мед показаниям

Гость
#89

В какой вы стране? Обратитесь срочно в социальные службы! Если хотите остаться, нужна легенда, зацепка, оставьте координаты, подскажу идею. Бесплатно.

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы