Гость
Статьи
Как найти другого …

Как найти другого мужчину

Вышла замуж, живем вместе 5лет - живем плохо, очень жалею, хочу развестись, но страшно остаться одной. Живем в моей квартире, он из другой страны, там нищета полная, так он вцепился в меня как клещ.Прошу совета, может кто был в такой ситуации. Думаю найти другого мужчину, так мне легче будет с мужем расстаться, к мужу чувств нет. НО не знаю как правильно сделать, чтобы муж ничего не узнал, а то сможет делов натворить. Муж меня во всем контролирует, чтобы кто-то мне звонил на мобилу, такое исключается. Работаю я на дому, так что повод надо постоянно придумывать куда пошла. Просто часто слышала о том что жена нашла другого и ушла, я хочу так же, замуж выходить больше не хочу, просто мне нужен пинок для рывка.Девочки поймите, просто я боюсь совсем одна остаться, так как в городе больше нет близких, вот и не знаю что делать. На него от одиночества бросилась, а теперь жалею, понимаю что глупость сотворила.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

подавайте на развод, зачем Вы с ним живете?

Естественно, он Вас контролирует, потому что чувствует, что хотите от него избавиться.

Гость
#3

Что за женщины-"страшно одной остаться",хотите и мужа приберечь и другого найти,разводитесь и другой тогда появится,мужчины не идут на серьезные отношения с замужней женщиной(в основном).

Сферический конь в вакууме.
#4

Так те и надо, тупость должна быть наказана.

-
#5
Гость

мужчины не идут на серьезные отношения с замужней женщиной(в основном).

ага, а сами остаются женатыми

Гость
#6

Автор, если ваш муж может делов натворить, как вы себе представляете, живя с таким непредсказуемым человеком, искать себе другого мужа? Может вам вообще жить надоело)))Вы уж определитесь, или разводитесь с мужем и ищете себе другого или живите и терпите то, что есть. А то, вы хотите и на елку залезть и ...... не уколоть.

Мужчина
#7

Русские мужчины, значит отстой, а зарубежные - идеальны, да, автор?

Гость
#8

У нас в классе был мальчик- сирота, так как папа узбек зарезал маму из ревности. Так что сначала развод и выселение из квартиры

а потом решайте прочие проблемы.

Гость
#9
Мужчина

Русские мужчины, значит отстой, а зарубежные - идеальны, да, автор?

Гастарбайтер, видимо, если из страны, где нищета полная.

Гость
#10

да он похоже из Средней азии

Автор
#11

Он руский, но да из Средней Азии.

Автор
#12
Гость

Автор, если ваш муж может делов натворить, как вы себе представляете, живя с таким непредсказуемым человеком, искать себе другого мужа? Может вам вообще жить надоело)))Вы уж определитесь, или разводитесь с мужем и ищете себе другого или живите и терпите то, что есть. А то, вы хотите и на елку залезть и ...... не уколоть.

Вообще-то согласна с Вами.

Гость
#13

Ваш нерусский муж из нищей страны, который так Вас пасёт, запросто сделает Вам "харакири", стоит Вам на другого взглянуть. Потому как многое потеряет при разводе. А если ещё и ревнует, то это вообще ядерная смесь.

дева
#14

Автор, послушайте мудрого совета: бегите!!! Если сможете! Но вы не сможете, вы слабая женщина, без характера.

Вас даже не жаль, так как , вас этот чурка просто так не отпустит и сам никогда не уйдет!!! Где он найдет еще бесплатный секс с белой женщиной и бесплатное жилье.

Постарайтесь через суд и другие компетентные инстанции развестись...

А другого мужчину вы легко найдете как освободитесь от наглого захватчика в лице вашего чудного мужа из бедной страны.

Арабы тоже такие, но нет глупых женщин, которые оденут платок и станут жить в закрытом мирке.

дева
#15
Гость

Ваш нерусский муж из нищей страны, который так Вас пасёт, запросто сделает Вам "харакири", стоит Вам на другого взглянуть. Потому как многое потеряет при разводе. А если ещё и ревнует, то это вообще ядерная смесь.

Такие обычно и убивают жену и детей - все из ревности и зависти , они завидуют нормальным людям. Мусульманство неискоренимо! Они хотят поработить всех без войны.

гость
#16

а почему вы с мужем живете плохо? потому что у вас к нему нет чувств, так как вы замуж за него вышли от безысходности, а не по любви, я правильно поняла вас?

Автор
#17
гость

а почему вы с мужем живете плохо? потому что у вас к нему нет чувств, так как вы замуж за него вышли от безысходности, а не по любви, я правильно поняла вас?

когда познакомились, конечно была симпатия, но замуж вышла так как устала от одиночества, сломалась от страха перед окружающим миром, даже от того что когда приходишь поздно домой, подымаешься на свой высокий этаж, а там бомжи или нарики сидят, а ты в квартиру не можешь зайти а встретить и некому. Просто стечение обстоятельств вынудило меня принять решение о замужестве.

Нет мой муж конечно не псих и не такой ревнивый, я просто знаю что если дело коснется его чести, то будет не радостно, хотя это только можно предполагать.

Я конечно могу с ним развестись, но вот с ежедневными житейскими ситуациями я не всегда могу справиться, у нас очень неспокойный спальный район, а в подьездах всегда *** околачивается, у нас на соседку вечером в подьезде напали изнасиловали, избили отобрали сумку, хорошо что живой осталась ей 33 года. Вообщем совсем одной жить не получиться, это еще хуже.

ирина
#18

вопросы с насилием к милиции. Вы инфантильны до нельзя. не можете быть личностью-будете терпеть всю жизнь. Вы слабо представляете на что лимита способна чтоб удержаться. Идиотизм расписываться с таким кавалером, он же теперь вашу квартиру пилить будет. Делайте выводы милая и заведите лучше собаку впредь.

идеальная женщина
#19

АВТОР ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ ГОСТИ. МУЖУ ВАШЕМУ ЛЕГЕНДУ ПРИДУМАЕМ И ОТРВЕМСЯ! Я -ТО ТОЖЕ В ЧУЖОМ КРАЮ, ОДНА-ОДИНЕШЕНЬКА ОТ НАХАЛА-ИДИОТА МУЖА ОТБИВАЮСЯ

гость
#20

квартиру не попилишь- это имущество До заключения брака.

автор , спасибо за ответ 17. но если честно, мне се еще не понятно в чем вы плохо живете?? что-то мне кажется народ здесь уже насочинял многое, у кого насколько фантазия развита))) но это потомучто вы очень туманно излагаете о своей проблеме..

трудно дать хороший совет, если не знаешь что именно вас не устраивает...

Автор
#21

ну да народ насочинял, решил проблему углубить и расширить. Почему я считаю что плохо живем? просто я понимаю что это не мой человек, нет какого-то ощущения счастья, полноты что ли, каждый день похож на другой, плюс у него еще характер тяжелый, он считает,что только он во всем прав, приходиться скандалить часто чтобы отстоять свою позицию. В постели так меня совсем все не устраивает..Что касается денег, то он работает и зарабатывает большую часть, что прошу все покупает, но бывает что и скупиться, но продукты и квартплату полностью он оплачивает, на базар и в магазин я вообще не хожу, все покупает он, так как делает это с удовольствием.

Автор
#22

еще оглядываюсь на своих подруг, они все вышли удачно замуж, причем я не хуже их, мужья у них у всех обеспеченные у всех есть квартиры, машины, часто отдыхают заграницей. Вообщем материально я намного проигрываю, машины у нас нет, живем в ноль, что заработали то и сьели, ремонт в однушке и то сделать не можем, и то что вот такая мрачная жизнь впереди будет всегда меня вводит в депрессию.

Муж мой никогда не будет получать больше у него даже высшего образования нет. Вообщем влачить жалкое существование так не хочется и я всегда думаю,что поторопилась, а может и нашла бы кого получше.

Ла ком
#23

Автор, а вы уверены, что не сделаете себя несчастной с другим мужчиной? Этот плох только тем, что с ним не каждый день бьющее в голову щастье? Что у него есть недостатки? Может пора забыть сказки и наконец понять, что дядя не сделает вас счастливой и вообще счастье - это ваш внутренний продукт, который организует внешние проявления жизни в соответствии со своими законами. Только если мужчина рядом не сможет соответствовать вашему уровню счастья может появится другой, а никак не наоборот - вот када принц появится, тогда я щасливой стану...

Гость
#24

Автор, почему вы считаете, что стоит вам только захотеть и умные обеспеченные мужчины выстроятся за вами в очередь? Это глубокое заблуждение всех разводящихся по своей воле дам. Скоро вы поймете, что совершенно никому не нужны, даже, извините, потрахаться, а сйчас с вами рядом человек, который все, что имеет отдает вам. Не надо смотреть и завидовать подругам, у каждого своя судьба. Я это пишу, т.к. сама побывала в похожей ситуации и очень не советую вам менять мужа, лучше постараться наладить с ним отношения - психологический климат, а там и секс улучшится, а может и благосостояние.

Гость
#25

Автор не слушай советов всяких развратников здесь. в РФ каждая вторая пара разведенная. Если ты от него уйдешь вряд ли потом найдешь себе другого мужика. Никто не хочет женится на разведенную женщину когда есть молодые девушка. Сами подумайте, кому нужна б/у женщина?!

Гость
#26
Гость

Автор не слушай советов всяких развратников здесь. в РФ каждая вторая пара разведенная. Если ты от него уйдешь вряд ли потом найдешь себе другого мужика. Никто не хочет женится на разведенную женщину когда есть молодые девушка. Сами подумайте, кому нужна б/у женщина?!

Ну здесь вы не правы. Посмотрите статистику - почти все разведенные выходят замуж повторно, просто в данном случае вопрос зачем?

Автор
#27

Да я не говорю, что я замуж снова собираюсь, просто думаю что лучше быть одной чем всесте с кем попало, тем более я знаю что он женился на мне не от большой любви, а больше все же по расчету.

Автор
#28

Просто здесь в столице у него(мужа) есть работа, а дома на родине ничего, и" голодно там и холодно".

гость
#29

автор, вы тоже вышли не по любви, а по расчету. и он об этом наверняка догадался уже давно.

и даже сейчас вы пишите здесь, что от него одни плюсы, для вас. и моральные и бытовые, и финансовые.

просто вы неблагодарная.

гость
#30

почему вы только через 5 лет жизни опомнились, что вышли замуж за кого попало?

гость
#31

что вы из себя представляете сами по себе, не считая, что имеете задрипанную однушку без ремонта в какой-то заднице, в каком-то неблагополучном районе Москвы?

Автор
#32
гость

что вы из себя представляете сами по себе, не считая, что имеете задрипанную однушку без ремонта в какой-то заднице, в каком-то неблагополучном районе Москвы?

Имею высшее образование, хорошую специальность, правда в кризис сейчас в этой области спад заметный, поэтому работаю как фрилансер, симпатичная,стройная, очень ухаживаю за собой всегда, по возрасту немного за 30.

Гость
#33

Несут чушь собачью, можно подумать у вас семеро детей по лавкам и нет возможности развестись! Если не устраивает ни секс ни все остальное, нечего сеюя насиловать, нужнл расходиться и не нубить свою жизнь!!!

Гость
#34
гость

квартиру не попилишь- это имущество До заключения брака. автор , спасибо за ответ 17. но если честно, мне се еще не понятно в чем вы плохо живете?? что-то мне кажется народ здесь уже насочинял многое, у кого насколько фантазия развита))) но это потомучто вы очень туманно излагаете о своей проблеме.. трудно дать хороший совет, если не знаешь что именно вас не устраивает...

Чего там пилить... Надавил и пол квартиры твоя. Или наобещал, а потом кинул. Слабый автор

Гость
#34
Гость

Автор, почему вы считаете, что стоит вам только захотеть и умные обеспеченные мужчины выстроятся за вами в очередь? Это глубокое заблуждение всех разводящихся по своей воле дам. Скоро вы поймете, что совершенно никому не нужны, даже, извините, потрахаться, а сйчас с вами рядом человек, который все, что имеет отдает вам. Не надо смотреть и завидовать подругам, у каждого своя судьба. Я это пишу, т.к. сама побывала в похожей ситуации и очень не советую вам менять мужа, лучше постараться наладить с ним отношения - психологический климат, а там и секс улучшится, а может и благосостояние.

Скажите, интересно, а когда нравится персик, а ей говорят - любите банан... Пусть добивается персика))!

Гость
#35

Почитала, конечно...... Ну и сопли вы тут развели...... Такое ощущение, что жизни никто не ощутил..... Соплежуи....

Гость
#36

Уменя похожая ситуация,толькл он временами выпивает,и квартира унас сьёмная,и боюсь одиночество

Гость
#38

Уйти очень сложно. Найти мужчину нужно, чтобы понравились друг другу. Ищите подсказки. Знаки судьбы придумайте зацепку где и при каких обстоятельствах или черты человека с которым хотели бы познакомиться. Чтобы найти надо искать. Выходите на поиски вместе с мужем обратите внимание на тех с кем общается он. Позовите к себе. Такие люди как ваш муж общаются с разными людьми и этим очень гордятся. Повод для выхода из дома бизнес расширение круга сбыта для налаживания новых контактов. Кстати так и найдете другого. Когда найдёте кого нибудь. Скажите ему, что хотите уйти от мужа и нуждаетесь в плане действий. Этот мужчина если будет заинтересован предложит план сам. Следуйте этому плану. Когда добьётесь результата.оглядитесь не в коем случае не встречайтесь с человеком с которым ведёте бизнес. Это провал на двух фронтах. Лучше встречаться сразу с двумя и так, чтобы они знали друг о друге и делились об этом. Они начнут дико ревновать и соперничать что, добавит вам значимости и страсти и уверенности в себе. Не бойтесь этого. Впушите себе что вы ищете подходящего кандидата и пробует его на роль мужа. При этом держите себя в руках - помните о цели и её достижении. Не расслабляйтесь не на минуту. Малейшая слабинка и все пропало...