Гость
Статьи
КАК проходят ваши …

КАК проходят ваши семейные выходные? Вопрос к замужним дамам.

Наши выходные-это бесконечные ругачки, моя жизнь на кухне, вечно визжащие дети и муж. А как у вас?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьу нас слава богу детей нет, поэтому в нашей жизни ни все так кисло и тухло.

Встаем в 12-13-14... завтракаем (завтрак готовит муж). Далее зависит от планов и от настроя- либо целый день тусуемся за компами (каждый за своим) едим всякие вкусности (т.е. готовкой на выходных я не заморачиваюсь). Либо выход в свет т.е. либо шоппинг за шмотками либо кинотеатр + суши ресторанчик. Раз в 3 недели ездием к моим родителям за город- там тоже рассос 2-3 дня - шашлыки, пироги, бассейн, прогулки в лес.



оттаких выходных от скуки сдохнуть можноэто был мой пост... Коли вы от таких выходных от скуки помираете, то нам нормально и весело... А вы то поди каждые выходные то в Милан, то в Париж, то в Нью-Йорк...? везет... ну куда нам, простым смертным, до таких звездных выходных.

Это их мечты.

Реальные их выходные в п.43

Беллиссима
#52

С первым мужем у меня было что-то в том же роде, что и у автора. Ему просто ничего никогда не нужно было. Он не хотел куда- то ходить, с кем- то дружить, какие- то планы строить. Ему и так было неплохо, а у меня к концу нашей семейной жизни была какая- то непроходящая тоска и отвращение к выходным. Потому что пока вокруг меня люди строили и обсуждали планы, я предвкушала свой уикенд: ругань и, может быть, выход семьей в супермаркет за продуктами. Красота!..

А ведь оказалось, что может быть и по- другому. Еще как может! Карнавал - не карнавал, но ощущение праздника. В будни и выходные.

Только от человека зависит. И все будет ново и интересно, даже если пройдено 100 раз: и суши у телевизора и новый фильм, и тихий ужин в ресторанчике на двоих или наоборот, пьяный разгул с друзьями в пятницу вечером. И походы в бассейн, библиотеку, рыбалку. И удовольствие пойти купить каких- нибудь особенных продуктов, а потом вместе повозится на кухне с ужином. И даже спокойно разойтись по разным углам квартиры: один с бутылкой пива перед компом, другой уткнулся в интересную книгу с бокалом красного вина. Но гармония все равно осталась.

А иначе - да, тоска...

Рубиновая ЕВА
#53
Гость

Наши выходные-это бесконечные ругачки, моя жизнь на кухне, вечно визжащие дети и муж. А как у вас?

В позапрошлые, поехали на дачу, подготовили дом к зиме. Сделали шашлык, попарились в баньке.

В прошлые(в субботу),были в фитнес клубе, потом домой, ужин, с вкуснятиной, посмотрели пару новых фильмов.

В воскресенье, поехали купили ЙОлку, герлянды, игрушек новых, потом я в салон, муж с друзьями в баню(за ним заехал сын его друга) Они раз в месяц собираются на даче, по очереди друг у друга, баня, сами готовят плов, или шашлык, или шурпу...

Сегодня с утра я сходила на фитнес,А муж на лыжах-15 км пробежал. потом поехали за продуктами, сейчас муж ужин готовит(т.к я завтрак готовила)))))) После ужина в кино пойдем.

Завтра едем на дачу, к нам приедет сестра с мужем баньку затопим, рыбу накоптим, или на гриле приготовим, еще не решили.

Гость
#54

В данные период выходные есть только у меня, муж работает, я высыпаюсь, сижу за компом и делаю что нибудь по дому. Муж работает с 7 до 23-24 каждый день. Пока так.

Гостья м
#55
Дженнифер Попес

Джоли

Не надо говорить за всех. Говорите за себя)

можно подумать у вас каждые выходные как на бразильском карнавале всегда весело

Дело не в веселье, а в комфорте. Вот мы сегодня никуда не поехали и не пошли, но от этого выходной не стал скучным и бесполезным. Сейчас каждый занят своими делами, а вечером кино посмотрим. Главное, что мы вместе, дома тепло и уютно. Для того, чтобы жизнь не казалась серой и скучной, вовсе необязательно постоянно куда-то бежать из дома. Иногда и тихие семейные вечера доставляют огромное удовольствие.

гость
#56

у нас на сегодня были планы- пока муж занимается шиномантажом и мелким ремонтом машины в сервисе, я собираюсь, наряжаюсь. потом мы планировали сходить на каток, потом где-нибудь греться- в суши или кино...а он по дороге где-то на заправке заглох..мне скучно и грустно..и мужа жалко..

Жозефина
#57

А у нас с мужем свободный график работы, так что выходной может быть в любой день. Мы любим по магазинам ходить, иногда в кафешки, но магазины это наша слабость.

Батшеба
#58

Выходные у меня менее интересные, чем будни, потому что надо много заниматься домашними делами... А в будни мы вечерком выбираемся с подружками или на выставку, или в театр, или за шмотками...

Продавец слонов
#59

У нас разные выходные, но обычно они позитивные, и я их жду с удовольствием.

Гость
#60

Я в выходные упахиваюсь нереально, сын в субботу после школы идет гулять, а потом к бабушке. Я кручусь по дому, в воскресенье закупаем продукты на неделю. и так все время.

заза
#61

а я не замужем, и выходные у меня просто зашибись. вчера утром в школе у дочи был концерт, ходили нашей маленькой семьёй, потом домой, я поспала, переоделась, т.к. позавчера вечером ходили с подругой в спорт. центр==тренажёрка-бассейн-сауна-джакузи, потом в кафе посидели, потом мой любимый приходил, был у ,меня до часу ночи, да вчера я закупилась готовой жрачкой, не было времени готовить. потом нас приласили в мою группу занятия каббалой на встречу субботы, были там до вечера. сегодня спали-ели-комп.детей купала, доче каждую субботу делаю фен. в 9 вечра у меня билет на концерт. иду одна. театр рядом с домом. завтра у меня утром курсы по малому бизнесу, вечером учу причёски-проф. фен делать. в обед в школе род. собрание. такие прекрасные выходные!!всё время бы так. и что б каждый четверг любимый приходил!!

гость
#62

Я не поняла,а когда дамы типа Зазы и Рубиновой ЕВЫ занимаются домом?Или у них есть штат прислуги?Для плотно работающей женщины с детьми это нереально,провести выходные в полном ничегонеделании(я говорю о дом.делах,которые хочешь-не хочешь,а делать надо.Когда?)

Гость
#63
гость

Я не поняла,а когда дамы типа Зазы и Рубиновой ЕВЫ занимаются домом?Или у них есть штат прислуги?Для плотно работающей женщины с детьми это нереально,провести выходные в полном ничегонеделании(я говорю о дом.делах,которые хочешь-не хочешь,а делать надо.Когда?)

ну вот опять. уже сколько тем было про это. Не все моют плиту по 2 часа, не все 5 раз в неделю моют пол. Что там убираться? каждый день по мелочи, стирка трусов-кофт каждый день, зеркало в ванной протирается во время чистки зубов, ванна моется перед каждым приемом. в выходной только пол помыть и зеркало протереть. кухня моется во время готовки. Или вы окна каждый день моете?

я
#64
Выходные это праздник!

Мы работаем вместе. В пятницу возвращаемся домой. Отвозим ребенка к одним из бабушек-дедушек (на выбор). И остаемся вдвоем. Обязательно готовим красивый вкусный необычный ужин. Много говорим (всегда есть о чем), смотрим какую-нибудь киношку или слушаем музыку. Устраиваем уютный романтический вечер. Вечер ТОЛЬКО для двоих. Суббота. С утра я занимаюсь собой (фитнес, лицо, салон по необходимости, мани-педикюр) Муж тем временем занимается своими делами. Потом собираемся и идем в гости или друзья приходят к нам. Можем посидеть дома,, потом пойти куда-нибудь в клуб. В воскресенье - забираем ребенка, готовим хороший обед. Потом идем гулять. Вечером идем в кафешку, ребенок очень любит это. Можем сходить в кино. Это вариант, когда мы на выходные остаемся дома. Чаще мы уезжаем на дачу. Туда к нам приезжают друзья. Там развлечений полно. И охота, и рыбалка, зимой - лыжи, летом - река, обязательно баня и шашлыки. Обязателен просмотр нескольких новых фильмов, с последующим обсуждением. Бывает на все выходные уезжаем в другой город. Снимаем номер в гостинице, гуляем, новый город это всегда интересно. Женаты почти 15 лет.

как здорово! приятно почитать!!! )))

у нас так
#65

сегодня ездили на весь день к хорошим друзям, здорово пообщались, погуляли:)

детей у нас нет и хорошо)

у нас так
#66

сейчас фильм качаем с торрентов, будем обниматься и фильм смотреть.

гость
#67
у нас так

сегодня ездили на весь день к хорошим друзям, здорово пообщались, погуляли:) детей у нас нет и хорошо)

ЖУТЬ!Бывают же такие.

Элеонора Сергеевна
#68

Только что закончила гладить белье. Замечательный запах уюта в комнате) Муж колдует над курицей в духовки. из кухни запах..мммм.. Конечно пересолит опять) А я конечно буду очень хвалить). Дочка пяти лет что-то лепит или клеит в детской. Зовет посмотреть. Вчера (в субботу) отсыпались, муж с машиной ковырялся, мы с дочкой кино смотрели детское, делали генеральную уборку. Она первый раз помыла посуду, счастливая вся. Я сходила волосы покрасила. Вчера приезжали родители мужа проездом на дачу, свекровь пирожков привезла. Сегодня муж едет помогать им на даче телевидение устанавливать кабЕльное ( как он говорит). А мне выданы денежные средства на новые сапоги - поеду выбирать. С дочкой посидит сестра мужа 19 лет. Она всегда с удовольствием с ней играет. У них с дочкой особая любовь, видимо близкие самые по возрасту))

Жизнью довольна, выходными тоже. Оба очень домашние.

Элеонора Сергеевна
#69

Забыла написать, что будем сегодня вечером с дочкой печь вот это http://www.good-cook.ru/tort/tort_387.shtml . очень вкусно)

Лола
#70

Утром бег,потом сауна,муж каждёе воскресенъе на скачкаx,приxодит под вечер.

#71

дочь гуляет, муж у мамы. приходит поздно. я всегда одна. грустно.

Гость
#72
веселуха

дочь гуляет, муж у мамы. приходит поздно. я всегда одна. грустно.

А че он один ходит к маме и сидит там с утра до вечера два дня?

#73
Гость

А че он один ходит к маме и сидит там с утра до вечера два дня?

он ходит к ней каждый день в обязательном порядке. (не дай бог пропустить!!!)он маменькин сынок. по всем вопросам с ней советуется. а меня она терпеть не может, вот я и не хожу. у нас странные отношения, и вместе никак и расстаться не можем.

Q
#74

Мы почти все выходные проводим в загородном доме, недавно вернулись, пикник-шашлык-романтик, катались на снегоходе)

Просто девушка
#75

а у нас по пятницам посиделки с друзьями (обычно допозна), в сб дрыхнем, "субботница" (массаж, секс), поедим, снова поспим... и так часов до 3 дня. потом дела домашние. в воскр - магазины, рынок, гости. в по вечерам сб и вокр еще иногда киношки смотрим. в кинотеатры терпеть не могу ходить - чавканье и шуршание рядом раздражает.

н
#76

Вчера гостила у старых приятелей, а муж возил ребенка к бабушке. Сегодня шопинг. Купили зимнюю одежду.

Гость
#77

Тема СУПЕР!!! У меня проблема, каждые выходные планирую тщательным образом и практически никогда ничего не получается. в общем и целом все проистекает так. В пятницу пьем пиво с креветками и смотрим телек часов до 10-11, в субботу муж спит до 12, а мы с сыном ходим по магазинам и гуляем. Потом прихожу и начинаю готовить ужин. После ужина смотрим телек или в компе, ну или каждый своими делами занят. Я в субботу иногда встречаюсь с подругами (муж сидит с ребенком) или в гости ходим или к нам кто-то. В воскресенье у нас день рабочий, то бишь стирки, уборки, готовки. Ребенка в этот день иногда отдаю бабушке или в гости отправляю куда-нить к детям друзей. В этом случае мы с мужем занимаемся всякими приятностями, а потом убираемся, если есть желание. Я вообще хочу убираться почаще, хотябы раз в две недели, а еще лучше каждую, но лентяйка и ничего не могу с собой поделать, убираюсь основательно редко. Муж на этом совершенно не заморачивается и вообще считает, что в выходные надо исключительно отдыхать. Но иногда я его прошу попылесосить, а сама готовлю ужин из 3-4 блюд, чтобы на пол-недели хватило, но как правило за понедельник все съедается. Короче собираться на работу начинаю не раньше 21 часа. Вот так выходные пролетают, как одна минута.

Гость
#78

+к 77. Да, тоже самое как у всех - рынки, маникюры-педикюры, стрижки, фильмы качаем смотрим, иногда берем бутылочку вина к ужину.

элина
#79

А мне пофиг как провести выходные, главное что эти 2 дня мы с мужем вместе, ну и ребенок соответственно с нами, не хотим его никому отдавать, нам выходные в радость и просто дома поваляться и выйти в парк погулять, пока домработница порядок наводит, готовлю сама какие-нибудь "деликатесы" (пельменей налеплю, или мантов сделаю, пирги какие-нибудь мясные)

элина
#80

а ну еще в субботу меня в 7.00 - массаж+обертывания, 8.30 тренировка, после этого бегу на укладку и вуаля а 11.30 я красотка с чувством выполненного долга перед своим телом :)))

Гость
#81

ЛЮДИ, А ГДЕ ЖЕ МЕСТО ДЛЯ бОГА В ВАШИХ НИКЧЕМНЫХ ЖИЗНЯХ?ГДЕ ВРЕМЯ, ОТВЕДЁННОЕ МОЛИТВЕ И БЕСЕДЕ С ОТЦОМ НАШИМ, КОТОРЫЙ ДАЁТ СИЛЫ ЖИТЬ?

КАК ОСКОТИНИЛСЯ ЧЕЛОВЕК/, ОТОЙДЯ ОТ ТВОРЦА....

И НЕ ПОНИМАЮТ СВОЕГО ОБРАЗАЖИЗНИ.

СКОРО 21 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА.СТОИТ ЛИ ГОВОПРИТЬ, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ДНЯ....

ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ , ЗАЦИКЛЕННЫЕ НА СВОЕМ Я НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТИКАЮТ ПСОЛЕДНИЕ ЧАСЫ СУЩЕСТОВАНИЯ ПЯТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

цИВИЛИЗАЦИИ ЛЮДЕЙ-РАЗРУШИТЕЛЕЙ,уходящей в прошлое.

вас предупреждают и по телевизору , и фильмы показывают.Только не понимает спящее сознание, что проснуться надо.жизнь на земле скоро изменится.Люди разделятся на тех, кто останется в прошлом в тяжелейших условиях жизни, и тех, кто будет жить в будущем в царстве Творца.

заканчивается время пятойц расы.заканчивается время свинячей жизни.Больше нельзя так издеваться над душой.

В конце пути придётся каждому заплатить по счетам.Готовьтесь.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема