Гость
Статьи
Современные золушки. …

Современные золушки. Кто вышел замуж за богатого?

Из грязи в князи, из продавщицы сельского мага - к созданию семьи со столичым топ-менеджером... Золотая мечта - выйти замуж за миллионера - насколько она реальна в России? "Первый канал" снимает документальный фильм о современных золушках. Помогите, пожалуйста, найти конкретные примеры! Рассказывайте свои истории, как это произошло с вами, вашими знакомыми... Поделитесь опытом! Нас интересуют истории, которые протекают только на территории России. samuranna@mail.ru

75 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто. Пусть редакторы садятся и придумывают.

Гость
#2

я таких примеров не знаю, чтобы из продавщицы сельского мага в семью к богачам. Но знаю много девушек из нормальный, средний семей вышедщих на богатых. Но эти девушки не были продавщицами,а имели нормальное образование, работу.

Голос разума
#3

Что в вашем понимании за МИЛЛИОНЕРА?? Им может быть и простой гражданский летчик, и нефтяной магнат, вопрос- у кого СКОЛЬКО этих миллионов?

Голос разума
#4
Гость

я таких примеров не знаю, чтобы из продавщицы сельского мага в семью к богачам. Но знаю много девушек из нормальный, средний семей вышедщих на богатых. Но эти девушки не были продавщицами,а имели нормальное образование, работу.

Вот таких я тоже не мало знаю.

мы и сами с усами :-))))

Гость
#5
Голос разума

Гость

я таких примеров не знаю, чтобы из продавщицы сельского мага в семью к богачам. Но знаю много девушек из нормальный, средний семей вышедщих на богатых. Но эти девушки не были продавщицами,а имели нормальное образование, работу.

Вот таких я тоже не мало знаю. мы и сами с усами :-))))

ну да)) просто у девушки должна быть возможность познакомиться с этим самым богачом. Знаю девушек которые после вуза устраивались на работу, и там знакомились. Но на такую работу опять таки продащицу не возьмут.

#6

ну у меня муж бахатый и шо? я лично специально не ждала милилонера! познакомились чисто случайно я стояла после школы на автобусной остановке..он мимо проезжал на машине..понравилась остановился и усе закрутился роман)))))вот сейчас муж и жена

Гость
#7
Твоя прекрасная леди

ну у меня муж бахатый и шо? я лично специально не ждала милилонера! познакомились чисто случайно я стояла после школы на автобусной остановке..он мимо проезжал на машине..понравилась остановился и усе закрутился роман)))))вот сейчас муж и жена

ага, по твоим постам очень заметно что у тебя муж миллионер))

#8

Сравнили золушку и продавщицу сельмага! Золушка была аристократкой, а не крестьянкой. Просто ее мачеха зашугала.

Но вообще знаю одну историю, но там девушка уехала-таки из РФ.

Женя
#9

А если не продавщица, а библиотекарша вышла в 36 за 26-летнего долларового миллионера, такой пример вам интересен? Это я не о себе, но реальный случай с моей приятельницей.

Женя
#10

Мальчик этот (таки миллионер, но не олигарх) живет в РФ.

Гость
#11

Подруга-ИНТЕРДЕВОЧКА.

Вышла замуж за Итальянца, ну ОООООЧЕНЬ богатого.

Но автора Русские Олигархи интересуют.

#12
Гость

ага, по твоим постам очень заметно что у тебя муж миллионер))

а я не говрю в своих постах о муже не слова! уясно? и не сказала что он миллионер..просто хорошо обеспеченный человек..вам та какое дело? вот еще буду с какой та теткай мужа обсуждать пфффффф

Гость
#13
Твоя прекрасная леди

Гость

ага, по твоим постам очень заметно что у тебя муж миллионер))

а я не говрю в своих постах о муже не слова! уясно? и не сказала что он миллионер..просто хорошо обеспеченный человек..вам та какое дело? вот еще буду с какой та теткай мужа обсуждать пфффффф

ну да, ну да)) тетка это ты)

Гость
#14

Ну я замужем за миллионером. Но вряд ли подхожу )) Сама не из сельмага. И у мужа миллионы (всего несколько) в рублях, да и те в обороте :)

Керри
#15

конечно конечно, побежали сниматься и светить доходы мужа)))

Гость
#16
Керри

конечно конечно, побежали сниматься и светить доходы мужа)))

Точно ))) придется самим истории придумывать. Ну как обычно ))

Керри
#17

из сельмага вряд ли такие есть, а вот студенточки хороших вузов, приехавшие из Урюпинска, порой находят себе богатеньких московских мальчиков.

#18
Гость

мужа обсуждать пффффффну да, ну да)) тетка это ты)

завистливый тролль кыш отсюда! )) вечно ты мне попадаешься и ущемить хо а ведь не выйдет) и заметь я ни в какой теме ниразу не описывала свою семейную жизнь ГГГ так что твои фантазии тут не уместны) и глупо мне доказывать обратное то чего сама не знаешь) смешная такая...твои домыслы никого не интересуют

Гость
#19

а Твоя прекрасная леди это случайно не Муха с навозной кучи в прошлом? та тоже любила хамить и говорить что жаних у нее бахатый и они скоро свадьбу сыграют

#20
Гость

а Твоя прекрасная леди это случайно не Муха с навозной кучи в прошлом? та тоже любила хамить и говорить что жаних у нее бахатый и они скоро свадьбу сыграют

мимо кассы) не имею привычек иметь сто акаунтов) сори...

а кому хамлю сами виноваты не лезьте на рожон :) я отписалась по теме, видимо кого то задело:) бывает...

Котенок
#21

странно, что так мало постов.. Ау! Тут же каждая вторая олигархиня в норковой шубе, в резиновых сапогах за 20 000 тыр и сумочкой шанель, которая не ездит на общественном транспорте а летает исключительно на личном самолете

Женя
#22
Котенок

странно, что так мало постов.. Ау! Тут же каждая вторая олигархиня в норковой шубе, в резиновых сапогах за 20 000 тыр и сумочкой шанель, которая не ездит на общественном транспорте а летает исключительно на личном самолете

+10000:))

Авеню
#23

это че за лохушка тут объявилась, 19 правду говорит

#24
Твоя прекрасная леди

ну у меня муж бахатый и шо? я лично специально не ждала милилонера! познакомились чисто случайно я стояла после школы на автобусной остановке..он мимо проезжал на машине..понравилась остановился и усе закрутился роман)))))вот сейчас муж и жена

а вам разве не 19 лет? :О

#25
Лииизонька

а вам разве не 19 лет? :О

да мне 19 лет! и что????

#26
Твоя прекрасная леди

Лииизонька

а вам разве не 19 лет? :О

да мне 19 лет! и что????

молоденькая, а уже замужем)

да не, ничего. Счастья и любви вам)

Гость
#27
Гость

а Твоя прекрасная леди это случайно не Муха с навозной кучи в прошлом? та тоже любила хамить и говорить что жаних у нее бахатый и они скоро свадьбу сыграют

Кстати, а куда наша всеми любимая "Муха из навозной кучи" делась? Так долго она тут на форуме расписывала про своего мужа миллионера...

#28
Лииизонька

молоденькая, а уже замужем)

да не, ничего. Счастья и любви вам)

просто когда произошло знакомство мне было где то 16 лет)

спасибо)

Феона
#29

знакомая барменша из стрипклуба вышла замуж за ооочень богатого парня, уже лет 15 в штатах живет.

Мечта
#30
Лииизонька

Твоя прекрасная леди

Лииизонька а вам разве не 19 лет? :О да мне 19 лет! и что????

молоденькая, а уже замужем) да не, ничего. Счастья и любви вам)

да врет она))аха шла после школы,мимо проезжал...села в машину и закрутилось...

Куда бежать?
#31

жены миллионеров вряд ли будут сидеть на этом сайте)))

а ВАМ, Твоя прекрасная леди, неудачливые тетки вашему удачному стечению обстоятельств завидую))) не обращайте внимания))) и не оправдывайтесь перед ними!

#32

а интересно, чем занимаются жёны миллионеров?

не работают же в супермаркете)

#33
Мечта

да врет она))аха шла после школы,мимо проезжал...села в машину и закрутилось...

вам завидно да?) нет я не села в машину) мы поговорили на улице обменялись телефонами и стали втсречатся)

#34
Куда бежать?

жены миллионеров вряд ли будут сидеть на этом сайте)))

а ВАМ, Твоя прекрасная леди, неудачливые тетки вашему удачному стечению обстоятельств завидую))) не обращайте внимания))) и не оправдывайтесь перед ними!

да бывает:) надо же где то яд слить:)

ЛТКНМ!
#35

Такие примеры есть. Я тоже с парнем встречалась, по бумагам миллионер, а на деле бунтарь, который пытался в жизни всё сделать сам и строить свою жизнь по своим понятиям, а не по понятиям родителей. впринципе из-за этого у нас и не сложилось. я не подходила для его "будущей жизни".

ЛТКНМ!
#36

Твоя прекрасная Леди, если вы выносите свою историю на общественный форум, то будьте готовы к тому,что её будут обсуждать. мне тоже есть что сказать про своего нынешнего мужчину (есть чем гордиться), но не хочу обсуждения и грязи. всё равно же не поверят, да и доказывать никому ничего не хочется.

#37
ЛТКНМ!

Твоя прекрасная Леди, если вы выносите свою историю на общественный форум, то будьте готовы к тому,что её будут обсуждать. мне тоже есть что сказать про своего нынешнего мужчину (есть чем гордиться), но не хочу обсуждения и грязи. всё равно же не поверят, да и доказывать никому ничего не хочется.

честно сказать написала автору) уже жалею) любят грязью поливать))) я то хоть безобидный факт сказала совсем малюсенький! за всю историю сидения на форуме! а они каждый день обсуждают минеты/позы/члены/выделения и тому подобное, лично мне в голову не придут обсудить такое))))

Кожура банана
#38
Твоя прекрасная леди

ну у меня муж бахатый и шо? я лично специально не ждала милилонера! познакомились чисто случайно я стояла после школы на автобусной остановке..он мимо проезжал на машине..понравилась остановился и усе закрутился роман)))))вот сейчас муж и жена

А сколько же вы встречались?или он на школьнице женился?судя по твоим постам ,ты еще школьница:):)

#39
Кожура банана

А сколько же вы встречались?или он на школьнице женился?судя по твоим постам ,ты еще школьница:):)

встречались почти 3 года

из них около года жили вместе до свадьбы)

а знаете лучше быть озорной девчушкой я не отрицаю что я такая чем сварливой теткой)

ЛТКНМ!
#40
Твоя прекрасная леди

ЛТКНМ!

Твоя прекрасная Леди, если вы выносите свою историю на общественный форум, то будьте готовы к тому,что её будут обсуждать. мне тоже есть что сказать про своего нынешнего мужчину (есть чем гордиться), но не хочу обсуждения и грязи. всё равно же не поверят, да и доказывать никому ничего не хочется.

честно сказать написала автору) уже жалею) любят грязью поливать))) я то хоть безобидный факт сказала совсем малюсенький! за всю историю сидения на форуме! а они каждый день обсуждают минеты/позы/члены/выделения и тому подобное, лично мне в голову не придут обсудить такое))))

Забейте. наоборот приятно почитать истории того,что в жизни существует Чудо :)

#41

Вообще-то писать истории надо на почту)

А тут можно просто похвалиться))))

Кожура банана
#42
Твоя прекрасная леди

Кожура бананаА сколько же вы встречались?или он на школьнице женился?судя по твоим постам ,ты еще школьница:):)

встречались почти 3 года

из них около года жили вместе до свадьбы)

а знаете лучше быть озорной девчушкой я не отрицаю что я такая чем сварливой теткой)

судя по отношению к тебе на форуме,тебе хорошо удается последнее:)

#43
Кожура банана

судя по отношению к тебе на форуме,тебе хорошо удается последнее:)

ха - ха

Гость
#44

Знаю одного миллионера. Босс фирмы-поставщика. Его жена - там же работает, главбух. Дерёвня, восемь классов, орет на всех, за копейку удавится. Я одна со всего отдела выдерживаю ее ор. Муж питается даже не дошираком (дорого!) а лапшой "ролтон". У него ДВЕ майки. Не бреется, ходит с бородой - бережет бритву. У них недвижимости на мильоны, бизнесы в россии и за границей.

Не знала бы их лично - не поверила бы

Ида
#45

Я анорексией как заболела - так почему-то вокруг одни богатеюшки. Ухаживать пытаются, намекают, что намерения серьезные... А мне так смешно - где они раньше были?

не
#46
Ида

Я анорексией как заболела - так почему-то вокруг одни богатеюшки. Ухаживать пытаются, намекают, что намерения серьезные... А мне так смешно - где они раньше были?

а как анорексия связана с богатенькими?

Ида
#47

А сама ржу. На мой взгляд, никак, но контингент мужиков-интересантов вокруг сменился кардинально.

Может, богатеньким накормить-обогреть "шкелетик" хочется?

Гость
#48

деньги-это ерунда.весь мир сошёл с ума, бегая за фантиками.очень смешно смотреть.

Фантики не могут продлить жизнь ни на одну секунду.Когда тебе суждено-тогда и умрёшь.И все почему-то уверены , что это будет после их двухсотлетия...))))

Настоящее богатсво-это духовный уровень человека.

Богатый-это тот, в ком много Бога.БОГатый.

На горизонте уже маячит 2012 год-вот он и покажет истинную ценность фантиков, деревышек и железок....))))

Денис
#49

Я знаю одну такую. Подробности не буду писать: она работает со мною, спалюсь :)

История далека от романтизма. Можно сказать пословицей: "Дуракам везёт !". Это реально про неё.