Гость
Статьи
Муж сестры очень …

Муж сестры очень странный. Или мне кажется?

Начнем с того, что расписались они через полмесяца после знакомства.
Сначала он наобещал ей золотые горы: "отпразднуем пышную свадьбу,снимем хорошую квартиру, потом купим собственную".
В итоге свадьба состояла из одной регистрации, потому что за две недели до бракосочетания он пропал. И только в день свадьбы написал смс: "Ну что? Мы поженимся?"
Родителей на свадьбу он не позвал. На вопрос матери невесты о родителях, сказал: "А зачем вам с ними знакомиться? Я вам фотографию их покажу"
Далее выяснилось, что квартиру он не снял. Живет сейчас у жены.
Сейчас моя сестра беременна. Она пока не хотела ребенка (все-таки только жить начали, да и она хотела еще годик пожить для себя). Но он заставил. Сестра говорит, что ему срочно понадобился ребенок. Прям еще до регистрации уговаривал ее.
Короче, странная история... Может кто-то выскажет мнение?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мария, с мужем вы ничего не сделаете, а вот сестра ваша странная действительно. Знает его пару недель, зато замуж выходит и сразу после регистрации беременеет.

Вы мне скажите, кто тут не странный?)

#2

Пропал на 2 недели и объявился в день свадьбы, с родителями не познакомил, везде наврал. Зачем беременела-то от такого мутного типа? таблетки бы пила тайком, типа витамины.

Гость
#3

мож от армии бегает? мутная история..А сестра Ваша - слепо-глухо-немая? Или страшна как смертный грех? *** за это замуж и еще и размножаться???

#4

Странная у Вас СЕСТРА. А еще и без мозгов.

#5

сестра совсем не умная что ли??

Татьяна
#6

Писец просто! Голову сестре лечите! А вдруг он вичинфецированный маньяк педофил Джек потрошитель?!

Lou
#7

У меня с сестрой та же история. Только с разницей, что родители им пожениться так и не дали. А сестра от него двоих в итоге родила. Так что сочувствую Вашей семье.

#8

да прописка ему нужна и жилплощадь.

Салаар
#9

А как это они поженились через полмесяца после знакомства?

Гость
#10

может он детей на органы продает? или брачный аферист?

Гость
#11

твоя сестра ***

И муж соответствующий

Гость
#12

не очень поняла - расписались через пол месяца....но пропал на две недели перед? Это как? То есть она его знала 2 дня? Ну короче даже лень советовать, ваша сестра ду ра, и куда ваше семейство смотрит непонятно.

оля
#13

Че то я не поняла! Автор, вы пишите, что расписались через полмесяца после знакомства, а за 2 недели до свадьбы он пропал. ПОЛ МЕСЯЦА = 2 НЕДЕЛИ!

Отвечаю
#14
оля

Че то я не поняла! Автор, вы пишите, что расписались через полмесяца после знакомства, а за 2 недели до свадьбы он пропал. ПОЛ МЕСЯЦА = 2 НЕДЕЛИ!

Гы))) получается она залетела от него на первом свидании, на втором свидании - они поженились????

килодвести
#15

разводка

Ромка
#16
Мария

Начнем с того, что расписались они через полмесяца после знакомства. Сначала он наобещал ей золотые горы: "отпразднуем пышную свадьбу,снимем хорошую квартиру, потом купим собственную".В итоге свадьба состояла из одной регистрации, потому что за две недели до бракосочетания он пропал. И только в день свадьбы написал смс: "Ну что? Мы поженимся?"Родителей на свадьбу он не позвал. На вопрос матери невесты о родителях, сказал: "А зачем вам с ними знакомиться? Я вам фотографию их покажу"Далее выяснилось, что квартиру он не снял. Живет сейчас у жены.Сейчас моя сестра беременна. Она пока не хотела ребенка (все-таки только жить начали, да и она хотела еще годик пожить для себя). Но он заставил. Сестра говорит, что ему срочно понадобился ребенок. Прям еще до регистрации уговаривал ее.Короче, странная история... Может кто-то выскажет мнение?

вставляйте своей сестре мозг на место, реально видел таких куеплётов. Сначала разговор нормальный, потом какие-то обещания непонятно чего , кидал друга, я сразу понял , что это за человек и свёл общение на "привет,пока". Он понравился знакомой девушке, мол ухожен , обеспечен, образован и тд и тп , тоже много чего понаобещал , так же быстро женились , так же всё пошло не так и она была беременной . На выходе она родила , за пару месяцев выяснилось , что он поёт сказки , а сам работает за 3 копейки , но за 3 копейки не самая страшная беда , самое плохое , что он вечно врёт , гуляет и тд. в общем щас 1 с ребёнком болтается у родителей на шее , с него алименты там выщитывает копеишные и жизни у неё нету, через общих знакомых часто с ней пересекаюсь, её аж жалко.

Гость
#17

разводка

вера
#18

Он что хотел того и добился!!!!!!!

СЖО
#19
траляля

Мария, с мужем вы ничего не сделаете, а вот сестра ваша странная действительно. Знает его пару недель, зато замуж выходит и сразу после регистрации беременеет. Вы мне скажите, кто тут не странный?)

Странная ваша сестра. Скажите ей, чтоб узнала о его родне

и вообще что он такое? Еще неизвестно, что он ей преподнесет.

Будьте осторожны.

Гость
#20

какая тупая разводко)))))))))))))))))))))))

Гость
#21

Тема закрыта и отправлена в мусорку))

черничные очи
#22

у меня похожая ситуация с подругой. ну только родителей показал. на свадьбе когда я подругу поздравляла, он (зная что я не в восторге от него и мне он кажется крайне подозрительным) так громко при всех гостях:" аня, видишь как она тебе завидует, и муж у тебя, и ребенок скоро будет, и машину ты мне подарила, а что она может? " я, мягко сказать, подофигела

дичка
#23
Гость

разводка

эх,а так хорошо все начиналось)

она
#24
черничные очи

у меня похожая ситуация с подругой. ну только родителей показал. на свадьбе когда я подругу поздравляла, он (зная что я не в восторге от него и мне он кажется крайне подозрительным) так громко при всех гостях:" аня, видишь как она тебе завидует, и муж у тебя, и ребенок скоро будет, и машину ты мне подарила, а что она может? " я, мягко сказать, подофигела

капец а подруга что?

#25

На меня, конечно, набросятся, но этого ребенка точно стоит рожать..? Вообще где у Вашей сестры мозг? Ну неужели она столь старая и страшная, чтобы бросаться замуж за первого попавшегося..

Мария
#26
Гость

не очень поняла - расписались через пол месяца....но пропал на две недели перед? Это как? То есть она его знала 2 дня? Ну короче даже лень советовать, ваша сестра ду ра, и куда ваше семейство смотрит непонятно.

Я "полмесяца" написала в переносном смысле. Короче, они подали заявление на второй-третий день знакомства, он как-то договорился, чтоб их побыстрее расписали. Они несколько дней повстречались (может даже меньше недели), а поптом он пропал на 2 недели! ЭТО НЕ РАЗВОДКА!

Про сестру вообще отдельный разговор, то что она ду ра итак ясно.

Меня интересует, какие цели может преследовать муженек?

Вариант с армией не катит, т.к. ему 35

Мария
#27
Гость

какая тупая разводко)))))))))))))))))))))))

Как же вы достали видеть везде разводки, параноики несчастные

Мария
#28

И еще, в день их регистрации у него ТАКАЯ недовольная рожа была, как будто его силой кто-то заставил жениться на моей сестре.

А она как *** какая-то, ни *** не замечает!

Элла
#29

У него есть какой-то интерес. Поделить квартиру, например. А Вы о нем вообще ничего не знаете. Может быть он только что из тюрьмы освободился и ему жить негде. Или стоит на учете в психдиспансере. Или просто патологический лгун. Я думаю, что ничего хорошего у него с Вашей сестрой не выйдет. Хорошо если еще не псих, а то психзаболевания ВСЕГДА передаются по наследству. И ребенок от него будет больной.

Мария
#30
Элла

У него есть какой-то интерес. Поделить квартиру, например. А Вы о нем вообще ничего не знаете. Может быть он только что из тюрьмы освободился и ему жить негде. Или стоит на учете в психдиспансере. Или просто патологический лгун. Я думаю, что ничего хорошего у него с Вашей сестрой не выйдет. Хорошо если еще не псих, а то психзаболевания ВСЕГДА передаются по наследству. И ребенок от него будет больной.

Вот я тоже думаю, что он хочет квартиру поделить. А сестра мне не родная, а двоюродная. Повлиять на нее никак не могу, все таки это только догадки - насчет ее мужа. А она вообще наивная дуреха оказалась... не ожидала от нее такого

Человек из Ростова
#31

я бы сказал, что, скорее, СЕСТРА @БАНУТАЯ, а не муж странный :)

не представляю, чтобы свадьба состоялась без тесного контакта и подготовки родственниками.

кроме того, заява в загс подаётся ЗА МЕСЯЦ. :)

хоть и не хочется писать, но: разводка :)

Гость
#32

а по-моему, они нашли друг друга.

черничные очи
#33
она

черничные очиу меня похожая ситуация с подругой. ну только родителей показал. на свадьбе когда я подругу поздравляла, он (зная что я не в восторге от него и мне он кажется крайне подозрительным) так громко при всех гостях:" аня, видишь как она тебе завидует, и муж у тебя, и ребенок скоро будет, и машину ты мне подарила, а что она может? " я, мягко сказать, подофигелакапец а подруга что?

а ниче подруга, глазаотвела в сторону типа и не слышала ничего

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы