Гость
Статьи
Жалею,что вышла замуж

Жалею,что вышла замуж

подскажите я уже незнаю, что мн ***** делать. мы женаты 2 года, ребенку пол годика. такое ощущение, что у моего мужа снесло крышу. он целыми днями проводит на работе. это не 10 часов и не 12. человек …

каролина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Bhecmrf
#51

Мой бывший тоже такой был,типо работяга,2 года после работы по бабам ходил,результат мы разводимся!Мне кажется если он вас любит,то дожен выкраивать на семью время!!!

СЖО
#52
каролина

понимаете,если б была хоть какая то отдача. если я не позвоню ему в течении дня он так и не позвонит. может весь день не звонить.хотя друзьям звонит. а мне не надо...такое чувство, что ему насрано.грубо говоря. он говорит, что это его сын. но целуя его в щечку отцом не становятся...один день в неделю можно уделять семье. и мне кажется это необходимо

Похоже, что вы чувствуете, что он изменился по отношению к вам.

Звонить он должен вам, а не друзьям и интересоваться как дела.

Если вы считаете, что он перерабатывает, скажите, что вам нужен здоровый отец и муж на долгие годы.

А если вы видите, что он работает, чтобы не быть с вами,

то это плохо и вы можете задуматься о своей жизни.

Гость
#53
каролина

такое ощущение, что у моего мужа снесло крышу. он целыми днями проводит на работе. это не 10 часов и не 12. человек находится на работе по 18 часов в сутки. домой приходит поспать несколько часов и поесть. уезжает в 2-3 ночи и проходит обычно с 18-20, причем доводит себя до такого состояния, что уже совсем не соображает. выходных нет, а если и есть ,то естесственно спит.

Вы уверены, что он на работе по 20 часов, а не у другой женщины?

#54

может у него еще кто то есть? вот он и вертится как может

Гость
#55

Автор явно блефует. Говорит,что никто не помогает,а оказывается есть бабушка у ребенка. Автор просто,скорее всего,и с ней не может нормально общаться. Во дворе полно таких же мамочек,надо подружиться,общаться,помогать друг другу,но автор и этого не может. Только ныть на форуме и мужа хаять. Неумная дамочка.Я когда с сыном сидела,муж тоже сутками работал,так у нас такое было сообщество молодых мам. И гуляли и по очереди отпускали друг друга по магазинам,и в гости на чашку чая.Так весело было!

#56

Очень жалко и похоже -что на Сейчас выхода нет у вас.Сама бы Вы так не поступили бы никогда,как Он делает.Пришлите мне на почту angeluy555@mail.ru Фото-Вашу и Его-последние фотографии на этот период и я ВАМ просмотрю- причину ,что с Вашим мужем на самом деле происходит и напишу-что лучше делать- Я ЭТИМ Профессионально занимаюсь,есть мой сайт.А ВЫ сама потом решите-что и как будете в дальнейшем делать.

#57

Каролиночка, ну как же вы замуж без любви что ли выходили :-(?

Сидеть в 4-х стенах - это, конечно, ужас :-(

Вот многие, я заметила, этого понять не могу - что ни одной женщине такое не понравится. Все каких-то клуш из всех пытаются сделать. А жены хотят развиваться, в конце концов!

Ну вот что за мужики такие пошли :-(

Принцесса
#58
А р и с т о к р а т к а

Каролиночка, ну как же вы замуж без любви что ли выходили :-(?

Сидеть в 4-х стенах - это, конечно, ужас :-(

Вот многие, я заметила, этого понять не могу - что ни одной женщине такое не понравится. Все каких-то клуш из всех пытаются сделать. А жены хотят развиваться, в конце концов!

Ну вот что за мужики такие пошли :-(

"Развиваться" щас бесплатно почти нереально и развиваться в таком случае можно и дома.

SPEREYA
#59

Аристократка ты чудо!Я имела ввиду в перьях.Развиваться надо ,так дети чему помеха?

SPEREYA
#60

Кэрол жалко!Не знает куда себя деть.Чтение музыка!Когда незамужем всё некогда.А с ребёнком чудненько почитать на прогулке.Наушники в ушко -музыцируй.Ребёнок капризничает -спой и соседи пальцем у виска не покрутят.Дурочка время чудное.А мужу некогда?Может устал просто.Ты веселее будешь и он к тебе потянется.А на унылую морда-лицо смотреть всем тошно.

#61

нереально по столько работать-можно скопытиться Здесь проблема в чём-то другом То что он пытается от домашней рутины уйти это факт- сам такой Но способ его желательно понять-тогда и решение сразу само собой нарисуется

Solo_na_yndervyde
#62

Ох, мужчины всегда пытаются сбежать, пока ребенок маленький. не потому что они плохие, просто вот так. а мы сильные и со всем справимся. Самое сложное - первые полгода жизни ребенка - вы пережили, дальше будет все легче, все больше будет радовать вас ваше солнышко. если периодически жалеете о том, что родили - нет в этом ничего аморального, у всех бывает. ко мне счастье от материнства пришло только через 3 месяца после родов, а к моей сестре вообще только через 5 лет! и ничего.

кстати, вы не думали о няне, работающей в режиме экстренного вызова? она могла бы приходить на 2-3 часа пару раз в неделю, а вы бы отдохнули, встретились с друзьями, занялись бы собой. Если муж так много работает, наверное, финансовое состояние у вас приемлемое?

Гость
#63

Сама была в такой ситуации. Отношения были плохие - муж работал до 10-11 вечера , иногда приходил позднее. Он всего лишь юрист, контора черная, хозяин конторы - хозяин-барин - сказал остатся до десяти - все как дураки остаются. Не хочешь - увольняйся. Денег платят прилично. За три года купили отличный участок и сделали капитальный ремонт в квартире. Но все это не стоит моих нервов, потраченного здоровья и жутких воспоминаниях о младенчестве моей дочки. Характер у мужа тоже не сахар. - мнять работу так и не собрался, хотя счас так не задерживается , конечно. Так что кто говорит, что мол трудяга муж, молодец, просто не понимают какая это ж.. так жить

Из Питера
#64

Предыдущий пост мой.

#65
Жизел

ГостьТрындец, бедный муж. Вам просто скучно с ребенком, а она пащет как вол (если не вариант от Жизел). Я вот тоже не могу до мужа достучаться, хотя у нас проблема не в детях, а в том, чтьо он работает как все 170, а я больше 200 часов в месяц, и просто сил ни на что не остается, а мне еще надо готовить, стирать, убирать, еще и массаж ему перед сном делать, а то он устал. Когда будет ребенок, сам с ним сидеть будет.

Разводиться не надо, перетерпите пока ребенок растет, потом стнет легче. И не забывайте на всякий пожарный деньги на депозит на будущее откладывать.Если не секрет, вы так ж.рвёте сорри надрываетесь ради 150 тыс.?! А массаж члена бросьте, потом сам по себе стоять прекратит.

А где про 150 тыс. было написано???

Бог
#66

Автор - оборзевшая скотинка. Мужчина по 18 часов впахивает, содержит ее и ребенка, а она вместо помощи - скулит и пилит мужа.

Уверен, ее муж был бы только счастлив, если бы она от него сбежала бы.

Зато мы через некоторое время прочитали бы в форуме новое - "Нам жрать нечего, я не работают, патамушта принцесса и сижу с ребенком, а он КАЗЛИНА меня и ребенка после развода не содержит"

Бог
#67
Solo_na_yndervyde

а мы сильные и со всем справимся. .....

Solo_na_yndervyde

кстати, вы не думали о няне, работающей в режиме экстренного вызова? она могла бы приходить на 2-3 часа пару раз в неделю....

Solo_na_yndervyde

, а вы бы отдохнули, встретились с друзьями, занялись бы собой. Если муж так много работает, наверное, финансовое состояние у вас приемлемое?

Так вы сильные или няньки нужны?

Я думаю мужу надо работать по 8 часов в день, а Авторшу тоже отправить на заработки.

У нас же равноправие.

А если Авторша не согласна, То пусть засунет свой язык в попку и молчит, пока сидит на шее мужа.

мики
#68

Да вы так сильно не расстраивайтесь,как нибудь последите за ним,на работу его придите ненароком красивая,в телефончик загляните,с его коллегами связь наладьте,если не гуляет-то хорошо,уже пол беды.

собой займитесь,не только внешним,интересной станьте,загадочной,временно недоступной,подержите на сухом пойке,делайте вид что безразличны,может даже холодны,заставьте ревновать,смените причёску,ляльку может и нянька на пару часов выгулить,может даже что то в интерьере поменять,любимое блюдо приготовьте,те пару часов которые он дома используйте максимально хорошо для него,

если уж НИЧЕГО не помогло,то скандал однозначно,требуйте время на себя,выходной,отдых,деньги(с паршивой овцы...)

главное ответьте себе на вопрос во первых любит ли он вас,во вторых любите ли вы его? если есть хоть одно да,то потерпите хотя бы пока вы маиериально зависимы от него...

а лудше конечно отвлечься вам,не концентрироваться на обидах,может это и послеродовая депрессия...

может по нэту пофлиртовать с кем нибудь..

главное проверяйте мужа куда,когда и зачем

Гость
#69

Гость39 реально дебилка.

Гость
#70
Гость

Да что вы говорите. А заодно стало пофигу и на жену и на ребенка. Очень многие мужчины, когда рождаются дети, на работе высиживают время что бы домой не идти. Потому что дома плачь, сопли, коляски и надо помогать. Я очень сомневаюсь что муж стал резко в 2 раза больше зарабатывать.

Ваш текст

так и есть, мой тоже нихрена не помогает

катерина
#71

Я вас понимаю,автор.У меня такие же отношения с мужем .После рождения сына изменился.Более того когда малыш родился он неотнесся никак(хотя для точности скажу сперва мы женились,затем родился сын через 10 месяцев).никто его силком не женил!!))...Но,Автор знаете,нефакт что вы обретете рай разведясь..Может вам постараться переосмыслить и забить на него?? Пусть муж работает,пусть приносит деньги,а вы ..вы неочень то распинайтесь..делайте все хорошее через раз.Главное занимайтесь ребенком и собой.У вас малыш.Это же хорошо.Расположите его к себе,играйте с ним,ходите гулять на площадку там вы познакомитест с другими женщинами,поболтаете.Направте вашу любовь на ваше действительно родное-малыша.Подрастет-ходите с ним подальше.В магазин большой какой-нибудь.Полюбите себя,полюбите дите.Примите себя как мать.Неотказывайтесь пожалуйста от него внутренне!!!!!.Станьте для него самым близким человеком ,поверьте что пройдет немного времени и он ответит вам тем же.Я по собственному опыту сужу.Сын радует и я у него авторитет)))тут проблема в муже психологическая и его заморочки но никак не в малыше. Если хотите сходить кудато одна-попросите посидеть с ребенком Вашу маму.А сами пройдитесь по магазинам,порадуйте себя..купите себе шмоточек красивых,прическу сделать сходите..Или встреттесь с подругами и посидите где нибудь..Так даже намного лучше и спокойнее.Она женщина,ей природой это лучше дано чем вашему мужу.А он пусть переживет это сам,пусть занимается своими мужскими обязанностями.Пусть работает.Главное в дом несет деньги,чтоб у вас достаток был..И главное чтоб ненажимал на вас.Если его нет и он в командировке-так это ж только лучше!! ненужно готовить..И отдохнете от всех этих психов его..Вы сами только это примите.Это семейная жизнь!!! пытайтесь поворачивать в ней как вам лучше и удобнее.и хитрите...

галя
#72
Гость

+1 Тоже хочу сказать, что к сожалению, он потерял к вам интерес как к женщине. Но резких движений сейчас делать не советую: абстрогируйтесь от всего, вас для него нет, так и его пусть не будет для вас. Растите ребенка, а когда в садик пойдет - на работу выходите и на развод подавайте.

Ваш текстПолностью согласна.Еще на книжку деньги откладывайте на всякий случай.думайте о ребенке и о себе

мила.
#73
Бог

Автор - оборзевшая скотинка. Мужчина по 18 часов впахивает, содержит ее и ребенка, а она вместо помощи - скулит и пилит мужа.

У +верен, ее муж был бы только счастлив, если бы она от него сбежала бы.



Зато мы через некоторое время прочитали бы в форуме новое - "Нам жрать нечего, я не работают, патамушта принцесса и сижу с ребенком, а он КАЗЛИНА меня и ребенка после развода не содержит"

Ваш текстА почему вы решили что онтам именно зарабатывает и обеспечивает????? в ж свечку не держали..Зарплату домой носит.Ребенку приличную жизнь обеспечивает?? А не ищет повод с друзьями отдохнуть чтоб домой неидти..Время провести ищет с ухожеными интересными женщинами например..Что весь быт и проблемы его конечно неповкусу..раздражают..а что сбежать то неспорю-может и хочет..Ведь подспудно мужчины мечтают о своей музе(су..е,красотке,бл..кошечке)а не о кормящей матери и сопливых детях дома с детскими болячками))

мила.
#74
Ссс...обака

А когда вы успели устать ухаживать за ним, если он дома практически не бывает? Живите своей жизнью. Рожать был Ваш выбор. Захотели бы - аборт сделали. Ребенку полгода - он же спит по 16-18 часов в день. Занимайся, чем хочешь. Вот через пару тройку месяцев ж0па настанет, а сейчас у Вас рай. Муж не достает, ребенок еще не ходит. Что Вам еще надо?

Ваш текста потамучто он приходит и хочет чтоб все было выглажено выстирано,сготовлено,помыто,поместам расставлено..Воздушно)))А ребенок полгодика неувсех спит постоянно..Это точно не про моего..Да и по моему бред))Ночью кормить нужно.днем через каждые 4 часа.кушать то нужно,он ж не лялька бессловесная которую в угол положил..00и потом автор несказала что нелюбит ребенка.ее утомила атмосфера сама.Мужнино безразличие.то что он поменялся.Не смог сориентироваться с тем что произошли перемены

соня
#75
Гость

Автор явно блефует. Говорит,что никто не помогает,а оказывается есть бабушка у ребенка. Автор просто,скорее всего,и с ней не может нормально общаться. Во дворе полно таких же мамочек,надо подружиться,общаться,помогать друг другу,но автор и этого не может. Только ныть на форуме и мужа хаять. Неумная дамочка.Я когда с сыном сидела,муж тоже сутками работал,так у нас такое было сообщество молодых мам. И гуляли и по очереди отпускали друг друга по магазинам,и в гости на чашку чая.Так весело было!

Ваш текстну и наздоровье.Можно тогда вообще буз мужа обойтись.Понимаете тут вообще дело не в том если бы было построено по домострою(муж работает а жена с детьми и домом занята)А тут дело в пофигизме и в том что мужик охладел ,просто бежит из дома.Холоден к жене,холоден к сыну..Дома его не ВООБЩЕ.только может какието часа 3 в сумме..Друзьям звонит,а жену избегает...

#76

послеродовая депрессия.не паникуй,думай о ребенке в первую очередь,потом о себе,а уж после о нем))одной,ой как тяжело с мальшом и без финансов))не захочет быть с вами-ничего не сделаешь,а если он печется о благосостоянии семьи-все устаканится.терпения Вам

Гость
#77

пол года потерпите и в мини-садик ребенка, сама на работу? Муж молодец что работает но в чем смысл его работы? Он работает ради семьи в первую очередь но по его отгошению этого не скажешь, может он забыл цель своей работы - такое бывает

Гость
#78

С каждим человеком что-то случается, значит у вашего мужа какая та проблема и он не хочет с вами делиться. Это проблема может быть связана и с работой и с семьей. Попробуйте поговорить с ним, может быть он вам что-то расскажет, а если не чего не получится, попробуйте сходить к семейному психологу.

Мария 11 л.

Катя
#79

У меня тоже проблема вышла замуж и желею об етом. Перед свадьбой встретила человека которого понела что люблю больше всех .Но всёравно вышла замуж. Щас очень тяжело.

Агуня
#80

Как я вам сочувствую каролина, да и себе тоже! У меня таже ситуация! Муж работает по 18 часов хотя финансово это совсем не влияет! Уже забыла когда последний раз себе платье покупала.Работает без выходных, а когда берет выходной то обязательно с ним поругаемся. Стала постепенно замечать что мы с ним совершенно разные люди.Совершенно с ним не испытываю счастья как женщина, одно только большое разочарование!!! Ребенку исполнился годик вот только одно радует что стало немного полегче.Надеюсь только на время, которое все расставит как надо!!!

#81

Ой девонька зажралась ты видимо, если бы одна с ребенком да на 4 тысячи жила и за квартирку заплати и малыша накорми и одень, вот я бы посмотрела как в тюрьме!!!!

Ольга
#82

Как курицы, бабы базарные! В жизни ситуаций уйма! Кому-то с мужем повезло, кому то нет! Жизнь такая вещь! И что вы как ястребы налетели? И не нужно никого оправдывать. Вы словно сами мужиков не знаете? Сам при-сунул, ребёнка сделал, на работе поработал и устал! Это не оправдание. Это естественно, ответственность, с любой стороны! Автор ясно написала, что на ребёнке настаивал муж. Так будь этим мужем в конце концов! Как-будто вам и не знать, что от семейной жизни устают и бегут в первую очередь мужчины, без оглядки, из семей уходят и детей совсем не жалко. Устраивают СВОЮ УЖЕ ДРУГУЮ личную жизнь, а как поступать бедной женщине? Которая теперь не свободна как птица в полёте, дети это хорошо, но руки связаны, и ты уже не та прежняя и беззаботная, которая тоже, по щелчку пальца взяла и устроила свою личную жизнь.

гость
#83

ВЫШла замуж недавно , детей пока нет , муж постоянно тоже нет , только кушает и спит и вас прекрастно понимаю , это ужасно , не знаю что делать , уже и так и этак , такое ощущение , ,что не слышит , секса почти нет , ласки и разговоров тоже ! Вариант измены отсудствует ...знаю ,что на работе

Гость
#84
мики

Да вы так сильно не расстраивайтесь,как нибудь последите за ним,на работу его придите ненароком красивая,в телефончик загляните,с его коллегами связь наладьте,если не гуляет-то хорошо,уже пол беды.собой займитесь,не только внешним,интересной станьте,загадочной,временно недоступной,подержите на сухом пойке,делайте вид что безразличны,может даже холодны,заставьте ревновать,смените причёску,ляльку может и нянька на пару часов выгулить,может даже что то в интерьере поменять,любимое блюдо приготовьте,те пару часов которые он дома используйте максимально хорошо для него,если уж НИЧЕГО не помогло,то скандал однозначно,требуйте время на себя,выходной,отдых,деньги(с паршивой овцы...)главное ответьте себе на вопрос во первых любит ли он вас,во вторых любите ли вы его? если есть хоть одно да,то потерпите хотя бы пока вы маиериально зависимы от него... а лудше конечно отвлечься вам,не концентрироваться на обидах,может это и послеродовая депрессия...может по нэту пофлиртовать с кем нибудь..главное проверяйте мужа куда,когда и зачем

Шикарный совет, особенно, когда его дает женщина, забывающая свои тряпки в чужых домах

гость
#85

Ой, а я то как жалею что вышла замуж. Только выйдя замуж понимаешь каким счастливым человеком была. Для меня это финансовые ограничения, ибо до замужества я тратила свою зарплату как хотела и еще терпеть этот дурной характер недозрелого мужика рядом. Годы до замужества были самыми счастливыми. Понимаю, что была ***** хотела чтобы было как у всех. Сама потащила ЗАГС, сама взяла ипотеку. Теперь понимаю, что ни продыху мне не отдыху и никакого позитива от жизни. Мужинек частенько выкидывает свои капризные закидончики , обладает непомерным ЧСВ. Характерец как у секрови-я один прав, ты *****. Предлагал развестись- я сначала испугалась, а теперь думаю что сама понесусь писать заявление роняя тапки.

Юлия
#86

У нас трое детей, младшему 8 месяцев, "старшим" - 6,5 и почти 5 лет. Муж работает каждый день, несколько раз в неделю уходит в 6 утра и приходит часов в 8 вечера. Доход повысился значительно, я понимаю, что он делает это для семьи, которую мы оба хотели. Я его не пилю, с детьми сама ношусь, готовлю-убираю-организую:)Но я не курица-наседка, попозже выйду на работу, дети еще подрастут. Вы не представляете, как много зависит от нас самих, от нашей организованности, от наших ожиданий и пр. Займитесь уже своей жизнью, возьмите за нее ответственность и не вешайтесь постоянно на мужа. Но это все при условии, что муж ваш действительно работает во благо семьи. Вы часть одного целого, но функции у вас разные. Чем быстрее Вы это поймете, тем легче будет вам всем:)

Анна
#87

[quote="Гость"]Да что вы говорите. А заодно стало пофигу и на жену и на ребенка. Очень многие мужчины, когда рождаются дети, на работе высиживают время что бы домой не идти. Потому что дома плачь, сопли, коляски и надо помогать. Я очень сомневаюсь что муж стал резко в 2 раза больше зарабатывать.[/. у меня та же история еще и приходит постоянно наезжает на меня это ппц

Ира
#87
каролина

подскажите я уже незнаю, что мн ***** делать. мы женаты 2 года, ребенку пол годика. такое ощущение, что у моего мужа снесло крышу. он целыми днями проводит на работе. это не 10 часов и не 12. человек находится на работе по 18 часов в сутки. домой приходит поспать несколько часов и поесть. уезжает в 2-3 ночи и проходит обычно с 18-20, причем доводит себя до такого состояния, что уже совсем не соображает. выходных нет, а если и есть ,то естесственно спит. прошу отпустить меня в магазин, да даже в кафе посидеть, отдохнуть от ребенка. он не может тк работает. я больше так не могу. общение между нами отсутствует полностью, достучаться до него я не могу, человек меня просто не слышит и не понимает.с ребенком понятное дело никто не помогает. хотя ребенка хотел он, я когда забеременела хотела делать аборт т к не очень была уверена что готова. но он отговорил. и вот я получила. - тюрьму в виде дома, нет возможности куда либо выйти отдохнуть, отсутствие мужа. что делать не знаю, сказала ему что если так будет продолжаться подам на развод,, но он даже глазом не моргнул ощущаю себя какой то его личной служанкой, приготовь , убери, постирай, погладь....и т.д при этом мои интересы и желания не учитываются.и даже мои просьбы для него ничего не значат. понимаю, что развод не выход, и малыша жалко. но как мне до него еще достучаться? как сделать чтоб он заметил меня? ведь раньше все было просто идеально. вобщем сижу целыми днями дома в 4х стенах ,занимаюсь малышом, и чувствую себя самой несчастной на свете. уже жалею, что вышла замуж

Ира
#88

Я вас прекрасно понимаю ,сама с этим столкнулась и уже 1000 раз жалею о том ,что сделала.Если бы отмотать время назад,то еще лет 5 бы не выходила замуж и точно не за этого человека с которым я живу.Тоже могу сказать что сначала все было хорошо ,но потом это тихий ужас,ни одного плюса в замужестве я для себя не увидела,лучше бы гуляла и нагулялась ведь мне всего лишь 22 года.Я все также живу у мамы но уже только с мужем еще ,никакой помощи я не вижу ,только безразличие во всех смыслах,работает только для себя я уже ничего не прошу и не требую ,я уже понимаю что чувства у меня уже остыли,одни ссоры да и дома рядом с ним не очень то хочется находиться.иногда так себя ругаю за то что повелась на чувства и так рано вышла замуж .мне иногда хочется выть от безисходности.А кому я еще расскажу свои проблемы ,ведь его я сама выбрала.Никто меня не заставлял же за него выходить замуж .Но сейчас уже поздно. Уже тысячу раз представляю как было бы если бы я не вышла замуж.Замужем у меня только обязанности прибавились а плюсов от этого 0.поэтому никогда не нужно торопиться.Да конечно я иногда думаю о разводе и даже иногда хочется но потом думаешь сколько сил было потрачено моими родителями для того чтобы сделать хорошую свадьбу ,потом становится жалко.

Гость
#89

Да прятался от младенца. Очень многие мужчины так делают, первые кандидаты на даже незавидные командировки - женатые мужики с младенцами

Гость
#90
Ссс...обака

А когда вы успели устать ухаживать за ним, если он дома практически не бывает? Живите своей жизнью. Рожать был Ваш выбор. Захотели бы - аборт сделали. Ребенку полгода - он же спит по 16-18 часов в день. Занимайся, чем хочешь. Вот через пару тройку месяцев ж0па настанет, а сейчас у Вас рай. Муж не достает, ребенок еще не ходит. Что Вам еще надо?

Что за ерунду вы несёте. Какой это ребенок спит по 18 часов?!?! Ни поспишь, никакие дела не сделать с ребенком толком. Советчики.

Гость
#91

Автор, как же я вас понимаю. У меня аналогичная ситуация. И тоже муж работает по 20 часов, почти не спит. Часто остается в офисе. И кто-то бы тут сказал, что у него другая семья - нет, это не так. У него свое дело и мы вместе херачим с ним. Я помимо домашних дел всех и двоих детей ещё и тащу на себе часть работы организации. И это всё ужасно надоело. Если б ещё мы деньги огромные зарабатывали на этом, то я б потерпела. А так это впустую почти, наш доход меньше, чем зарплаты сотрудников. И так уже больше 5 лет Поэтому послушала бы других, что делать и как жить дальше. Когда всё бесит и жалеешь, что выбрала этот путь семьи. Я обращалась к психологу, но "ниочем".

Гость
#92

Разводись

Гость
#93

Это отговорки, он где-то шляется ни на какую работу он не ходит.

Гость
#94
Ссс...обака

А когда вы успели устать ухаживать за ним, если он дома практически не бывает? Живите своей жизнью. Рожать был Ваш выбор. Захотели бы - аборт сделали. Ребенку полгода - он же спит по 16-18 часов в день. Занимайся, чем хочешь. Вот через пару тройку месяцев ж0па настанет, а сейчас у Вас рай. Муж не достает, ребенок еще не ходит. Что Вам еще надо?

Ты, идиот, хоть живого ребёнка видел? Не спят они столько. Порой ощущение складывается, что они вообще не спят. А в 6 месяцев они уже сидеть умеют и ползают вовсю. Глаз да глаз!

Гость
#95
Гость

Автор явно блефует. Говорит,что никто не помогает,а оказывается есть бабушка у ребенка. Автор просто,скорее всего,и с ней не может нормально общаться. Во дворе полно таких же мамочек,надо подружиться,общаться,помогать друг другу,но автор и этого не может. Только ныть на форуме и мужа хаять. Неумная дамочка.Я когда с сыном сидела,муж тоже сутками работал,так у нас такое было сообщество молодых мам. И гуляли и по очереди отпускали друг друга по магазинам,и в гости на чашку чая.Так весело было!

То есть, Вы своего малолетнего ребёнка бросали чужим людям? А Вы в курсе, что за это компетентные органы могут привлечь к ответственности. Вы несёте уголовную ответственность за жизнь и здоровье своих детей. Дура ненормальная!

Гость
#96
Гость

Сама была в такой ситуации. Отношения были плохие - муж работал до 10-11 вечера , иногда приходил позднее. Он всего лишь юрист, контора черная, хозяин конторы - хозяин-барин - сказал остатся до десяти - все как дураки остаются. Не хочешь - увольняйся. Денег платят прилично. За три года купили отличный участок и сделали капитальный ремонт в квартире. Но все это не стоит моих нервов, потраченного здоровья и жутких воспоминаниях о младенчестве моей дочки. Характер у мужа тоже не сахар. - мнять работу так и не собрался, хотя счас так не задерживается , конечно. Так что кто говорит, что мол трудяга муж, молодец, просто не понимают какая это ж.. так жить

У японок есть пословица:" Хороший муж - это тот, который много зарабатывает и которого нет дома." Радоваться надо, что муж глаза не мозолит.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем