Гость
Статьи
меня возьмут замуж?

меня возьмут замуж?

скажите пожалуйста если я не умею готовить и даже нехочу учиться и стирать не люблю неужели на мне никто не женится?мне постоянно так говорит мама,уже бесит это слушать.а вдруг и правда не женится …

алёнка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
алёна
#51

7 какие все темы я заполонила?всего три написала и то нашла только две.я позавчера только нашла этот форум .написала те вопросы какие меня интересуют а что нельзя?

алёна
#52

9 мне кажется желание не проснётся-это же неинтересно готовить и тем более каждый день:( делать то придётся всё это-я про то и говорю что мне не нравится это делать.22 нет я не хотела если б была мужчиной чтоб моих детей кормили полуфабрикатами.а как быть если мне это не нравится сильно:((самой готовить.

Парасёнкина
#53

алена - сразу говори мужику, что тебе нужна домработница для готовки - у тебя страшенная аллергия на сырую картошку, лук, мясо, гречку и все остальные продукты - если только тронешь что невареное - прыщи по телу и чирьи по лицу, начинает хвост расти и шерстью покрываешься )))

Масяня
#54
Парасёнкина

алена - сразу говори мужику, что тебе нужна домработница для готовки - у тебя страшенная аллергия на сырую картошку, лук, мясо, гречку и все остальные продукты - если только тронешь что невареное - прыщи по телу и чирьи по лицу, начинает хвост расти и шерстью покрываешься )))

Тогда её точно замуж не возьмут=))))

алёна
#55

54 ага а я не хочу как дурочка незамужем оказаться:(деток точно хочу.а где их взять без мужа?

Масяня
#56
алёна

54 ага а я не хочу как дурочка незамужем оказаться:(деток точно хочу.а где их взять без мужа?

Там же, где и с мужем=)

DST
#57

алёна, вы чем собираетесь детей кормить? Полуфабрикатами и консервами? Доставленной пиццей? Или, как в буржуинствах это бывает, таскать их в макдональдс при первой же возможности?

чувак
#58

повар на вас вполне может жениться

чувак
#59
алёна

7 какие все темы я заполонила?всего три написала и то нашла только две.я позавчера только нашла этот форум .написала те вопросы какие меня интересуют а что нельзя?

мона-мона, пеши исчо!

чувак
#60
марьванна

обманщик!

рациональное зерно в этом есть)))

ненавижу брак, бытовуху и детей
#61
Парасёнкина

DST - хорошая, испокон веку мужик пахал, сеял, валил лес, строил избу, готовил дрова, строил сараи, готовил сено возами на зиму, вывозил навоз на участок, а женщина хлопотала дома, которой не меньше доставалось - куча детей, всех накормить(ведерными чугунами на всю ораву готовили), обстирать, на полосу с серпом, ч 5 часов утра на ногах - коров 3 раза в день подоить, тесто поставить, хлеба напечь,скотину убрать, воды натаскать и вечная беременность...

Сейчас мужицких дел нет - водопровод, продукты в магазине, и т.д.



А женские-то дела как были, так и остались... Женщина должна всё и всем... Ей - никто ничего не должен...



Абыдна, да?

Мне аж плохо стало ((( И после этого эта долбанная религия против прогресса. Если бы как раньше - я бы только в монашки, выгоднее, безопаснее. Ужас(((

алёна
#62

57 детей буду к бабушке водить :) 58 говорят повара дома не готовят:( им на работе надоедает

алёна
#63

салатик можно сделать или что-нибудь быстроготовящееся.А каждый день готовить ,жарить-парить с ума сойдёшь.концлагерь какой-то.тратить время своё когда можно в разные интересные места сходить ,по телеку посмотреть что-нибудь,почитать.Так и мужа мне кажется ненавидеть будешь:(

Гость
#64

Автор,сколько вам лет, 16-18? И из какого вы села? Про село навеяли ваши фразы, типа " что я буду как дурочка незамужем ,не как все". :)) Соседи что ли будут косо смотреть? :)))))) Неужели правда в маленьких городах до сих пор считают, что нужно сразу после школы выходить замуж всё равно за кого и быстрей рожать?

алёна
#65

мне 16 почти .я из Самары.да на соседей мне наплевать.а что ждать когда нормальные переженятся мужчины?

Специалист
#66
алёна

а что ждать когда нормальные переженятся мужчины?

Нормальным мужчинам не нужна "ненормальная" жена, которая вместо того чтобы готовить любимому мужу ужин, пока он впахивает на работе, идет в разные интересные места, телеки смотрит и что-нибудь читает.

Это уже не жена, а домашний хомячок какой-то, который только кушает, какает и колесо крутит. Нафиг она нужна? Иди учись готовить или камасутру изучай.

марьванна
#67

Масяня,если выбирать-ужин готовить или забор прибить-я бы тоже однозначно выбрала забор)

занятие творческое,необычное)

Масяня
#68
марьванна

Масяня,если выбирать-ужин готовить или забор прибить-я бы тоже однозначно выбрала забор) занятие творческое,необычное)

Хорошо, что муж этого не понимает=)

DST
#69
алёна

57 детей буду к бабушке водить :)

Что - в гости к ней утром, в обед и вечером? Или перевезёте бабушку к себе? Как вы думаете, муж будет рад постоянному присутствию тёщи?

Как это нынче говорят - "ужоснах"

Гость
#70
Специалист

алёна

а что ждать когда нормальные переженятся мужчины?

Нормальным мужчинам не нужна "ненормальная" жена, которая вместо того чтобы готовить любимому мужу ужин, пока он впахивает на работе, идет в разные интересные места, телеки смотрит и что-нибудь читает. Это уже не жена, а домашний хомячок какой-то, который только кушает, какает и колесо крутит. Нафиг она нужна? Иди учись готовить или камасутру изучай.

То есть образование девушке получать не советуете,чтобы она могла сама себя обеспечить, найти хорошую работу и не зависеть финансово от мужа? :) По вашему мнению ,идеальная жена должна быть неграмотной с тремя классами образования, лишь бы готовила, давала хорошо и не смела перечить? Ну прям мужской идеал "босая ,беременная ,на кухне". :))))

Специалист
#71
Гость

То есть образование девушке получать не советуете,чтобы она могла сама себя обеспечить, найти хорошую работу и не зависеть финансово от мужа?

Такая тоже сгодится, если приносит в дом деньги наравне с мужем, то будут делить обязаности пополам.

Но тут есть другая проблема, из-за патологической жадности женщин, когда они получают образование, начинают сами себя обеспечивать и быть финансово независимой от мужа у них начинается параноя, что мужик живет за ее счет.

Это сильно ее коробит психологически, мужика рано или поздно выгоняют, а сами сидят в одиночестве, т.к. все мужики мерещаться ей альфонсами и нишебродами.

Т.к. автор хочет замуж, то для нее это плохой вариант. Болезнь жадности среди женщин мало кто может победить.

Елена
#72

Автор, семья, дети -это прежде всего труд. Не хотите трудиться-не выходите замуж или ищите себе богатого с домработницами и прислугой.

Парасёнкина
#73
алёна

салатик можно сделать или что-нибудь быстроготовящееся.А каждый день готовить ,жарить-парить с ума сойдёшь.концлагерь какой-то.тратить время своё когда можно в разные интересные места сходить ,по телеку посмотреть что-нибудь,почитать.Так и мужа мне кажется ненавидеть будешь:(

Детка, ты у матери спроси - насколько ей интересно готовить на вас всех. И когда она последний раз могла с книжкой полежать, а не прыгать у плиты, чтобы такую дармоедку как ты накормить.

алёна
#74

73 а я вот как раз и не хочу жить как моя мама:(работать постоянно а потом ещё и стирать-готовить.а отец лежит книги читает.или мне надо мечтать об этом?

BebiN
#75
алёнка

скажите пожалуйста если я не умею готовить и даже нехочу учиться и стирать не люблю неужели на мне никто не женится?мне постоянно так говорит мама,уже бесит это слушать.а вдруг и правда не женится никто:(но если мне всё это не нравится делать как же быть?:( я ведь буду себя заставлять всё это делать ,потому что так надо и в итоге буду несчастна:(((а ведь замуж всё равно надо.

конечно возьмут замуж=)тока тяжело будет вашему мужу в семейной жизни с вами...

DST
#76
BebiN

конечно возьмут замуж=)тока тяжело будет вашему мужу в семейной жизни с вами...

Зачем мужчине делать то, что усложнит ему жизнь? Чем ему плохо без усложнения?

Гость
#77

Автор ,а вы только о замужестве думаете или также хотя бы о том ,куда пойти дальше учиться после школы ,в какой институт, на какую специальность?

Лена
#78

Зависит отношение в семье,если хорошие отношения с мужем то и готовить хочеться.А если пьяные скандалы то руки опускаються.

#79
алёнка

скажите пожалуйста если я не умею готовить и даже нехочу учиться и стирать не люблю неужели на мне никто не женится?мне постоянно так говорит мама,уже бесит это слушать.а вдруг и правда не женится никто:(но если мне всё это не нравится делать как же быть?:( я ведь буду себя заставлять всё это делать ,потому что так надо и в итоге буду несчастна:(((а ведь замуж всё равно надо.

Да ты просто повара себе найди.И нет проблем!

Ляляфафа
#80

Алёна, вы наверное оочень молоденькая и неопытная)))и мужчин не знаете))я всегда дружила с парнями-ну чтоб мона было спросить у них то, чего у парня спросить стесняюсь-вот и про домашнее хозяйство в том числе!!!Моя мама всегда говорила так-есть вещи которые ты можешь или не можешь делать, а есть вещи, которые НАДО!Я в отличие от вас готовить обожаю, поверьте-это намного интереснее, чем Вам кажется.НО я НЕНАВИЖУ уборку!!практически всю сознательную жизнь я делаю её через силу-т к жить в хлеву конечно не хочется!!и Вы знаете, порой мне это даже нравится-када дома одна и под хорошую музыку!Женщинам приходится делать очень многое из того, что не хочется-но такова жизнь!!Вас даже замужество с состоятельным мужчиной вынудит готовить-мужчины даде если могут себе позволить дорогущие рестораны больше всего любят домашнюю еду-ведь она готовилась для них, с любовью)))

Гость
#81

Сама мужа выбирай! Тебе решать за кого выходить,а не тебя кто-то должен брать замуж.Выходи за повара - голодной не будешь)).

Юля
#82

Ой, автор, ваша тема - это прям моя тема в 13-14 лет. Такой же была, и мама со мной боролась постоянно( правда, без толку). Но вы знаете, это все само собой проходит, со временем, может это переоценка самой себя, не знаю. Но в 17 я поехала учиться, мамочки рядом не было, стирать-готовить некому, так что жизнь сама всему научит. И вы не делайте из этого трагедию, выйдите вы замуж и все у вас будет, я вот теперь отличная хозяйка, а кто бы мог подумать!

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы