Гость
Статьи
Отношения с бывшей …

Отношения с бывшей женой мужа

У кого нибудь есть нормальные? А то после подобных тем на форуме, складывается ощущение, что бывшая и нынешняя жена могут только ненавидеть друг-друга.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

зачем вам с ней отношения?

Гость
#2

мы друг друга не знаем,не видим.красота!

#3

Скажем так, нейтральные. Если бы БЖ была помягче характером, возможно, могли бы подружиться.

Катерина
#4

А у меня прекрасные отношения с НЖ, видимо потому, что это я ушла от БМ, встретив новую любовь. И поэтому чувствовала себя перед ним немного виноватой. И представьте себе, общаемся семьями а наши детки (совместная дочь и его сын в новом браке) дружат.

#5

Общались с ней только в сети и на повышенных тонах в том числе

Гость
#6

Если брак распался не из-за НЖ, то вполне могут быть нормальные отношения.

Но если НЖ -- бывшая любовница, то тогда ненависть у БЖ и ревность у НЖ.

#7

я третья жена, с первой у меня отличные отношения, со второй-общения нет.Между собой они почти не общаются.Там долгая "сантабарбара"...Первая жена- оч приятная особа.

Гость
#8
che rnova

я третья жена, с первой у меня отличные отношения, со второй-общения нет.Между собой они почти не общаются.Там долгая "сантабарбара"...Первая жена- оч приятная особа.

А вы имели отношение к распаду второго брака?

Моя знакомая -- первая жена, у нее прекрасные отношения с третьей женой, потому что, с ее слов, она отбила мужика у второй. Вторая когда -то отбила у первой, получается, третья помогла отомстить.

#9
Гость

А вы имели отношение к распаду второго брака?

Моя знакомая -- первая жена, у нее прекрасные отношения с третьей женой, потому что, с ее слов, она отбила мужика у второй. Вторая когда -то отбила у первой, получается, третья помогла отомстить.

Похоже,моя первая БЖ тоже считает,что я отбила,(у неё оч долго и нудно отбивала вторая жена, и там было много горя).И хотя я не рушила вторую семью -там было разрушено другими до меня ,я не спорю тк после её слов"Ты за меня отомстила)))" было сложно спорить)

Гость
#10
Гость

А вы имели отношение к распаду второго брака?

Моя знакомая -- первая жена, у нее прекрасные отношения с третьей женой, потому что, с ее слов, она отбила мужика у второй. Вторая когда -то отбила у первой, получается, третья помогла отомстить.

А у меня на работе коллега такой 35 лет и третий брак,первая и третья жены общаются ( я знаю всех жен лично и самая сволочь и стерва-вторая жена, там есть общая дочка,увела его

из первого брака будучи подругой жены и уложив его в койку,предъявила беременность,брак долго не продержался)

А первая жена замечательная и не успели завести детей просто,вот с подругой ей бог помог, третья тоже замечательная и сын растет, первая дружат с третьей,делить там уже им нечего

Не скажу, кто я
#11

Я уже как-то рассказывала тут про наши отношения с бывшей женой (первый брак). я, получается, нынешняя. Не ругаемся, но и не подруги. Я время от времени ребенку от первого брака делаю маленькие подарочки (билеты в кино, на концерты и на выставки). БЖ это ценит, тем более что всегда дарю по 2 билета и они ходят вдвоем с ребенком.Она мне несколько раз помогала узнать нужную информацию по работе. Считаю это самым оптимальным вариантом.

Не скажу, кто я
#12

Делить нам некого (она сама подала на развод в свое время), потом, правда, пожалела и попыталась вернуть, но уже была я.

Гость
#13

с первой женой мужа я лично не знакома, но знаю, как выглядит и тд

муж с ней уже 2 года вообще не общается

Гость
#14
Не скажу, кто я

Делить нам некого (она сама подала на развод в свое время), потом, правда, пожалела и попыталась вернуть, но уже была я.

Ну если хотела вернуть, значит, есть кого делить ).

Гость
#15

Если Вы вторая жена и детей от первого брака нет так и нечего делить. Прекратить все общения!

вот так вот
#16

У меня с НЖ хорошие отношения. Мы ты то чтобы сильные друзья, но если пересечемся где, не проблема. Она меня даже на фейсбуке добавила, хотя БМ у меня в списке нет. Но с БМ у нас общих детей нет, делить нечего и оба хотели друг от друга избавиться. хехе

Мари
#17

У моего бывшего была БЖ, мы с ней не общались. Хотя, я знаю наверняка, что ко мне было негативное отношение не только с ее стороны, но и со стороны их друзей (женщин). При этом мы с ним познакомились, когда они уже не жили вместе.

Zolotaya
#18

С новой женой моего первого мужа мы знакомы "шапочно". Один раз дети ездили к ним в гости, я передавала подарки для её детей. Живём далеко, может поэтому никаких отношений нет. С бывшей женой моего нынешнего мужа не общаемся. так как отношения не сложились с самого начала. Не люблю матерей-кукушек. Понимаю, что они есть и будут, но лично общаться с такими горе-мамами не хочется.

Гость
#21

Привет Всем!!!

Гость
#22

У меня все никак у людей , мой парень развелся с БЖ уже год назад , потом мы с ним встретелись , но досих пор он о ней воздыхает. Она не хочет с ним жить, да и он сам понимает что не подходят друг-другу, но все равно его задевает их развод. Что делать не знаю, подскажите????

Гость
#23

а мы незнаем как избавиться от БЖ, она просто нам НАДОЕЛА, и не только нам, а всем родственникам... ПРИЛИПАЛА

Полина
#24

Я ненавижу БЖ своего МЧ, и не представляю, как можно было бы с ней общаться хоть как-то! я вообще не понимаю как могут общаться НЖ и БЖ, они же обе занимались с этим мужчиной сексом, жили с ним, любили его и он их, сначала одну, потом другую! мне кажется это аморальным, а не как говорят"высокими отношениями" я считаю что проблема тут глубже! не фиг жениться, если не уверены друг в друге! Брак должен быть один на всю жизнь тем более, если детей завели! нефиг разводиться, после развода уже никому не будет нормальной жизни! Это уже психологические травмы на всю жизнь и у женщины и у мужчины и у ребёнка! Мои родители вместе прожили всю жизнь! да. многое было, но они сохранили семью и спасибо им за это! Сейчас им за 50, и они вспоминают трудные моменты с улыбкой и радуются что вместе!

Лада
#25

значит, Вашим повезло. мои жили 25 лет как кошка с собакой, семьи можно сказать не было. сейчас им под 50 и они развелись наконец и почувствовали себя людьми. развелись бы сразу, - того и гляди - у меня не было бы столько комплексов, а то чувствуешь себя причиной несчасья двух людей и сама несчастна по жизни..

Гость
#26
Полина

Я ненавижу БЖ своего МЧ, и не представляю, как можно было бы с ней общаться хоть как-то! я вообще не понимаю как могут общаться НЖ и БЖ, они же обе занимались с этим мужчиной сексом, жили с ним, любили его и он их, сначала одну, потом другую! мне кажется это аморальным, а не как говорят"высокими отношениями" я считаю что проблема тут глубже! не фиг жениться, если не уверены друг в друге! Брак должен быть один на всю жизнь тем более, если детей завели! нефиг разводиться, после развода уже никому не будет нормальной жизни! Это уже психологические травмы на всю жизнь и у женщины и у мужчины и у ребёнка!

Не надо всех под одну гребенку нести. С бывшей женой моего мужа мы не общались долгое время, сейчас мы в прекрасных отношениях, мой ребенок моему мужу не родной, а у них общая дочь. Дружим все вместе, по магазинам ходим, Новый год отмечали вместе. И каких либо отношений, кроме дружеских, я между ними не замечала.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем