Гость
Статьи
свинство наших мужчин

свинство наших мужчин

у меня у одной муж свинья, ну иногда, в некоторых вещах? муж у меня хороший, достойный мужчина, хорош он и как отец, но мне прям развестись иногда хочется из-за некоторых вещей. бесит, что он "громко" отхлебывает горячий чай (я говорила ему, что это мерзко, он только обижается) бесит, что залезает на диван в носках..да вообще трусы и носки, где снял-там и бросил. поэтому поводу были жестокие войны, но это зло неискоренимо. жрет сковордками и кастрюлями. да много чего такого, просто сейчас всё не вспомню. мы 4 года вместе. первое время было вообще атас. а сейчас хоть стал брить подмышки, мыть посуду. но эти носки! МУЖЧИНЫ!!! почему именно носки??? ОНИ ВЕЗДЕ!!! мне кажется, что я находить скоро буду в духовке! с носками я пыталась бороться и радикальным методом: сказала мужу, что если я найду грязные носки где-то кроме корзины в ванной я их выброшу. и стала складывать их в мусор. ведро. а потом выкидывать. но так как муж выносит мусор по праздникам. он стал спрашивать, куда исчезают его носки, я честно ответила. он молча обиделся. раз обиделся, два обиделся. а потом сказал "да мне плевать! я просто буду тратить деньги на покупку новых"...
он победил, я перестала выбрасывать носки. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ! я на многое повлияла! он научился мыть посуду, стирать себе сам, сам глаит свои рубашки, сам себе готовит, рассказывает мне про свои планы и о том куда уходят деньги... но НОСКИ!! это что СВЯТОЕ???

совушка-сова
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я забила на носки, потмоу что сама свои разбрасываю. )) зато его это взбесило, стал мои собирать и свои заодно))

ням ням
#2

какая вы не выносимая женщина. что вы к НОСКАМ привязались... ну выкидывайте раз так бесит. мне кажется такое у женщины только от безделья может быть

ГостьZ
#3

"и стала складывать их в мусор. ведро. а потом выкидывать. но так как муж выносит мусор по праздникам."???????????????? Ну и кто из вас неряха?

Лора
#4

мда,автор,Вы хуже мужа)))

#5

зажрались вы, барышня

Ирма
#6

У меня муж в плане носков-идеальный.А вот дочка,девяти лет,носки кидает везде((И другие вещи...Бесит нереально.Скорей бы её замуж выдать-пусть муж собирает её носки.

Гость
#7

Выпороть авторшу и наказать анально без смазки!

Гость
#8
Грин

зажрались вы, барышня

Просто муж ее мало пиzdит!

#9

Ну да, носки - это их все. У моего сложенные носки не валяются, а строго упорядочены: одни "сохнут" только снятые с ног, другие - грязные (их надо отнести в корзину), третьи - могут пригодиться, если вдруг в квартире случится страшный холод. Я только ржу, когда наблюдаю. :)) Но он все разбирает к вечеру.

Мананачка
#10

ооооо мой такой же. это не лечится. смиритесь. берегите свои нервы и молча собирайте крошки, носки и все остальное(((

Специалист
#11
совушка-сова

но НОСКИ!! это что СВЯТОЕ???

Автор, а вы бы поменяли своего идеального мужа, разбрасывающего носки на неидельного мужа, но складывающего носки в корзину?

Радуйтесь, что у вас самая главная проблема в семье это носки. :)

галя
#12

да ладно вам носки. у меня МЧ поскле секса презервативы подкровать выбрасывает а мне с утра их лоставать приходится - он работу в семь уходит

Записки Шкодного Кота
#13

Дааа, забейте на носки-это не самый страшный недостаток в мужчине!!Мой муж НИКОГДА не выключает после себя свет!Я молча хожу и выключаю, мне не в напряг!Говорила сначала-забывает всё равно!И смысл мне нервничать?Проще просто выключить и всё)))))

мики
#14

Автор, а при чем тут "святое"... Просто ему они не мешают, не раздражают, соответственно, Ваше возмущение ему не понятно.

Ради кого-то можно сделать что-то ну один раз, ну два, а потом все повториться, потому что у нет понимания "ЗАЧЕМ".

Это же Вам носки мешают - вот Вы и убирайте... Логично

hom
#15

poho

Мария
#16

Вы дура?!

#17

Если ребенка до 5 лет ко всему приучить, к порядку и т.д., он и в жизни будет аккуратным, а если мамаша за ним бегает и все подбирает, вот и вырастает свинтус,который даже о правилах гигиены знает отдаленно,у меня нет проблем с мужем в плане гигиены и носков, он относит их в карзину,приучен убирать за собой, так что все проблемы Вашего мужа из детства...

Хмырь
#18
совушка-сова

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ! я на многое повлияла! он научился мыть посуду, стирать себе сам, сам глаит свои рубашки, сам себе готовит, рассказывает мне про свои планы и о том куда уходят деньги... но НОСКИ!! это что СВЯТОЕ???

Объясняю: скоро вылетите.

Записки Шкодного Кота
#19

Дааа, у Совушки идеальный муж-сам всё за собой делает!А вот мой муж не гладит себе рубашки, не стирает, акт мне тогда надо чтоль его гнать поганою метлою? ;))))))))))))))))

Гость
#20

А мой, хоть и Свинья по гороскопу, но носки себе сам стирает принципиально! Я ему говорю - кидай в машинку, а он нет и стирает уже 33 года! Я поняла мне порадоваться надо!

Гость
#21

Носки это еще ладно. Есть такие свины, что черкаши в унитазе оставляют, а за ними жена и мама убирают. А один кадр вообще периодически сливать за собой забывал какаху. Из старшего поколения знаю тех, кто "по маленькому" не сливает, т.к. считает, что это необязательно. А тут на форуме одна девушка писала, как отец рассказывал, что нужно бумагу экономить: "Вытер бумажкой, сложил ее в 2 раза - опять вытер, потом опять сложил - вытер и т.д., потом этим маленькми кусочком протер унитаз и слил").

Гость
#22

Еще видела правда теток, а не мужей: в бассейне между булок полотенцем протрет (не знаю, зачем та вообще протирать), потом иногда и ступни между пальцами, а потом еще лицо промокнет. Меня чуть не вывернуло.

#23

Где вы таких свинюх находите?)))

#24

мамы должны приучать мальчиков носки самим стирать и собирать, все воспитание такое

#25

хотя есть некоторые папы приучают, как у моего дяди

#26
совушка-сова

он научился мыть посуду, стирать себе сам, сам глаит свои рубашки, сам себе готовит, рассказывает мне про свои планы и о том куда уходят деньги... но НОСКИ!! это что СВЯТОЕ???

бедный мужик ))))

#27
Эх

приучен убирать за собой,

Мужики вы слышите как про вас?))) ПРИУЧЕН!!! )))))

а Автору надо психику подлечить ))) Громко чай пьет. Автор, а мошт Вы чавкаете?!

деточка
#28

А мой папа еще пердит и рыгает на всю квартиру

#29

Почему всех бесят разбросанные носки и никто не возражает против постоянного почесывания мужчинами своих "хозяйств"?)

Бриля Лик
#30

Я представляю, если бы женщины пердели, рыгали, ходили с щетиной, не подмывались, кидали вонючие носки. Нет, мужчины требуют от нас неимоверной красоты, райского благоухания после 12-часового рабочего дня, при этом мы обязаны с милой улыбкой убирать за ними их дер ьмо и нюхать их вонь.

Нет, до чего все-таки русские мужчины беспардонны, неухоженны, вонючи и бескультурны! У меня был русский муж, я скажу вам - это ужасно.

Эфа
#31

Бедный муж... Автор, вы параноик.

полина
#32

У меня муж вообще кошмар в этом смысле , носки кидает, ищет что-нибудь весь шкаф вывалит в кучу а потом эту кучу запехивает обратно это кошмар! в шкафах дверки никогда не закрывает, свет выключать это что-то.а посуду моет всю кухню забрызгает, а вымоет так что я перемываю. Никогда ни одной вещь не положил на место. Зато деньги зарабатывает неплохие, и мне все отдает, не зудит не ругается, на руках меня носит , я вот уже давно смирилась, хожу за ним подбираю каки. Бывают у меня конечно вспышки гнева, но быстро проходят , перевоспитывать бесполезно.

Гость
#33
Бриля Лик

Я представляю, если бы женщины пердели, рыгали, ходили с щетиной, не подмывались, кидали вонючие носки. Нет, мужчины требуют от нас неимоверной красоты, райского благоухания после 12-часового рабочего дня, при этом мы обязаны с милой улыбкой убирать за ними их дер ьмо и нюхать их вонь.

Нет, до чего все-таки русские мужчины беспардонны, неухоженны, вонючи и бескультурны! У меня был русский муж, я скажу вам - это ужасно.

не только русские такие)))

Алена
#34

Боже мой, да я замужем за святым человеком!!! Из "грехов" - вечно поднятое сиденье унитаза, но мне как-то не влом его опустить

Гость
#35

мой не смывает унитаз иногда после маленького,дверцы шкафа не закрывает,броетса по напоминаняйм,мытса насильно надо гнать,кушат насильно надо кормить,по утрам на работу надо будить,правда носки в машину кидает,и то xлеб! боже,как надоело,как дите малое))))а еше саxар надо ему в чай класть,сам не может))))книги по всему дому валяются,если достанет)))всего не упомнить)))

Гость
#36

аа,еше про сиденье унитаза,если я не подниму,написяет не него)))))

Гость
#37

на него*

Гость
#38

где вы таких находите??

мой спокойно кидает их в корзину с грязным бельем в ванной,когда идет в душ..

Специалист
#39
Бриля Лик

Я представляю, если бы женщины пердели, рыгали, ходили с щетиной, не подмывались, кидали вонючие носки. .

Форумчанка

Ой, да ладно вам, Автор. У меня еще похлеще было))) У меня был последний день месячные, немножко мазало, но не текло. Ну я подумала, что уже можно,и мы с МЧ занялись этим у него дома, в зале, на диване, без всякого постельного белья. Было темно, ничего не видно,оба заснули потом. А утром я проснулась,он уже на работу ушел. Я смотрю - маама дорогая((((На диване два таких конкретных подтека моих, размером сос пичечных коробок, прям на самых видных местах. Думаю,что делать, блиин..Ладно простынь - ее постирать можно, а тут прям на обивке дивана. Благо, там не совсем понятно,что это кровь.Можно подумать,что разлили что-то. Я порыскала по дому в поисках щетки,хотела замыть - но не нашла. Так и ушла. Короче пятна эти по сей день там))) Уже несколько месяцев прошло.Я как к нему приду, на них искоса посматриваю. Пометила,блин, территорию))) А он ничего так и не сказал, даже не знаю,понял что это,или нет.

Да почти так и есть, пятна свои оставляете где попало:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4058967/

полина
#40

у меня тоже весь горшок обоссыт кошмар , я взяла его рубашку и вытерла, И ведь отучился мигом! метче стал. Ведь могут не гадить но не хотят.

#41

Мужчины - как коты, шкодные)) только по каврам и занавескам не прыгают)))

Что делать и как с этим бороться... Это все воспитание. Мой муж единственный ребенок, долгожданный и родители все за него делали,баловали в детстве.. вот и мне досталось такое "его воспитание"..Но ничего..справляемся, но никогда не ругаемся...С возрастом меняется только к лучшему!!!

полина
#42

Бриля Лик хачиковская подстилка! Еще сучк.а исковеркала имя Лили Брик возлюбленной великого Владимира Маяковского.

ГЛУПЫЙ ВОПРОС
#43

У тех у кого корзины с грязным бельем, Вы все белье туда складываете и носки, и одежду, и нижнее белье - и свое, и мужа? Просто потом ведь надо разбирать все это... Я тока собираюсь жить с МЧ, поэтому и спрашиваю..

Гость
#44
ГЛУПЫЙ ВОПРОС

У тех у кого корзины с грязным бельем, Вы все белье туда складываете и носки, и одежду, и нижнее белье - и свое, и мужа? Просто потом ведь надо разбирать все это... Я тока собираюсь жить с МЧ, поэтому и спрашиваю..

а зачем разбирать? вместе нельзя стирать что-ли

?

#45

А как же темное и светлое?? ))

Гость
#46

темное и светлое нужно разбирать,я подумала типа вместе как стирать))))

Анжелика
#47

прикиньте, мой носки никогда не разбрасывает. Ему стыдно.. они же всё таки не чистые... и издают запах не цветов с поляны

#48

Да конечно вместе.. Вот только свое нижнее белье я вообше в тазике стираю))

Гость
#49

а мне неоxота руками стирать,я все в машинке)))

#50

Я в машинке испортила комплект((( было обидно. Когда сын маленький был..еще и его отдельно вещи стирала..это ж столько дома стирки было!!! ЖЕСТЬ))