Гость
Статьи
Давайте пожалеем …

Давайте пожалеем любовниц -Ода женам

Рассказать вам смешную, всем знакомую извечную историю. Ну вышла замуж, ну повздорили, поругались с мужем. Тут нашлась такая себе бедная девушка с ребенком, да приголубила его, да обгатавливала. да …

Русалка
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ох и завралась, мадам Брошкина...

Яна
#52
Русалка- АВТОР

И я так считаю. Я вообще писала тут тему не чтобы жаловаться. Просто день выпал. скучно, заняться нечем. Листала, читала, решила написать. И показать девочкам, которые пишут - Помогите муж ушел. помогите бросил, ДЕВОЧКИ, ВАС БОГ ОТ Г..НА БЕРЕЖЕТ. УШЕЛ, И ПОШЕЛ ВОН. БУДЕТ И НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК. А ПОДОНКОВ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ. А ТЕХ КОГО ОНИ ПОДБИРАЮТ, САМИ ПОТОМ ОСТАЮТЬСЯ, И ВСЮ ЖИЗНЬ КРЕСТ НЕСУТ, ПОКА НЕ ОТМУЧАЮТСЯ.

Да ладно) Какое вам дело до остальных) Я думаю, вы из тех, кто в любой юбке соперницу видит, стоит мужчине взглянуть на нее. И куда денется женская солидарность сразу))

Русалка- АВТОР
#53
Яна

Ну а что вам тогда в том, что он хочет обратно? Какая выгода? Потешить самолюбие?Зачем? И что дальше-то.

Да, Яна, именно потешить. Т.к. он даже когда жил с той ... все время разговоры про семью вел, про возврат. Но я считаю, мы поругались, я была сама 1,5 года, не бросалась, чтоб его задеть на шею, все ждала, что все наладиться, а он через месяц нашел, а через два в дом наш привел. Ну тогда уходя, уходи... А теперь как мне он перестал быть нужен, так с удвоенной силой возвращается

Русалка- АВТОР
#54
Яна

Кстати, вот раз влюблены и все хорошо, не треплитесь зря, чтоб не отняли. Держите в себе, а то ведь сглазите сама себя. Почему об этом всей стране нужно сообщить?

Что мое, то мое навечно. Что не мое - значит и не надо мне

тане
#55
Еленка

Русалка

Рассказать вам смешную, всем знакомую извечную историю. Ну вышла замуж, ну повздорили, поругались с мужем. Тут нашлась такая себе бедная девушка с ребенком, да приголубила его, да обгатавливала. да обстирывала его. Да так замуж надеялась. НУ а жена то вся в делах. бизнесе, некогда сильно плакаться. Ну и взяла та и на развод подала. Никто и не ожидал. А та. что пылинки то сдувала - решила - вот и женится то он на мне. ура. получил долгожданную свободу. А он то и не хочет. Как обготавливать, обстирывать - подходит. но не женой. И осталась она бедняженька одна опять, ни с чем. А как гордилась то, что такого отхватила себе, и богатого, и хорошего. А он и не захотел. И пошел он опять к той, чо женой ему была, и просил и умолял, и плакал, что только она, только он. А жена то, та что бывшая уже влюблена, и в не менее богатого, не менее успешного. И не хочет то его ни с какой стороны. И сидит он страдает, пьет да плачет, а та, что дорожку беребежала ни мила ему. и сидит тоже одна у разбитого корыта. А кто выиграл - ЖЕНА, И ВЛЮБЛЕНА И БОГАТА И СЧАСТЛИВА. Дурочки. ну не старайтесь так. не целуйте их то в попу. к жене побежит, а вы так, для развлечения, доказать ей красивой и успешной. что кому то нужен!!!!!Обхохочешься!!!!!

БА....Крик души обиженной женщины... Надеюсь вам полегчало...

Богатые тоже плачут

Русалка- АВТОР
#56

[quote="Реинкарнация"]Ох и завралась, мадам Брошкина...[/quoteА почему я завралась. Какой мне смысл....

Яна
#57
Русалка- АВТОР

Да, Яна, именно потешить. Т.к. он даже когда жил с той ... все время разговоры про семью вел, про возврат. Но я считаю, мы поругались, я была сама 1,5 года, не бросалась, чтоб его задеть на шею, все ждала, что все наладиться, а он через месяц нашел, а через два в дом наш привел. Ну тогда уходя, уходи... А теперь как мне он перестал быть нужен, так с удвоенной силой возвращается

Зачем тешить-то?)) я вот жить счастливо предпочитаю и забывать все плохие моменты, если они стоят того, чтобы забыть. А самолюбие-плохая подруга в большинстве случаев) И тщеславие. Вам это не в плюс, как человеку, личности. Сами в положении той любовницы можете оказаться. Надо немного и по тормозам жать.

Русалка- АВТОР
#58
тане

ЕленкаРусалка

Рассказать вам смешную, всем знакомую извечную историю. Ну вышла замуж, ну повздорили, поругались с мужем. Тут нашлась такая себе бедная девушка с ребенком, да приголубила его, да обгатавливала. да обстирывала его. Да так замуж надеялась. НУ а жена то вся в делах. бизнесе, некогда сильно плакаться. Ну и взяла та и на развод подала. Никто и не ожидал. А та. что пылинки то сдувала - решила - вот и женится то он на мне. ура. получил долгожданную свободу. А он то и не хочет. Как обготавливать, обстирывать - подходит. но не женой. И осталась она бедняженька одна опять, ни с чем. А как гордилась то, что такого отхватила себе, и богатого, и хорошего. А он и не захотел. И пошел он опять к той, чо женой ему была, и просил и умолял, и плакал, что только она, только он. А жена то, та что бывшая уже влюблена, и в не менее богатого, не менее успешного. И не хочет то его ни с какой стороны. И сидит он страдает, пьет да плачет, а та, что дорожку беребежала ни мила ему. и сидит тоже одна у разбитого корыта. А кто выиграл - ЖЕНА, И ВЛЮБЛЕНА И БОГАТА И СЧАСТЛИВА. Дурочки. ну не старайтесь так. не целуйте их то в попу. к жене побежит, а вы так, для развлечения, доказать ей красивой и успешной. что кому то нужен!!!!!Обхохочешься!!!!!

БА....Крик души обиженной женщины... Надеюсь вам полегчало...Богатые тоже плачут

А я раньше как-то побогаче в пять раз была. А плакала будь здоров. А счас так среднячок. И ниче.. Лишь бы здоровы были все

Язва
#60

А мне вашего нынешнего мужа жалко.

тане
#61
Русалка- АВТОР

Яна

Ну а что вам тогда в том, что он хочет обратно? Какая выгода? Потешить самолюбие?Зачем? И что дальше-то.

Да, Яна, именно потешить. Т.к. он даже когда жил с той ... все время разговоры про семью вел, про возврат. Но я считаю, мы поругались, я была сама 1,5 года, не бросалась, чтоб его задеть на шею, все ждала, что все наладиться, а он через месяц нашел, а через два в дом наш привел. Ну тогда уходя, уходи... А теперь как мне он перестал быть нужен, так с удвоенной силой возвращается

Не правильно вы делаете,знаете на каждого сильного найдется посильнее на каждую молодую по моложе,и то что он возвращается не надо так офишировать,мужчины все таки,а вам лесть

Яна
#62
Русалка- АВТОР

Что мое, то мое навечно. Что не мое - значит и не надо мне

Неужели?)) Муж тоже был вашим "навечно" и что?))

Русалка- АВТОР
#63
Яна

Зачем тешить-то?)) я вот жить счастливо предпочитаю и забывать все плохие моменты, если они стоят того, чтобы забыть. А самолюбие-плохая подруга в большинстве случаев) И тщеславие. Вам это не в плюс, как человеку, личности. Сами в положении той любовницы можете оказаться. Надо немного и по тормозам жать.

Яночка. столько сколько я пережила за это время, счас можно и порадоваться. Расскажу завтра все в деталях. в мельчайших. Торжественно клянусь

Язва
#64
Русалка- АВТОР

танеЕленкаРусалка

Рассказать вам смешную, всем знакомую извечную историю. Ну вышла замуж, ну повздорили, поругались с мужем. Тут нашлась такая себе бедная девушка с ребенком, да приголубила его, да обгатавливала. да обстирывала его. Да так замуж надеялась. НУ а жена то вся в делах. бизнесе, некогда сильно плакаться. Ну и взяла та и на развод подала. Никто и не ожидал. А та. что пылинки то сдувала - решила - вот и женится то он на мне. ура. получил долгожданную свободу. А он то и не хочет. Как обготавливать, обстирывать - подходит. но не женой. И осталась она бедняженька одна опять, ни с чем. А как гордилась то, что такого отхватила себе, и богатого, и хорошего. А он и не захотел. И пошел он опять к той, чо женой ему была, и просил и умолял, и плакал, что только она, только он. А жена то, та что бывшая уже влюблена, и в не менее богатого, не менее успешного. И не хочет то его ни с какой стороны. И сидит он страдает, пьет да плачет, а та, что дорожку беребежала ни мила ему. и сидит тоже одна у разбитого корыта. А кто выиграл - ЖЕНА, И ВЛЮБЛЕНА И БОГАТА И СЧАСТЛИВА. Дурочки. ну не старайтесь так. не целуйте их то в попу. к жене побежит, а вы так, для развлечения, доказать ей красивой и успешной. что кому то нужен!!!!!Обхохочешься!!!!!

БА....Крик души обиженной женщины... Надеюсь вам полегчало...Богатые тоже плачут

А я раньше как-то побогаче в пять раз была. А плакала будь здоров. А счас так среднячок. И ниче.. Лишь бы здоровы были все

Как так?Вы же пишете что влюблены в НЕ МЕНЕЕ БОГАТОГО

Гость
#65

Переболеет автор и забудет,нет незабываемых поверьте,всегда находится человек рядом рано ну или поздно.Надеюсь,вы как взросляя успешная женщина отпустили его к другой если ему так с вами было уходо,и пожелали с4астья.

Русалка- АВТОР
#66
Язва

А мне вашего нынешнего мужа жалко.

А мне нет.

Яна
#67
Язва

А мне вашего нынешнего мужа жалко.

Вот и мне тоже... Нет женской порядочности, доброты, самодостаточности.

Яна
#68
Русалка- АВТОР

А мне нет.

Ну еще бы. Вы ж как паразит опять себе кормушку нашли, снова будете под себя ломать, только вот зачем нужен тот, кого можно ломать.

Гостья
#69

А я всегда думала,что любовницы шикарно живут).

Женатый мужик - это идеальный вариант.Замуж не позовет,детей не потребует,излишне навязчив не будет,захотела -встретились,не захотела - не встретились.

готовить,стирать,убирать не надо,если будут какие претензии,то посылаешь домой к жене.

одни только плюсы в отношениях - пришел,осчастливил и свалил.

Язва
#70
Русалка- АВТОР

А мне нет.

Это понятно))))

Яна
#71
Русалка- АВТОР

Яночка. столько сколько я пережила за это время, счас можно и порадоваться. Расскажу завтра все в деталях. в мельчайших. Торжественно клянусь

Да уж нет, увольте))) Как для психолога, занимающегося неврозами, материала для исследований мне вполне хватит))) А вы стервочка, не примите за комплимент)

Язва
#72
Яна

Вот и мне тоже... Нет женской порядочности, доброты, самодостаточности.

Даже не в этом дело.Он в роли орудия мести,не более того.

Язва
#73
Яна

Да уж нет, увольте))) Как для психолога, занимающегося неврозами, материала для исследований мне вполне хватит))) А вы стервочка, не примите за комплимент)

...коллега?

тане
#74
тане

Русалка- АВТОР

Яна Ну а что вам тогда в том, что он хочет обратно? Какая выгода? Потешить самолюбие?Зачем? И что дальше-то. Да, Яна, именно потешить. Т.к. он даже когда жил с той ... все время разговоры про семью вел, про возврат. Но я считаю, мы поругались, я была сама 1,5 года, не бросалась, чтоб его задеть на шею, все ждала, что все наладиться, а он через месяц нашел, а через два в дом наш привел. Ну тогда уходя, уходи... А теперь как мне он перестал быть нужен, так с удвоенной силой возвращается

Не правильно вы делаете,знаете на каждого сильного найдется посильнее на каждую молодую по моложе,и то что он возвращается не надо так офишировать,мужчины все таки,а вам лесть

И женщин сильных не бывает влюбиться и потом вены режит и нафига ей те деньги?

мика
#75

Так что геройство ваше тут не к месту

мика
#76

о страданиях лучше не говорит сегодня ты плачишь,завтра перед тобой плачут такая жизнь

Гость
#77

А тех кто позволяет ноги об себя вытирать не жалко :-)))

Гость
#78

Да ладно, чего накинулись. Скорее, автор вообще пережил эмоциональный шок. Ушел муж, стресс, другая женщина, слезы-сопли, затем новая любовь, лучшая, перемены, опять стресс. Потом в один миг осознание того, что все изменилось к лучшему. Затем - попуск, расслабуха. Ну и надо с кем-то этим поделиться...

Рикки
#79
Язва

...коллега?

Скорее оппозиция) Всегда не любила чисто женских маневров и замашек)Вызывает отвращение желание поглумиться над женщиной, которой не так повезло, как вам. В чем она перед вами конкретно виновата? Ни в чем. Любовницы преследуют цель быть счастливыми, как и не любовницы, а не принципиально кого-то увести из семьи. Каждый ищет свое счастье. И прилюдно так опускать человека может только морально не развитый человек. Когда женщины перестанут видеть друг в друге в рагов? И повторяю, вам лично она ничего плохого не сделала. Я бы вас больше уважала, если бы вы искренне ее жалели, как мать-одиночку, но глумление...мерзко.

Тсач
#80

Автор, вы молодец! Я за вас очень рада!:) пусть у вас все будет хорошо!!!

Елена
#81

какую-то фигню написали. Женщина должна быть желанна и любима. И счастлива. И счастье у всех разное. Глупо вообще что-то обобщать и уж тем более стращать. Разные случаи бывают.

Я, кстати, жена. Просто знаю семьи, где любви нет. Ни с одой стороны, ни с другой. И вот в этом случая может и лучше, если б люди разбежались и перестали мотать друг другу нервы.

Но материальная сторона все портит, деньги, деньги, деньги. Не каждая женщина может содержать себя и детей. И не каждый муж будет готов платить алименты - может ведь просто сбежать..

Язва
#82
Рикки

Скорее оппозиция) Всегда не любила чисто женских маневров и замашек)Вызывает отвращение желание поглумиться над женщиной, которой не так повезло, как вам. В чем она перед вами конкретно виновата? Ни в чем. Любовницы преследуют цель быть счастливыми, как и не любовницы, а не принципиально кого-то увести из семьи. Каждый ищет свое счастье. И прилюдно так опускать человека может только морально не развитый человек. Когда женщины перестанут видеть друг в друге в рагов? И повторяю, вам лично она ничего плохого не сделала. Я бы вас больше уважала, если бы вы искренне ее жалели, как мать-одиночку, но глумление...мерзко.

??????????

Это вы мне?

Язва
#83
Язва

??????????

Это вы мне?

Я дико извиняюся........гм..даже и не знаю))))))))

Вы малость ошибаетесь))))))))

Гость
#84

ржач...

Гость
#85
Русалка- АВТОР

а ЧТО ТУТ ВСЕ ЛЮБОВНИЦЫ ЧТО-ЛИ? ЗЛЫЕ ТАКИЕ, ЧЕ ВЫ ЗЛЫЕ ТО ТАКИЕ?

Любовницы есть точно точно!

Гость
#86
Тсач

Автор, вы молодец! Я за вас очень рада!:) пусть у вас все будет хорошо!!!

чему рады то??????????

Гость
#88
Русалка

Рассказать вам смешную, всем знакомую извечную историю. Ну вышла замуж, ну повздорили, поругались с мужем. Тут нашлась такая себе бедная девушка с ребенком, да приголубила его, да обгатавливала. да обстирывала его. Да так замуж надеялась. НУ а жена то вся в делах. бизнесе, некогда сильно плакаться. Ну и взяла та и на развод подала. Никто и не ожидал. А та. что пылинки то сдувала - решила - вот и женится то он на мне. ура. получил долгожданную свободу. А он то и не хочет. Как обготавливать, обстирывать - подходит. но не женой. И осталась она бедняженька одна опять, ни с чем. А как гордилась то, что такого отхватила себе, и богатого, и хорошего. А он и не захотел. И пошел он опять к той, чо женой ему была, и просил и умолял, и плакал, что только она, только он. А жена то, та что бывшая уже влюблена, и в не менее богатого, не менее успешного. И не хочет то его ни с какой стороны. И сидит он страдает, пьет да плачет, а та, что дорожку беребежала ни мила ему. и сидит тоже одна у разбитого корыта. А кто выиграл - ЖЕНА, И ВЛЮБЛЕНА И БОГАТА И СЧАСТЛИВА. Дурочки. ну не старайтесь так. не целуйте их то в попу. к жене побежит, а вы так, для развлечения, доказать ей красивой и успешной. что кому то нужен!!!!!Обхохочешься!!!!!

сколько наивных глупышек ещё на свете живёт...

Русалка- АВТОР
#89
мика

о страданиях лучше не говорит сегодня ты плачишь,завтра перед тобой плачут такая жизнь

Это точно!!! Надо же. Одной фразой все сказала.!!! Вот так и у меня

Русалка- АВТОР
#90
Гость

Да ладно, чего накинулись. Скорее, автор вообще пережил эмоциональный шок. Ушел муж, стресс, другая женщина, слезы-сопли, затем новая любовь, лучшая, перемены, опять стресс. Потом в один миг осознание того, что все изменилось к лучшему. Затем - попуск, расслабуха. Ну и надо с кем-то этим поделиться...

Спасибо, так и есть

Русалка- АВТОР
#91
Рикки

Скорее оппозиция) Всегда не любила чисто женских маневров и замашек)Вызывает отвращение желание поглумиться над женщиной, которой не так повезло, как вам. В чем она перед вами конкретно виновата? Ни в чем. Любовницы преследуют цель быть счастливыми, как и не любовницы, а не принципиально кого-то увести из семьи. Каждый ищет свое счастье. И прилюдно так опускать человека может только морально не развитый человек. Когда женщины перестанут видеть друг в друге в рагов? И повторяю, вам лично она ничего плохого не сделала. Я бы вас больше уважала, если бы вы искренне ее жалели, как мать-одиночку, но глумление...мерзко.

Вы почитайте как было, а потом послушаю вас опять. В конце я напишу.

Русалка- АВТОР
#92
Рикки

Скорее оппозиция) Всегда не любила чисто женских маневров и замашек)Вызывает отвращение желание поглумиться над женщиной, которой не так повезло, как вам. В чем она перед вами конкретно виновата? Ни в чем. Любовницы преследуют цель быть счастливыми, как и не любовницы, а не принципиально кого-то увести из семьи. Каждый ищет свое счастье. И прилюдно так опускать человека может только морально не развитый человек. Когда женщины перестанут видеть друг в друге в рагов? И повторяю, вам лично она ничего плохого не сделала. Я бы вас больше уважала, если бы вы искренне ее жалели, как мать-одиночку, но глумление...мерзко.

Почему я убогих должна жалеть?

Русалка- АВТОР
#93

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ТУТ МНЕ МУДРО СОВЕТУЕТ - НЕ ХОТЕЛА КАК-ТО ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСЕ НАПИСАЛА. А ВОТ СЕЙЧАС НАПИШУ, А ТО ТУТ ТАКИЕ УМНЫЕ ВСЕ

Вышла замуж, влюбилась, хотела замуж, и тем более казалось партия вроде достойная. Ругались, мирились, все как у всех. А потом ребенок. Изводил меня беременную как мог, да и до этого то тоже. Родился ребенок, я ванночки таскаю, а он в компьютер играет, я с температурой от груди, встать не могу, ребенка наруки взять не могу, за лекарствами в аптеку выйти не могу, а он тоже не может, у него голова болит, он пил вчера с друзьями. Я потерпела месяц крики его, докоры, собрала вещи и ушла. Ну думала пусть думает. ведь не вся жизнь в гулянках, пьянках, друзьях. Ведь сын такой чудесный. А что ему сын, он и рад, освободили от криков ночных. Звал домой правда, но как - так и не пойдешь. Потом когда сыну 2 месяца было бабу нашел, и говорит мне - вот так я говорил тебе - не оставляй меня одного. А я подумала - если человек в самое трудное для женщины время предает ее, еще и издевается, то все дороги нет назад. Я не звонила, не писала, ничего не просила

Русалка- АВТОР
#94

вТОРАЯ ЧАСТЬ Он только названивал - да и фразы кидал типа - будешь много говорить, не получишь и банки Нутрилона. Я недолго думала и пошла на работу, ремонт сделал в своей квартире. Я с коляской гуляла, а он навстречу с убогой этой. Я ребенка по больницам. а он по курортам. Так если б так, я б благословила. Так нет же, он все возвращаться собирался. а та ж знала это, и давай меня изводить, мол ты такая, сякая, да он мой. Да ты ему не нужна. да и сын твой тоже. Я говорю - вам не стыдно, у меня ребенок грудной, два месяца, вы с женатым гуляете, у вас ребенок, а она матами, да матами, ну торговка вещевая. что с нее возьмешь. Я и сказала, ВСЕ, навсегда. Сейчас все устаканилось. Наладилось, три года прошло

Русалка- АВТОР
#95

Третья часть Ко мне все ходитл. якобы к ребенку. Все возращался. А счас как с ума сошел. Мол тебя люблю, жить не могу, и любил, а ты сволочь ушла. А я говорю - ТАКАЯ ЦЕНА ТВОЕЙ ЛЮБВИ, РАЗ ЗАМЕНУ НАШЕЛ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, РЕБЕНКА ПРЕДАЛ. НЕТ И ВСЕ. а он - да она только чтоб ты поревновала, чтоб тебя проучить, и не нужна мне совсем, зачем мне ее ребенок чужой, и она безнадежная. А ему ни свой. тем более ни чужой. Я на развод подала. И сейчас вспоминаю - вечером сижу и думаю, как встать завтра, ну нет сил.

uk
#96

Мне известна одна "любовница", позарившаяся на богатого, женатого, с тремя детьми, мужика - лидера, старше ее на 16 лет. Она знала о нем все, кроме того, что он очень любил свою жену.

Началась обработка. Перво-наперво, залезла к нему, когда он был серьезно пьян. Потом стала донимать тем, что забеременела. Мужик упрямо не хотел ни от семьи уходить, ни к ней. Что только не придумывала. Однажды вслед за ним поехала в город, куда он в командировку приехал. Встретила как бы случайно, напросилась в попутчицы домой. В дороге "изнасиловала" Такое бывает. Когда мужик за рулем, а к нему в штаны лезут. В общем, еще раз потрахались. И начала она донимать мужика. Он деньги ей давал на ребенка. Хоть и не уверен был. Сбегал от нее. Например, когда она зазвала, якобы к больному ребенку, сама в душ, предвкушая, а мужик за дверь.

Было, когда она просила подвезти ее к матери за город, опять же ребенку надо. Вышла из машины, а мужик газу.

Рассказал однажды, когда мы в ресторане корпоратив отмечали. Пожаловался, как же она достала.

Тут ему и подсказали люди добрые, что у дамочки еще один "папаша" на крючке.

Русалка- АВТОР
#97

Четвертая часть

И жить нет сил. А потом думаю, нет с..ка ЖРИ СОЛОМУ, НО ДЕРЖИ ФАСОН. А сейчас что - 100 % знаю не нужен он мне. каким то убогим кажется. И смешно прямо как я жила с ним. Ну не мужик. И та убогая. до жути, торговка базарная, матершинница. Чтоб я была любовницей и жену с грудным ребенком трогала, Боже упаси. Сидела бы и молчала. Так вот скажу вам - Я НЕ СТЕРВА. КАК МЕНЯ ТУТ НАЗВАЛИ, Я СУПЕР СТЕРВА, С..КА ЖУТКАЯ. И УБОГИХ НЕ СОБИРАЮСЬ ЖАЛЕТЬ.

Русалка- АВТОР
#98

Пятая часть

И ЖИЗНЬ МНЕ ХОРОШИЙ УРОК ПРЕПОДАЛА. ЗНАЮ ТЕПЕРЬ КАК ПО СОВЕСТИ ПОСТУПАТЬ. И ЖАЛЕТЬ НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ - МЕНЯ НИКТО НЕ ЖАЛЕЛ. И ДЕНЕГ НИКТО НЕ ДАВАЛ, ВСЕ САМА ЗАРАБОТАЛА, И ЖЕНАТЫЙ МУЖИК ДЛЯ МЕНЯ МЕРТВЫЙ МУЖИК!!!И жаль то теперь его, вот не злая я такая, не могу сказать прямо - ну не люблю тебя и не нужен ты мне. и смешно мне с тебя. и стыдно то рядом идти, да и все

uk
#99

Мне потом эта дамочка говорила, что полюбила, но я ей не верю. Любила бы, так не донимала. Любовь - состояние жертвенное.

Русалка- АВТОР
#100

ТАК ЧТО НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ!!ПРЕДАВШИ ОДИН РАЗ ПРЕДАСТ НЕ ЕДИНОЖДЫ. ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОЩАЮТ. ЖИЗНЬ ВСЕ РАССТАВЛЯЕТ ПО МЕСТАМ. ПОСЛЕ ИСПЫТАНИЙ СТАНОВИШЬСЯ СИЛЬНЕЕ, НАГЛЕЕ, ДЕРЗЕЕ. А ЧТО СДЕЛАЕШЬ. А УБОГИЕ ТАКИЕ. КОТОРЫХ ВЫ ЖАЛЕЕТЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО - возле туалета