Гость
Статьи
уйдет или нет?

уйдет или нет?

Девочки, возможно вам покажется странным мой вопрос. Но прошу, не надо гневных высказываний. Мне и так нелегко сейчас. Мой муж никогда не отличался особой верностью. Но в остальном он очень хороший человек и я его люблю. Я на его измены всегда закрывала глаза, потому что сколько бы не гулял, но наши отношения под вопрос никогда не ставил. Но сейчас у него уже почти год постоянная любовница. И почему-то я запереживала. Делаю вид, что не знаю, решила опять-таки пересидеть ее, как пересиживала прошлых. Но раньше у него связи длились по полгода максимум, а с этой уже вон как затянулось. Сколько мне еще ждать, что он к ней остынет? Любовницы, к которым мужчина ушел из семьи, после каких его действий или слов в вашу сторону вы поняли, что он уйдет? Об их отношениях я знаю многое. Одна моя подруга является и ее подругой тоже, но любовница об этом не знает и рассказывает этой подруге про их отношения с моим мужем. Как я смогу понять, что дело запахло жареным?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сладкая Кошка
#1

Жесть какая-то....Ну и эта надоест, в чём проблема то))))

Гость
#2
Автор

Девочки, возможно вам покажется странным мой вопрос. Но прошу, не надо гневных высказываний. Мне и так нелегко сейчас. Мой муж никогда не отличался особой верностью. Но в остальном он очень хороший человек и я его люблю. Я на его измены всегда закрывала глаза, потому что сколько бы не гулял, но наши отношения под вопрос никогда не ставил. Но сейчас у него уже почти год постоянная любовница. И почему-то я запереживала. Делаю вид, что не знаю, решила опять-таки пересидеть ее, как пересиживала прошлых. Но раньше у него связи длились по полгода максимум, а с этой уже вон как затянулось. Сколько мне еще ждать, что он к ней остынет? Любовницы, к которым мужчина ушел из семьи, после каких его действий или слов в вашу сторону вы поняли, что он уйдет? Об их отношениях я знаю многое. Одна моя подруга является и ее подругой тоже, но любовница об этом не знает и рассказывает этой подруге про их отношения с моим мужем. Как я смогу понять, что дело запахло жареным?

Мы не поняли, мы после второго раза, отправили в сад)))

Уф
#3

Вы так зависимы от мужа,что на все закрываете глаза?

Автор,ни одна женщина не позволит какое.

Лучше уже бы так и писали,что у мужа любовница,а я без его мат.положения не могу.

Какая любовь к черту

Басни про ворону

Автор
#4
Уф

Вы так зависимы от мужа,что на все закрываете глаза?

Автор,ни одна женщина не позволит какое.



Лучше уже бы так и писали,что у мужа любовница,а я без его мат.положения не могу.

Какая любовь к черту

Басни про ворону

все мужчины изменяют! Главное, чтобы на семье не отражалось. Я сейчас вижу, что отражаться стало, поэтому боюсь за нас.

Сладкая Кошка
#5
Автор

Я сейчас вижу, что отражаться стало, поэтому боюсь за нас.

Денег меньше стал приносить?

Насчёт все изменяют не знаю, не буду с пеной у рта доказывать обратное, но вот так методично на протяжении года ходить к другой бабе Вы меня извините...Лично для меня вопрос верности - принципиальный и мне не нужен гулящий мужик.

#6

позиция страуса у вас, автор. будет он гулять всю жизнь, раз закрываете глаза. а потом , возможно, когда вам уже будет 40 + уйдет. для вас лучше будет, если он уйдет сейчас.

уважения к вам ноль . и не надо прикрываться тем, что все мужики изменяют, ладно, пусть изменяют, но так, что бы жена ни сном ни духом, а ваш? вы ведь во всех его похождениях в курсе.

#7

Жареным уже запахло! Если он так долго общается с одной и той же женщиной, то вы врядли ему нужны теперь!.. Он был в поиске и он нашёл...

Автор
#8

ну насколько я знаю, он ей уйти не обещает. Пока он только предложил купить квартиру и поселить ее в ней. И еще ввести ее в свои дела. Меня кстати не посвящает в них. Неужели действительно это начало конца?

Леся
#9

Да ну, многие мужики годами любовниц держат, а так и не уходят. Помимо того, что он с ней дольше чем с предыдущими ничего больше не настораживает?

Автор
#10

ну как? настораживает многое, конечно. Вдруг чувства у него к ней, а не просто страсть? Я поэтому и спрашиваю, на что конкретно я должна обратить внимание? как ведет себя мужчина, который собирается уйти?

Леся
#11

http://i021.radikal.ru/1105/04/2fc95f34cba7.jpg

подруга. Конечно,ща наговорите, что подруга лучше. Нифига, это только потому, что мое фото так сделано плохо, а у подружки макияж

Леся
#12

тьфу! не туда написала.

Леся
#13
Автор

ну как? настораживает многое, конечно. Вдруг чувства у него к ней, а не просто страсть? Я поэтому и спрашиваю, на что конкретно я должна обратить внимание? как ведет себя мужчина, который собирается уйти?

ну наверное он плохо шифруется, не боится что его расколет жена.Ну, если у него чувства, то с женой в постели все плохо.

Автор
#14

да нет, вы знаете, нормально у нас все в сексе. Он по-прежнему меня хочет.

Автор
#15

ну что? неужели нет любовниц, к которым ушел мужик?

гость
#16

а дети у вас есть? ко мне уходил. после того как мне надоела его жизнь на 2 дома. выставила его. вернулся, но уже с вещами.

гость
#17

да уйдет он от вас, рано или поздно, не переживайте, сейчас она ему ещё ребеночка родит, а потом он и от неё к другой уйдёт. Неужели у вас нет ни малейшего чувства собственного достоинства? Вы себя на помойке нашли? Физическая измена- это одно, а у вас считай мужик живёт на 2 семьи. Нормальная женщина такого бы не потерпела.

гость
#18

есть еще вариант что он ей и не впекался. так, терпит потому что в перспекиве у нее квартира будет. купит-выгонит-вернется

Автор
#19
гость

а дети у вас есть? ко мне уходил. после того как мне надоела его жизнь на 2 дома. выставила его. вернулся, но уже с вещами.

нет детей, три года в браке. А долго ваш вот так на два дома жил?

Автор
#20
гость

да уйдет он от вас, рано или поздно, не переживайте, сейчас она ему ещё ребеночка родит, а потом он и от неё к другой уйдёт. Неужели у вас нет ни малейшего чувства собственного достоинства? Вы себя на помойке нашли? Физическая измена- это одно, а у вас считай мужик живёт на 2 семьи. Нормальная женщина такого бы не потерпела.

Послушайте, это мой выбор. Я хочу быть с ним.

Брошенка
#21

Перед уходом муж как-то сразу перестал предъявлять ко мне претензии: если раньше обижался на мое нежелание смотреть с ним футбол, то перед уходом не спорил, говорил, смотри, что хочешь. Я то дурочка радовалась, типа начал со мной считаться. Но это так,зарисовка. Смотрите сами внимательно.

Если мужчине женщина стала безразлична,то не так уж и трудно найти "десять отличий".

Автор
#22

а про любовницу вы что-то знаете? кто, сколько встречались? он у вас вообще сам по себе гуляка был?

Брошенка
#23

Нет, измен не было, во всяком случае я о них не знаю.

гость
#24

[quote="Автор"]нет детей, три года в браке. А долго ваш вот так на два дома жил

полгода. детей не было.

Лапочказая-кисонькарыбка
#25

Неужели правда бывают такие женщины????? Вы старая, убогая, горбатая? что с таким унизительным положением миритись? Илия всё-таки очередная разводка?

Гость
#26

не все мужья изменяют!!! что за дура тут написала...

Автор
#27

разница между мной и вами лишь в том, что я знаю, что мой мне изменяет, а вы не знаете.

Автор
#28

А я думаю, что Автор - не жена, а любовница! Которая надеется, что мужик от жены к ней свалит. Если бы любовница писала, то ее бы здесь х....ми обложили, а жене сочувствовать будут.

Гость
#29

28. Ой, я не Автор, а гость!

Автор
#30

да только чего-то не очень-то мне обсочувствовались!

Гость
#31

Встречалась с женатым мужчиной. Сама тоже была в отношениях, но не официальных, а просто жили вместе. Я поняла, что он готов уйти из семьи, когда он начал задавать вопросы типа: "Ты любишь готовить?", "А кто у вас дома занимается уборкой" и "Не планируете в ближайшее время крупных покупок?" )))

Гость
#32

Я любовницей 2 года являюсь. Замуж не хочу, ни за него, на за кого-либо еще. Как только почувствую, что появились у него чувства, сразу сбегу.

Может и муж ваш так долго задержался с этой любовницей потому, что она его не пилит "КОГДА ТЫ РАЗВЕДЕШЬСЯ"?

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем