Гость
Статьи
Не хочу замуж!!!!!!

Не хочу замуж!!!!!!

Скоро будет свадьба, но я начинаю осознавать, что всю жизнь не смогу вытерпеть этого человека. Постоянные перепады настроения, вечные обиды, дикую упертость, ограниченность, невнимательность, раздрожительность. Наш разговор почти всегда состоит из моих монологов, вопосов ему и коротких ответов. Он редко сам интересуется моей жизнью, лишь задает общие вопросы. Я не вижу стремления видеть меня постоянно, делать мне маленькие подарочки без повода, слышать мой голос часто....Накипело. Бесит его обиженный тон не из-за чего! Не хочу!

Мария
28 ответов
Последний — 14 июля 2011, 12:28 Перейти
1.
табуретка
Мария

Наш разговор почти всегда состоит из моих монологов, вопосов ему

помолчать не пробовала?

2.
Хадижа

И не надо!!! сдались эти кобели без них лучше в сто раз!!!

3.
Гость

Мария, Вы НЕ ХОТИТЕ ЗАМУЖ! Но выходите потому,что в голове засели дурацкие стереотипы: школа-вуз-работа-муж-ребенок-внуки-могила

А это В КОРНЕ НЕВЕРНЫЙ ПОДХОД!!!

4.
Дева

Похоже, что будущий брачный союз обречён...

5.
АТ

А жених-то жаждет жениться?

Мария

Скоро будет свадьба, но я начинаю осознавать, что всю жизнь не смогу вытерпеть этого человека. Постоянные перепады настроения, вечные обиды, дикую упертость, ограниченность, невнимательность, раздрожительность. Наш разговор почти всегда состоит из моих монологов, вопосов ему и коротких ответов. Он редко сам интересуется моей жизнью, лишь задает общие вопросы. Я не вижу стремления видеть меня постоянно, делать мне маленькие подарочки без повода, слышать мой голос часто....Накипело. Бесит его обиженный тон не из-за чего! Не хочу!

лучше сразу разбегайтесь, потом будет сложнее

7.
Тварюшка

выходите а то потом пожалеете, будете создавать тему про то что никто замуж не берет

8.
Гость

не хочешь, не надо, еще ни разу не видела чтобы невесту в наше время силком жених волок в загс, скорее наоборот.

9.
Мария

он-то хочет. я ни раз не намекала на замужество. просто отказаться от свадьбы тоже сложно, любим друг друга

10.
Мария
табуретка

Мария

Наш разговор почти всегда состоит из моих монологов, вопосов ему

помолчать не пробовала?

ему так нравится. просто по натуре неразговорчивый. если я молчу долго, он начинает выпытывать, что со мной случилось

11.
Таша

Да сходите,попробуйте,только так поймете надо вам это или нет,разведетесь если что,только с детьми не торопитесь

12.
Мария
Таша

Да сходите,попробуйте,только так поймете надо вам это или нет,разведетесь если что,только с детьми не торопитесь

да мы и не будем пока торопиться =)

13.
Мария

сейчас читаю, что написала. понимаю, что переборщила....не до такой степени всё плохо. просто на эмоциях тему создавала после небольшой ссоры.

14.
Гость

МОЙ такой же ,хорошо,что я замуж не выхожу пока)

15.
гость

Не надо Вам замуж, лучше сейчас разбегитесь в разные стороны, чем потОм с еще большими последствиями.

У мень так было, за месяц до свадьбы отказалась и слава Богу! Как вспомню, с кем бы я жила, так вздрогну.

Самое смешное, что когда парню отказала и свадьба ен состоялась, на работе бабы начали меня жалеть, как-будто я брошенная, в их понимании девушка не может отказать. Ржала как лошадь над ними

16.
гость
Мария

сейчас читаю, что написала. понимаю, что переборщила....не до такой степени всё плохо. просто на эмоциях тему создавала после небольшой ссоры.

ну раз после небольшой ссоры у Вас такие эмоции, то после большой наверное его застрелите?

17.
Гость

У меня тоже скоро свадьба. А ссоры - ну с кем они не бывают. Вы любите друг друга - что еще нужно! Расскажите вашему жениху то, что вас волнует. Мы с моим женихом так всегда делаем и так проблемы решаются, т.к. мы друг друга стараемся понять. Думаю, ваш вас тоже поймет и постарается как-то исправиться. Не грустите в общем ;)

18.
Мария
гость

Мария

ну раз после небольшой ссоры у Вас такие эмоции, то после большой наверное его застрелите?

Когда много таких ссор за короткий период, то нервы на пределе

19.
Рожденная змеей

Такое ощущение, что Вас в этот брак начильно загоняют, чтобы поправить финансовое положение семьи)) Прямо картина "Неравный брак"

20.
Мария
Рожденная змеей

Такое ощущение, что Вас в этот брак начильно загоняют, чтобы поправить финансовое положение семьи)) Прямо картина "Неравный брак"

не правы. я сейчас живу с лучше, чем буду после свадьбы

Поживите без росписи, поймете что к чему А там и решайте, жениться или нет

22.
Гость

у меня такой же...постоянные обиды без причины..капризы..обзывания меня всяко и претензии,гулять со мной он нехочет,в кафе ,кино у него денег нет, но с друзьями он анпиваеться регулярно......замуж я за него не выйду низа что...но и бросить не могу..вот такая я безвольная тряпка...

23.
Мария
Гость

у меня такой же...постоянные обиды без причины..капризы..обзывания меня всяко и претензии,гулять со мной он нехочет,в кафе ,кино у него денег нет, но с друзьями он анпиваеться регулярно......замуж я за него не выйду низа что...но и бросить не могу..вот такая я безвольная тряпка...

нее) он меня не обзывает) гулять хочет со мной, и мы идем, куда я захочу. и плюс щедрый....толькоу него видимо ни где нет мыслей, что нужно сюрпризы делать хоть иногда. ну и с друзьями он меня всегда с собой зовет.

24.
.

Срочно отменяйте свадьбу. Не Ваш это человек. Замуж надо выходить тогда, когда нет сомнений в грядущем счастье, когда всё радостно без колебаний и в женихе всё устраивает и кажется прекрасным.

25.
Evilen
.

Замуж надо выходить тогда, когда нет сомнений в грядущем счастье, когда всё радостно без колебаний и в женихе всё устраивает и кажется прекрасным.

Так только наивные девственницы выходят, а опытные матерые тетки прекрасно осознают, какие могут в браке быть проблемы и как их решать.

А как вы до этого существовали вместе??? или неделю назад познакомились и сразу жениться?

Дак не надо же жениться, если что-то бесит... Это же понятно.

28.
эм
Мария

любим друг друга

что люди под этим только не понимают...