Гость
Статьи
Мыть ли унитаз?

Мыть ли унитаз?

Постараюсь покороче.Встречаемся с МЧ 1,5 года. Мне 24. Последние несколько месяцев проживаю у него в квартире. То есть даже не знаю как это назвать, не ГБ, не гостевой брак, что-то вроде этого. Он много раз предлагал переехать к нему в квартиру, в которой живет еще и его мама. Но я оттягиваю, вообщем ночую каждую ночь (у себя не разрешает), и в его выходные у него. Каждое утро уезжаю к себе. Планируем будущее. Но будущую свекровь я уже ненавижу и не общаюсь с ней (только здороваюсь), не ем ее еду, у нас постоянно удаленные конфликты через МЧ. В квартире срач, я убираюсь только в нашей комнате, общую территорию не драю, там не убирались "десятки лет" как я понимаю. Недавно она мне передала через него, чтобы я мыла унитаз. Я принципиально там ничего не делаю, так как она позволяла в мой адрес "она здесь никто и если захочу выживу в два счета". Когда была с ней в норм отношениях, мыла кое-что, микровоновку, которую тоже не мыли лет 10. Вопрос: мыть ли унитаз и вообще убирать ли что-то там?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А зачем вам вообще жить в квартире, где не убирались "десятки лет" и живет уже ненавистная вам будущая свекровь???

Гость
#2

А ж...у его маме вылизать не надо?

Гость
#3

Вам туда вообще ходить не нужно, раз такие отношения с будущей свекровью. А вы еще и переезжать собираетесь??? Ну-ну....

Гость
#4

Вам просто не надо появляться в этой квартире. Чес слово, не понимаю таких, как автор: все не так, все не эдак, но все равно прет туда...медом намазано? Еще больше не понимаю свекровей: зачем пускать в свой дом посторонних теток, которые не нравятся, ругаться с ними, строить козни? Это для меня, прям загадка века).

#5

этот что-то типа проверки как в армии? случайно не зубной щеткой надо вымыть унитаз?

Гвоздика
#6
Гостья

А зачем вам вообще жить в квартире, где не убирались "десятки лет" и живет уже ненавистная вам будущая свекровь???

вот именно! Фуууууууу

табуретка
#7
Гость

Вам просто не надо появляться в этой квартире. Чес слово, не понимаю таких, как автор: все не так, все не эдак, но все равно прет туда...медом намазано? Еще больше не понимаю свекровей: зачем пускать в свой дом посторонних теток, которые не нравятся, ругаться с ними, строить козни? Это для меня, прям загадка века).

ну, автору замуж хоцца. а мамаше - чтобы у сына "постоянная" была

Гость
#8

Пусть парень сам свой унитаз моет.

Гость
#9

Удивляюсь, что вы никто и живете у МЧ.

Гость
#10

На каком основании вы живете в квартире его матери (думаю, она у нее в собственности?)

Раз живете - будьте добры, подчиняйтесь ее требованиям. или уходите.

Ваш МЧ вас не любит, раз передает такие вещи, а не затыкает маме рот (хотя это и не правильно, но он должен вас защитить, вы там ради него).

Валите оттуда как можно быстрее!!!!!

Гость
#11

в нормальных семьях каждый моет унитаза за собой и он всегда чистый. зачем вам жить в этой семье?

Гость
#12

унитаза=унитаз )

неглупая
#13

Живите ка пока у себя, с парнем только встречайтесь..

Зачем вам весь этот бред нужен? Свекровь, которая на вас зуб точит, весь этот срач в квартире?

И запомните-ни-ког-да не живите с родителями (чьи бы они ни были....-ваши или мужа).

Лучше уж снимайте, если так "пожить хоцца вместе"..

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

Автор, а чистяще моющие средства кто покупает?

Тиночка
#15

Может лучше будет если парень к Вам переедет, а его маман пусть сама свой унитаз драет.

Гость
#16
Гость

На каком основании вы живете в квартире его матери (думаю, она у нее в собственности?)

Раз живете - будьте добры, подчиняйтесь ее требованиям. или уходите.

Ваш МЧ вас не любит, раз передает такие вещи, а не затыкает маме рот (хотя это и не правильно, но он должен вас защитить, вы там ради него).

Валите оттуда как можно быстрее!!!!!

Слушайте, да у МЧ вообще сумасшедшая семейка. Они пока НЕ в браке, а уже такие войны. Это подумать только-в квартире никогда не убираются. Страшно представить, что будет дальше. Я бы просто сразу бежала, ну его...

Гость
#17

а вам самой на него грязный ходить не противно? раз уж жить пришли?

Ната
#18

Я бы не вошла больше в эту квартиру,как можно настолько не увадать себя,что бы возращаться вновь и вновь,туда,от куда тебя гонят и не хотят тебя видеть! А трахаться можно и у себя дома,в гостиннице,на природе летом...,но ни в анти-санитарных условия-это не гигиенично,не красиво,убого и вообще звездец,куда мир катится,как е бабы унижаются,лишь бы х.. был рядом,на все готовы!(

лисАлиса
#19

У вашего МЧ нет отдельного жилья,нет средств на отдельное проживание,вы сексуетесь в квартире его матери,и при этом у вас не сложились с ней отношения.....И на фоне всего этого вашу гордость задело только то,что на вас хотят повесить чистку унитаза?А где ваша-то личная чистоплотность?Как-то её не видно.

Гостья
#20

даа завидую я вам автор-вот это сила любви, меня бы в такую квартиру не затащить было)

Такая
#21

Автор, что же произошло между вами, если сначала были отношения нормальные, а теперь тихая (пока!) война? Раз уж вы там практически живете, то могли бы один раз хорошенько убраться, а уж если порядок никто не поддерживает, то продолжали бы убираться только в своей комнате.

Sandra
#22
Гость

Недавно она мне передала через него, чтобы я мыла унитаз. Я принципиально там ничего не делаю, так как она позволяла в мой адрес "она здесь никто и если захочу выживу в два счета".... Вопрос: мыть ли унитаз и вообще убирать ли что-то там?

Вопрос: что вы вообще делаете там с таким к себе отношением? Или вы себя на помойке нашли???

Если так, то мыть, однозначно

Sandra
#23

Хотя, с другой стороны, вы же действительно там никто. Так что мать права ))))

мдя
#24

буэээ, какая гадость.

как можно не уважать себя настолько, чтобы не понимать, что этим вас пытаются унизить. И сынок и его мамаша.

Сынок - это вообще придурок - че маман ляпнула, то и передает своей девушке.

Автор
#25

Ну там конечно не бомжатник, я наверное преувеличила. В комнате МЧ евроремонт, я там всегда все мою, так как это наше ложе. Остальная часть квартиры грязь. Квартира в собственности его мамаши, а у него его комната в собственности. Если они ругаются с мамо, она говорит моя здесь 2/3 квартиры, вот так.

А по поводу унитаза спасибо за ответы, просто я думаю может это я уже того, но на меня как сядешь, так и слезешь.

Автор
#26

Чистящее средство она покупает. Но я ими не пользуюсь, сама себе покупаю свои тряпочки и тому подобное. Потому что уже были конфликты по этому поводу.

Маха
#27

Я бы просто встерчалась, но уж точно не ночевала. Смысл? Когда своё - то хочется и убираться, и готовить, и пр. А так всё чужое, хозяйка тебе не рада. Из вежливости разумеется надо помогать убираться и учавствовать каким-то образом, ну а смысл? так вот прямо вас тянет на эту жилплощадь? Со своими то родителями куда лучше, чем с чужой тёткой.

Гость
#28

1. на месте мамы я бы предложила места общего пользования (туалет, ванну, кухню, коридор) убирать по очереди - но не автору, конечно, а своему сыну, это он привел свою девушку, а сын с автором пусть сами разбираются, кто из них должен это делать

2. мч получается поддерживает свою мать (в вопросе мытья туалетов)? иначе зачем он автору передал?

3. автору - при таком подходе конечно не мыть никаких туалетов - что за бред

Гость
#29
Гость

а вам самой на него грязный ходить не противно? раз уж жить пришли?

ага, эти все зас..ли, а автор драить все должна! нашли дурочку

Автор
#30

Просто столько всего накопилось уже, я уже много раз порывалась и его оставить, плюнуть и свалить, настолько она меня уже съела. Чувствую что рушится все, с ним ссорюсь постоянно. То кастрюлю не так вымыла, то капли воды на полу в ванной, то волос мой нашла, то еще что. А у самой все "паутиной поросло". Он не разрешает плохого слова сказать, это же ЕГО МАМА. Я ему сказала пусть в следующий раз она мне в лицо скажет что мне надо сделать, я ей отвечу, чем ей надо заняться и где полы вымыть. Может это и нагло с моей стороны, но достала.

Автор
#31

Сам унитаз чистый если что, только недавно мой МЧ его поменял, купи новый дорогой, до этого там вообще было плохо со сливным бочком, старый советский еще стоял.

Sandra
#32
Автор

Просто столько всего накопилось уже, я уже много раз порывалась и его оставить, плюнуть и свалить, настолько она меня уже съела. Чувствую что рушится все, с ним ссорюсь постоянно. То кастрюлю не так вымыла, то капли воды на полу в ванной, то волос мой нашла, то еще что. А у самой все "паутиной поросло". Он не разрешает плохого слова сказать, это же ЕГО МАМА. Я ему сказала пусть в следующий раз она мне в лицо скажет что мне надо сделать, я ей отвечу, чем ей надо заняться и где полы вымыть. Может это и нагло с моей стороны, но достала.

Автор, бывает что свекрови семьи разводят, поэтому все страмятся жить отдельно, а у вас пока еще не семья даже и ей развести вас проще простого.

Зачем вы сами подставляете ваши отношения под угрозу?

Живя там вы всегда будете плохой как ни крутись.

Гость
#33

Автор, а с какого рожна вы должны мыть унитаз? Ваш мол. чел. должен его мыть и его мама. Вы в квартире не живёте, мамО сама сказала, что вы там никто, а гостей и никого унитаз мыть вроде как не принято просить? и зачем вы вообше убираетесь в комнате МЧ? Вы ему не жена, что бы там убираться. Это он должен к вашему приxоду лоск в комнате наводить, а вы стали ему вместо мамочки.

Лада
#34
Гость

Вам просто не надо появляться в этой квартире. Чес слово, не понимаю таких, как автор: все не так, все не эдак, но все равно прет туда...медом намазано? Еще больше не понимаю свекровей: зачем пускать в свой дом посторонних теток, которые не нравятся, ругаться с ними, строить козни? Это для меня, прям загадка века).

Таки согласна по обоим пунктам - и зачем авторша туда ходит и почему маман ее еще не выставит

Автор
#35

Я убираюсь потому что не хочу пылью дышать, так как сплю там. МЧ никогда не станет мыть ничего, я мужчина и все тут.

Автор
#36
Лада

Таки согласна по обоим пунктам - и зачем авторша туда ходит и почему маман ее еще не выставит

Если она меня выставит официально, я с удовольствием. Пусть он с ней сам разбирается. Я уже не раз говорила ему, что в эту квартиру ни ногой больше. Он никакой альтернативы не предлагает.

Гость
#37
Гость

Постараюсь покороче.Встречаемся с МЧ 1,5 года. Мне 24. Последние несколько месяцев проживаю у него в квартире. То есть даже не знаю как это назвать, не ГБ, не гостевой брак, что-то вроде этого. Он много раз предлагал переехать к нему в квартиру, в которой живет еще и его мама. Но я оттягиваю, вообщем ночую каждую ночь (у себя не разрешает), и в его выходные у него. Каждое утро уезжаю к себе. Планируем будущее. Но будущую свекровь я уже ненавижу и не общаюсь с ней (только здороваюсь), не ем ее еду, у нас постоянно удаленные конфликты через МЧ. В квартире срач, я убираюсь только в нашей комнате, общую территорию не драю, там не убирались "десятки лет" как я понимаю. Недавно она мне передала через него, чтобы я мыла унитаз. Я принципиально там ничего не делаю, так как она позволяла в мой адрес "она здесь никто и если захочу выживу в два счета". Когда была с ней в норм отношениях, мыла кое-что, микровоновку, которую тоже не мыли лет 10. Вопрос: мыть ли унитаз и вообще убирать ли что-то там?

вы в этой квартире еще даже не живете.

вы не должны убираться нигде пока и ничего мыть.

ваш мч садится на шею

Гость
#38
Автор

Я убираюсь потому что не хочу пылью дышать, так как сплю там. МЧ никогда не станет мыть ничего, я мужчина и все тут.

И дальше что? До вас то как-то он убирался? Зачем он вам такой? Вы ему сказали, что в квартиру не ногой - ему всё равно. Вы скать-то сказали, но опять пришли - пустые угрозы. В квартире за МЧ всё вылизываете, он - мужчина видите ли. Одной этой фразой он всё о себе сказал, до конца жизни с ним будете на себе всё ташить, и ребёнка и уборку, и закупки - всё! А он будет говорить, что он мужчина, но денег при этом в дом принести не способен. А теперь вам кроме уборки за ним навязывают и уборку за его мамой. Зачем вам это всё? Тем более вы и так постоянно с ним ссоритесь? Что в нём такого, что вы тратите на него свои лучшие года жизни? Вас мама родила для того, что бы вы за лентяем в его комнате убирались и туалет мыли?

Гость
#39

купите биотуалет поставьте в комнате и будет вас щастье

Гость
#40

а вообще автор вы фи вонючка грязнуля....жить в квартире и не убирать ее неважно кто там живет....это ведь ваш любимый, а женщина его мама...мож у нее сил нет убирать..так и будете в сральнике жить фи гадость....

Гость
#41

если вы не хотите убирать там где живете...не хрена там жить вообще..

Гость
#42

мыть ли унитаз и вообще убирать ли что-то там?[/quote]

Вы ненавидете свекровь и надеетесь полюбить ее унитаз?

Станиславский
#43

Автор, унитаз можете со спокойной душой не мыть. Только тогда уж по-честному - и не пользоваться им никогда. Аналогично ванну, раковину, плиту и т.д. Потому как нормальный человек, пользуясь всем этим на постоянной основе, добровольно всё это и моет по мере необходимости, если в доме слуг нет, независимо от того, каковы отношения с хозяйкой дома. Она-то уж точно за вами места общего пользования драить не нанималась.

Станиславский
#44

И, на будущее - нет проблем со свекровью/мамой МЧ, есть проблемы с мужем/МЧ.

Правильный МЧ всегда сумеет любимую маму и женщину своей жизни расставить в своей жизни на правильные места, так, что и ссориться им не надо будет.

Ваш же МЧ плевать хотел и на Вас и на маму, он думает только о том, как пристроить поудобней свою тушку без лишних напрягов.

Вывод - парень этот полное г, и Вам не стоит с ним ни жить, ни замуж за него ходить, ни даже просто встречаться.

Вы, конечно, не прислушаетесь к таким словам, полезете набивать собственные шишки, а жаль )

#45

Станиславский-молодца

Гость
#46
Гость

А ж...у его маме вылизать не надо?

+100!!

#48
Гость

Постараюсь покороче.Встречаемся с МЧ 1,5 года. Мне 24. Последние несколько месяцев проживаю у него в квартире. То есть даже не знаю как это назвать, не ГБ, не гостевой брак, что-то вроде этого. Он много раз предлагал переехать к нему в квартиру, в которой живет еще и его мама. Но я оттягиваю, вообщем ночую каждую ночь (у себя не разрешает), и в его выходные у него. Каждое утро уезжаю к себе. Планируем будущее. Но будущую свекровь я уже ненавижу и не общаюсь с ней (только здороваюсь), не ем ее еду, у нас постоянно удаленные конфликты через МЧ. В квартире срач, я убираюсь только в нашей комнате, общую территорию не драю, там не убирались "десятки лет" как я понимаю. Недавно она мне передала через него, чтобы я мыла унитаз. Я принципиально там ничего не делаю, так как она позволяла в мой адрес "она здесь никто и если захочу выживу в два счета". Когда была с ней в норм отношениях, мыла кое-что, микровоновку, которую тоже не мыли лет 10. Вопрос: мыть ли унитаз и вообще убирать ли что-то там?

фууу... вы там как вобще находитсь.. ещё и с грязным унитазом.. может предложите парню жить у вас?) ну или снимайте квартиру, но в этом сраче лучше больше не появляйтесь)

Гость
#49

Пусть парень сам свой унитаз моет.

+1!

Удивляет поведение парня, как это "передал"? Я представляю, если бы мой муж мне такое от своей мамы "передал"!!!

У меня бы лично язык не повернулся такое сказать любимой девушке!

Оля
#50
Автор

Я убираюсь потому что не хочу пылью дышать, так как сплю там. МЧ никогда не станет мыть ничего, я мужчина и все тут.

Сразу *** такого МЧ!