Гость
Статьи
Жена сошла с ума

Жена сошла с ума

Говорит, что все достало. Месяц назад уволилась с работы. Причем, надо сказать, работу была не плохая. Завела маленькую собаку и хомячка, купила иксбокс. Весь день сидит играет. *****тявкает, достала!! Спрашиваю: работать идти собираешься? Говорит нет. Мне страшно придставить что дальше будет. Как образумить?? 30 лет человеку, и так себя ведет.

Паша
445 ответов
Последний — Перейти
То что надо
#1

а как ведете себя Вы???

О_О
#2

пусть отдохнет человек,не давите, иксбокс-вполне не плохой выход из кризиса среднего возраста

посмотри направо
#3

подожди немного - она еще и родит, так что сядет на шею до конца жизни)))

#4

ну все достало... и муж наверно напрягает)?

Мыш!
#5

Что значит родит? Не родит, а родят вместе! Жаль, что не все мужчины это понять способны.

Гость
#6

А в чём претенция?Она женщина и имеет право выбирать - работать ей или дома сидеть.Не нравится - разводитесь.

Рожденная змеей
#7

Ее и так все устраивает. Не хватало собачки и хомячка - завела. Не наигралась - купила игрушку. Дайте ей отдохнуть

посмотри направо
#8

автор, ты наверное расстроен, потому что сам хотел дома поваляться, да?))) а жена опередила

Гость
#9

я уже года 4 живу с таким желанием-уволиться и запереться дома на полгодика

#10

Автор Паша, забадали вы свою жену! Поиграйте вместе в икс-бокс чтоли... а жена перезагрузится и начнет новую жизнь, если будете и дальше с работой ее доводить, то уже без вас.

Гость
#11

разводись. или ты в ее квартире живешь?

Гость
#12

фуу, просто тошнит от таких мужиков, которые ЗАСТАВЛЯЮТ в обязательном порядке работать свою жену...Автор, а вы что не можете сам обеспечивать свою семью, а точнее жену?ну мне вас просто жаль тогда, вы не мужик!от таких как вы ни в коем случае нельзя рожать детей...

Гость
#13

Автор, чем Вы собственно недовольны, ведь сами выбирали, не нравится разведитесь, проблемы то какие, детей не. ну поделите, что нажили и будете жить как нравится. У соседа после родов жена решила не работать, так ей захотелось, ребенка сдала в ясли и целый денб бездельничала, даже уборку в квартире он всегда делал. Дочку обажа. Ну и что, выгнал, балаго и ребенок и жена у родителей зарегистрированы. Переживал аж полгода, она раз в неделю дочку привозила. потом реже, теперь перестала, в этом году девочка в школу пойдет. Год назад нашел себе нормалдтьную женщину, всем доволен, мы выросли вместе. нормальный мужик. С 1=оо женой я не дружила. а сейчач прекрасные отношения. нелюблю лентяек

Гость
#14
Гость

фуу, просто тошнит от таких мужиков, которые ЗАСТАВЛЯЮТ в обязательном порядке работать свою жену...Автор, а вы что не можете сам обеспечивать свою семью, а точнее жену?ну мне вас просто жаль тогда, вы не мужик!от таких как вы ни в коем случае нельзя рожать детей...

А я терпеть не могу баб бездельниц, все сваливших на мужа, да и скучно это

Гость
#15
Гость

фуу, просто тошнит от таких мужиков, которые ЗАСТАВЛЯЮТ в обязательном порядке работать свою жену...Автор, а вы что не можете сам обеспечивать свою семью, а точнее жену?ну мне вас просто жаль тогда, вы не мужик!от таких как вы ни в коем случае нельзя рожать детей...

может он тоже устал и хочет отдохнуть. mf такие решения в одностороннем порядке не принимааются вообще-то

Гость
#16
Гость

Гость

фуу, просто тошнит от таких мужиков, которые ЗАСТАВЛЯЮТ в обязательном порядке работать свою жену...Автор, а вы что не можете сам обеспечивать свою семью, а точнее жену?ну мне вас просто жаль тогда, вы не мужик!от таких как вы ни в коем случае нельзя рожать детей...

А я терпеть не могу баб бездельниц, все сваливших на мужа, да и скучно это

откуда вы моральные уроды только берётесь.........

#17

автор, из-за таких как ты русские девушки почтовыми невестами на весь мир известны

Гость
#18
Гадя Петрович

автор, из-за таких как ты русские девушки почтовыми невестами на весь мир известны

+100000000000000

Гость
#19
Паша

Говорит, что все достало. Месяц назад уволилась с работы. Причем, надо сказать, работу была не плохая. Завела маленькую собаку и хомячка, купила иксбокс. Весь день сидит играет. Псина тявкает, достала!! Спрашиваю: работать идти собираешься? Говорит нет. Мне страшно придставить что дальше будет. Как образумить?? 30 лет человеку, и так себя ведет.

Вместо того,чтобы гнать ее на работу,отправили бы ее в круиз от Вас подальше.Собаки и хомячки от однообразия жизни и Вашего занудства.Бедная женщина влипла.

Гость
#20
Гость

Гость

Гость фуу, просто тошнит от таких мужиков, которые ЗАСТАВЛЯЮТ в обязательном порядке работать свою жену...Автор, а вы что не можете сам обеспечивать свою семью, а точнее жену?ну мне вас просто жаль тогда, вы не мужик!от таких как вы ни в коем случае нельзя рожать детей... А я терпеть не могу баб бездельниц, все сваливших на мужа, да и скучно это

откуда вы моральные уроды только берётесь.........

Ты о себе, ну, ну добавь еще чтонибубь, посмеяться охота, срач развнести, давненько не баловалась

Колхоз имени Лопе де Вега
#21

Пашка, разводись и наслаждайся свободой)

Гость
#22
Гость

Гость

Гость Гость фуу, просто тошнит от таких мужиков, которые ЗАСТАВЛЯЮТ в обязательном порядке работать свою жену...Автор, а вы что не можете сам обеспечивать свою семью, а точнее жену?ну мне вас просто жаль тогда, вы не мужик!от таких как вы ни в коем случае нельзя рожать детей... А я терпеть не могу баб бездельниц, все сваливших на мужа, да и скучно это откуда вы моральные уроды только берётесь.........

Ты о себе, ну, ну добавь еще чтонибубь, посмеяться охота, срач развнести, давненько не баловалась

ты сначала писать научись, недоумок!

Колхоз имени Лопе де Вега
#23

Пашка, разводись и наслаждайся свободой:)

Колхоз имени Лопе де Вега
#24

сорри, глюк на сервере

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Паша

Говорит, что все достало. Месяц назад уволилась с работы. Причем, надо сказать, работу была не плохая. Завела маленькую собаку и хомячка, купила иксбокс. Весь день сидит играет. Псина тявкает, достала!! Спрашиваю: работать идти собираешься? Говорит нет. Мне страшно придставить что дальше будет. Как образумить?? 30 лет человеку, и так себя ведет.

Отберите у нее иксбокс и сами играйте. Пусть знает.

Паша
#26
Гость

разводись. или ты в ее квартире живешь?

Да, так вышло, что живем в ее квартире.

Гость
#27

Это конечно прекрасно, когда жена может целыми днями сидеть и ничего не делать. Но если она одна так решила, и повисла на мужниной шее, считаю, что он должен дать ей пинка под зад, и делов.

Гость
#28
Паша

Да, так вышло, что живем в ее квартире.

ну вот так и знала. Тогда терпи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гадя Петрович

автор, из-за таких как ты русские девушки почтовыми невестами на весь мир известны

Да уж известны, ославились на весь политкорректный и не очень мир. Хорошо что у них в СМИ не принято говорить слово ***, вот и стали почтовыми невестами.

Гость
#30
Паша

Гость

разводись. или ты в ее квартире живешь?

Да, так вышло, что живем в ее квартире.

П....ц, охерел ты Паша конкретно тогда

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Автор, а рецепт очень просто перестаньте ей давать деньги и все вопросы сами собой решаться.

А еще лучше поживите с ней отдельно некоторое время, пока мозги на место не встанут.

Паша
#32

Я не заставляю работать, но у нас были планы. Планировали купить дачу, откладывали деньги, а она понимаешь ли от всего устала. Со мной свое увольнение не обсуждала. Покупку собаки за 30 тысяч и дорогой игрушки тоже не посчитала нужным обсудить. Хотя бюджет всегда велся совместно, и я себе такого не позволяю.

Гость
#33

у жены явно кризис зрел давно а "внимательный" муж заметил только когда она зарплату перестала носить

Гость
#34
Гость

ПашаГость

разводись. или ты в ее квартире живешь?

Да, так вышло, что живем в ее квартире.

П....ц, охерел ты Паша конкретно тогда

а что, жене это дает право сидеть на шее? Муж у нее угол снимает что ли?

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, а рецепт очень просто перестаньте ей давать деньги и все вопросы сами собой решаться. А еще лучше поживите с ней отдельно некоторое время, пока мозги на место не встанут.

у паши!

Гость
#36
Паша

Я не заставляю работать, но у нас были планы. Планировали купить дачу, откладывали деньги, а она понимаешь ли от всего устала. Со мной свое увольнение не обсуждала. Покупку собаки за 30 тысяч и дорогой игрушки тоже не посчитала нужным обсудить. Хотя бюджет всегда велся совместно, и я себе такого не позволяю.

Она тебя не уважает. Ни капли. Скажи ей что тоже устал и увольняешься (только не увольняйся), или что перевелся на легкую работу. Приноси домой 10000 в месяц, а остальное прячь.

Гость
#37
Паша

Гость

разводись. или ты в ее квартире живешь?

Да, так вышло, что живем в ее квартире.

Более того,своей квартиры у Вас нет.Я правильно поняла?

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

у паши!

у жены.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

Женщина должна работать, современное общество это не патриархальный строй позапрошлого века, где женщина работала дома.

В современном мире женщины работают наравне с мужиками, а должны работать гораздо больше чем мужики.

Рожденная змеей
#40
Паша

Я не заставляю работать, но у нас были планы. Планировали купить дачу, откладывали деньги, а она понимаешь ли от всего устала. Со мной свое увольнение не обсуждала. Покупку собаки за 30 тысяч и дорогой игрушки тоже не посчитала нужным обсудить. Хотя бюджет всегда велся совместно, и я себе такого не позволяю.

Вот именно, устала, как лошадь, вкалывать на дачу, машину, и прочую материальную ***.

Паша
#41
Гадя Петрович

автор, из-за таких как ты русские девушки почтовыми невестами на весь мир известны

не понял связи

Рожденная змеей
#42
ЧелЛов ? ? ?

Женщина должна работать, современное общество это не патриархальный строй позапрошлого века, где женщина работала дома.



В современном мире женщины работают наравне с мужиками, а должны работать гораздо больше чем мужики.

Пойди выступи с этой проповедью перед пашиной женой.

#43
ЧелЛов ? ? ?

Да уж известны, ославились на весь политкорректный и не очень мир. Хорошо что у них в СМИ не принято говорить слово ***, вот и стали почтовыми невестами.

а что делать, если мужики в России перевелись..вот уже бедные кабы кому да хоть кому

minifreid
#44
Гость

Автор, чем Вы собственно недовольны, ведь сами выбирали, не нравится разведитесь, проблемы то какие, детей не. ну поделите, что нажили и будете жить как нравится. У соседа после родов жена решила не работать, так ей захотелось, ребенка сдала в ясли и целый денб бездельничала, даже уборку в квартире он всегда делал. Дочку обажа. Ну и что, выгнал, балаго и ребенок и жена у родителей зарегистрированы. Переживал аж полгода, она раз в неделю дочку привозила. потом реже, теперь перестала, в этом году девочка в школу пойдет. Год назад нашел себе нормалдтьную женщину, всем доволен, мы выросли вместе. нормальный мужик. С 1=оо женой я не дружила. а сейчач прекрасные отношения. нелюблю лентяек

Больше похоже не на соседку, а на злую свекровку. И откуда только Вы такие подробности знаете? Мужчина сам так о своей жене говорил? Если да, так он вообще не мужчина, только бабы истеричные сор из избы выносят. А настоящий мужчина все рубит на корню и не треплется. Можно расстаться с женой, но поливать грязью прошлые отношений не по-мужски.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?Женщина должна работать, современное общество это не патриархальный строй позапрошлого века, где женщина работала дома.



В современном мире женщины работают наравне с мужиками, а должны работать гораздо больше чем мужики.Пойди выступи с этой проповедью перед пашиной женой.

Покажет ей эту ветку.

Гость
#46
Гость

Гость

ПашаГость разводись. или ты в ее квартире живешь? Да, так вышло, что живем в ее квартире. П....ц, охерел ты Паша конкретно тогда

а что, жене это дает право сидеть на шее? Муж у нее угол снимает что ли?

Жена по определению не может сидеть на шее, когда мужчина предлагает выйти за него замуж, это значит он берёт на себя ответственность за материальное благополучие своей будущей семьи, так было из покон веков, есть и будет, дабы это единственный путь к семейному благополучию, а Павел со своими обязанностями сам справиться не в состоянии, тогда нужно было думать мозгами перед ткм как предлагать руку и сердце

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гадя Петрович

а что делать, если мужики в России перевелись..вот уже бедные кабы кому да хоть кому

Да, да, да и поэтому тоже, так что солнце еще высоко тетки!!! Пахать как Мама Карло.

Паша
#48
Гость

Она тебя не уважает. Ни капли. Скажи ей что тоже устал и увольняешься (только не увольняйся), или что перевелся на легкую работу. Приноси домой 10000 в месяц, а остальное прячь.

Я щас понимаю, что ей это скорей всего пофиг будет, как ни печально.

#49
Паша

не понял связи

тебе не выгодно понять)))))))))))))))))))))свое г а в н о не пахнет))))))

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Женщина должна работать, современное общество это не патриархальный строй позапрошлого века, где женщина работала дома. В современном мире женщины работают наравне с мужиками, а должны работать гораздо больше чем мужики.

нормальный человек такое просто не может написать...МНЕ ВАС ЖАЛЬ, КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК