Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Мой муж ушел в гараж, вот уже вторая неделя как. Сказал ему не хватает свободы. Подскажите, что в таких случаях делать?

Оля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гену Букина вспомнила))

Гномик
#2

Живет в гараже, что ли? Прикольно.

Гость
#3

Ржака)) Устроить в гараже женский клуб

#4

Это серьезно что ли?))

Гость
#5

Это же надо так мужика достать...

Гость
#6

Да пусть живет в гараже, чего вы? Навещайте,ч тобы бап не водил, пирожки носите

Гость
#7
Оля

Мой муж ушел в гараж, вот уже вторая неделя как. Сказал ему не хватает свободы. Подскажите, что в таких случаях делать?

Дайте свободу,пусть надышится,вернется.

#8

Оля, закрыть его там. Пусть посидит, повоет, помучается))

Козявка
#9

я бы тоже ушла из дома в гараж .... да нет гаража

binelli
#10

Скоро осень, холода, вернётся. А Вы пока тоже отдохните, почувствуйте себя свободной!

Е. П.
#11

Счастливая........

Гость
#12
Козявка

я бы тоже ушла из дома в гараж .... да нет гаража

Могу сдать недорого, свет есть, плитка есть, утепленный, даже диванчик стоит. Устроит?

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Надо же так мужика довести....

#14

Да уж...чего сделали, что б ТАК достать?))

#15

Эгоист? Дурак? Просто устал? В любом случае, странно это, как минимум. Не уважает, раз с собой не взял! Надо разговаривать, можно сразу у психолога, или в ЗАГСе...

Гость
#16

Да ладно вам - "достала мужика"! Только крысы бегут с тонущего корабля. Если в семье только один путается наладить отношения, то у него нечего не получится! ОБА должны стараться, а то, ишь, как что не так или "устал" - бегом от проблем!

негость
#17

ничего, гараж-то рядом?

свободы не хватает? для чего? машину чинить или что-то еще??

Хочет быть свободным - в ЗАГС, разводиться, а потом пусть катится обратно в свой в гараж!!!

негость
#18
негость

ничего, гараж-то рядом?

свободы не хватает? для чего? машину чинить или что-то еще??

Хочет быть свободным - в ЗАГС, разводиться, а потом пусть катится обратно в свой в гараж!!!

женятся, а потом о свободе вспоминают!

Лисичка
#19

А может он там не один!!!???!!!Надо срочно бежать туда!!!

Мусчино
#20

Разводитесь. Я серьёзно. Он для вас слишком слаб, не справляется с вами. А вы его давите постоянно, он дом воспринимает как ещё одно место боевых действий, помимо работы. А дома мужчине отдых нужен, покой и умиротворение. Вот он в гараж и убежал.

А вам наверное нужно, чтоб "мужик был постоянно делом занят". На полчаса в покое не способны оставить.

А сильный мужчина из своего дома никуда не убежит. Скорее жену охреневшую выставит.

Гость
#21

Выражаю благодарность магу Таире, она помогла мне вернуть мужа в семью. Валера (мой муж) завел на стороне подружку и тщательно это скрывал. Даже его лучший друг не подозревал о Валериной пассии. Но подружка забеременела, и Валера решил уйти из семьи. То, что дома у него 10-летняя дочь, его не удержало. Мне он заявил, что мы с дочкой ╚большие девочки и сами справимся, а Наташа молодая и ей надо помочь, как она с ребенком будет одна╩. И ушел из дому. Я обратилась к магу Таире. Она сразу сказала, что поможет, но надо время. Через некоторое время Валера вернулся домой. Он это время прожил как в аду. Молодая жена все время капризничала, её тошнило, о любви и речи не было. Валера забегался, чтобы ей угодить. И когда у неё произошел выкидыш, он даже обрадовался. И как только она поправилась , сразу ушел от неё. Жил несколько дней у друга и просил нас с дочкой принять его назад. Думаю, он сделал выводы. Я тоже знаю теперь к кому обратиться за помощью, к магу Таире. Делюсь с вами её почтой - p_m_taira@mail.ru

Анна
#22

Приворот сделайте! Была та же проблема, в итоге обратилась с Михаилу Декану, поставил на мужа защиту от соперниц. Теперь как шёлковый) грешно это конечно, но семейное счастье такое дело на войне как на войне!

Алена
#23

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: