Гость
Статьи
Что общего между 23 …

Что общего между 23 летней девочкой и 40 летним мужиком? Объясните

Хочу показать этот пост своей подруге, которая больше года встречается с 40 летним мужиком Проблема в том, что я понимаю,что держат ее только его деньги, и любовь к путешествиям, которые он может …

автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Что общего... могу написать что общего у меня с мужем - разница в возрасте 25 лет. Я была очень близка со своими родителями и с их друзьями, среди сверстников почти ни с кем не общалась, поэтому так вышло, что у меня с мужем общее - музыка, на которой мы выросли, книжки, которые мы читаем, фильмы, которые смотрим, чувство юмора, взгляды на жизнь, даже память о прошлом во многом общая. Он по-началу удивлялся - как же ты помнишь 91 год, тебе же было 4 годика. А я помню 91 год как вчера. И он также помнит. Когда нахожусь среди ровесников, чувствую себя динозавром, мне одиноко и холодно. Они говорят на другом языке, которого я не понимаю. И во имя чего я должна отказыватсья от жизни с человеком, с которым "наше общее детство прошло на одних букварях, потому никому ничего объяснять и не надо"? Чтобы такие "подруги", как Вы меня одобрили? Не судите всех по себе. Что русскому хорошо, немцу смерть. Каждый выбирает лучшее для себя.

#152

"[quote="CYBORG_78"]бабло всем возрастам покорно ![\/quote]\n
\n
Скорее уж все возрасты баблу покорны."

Гость
#153

Ну что вы все невинность из себя строите, что общего, что общего??? Секс - вот их общее.

Сатанистка 666
#154

"Но как спать с таким уже немолодым"-спасибо, насмешила.)))))))))))))))))))))))))))))))))) А если тебе нравятся детишки, это не значит, что взрослых мужиков нельзя любить.

Конкретно по теме. Не понимаю твою подругу, как можно спать за деньги???? Она что, нищая что-ли? На пропитание не хватает?

Сатанистка 666
#155
Гость

Ну что вы все невинность из себя строите, что общего, что общего??? Секс - вот их общее.

Плохо, что секс без любви.

АНЮТА
#156

У меня с моим любимым разница в 26 лет (ему 54 года, мне 28 лет), 2 года была его любовницей; потом забеременела -он развелся, у нас дочке 4 месяца; пока все хорошо!!!

Гость
#157

мне 23

имею опыт с 44 летним мужчиной))встречалась по глупости в 18 лет))самая большая моя ошибка в жизни))сейчас смеюсь, когда вспоминаю, как хвасталась подружкам, мол, что мужики постарше нравятся, да с ровесниками поговорить не о чем)))

девки, да вы попробуйте!!!это со старпером вам говорить не о чем, кроме как о его подагре и простатите)

я поняла, когда встретила своего парня))он правда старше меня, но всего на 4 года))он для меня все))любовник, друг))такой душевной близости НЕ МОЖЕТ БЫТЬ с пенсионером))

не будьте дурочками))они вас используют)))

и поражает мнение довольно большой части женского населения про то, что мужик за ** будет на руках носить 20 летнюю и небеса благодарить))

да пофигу мне что он меня на руках будет носить!!!!!ибо мне на его руках быть ПРОТИВНО И ОМЕРЗИТЕЛЬНО))меня ТОШНИТ от старого тела и СТАРОГО сознания)))пытающегося КАЗАТЬСЯ моложе))

ЦЕНИТЬ себя надо, дамы и любить))а не выбирать мужика "который не бросит")

Сатанистка 666
#158

158, мы говорим не о старых, а о ВЗРОСЛЫХ!!!!!!!!!!

Это твои пролемы, я даже ничего слушать не хочу. Я точно знаю, что меня уже не переделать, потому что НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сатанистка 666
#159

Меня от ровестников просто воротит, потому что они НЕбрутальные, НЕмужественные и НЕкачки.

Гость
#160
Сатанистка 666

158, мы говорим не о старых, а о ВЗРОСЛЫХ!!!!!!!!!!

Это твои пролемы, я даже ничего слушать не хочу. Я точно знаю, что меня уже не переделать, потому что НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе 15??

какие пацаны??

25-30 лет это уже мужик, а не пацан))самый сок))

а в 40 лет это уже не взрослые, это уже МУМИИ))

Гость
#161
Сатанистка 666

Меня от ровестников просто воротит, потому что они НЕбрутальные, НЕмужественные и НЕкачки.

хааа))насмешила))где ты качков в 40 лет видишь))

ну я не спорю канеш, есть хорошие экземпляры, ну тык они и в 20 были хороши))таких 1 на миллион)

в общей массе 40 лет это УВЯДАЮЩЕЕ тело)

это пузо

это лысина

и индюшачья шея))

Гpиб
#162
Гость

В 23 такие "девушки" бывают, что 40-летнему мужику у них учиться и учиться. В 22 уже институт закончен, а 5 лет учебы некоторые не только за книгами сидят. Так что выпускаются уже б-ю высшего разряда.

А если не училась, а работала какой-нибудь официанткой или горничной, так это считай аспирантура по б-м делам.

Так что не в возрасте дело.

Замечу, что не у парней в 22-24 массово за плечами брак, развод и один-ПАРА детишек.

А у женщин такого возраста.

И пусть сглупили со штампом и детьми не все, но это отражает УРОВЕНЬ опыта в среднем, что у многих из них за плечами.

Мало у кого в 35 лет мужчин такой опыт

Гpиб
#163

Не забывайте, что сигают с 16 лет мужчинам на шею отнюдь не парни

Гpиб
#164
Гpиб

Не забывайте, что сигают с 16 лет мужчинам на шею отнюдь не парни

понятно, что по аналогии с совместной жизнью с женщинами

Сатанистка 666
#165
Гость

хааа))насмешила))где ты качков в 40 лет видишь))

ну я не спорю канеш, есть хорошие экземпляры, ну тык они и в 20 были хороши))таких 1 на миллион)

в общей массе 40 лет это УВЯДАЮЩЕЕ тело)

это пузо

это лысина

и индюшачья шея))

Посмотри на рок-музыкантов. И нихрена они не пузатые и не лысые (за редким исключением).

Сатанистка 666
#166
Гость

Сатанистка 666158, мы говорим не о старых, а о ВЗРОСЛЫХ!!!!!!!!!!

Это твои пролемы, я даже ничего слушать не хочу. Я точно знаю, что меня уже не переделать, потому что НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе 15??

какие пацаны??

25-30 лет это уже мужик, а не пацан))самый сок))



а в 40 лет это уже не взрослые, это уже МУМИИ))

Мне 21. Для меня 25-30 лет-это сопливый щенок. А 40-МУЖИГГГГ!!!!!!!!!

Гpиб
#167

Если мужчине 30-40 и он ни разу не был женат, детей нет (таких много, они большинство нормальные и успешные), просто опыт каких-то связей, а у девиц уже к 25 годам только опыт совместной жизни с 5ю мужчинами минимум, тьма сексуальных связей(по неумолимому закону гораздо большее чем у их ровесников, т.к. с 20% женщин трахаются 80% мужчин) несколько абортов (беременность-попытка родов штука у женщины важная и кратная), то что?

Может еще в сторону ровесниц посмотреть, которые из несвободных практически ВСЕ на 4м десятке или страшные крокодилы, или имбецилки, или же с детишками и разведенки.

Выбирать прожженную змею. с опытом неудачных браков?

Неодинаковы мужчины и женщины в России, их кредо и поведение от 16 лет до 35 и отношение к жизни, страшно не одинаковы.

И уравнивать не будем, вы сами выбираете себе жизнь

Гость
#168
Сатанистка 666

Гостьхааа))насмешила))где ты качков в 40 лет видишь))

ну я не спорю канеш, есть хорошие экземпляры, ну тык они и в 20 были хороши))таких 1 на миллион)

в общей массе 40 лет это УВЯДАЮЩЕЕ тело)

это пузо

это лысина

и индюшачья шея))Посмотри на рок-музыкантов. И нихрена они не пузатые и не лысые (за редким исключением).

а че звезд обсуждать))я про среднестатистического российского мужика те говорю))

Сатанистка 666
#169
Гость

а че звезд обсуждать))я про среднестатистического российского мужика те говорю))

Разные бывают. Знаю 20-летних с явными признаками ожирения, но зато молодые!))

Гpиб
#170

Крокодилки пусть ищут крокодилов, запущенные - запущенных, имбецилки имбецилов, разведенки - разведенцев, женщины с приплодом - детных мужчин, прожженные - прожженных.

Но в этом случае о распределении ровесниц-ровесников говорить просто смешно

Это все факты, которые бабы не хотят вспоминать

Гость
#171
Гpиб

Крокодилки пусть ищут крокодилов, запущенные - запущенных, имбецилки имбецилов, разведенки - разведенцев, женщины с приплодом - детных мужчин, прожженные - прожженных.

Но в этом случае о распределении ровесниц-ровесников говорить просто смешно



Это все факты, которые бабы не хотят вспоминать

не смешно)))так и есть))старые потасканные ублюдки пущай себе таких же баб ищут)

Сатанистка 666
#172
Гость

старые потасканные ублюдки пущай себе таких же баб ищут)

Стереотипы так и прут.

Гpиб
#173

[quote="Гость"

а че звезд обсуждать))я про среднестатистического российского мужика те говорю))[/quote]

В России мужчин с избыточным весом 35%, женщин - 50%. Данные Института питания РАМН. Приводил со ссылкой на вумане десятки раз

Причина называется - мужчины гораздо больше занимаются спортом.

Отношение баб к физкультуре и спорту видим еще на уроках школьной физкультуры, дальше все это самотеком к 25 годам у большинства идет по накатанной в страну мамонтов

А теперь поголоси свои фантазии. А самое хреновое, что распределение такое, что жирных баб после 30-35 лет - 90%. Про такую вещь как талию они даже не вспоминают, физкультуру считают для себя чем то несолидным в принципе, особенно если баба заштампована и/или родила

Гpиб
#174
Гость

ГpибКрокодилки пусть ищут крокодилов, запущенные - запущенных, имбецилки имбецилов, разведенки - разведенцев, женщины с приплодом - детных мужчин, прожженные - прожженных.

Но в этом случае о распределении ровесниц-ровесников говорить просто смешно

Это все факты, которые бабы не хотят вспоминать



не смешно

Ну бабы от фактов на вумане обычно смеялись, когда впадали в ступор. А обычно баба от фактов грустит

Гость
#175

Оцените внешность девушки

http://i011.radikal.ru/1109/91/52e0306a0534.jpg

Гость
#176
Гpиб

[quote="Гость"

а че звезд обсуждать))я про среднестатистического российского мужика те говорю))

В России мужчин с избыточным весом 35%, женщин - 50%. Данные Института питания РАМН. Приводил со ссылкой на вумане десятки раз

Причина называется - мужчины гораздо больше занимаются спортом.

Отношение баб к физкультуре и спорту видим еще на уроках школьной физкультуры, дальше все это самотеком к 25 годам у большинства идет по накатанной в страну мамонтов

А теперь поголоси свои фантазии. А самое хреновое, что распределение такое, что жирных баб после 30-35 лет - 90%. Про такую вещь как талию они даже не вспоминают, физкультуру считают для себя чем то несолидным в принципе, особенно если баба заштампована и/или родила

безкультурщина)

но физра тут не при чем))основная причина - жратва))а в семьях как правило все едят одно и то же))муж жрет то что готовила жена))

так что если жена жирная, то и муж с оч большой вероятностью у нее жирный))

Гость
#177
Гость

Оцените внешность девушки

http://i011.radikal.ru/1109/91/52e0306a0534.jpg

*** страшная

Гpиб
#178
Гpиб

"Гость"

а че звезд обсуждать))я про среднестатистического российского мужика те говорю))

В России мужчин с избыточным весом 35%, женщин - 50%. Данные Института питания РАМН. Приводил со ссылкой на вумане десятки раз

Причина называется - мужчины гораздо больше занимаются спортом.



Отношение баб к физкультуре и спорту видим еще на уроках школьной физкультуры, дальше все это самотеком к 25 годам у большинства идет по накатанной в страну мамонтов



А теперь поголоси свои фантазии. А самое хреновое, что распределение такое, что жирных баб после 30-35 лет - 90%. Про такую вещь как талию они даже не вспоминают, физкультуру считают для себя чем то несолидным в принципе, особенно если баба заштампована и/или родила

Я реально наблюдал, как сидят стайка жирных баб за 30 с "талией" шире плеч и уверенно и сладко обсуждают между собой, что "мужики не собаки, на кости и не бросаются" и что им не надо себя "портить"

Сатанистка 666
#179
Гpиб

Я реально наблюдал, как сидят стайка жирных баб за 30 с "талией" шире плеч и уверенно и сладко обсуждают между собой, что "мужики не собаки, на кости и не бросаются" и что им не надо себя "портить"

Типичное оправдание для толстух, которые не могут похудеть.

Сатанистка 666
#180
Гость

Оцените внешность девушки

http://i011.radikal.ru/1109/91/52e0306a0534.jpg

Фу! Хламурная барби, беее!!!!

Гость
#181
Гpиб

Гpиб"Гость"

а че звезд обсуждать))я про среднестатистического российского мужика те говорю))

В России мужчин с избыточным весом 35%, женщин - 50%. Данные Института питания РАМН. Приводил со ссылкой на вумане десятки раз

Причина называется - мужчины гораздо больше занимаются спортом.



Отношение баб к физкультуре и спорту видим еще на уроках школьной физкультуры, дальше все это самотеком к 25 годам у большинства идет по накатанной в страну мамонтов



А теперь поголоси свои фантазии. А самое хреновое, что распределение такое, что жирных баб после 30-35 лет - 90%. Про такую вещь как талию они даже не вспоминают, физкультуру считают для себя чем то несолидным в принципе, особенно если баба заштампована и/или родила



Я реально наблюдал, как сидят стайка жирных баб за 30 с "талией" шире плеч и уверенно и сладко обсуждают между собой, что "мужики не собаки, на кости и не бросаются" и что им не надо себя "портить"

ну и че))кто не видел стремных потрепанных мужиков, старых, жирных, обвисших))которые думают так же)

все мы себя любим)такими какие есть)

Гость
#182

девке рядом с папиком можно быть дурой, из-за разницы в возрасте это не сильно заметно. С ровестником дура видна сразу.

А в сексе, конечно приятнее молодое упругое тело. Каким бы спортсменом не был после 40 на ощупь совсем не то. Но, если девка в своем товарном виде не уверена, то такой мужик подходит больше. В случае чего можно сказать:"На себя посмотри"

Гость
#183

А у толстух мне больше понравилось выражение:"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы" :D

Гость
#184

Автор, тоже так раньше рассуждала. но сама влюбилась в такого, правда далеко не страшного. Влюбилась, как никогда до этого. Деньги имеют место быть, но для меня они на десятом месте. Мне дорог сам человек

Гость
#185

Но вообще-то в сексе не особо важна стройная талия или живот, если, конечно, это не анорексичка или совсем уж жирная корова с одышкой.

жена
#186

ему было 38 мне 17, он был некрасив и еще серьезно болен. Он умер когда мне было 20. Сейчас 33 и я больше НИКОГО не любила, хотя замужем и дети есть

Гость
#187

Гриб, в твое разделение не вмещаются умные и дураки. Дураку дурак точно не нужен, а умному не нужен тот, кто умнее его.

Сатанистка 666
#188
Гость

девке рядом с папиком можно быть дурой, из-за разницы в возрасте это не сильно заметно. С ровестником дура видна сразу.

А в сексе, конечно приятнее молодое упругое тело. Каким бы спортсменом не был после 40 на ощупь совсем не то. Но, если девка в своем товарном виде не уверена, то такой мужик подходит больше. В случае чего можно сказать:"На себя посмотри"

Бред сумасшедшего. Аж читать скучно было.

Гость
#189

Скучно, может быть, но верно.

гостище
#190
АНЮТА

У меня с моим любимым разница в 26 лет (ему 54 года, мне 28 лет), 2 года была его любовницей; потом забеременела -он развелся, у нас дочке 4 месяца; пока все хорошо!!!

дура ты! а хотя может ждешь ,когда копыта отбросит, и квартирка твоя:-)

гостище
#191
Сатанистка 666

ГостьСатанистка 666158, мы говорим не о старых, а о ВЗРОСЛЫХ!!!!!!!!!!

Это твои пролемы, я даже ничего слушать не хочу. Я точно знаю, что меня уже не переделать, потому что НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе 15??

какие пацаны??

25-30 лет это уже мужик, а не пацан))самый сок))



а в 40 лет это уже не взрослые, это уже МУМИИ))Мне 21. Для меня 25-30 лет-это сопливый щенок. А 40-МУЖИГГГГ!!!!!!!!!

еще одна )

Imbirfly
#192
автор

Хочу показать этот пост своей подруге, которая больше года встречается с 40 летним мужиком Проблема в том, что я понимаю,что держат ее только его деньги, и любовь к путешествиям, которые он может позволить. Но как спать с таким уже немолодым, к тому же страшным мужиком, он был несколько раз женат. Подруга надеятся занять вакантное место жены, старается перед ним, ее не узнать, в рот заглядывает. ЕЕ мама просит меня, как лучшую подругу, убедить ее бросить этого мужика, и найти нормального, молодого парня. Помогите найти истину.....

Признаетесь, что вам просто завидно, что у нее есть такой "старпер", оплачивающий путешествия и тд., а у вас нет )

Маня
#193

158 поддерживаю!)))) Мне тоже 23 года, встречаюсь с ровесником 22 года, красив как бог, фигура, лицо..Мы обожаем друг друга)))) не представляю себя с мужиком старше 30)) Летом я ему правда изменила с 19-летним мальчиком, когда с подругой отдыхала на мальте, не удержалась..вообще очень люблю своего зайчика, но тут не удержалась..возвращались с дискотеки, и тут этот 19-летний щеночек увязался за мной, просто проходу не давал, но стоит отметить красавец и для 19 лет выглядит очень мужественно, итальяшка..думала, что просто хочет лишиться девственности со мной...но сейчас названивает каждый день, хочет приехать сюда, я уже не знаю куда от него деваться..любимый ни о чем не знает.

Кстати, вот он...зимой у нас свадьба =) http://i065.radikal.ru/1109/98/f740d32be323.jpg

Маня
#194

На фото мой мч (19-летнего не буду выставлять)!

Гость
#195

Мне 27- очень хороша собой, ни в ее возрасте, ни в своем и взгляд бы мой не упал на мужчину, старше 30, если спорсмен, как мой муж- 32, ну все там не то, и тело, и взгляды, моему другу-37- бон виван и тусовщик- ему вот в упор нравится проводить врнмя с 20-22 летними сикушками, заморачиваться их проблемами, ну это тип мужиков такой- не понимаю,

Гpиб
#196
Гость

Гриб, в твое разделение не вмещаются умные и дураки

Глаза разуй

Гость
#197
Гpиб

Крокодилки пусть ищут крокодилов, запущенные - запущенных, имбецилки имбецилов, разведенки - разведенцев, женщины с приплодом - детных мужчин, прожженные - прожженных.

Но в этом случае о распределении ровесниц-ровесников говорить просто смешно



Это все факты, которые бабы не хотят вспоминать

Да что ты говоришь,а я заметила,что мжики именно любят разведёнок с детьми Если девица незамужем до 30 лет, так они там и после сидит, а разведёнка быстро находит кого-то. И вы же мужчинки будете говорить: как тебе 25 и не была замужем? Подозрительно

Гость
#198
Сатанистка 666

Гостьдевке рядом с папиком можно быть дурой, из-за разницы в возрасте это не сильно заметно. С ровестником дура видна сразу.

А в сексе, конечно приятнее молодое упругое тело. Каким бы спортсменом не был после 40 на ощупь совсем не то. Но, если девка в своем товарном виде не уверена, то такой мужик подходит больше. В случае чего можно сказать:"На себя посмотри"Бред сумасшедшего. Аж читать скучно было.

А тебя читать смешно, какая-то малолетка-герантофилка,которую что-то рокер престарелые не хотят

Гость
#199
Гpиб

[quote="Гость"

а че звезд обсуждать))я про среднестатистического российского мужика те говорю))

В России мужчин с избыточным весом 35%, женщин - 50%. Данные Института питания РАМН. Приводил со ссылкой на вумане десятки раз

Причина называется - мужчины гораздо больше занимаются спортом.

Отношение баб к физкультуре и спорту видим еще на уроках школьной физкультуры, дальше все это самотеком к 25 годам у большинства идет по накатанной в страну мамонтов

А теперь поголоси свои фантазии. А самое хреновое, что распределение такое, что жирных баб после 30-35 лет - 90%. Про такую вещь как талию они даже не вспоминают, физкультуру считают для себя чем то несолидным в принципе, особенно если баба заштампована и/или родила

Не пи***ди в тренажёрных залах баб всегда больше. Противно, как ты ненавидишь ровесниц. Боишься стареть. Так и скажи Думаешь молодую будешь юзать помолодеешь, так попробуй , а не на форуме по ночам сиди

,.........
#200
Маня

158 поддерживаю!)))) Мне тоже 23 года, встречаюсь с ровесником 22 года, красив как бог, фигура, лицо..Мы обожаем друг друга)))) не представляю себя с мужиком старше 30)) Летом я ему правда изменила с 19-летним мальчиком, когда с подругой отдыхала на мальте, не удержалась..вообще очень люблю своего зайчика, но тут не удержалась..возвращались с дискотеки, и тут этот 19-летний щеночек увязался за мной, просто проходу не давал, но стоит отметить красавец и для 19 лет выглядит очень мужественно, итальяшка..думала, что просто хочет лишиться девственности со мной...но сейчас названивает каждый день, хочет приехать сюда, я уже не знаю куда от него деваться..любимый ни о чем не знает. Кстати, вот он...зимой у нас свадьба =) http://i065.radikal.ru/1109/98/f740d32be323.jpg

Разведетесь скоро