Гость
Статьи
Что общего между 23 …

Что общего между 23 летней девочкой и 40 летним мужиком? Объясните

Хочу показать этот пост своей подруге, которая больше года встречается с 40 летним мужиком Проблема в том, что я понимаю,что держат ее только его деньги, и любовь к путешествиям, которые он может …

автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
,.........
#201
Маня

158 поддерживаю!)))) Мне тоже 23 года, встречаюсь с ровесником 22 года, красив как бог, фигура, лицо..Мы обожаем друг друга)))) не представляю себя с мужиком старше 30)) Летом я ему правда изменила с 19-летним мальчиком, когда с подругой отдыхала на мальте, не удержалась..вообще очень люблю своего зайчика, но тут не удержалась..возвращались с дискотеки, и тут этот 19-летний щеночек увязался за мной, просто проходу не давал, но стоит отметить красавец и для 19 лет выглядит очень мужественно, итальяшка..думала, что просто хочет лишиться девственности со мной...но сейчас названивает каждый день, хочет приехать сюда, я уже не знаю куда от него деваться..любимый ни о чем не знает. Кстати, вот он...зимой у нас свадьба =) http://i065.radikal.ru/1109/98/f740d32be323.jpg

Разведетесь скоро

,.........
#202
Гость

девке рядом с папиком можно быть дурой, из-за разницы в возрасте это не сильно заметно. С ровестником дура видна сразу. А в сексе, конечно приятнее молодое упругое тело. Каким бы спортсменом не был после 40 на ощупь совсем не то. Но, если девка в своем товарном виде не уверена, то такой мужик подходит больше. В случае чего можно сказать:"На себя посмотри"

О чем разговаривать с ровессниками?

Сатанистка 666
#203
Маня

Кстати, вот он...зимой у нас свадьба =) http://i065.radikal.ru/1109/98/f740d32be323.jpg

Фу

Сатанистка 666
#204
,.........

О чем разговаривать с ровессниками?

О потрахушках с самочками в клубе.)))

Сатанистка 666
#205
Гость

.А тебя читать смешно, какая-то малолетка-герантофилка,которую что-то рокер престарелые не хотят

Во-первых, не престарелые, а взрослые.

Во-вторых, они меня не знают.

А вообще, каждому своё. Не бывает одинаковых вкусов. Как тебе противны взрослые, так и мне противны мальчики молоденькие. Я не воспринимаю их иначе, как своих в доску дружбанов-товарищей.

Гость
#206

Вот я о том и говорю, что дуры с ровесниками не могут даже тему для разговора предложить. А то, что папик говорит можно слушать раскрыв рот, пока не скажет:"Я уже все сказал".

Сатанистка 666
#207
Гость

Вот я о том и говорю, что дуры с ровесниками не могут даже тему для разговора предложить. А то, что папик говорит можно слушать раскрыв рот, пока не скажет:"Я уже все сказал".

Если бы захотела, то смогла бы. А если они не привлекают, какой резон с ними общие темы искать????

Сатанистка 666
#209
Маня

201 почему разведемся скоро? он меня любит!



Сатанистка 666 а что фу-то? Он красивый парень, ты лучше своего папика покажи. Пусть даст ему 100 очков

Ну для тебя может и красивый, а для меня дитё.))

Терпеть не могу это пошлое и неуважительное слово "папик".

Сатанистка 666
#212
Маня

Сатанистка 666, а как еще назвать человека, который годится в отцы???



Дите в 18-19 лет, в 22 года - взрослый парень

Когда в отцы годится, это нормально, а когда в деды-нет. Ничего зазорного в том, когда мужик старше. Ну что поделать, если не нравятся мне парни! Какие-то они НЕбрутальные, не то. Нет в них настоящей мужской красоты.

Конечно, не люблю я лысых и пузатых (а среди молодых тоже таких немало). Мне нравятся спортивные.))

Сатанистка 666
#215
Маня

Сатанистка 666 мой парень мужественный, может еще не опытный и не удрученный жизнью в силу своего возраста, но он не сопляк.

Ну это по твоим меркам. Главное, что он тебе нравится. А мне такой типаж вообще чужд.

,.........
#217
Гость

Вот я о том и говорю, что дуры с ровесниками не могут даже тему для разговора предложить. .

Не а, это ровесники не могут тему поддержать.... Они даже толком разговаривать не умеют. Только гыгыкают как умственноотсталые, тыча пальце, и совершают некие, несуразные, прыжки бабуина во время брачного периода. По интеллекту и пара находиться, в общем толпе-то много не надо, пожрать, пиво попить, по совокупляться, сходить в туалет, вытряхнуть последний мозг в клубе ...

Гость
#218

Автор, через 2-3 года он ее сам бросит - надоест+она начнет "подпиливать", уйдет к такой же 20-23летней, они как по кругу ходят... Она в 26 начнет "волосы драть" - срочно устраиваться, а если упорно метит в жены и залетит, то еще хуже будет, она - с лялей и недовольная, а он - с новой пассией в новом путешествии...

Гость
#219
Андрей

К сорока годам мужчина созревает как личность. Он знает, что ему надо от жизни. Он уже многого добился. Если его жене будет 23, он будет ценить её как подарок судьбы. А до тридцати я бы вообще жениться запретил и детей заводить. Меньше бы матерей одиночек было.

да кому нужны ваши 40,разве,что за деньги!))) никого они не ценят и не уважают! о чём речь,о себе,что ли))??!!.. они жёнам-ровесницам уже не нужны,а вы о каком-то там сэксе))! а через десять-двадцать лет,что ждёт её-вонь беззубая и пузатая... это просто деньги!! не мечтайте))!! сама такая,зачем мне старпёр))!! деньги есть-люблю))!нет-пошёл вон)!!... мужик,он просто кобель и всё ему мало! этим и надо пользоваться!)) всё пройдёт со временем,надоест девчёнке и пойдёт искать ровесника.. просто подождите...

Эрик
#220
Гpиб

[quote="Гость"

а че звезд обсуждать))я про среднестатистического российского мужика те говорю))

В России мужчин с избыточным весом 35%, женщин - 50%. Данные Института питания РАМН. Приводил со ссылкой на вумане десятки раз

Причина называется - мужчины гораздо больше занимаются спортом.

Отношение баб к физкультуре и спорту видим еще на уроках школьной физкультуры, дальше все это самотеком к 25 годам у большинства идет по накатанной в страну мамонтов

А теперь поголоси свои фантазии. А самое хреновое, что распределение такое, что жирных баб после 30-35 лет - 90%. Про такую вещь как талию они даже не вспоминают, физкультуру считают для себя чем то несолидным в принципе, особенно если баба заштампована и/или родила

Кстати да, я каждый день катаюсь в Кузьминском парке на велике. Мужчин на роликах, великах и просто бегающих раза в 3 больше чем женщин.

лоло
#221

Это ее жизнь. Если он вам не нравится - не значит ,что противен ей! некоторые любят и старше. Не лезьте в жизнь подруги, не маленькая!!сама разберется!

Даже если и материальное положение ее держит - это ее решение. Вы знаете сколько браков строится на этом?

Гость
#222

Я катаюсь на роликах в Муринском парке Спб, там одинаково много как женщин,так и мужчин, на великах,роликах и лыжах.

но справедливости ради скажу, что таки да, женщин после 30 очень много жирных с пузом как у бегемота. но что делать, многие родили и это удар по гормональной системе. Мужчины не рожают, повезло. А вот почему среди мужиком так много тощих хлюпиков с руками-веточками - непонятно. Наверное тяжелее бутылки пива в руки ничего не берут.

Маня
#223

Девочка - это до 18 лет. После этого - молодая женщина.

Маня
#224

Уточняю: Ваша подруга как женщина нашла подходящего мужчину, который ценит ее молодость. Со молодым сверстником молодостью не похвастаешься, он и сам такой же.

Подруга хочет занять место жены - то есть сидеть дома на всем готовом и не париться, как добыть себе деньги. Как я понимаю, работать она не хочет.

Сегодня это не такие уж редкие убеждения.

Гость
#225

автор, вы в 23 года девочка???? имею в виду в голове? ну ну. я в 23 уже родила и работала с 16 лет причем при родителях, которые меня обеспечивали. просто хотела свою копейку... 23 - не девочка. Пуст живет как хочет...

Гость
#226

Я тоже искренне не понимаю,что может нравится в мужчинах младше 30.Их мужчинами то назвать язык еле поворачивается,пареньки не более.Такие гладенькие как поросята,и правильно тут кто-то говорил еще будто молоком попахивает.Ни мужественности,ни брутальности, ничего в них нет, пустые мальчишки-полуфабрикаты.

ГОСТЬ
#227

че их может связывать, 17 лет -это ПИ ..ЗДЕЦ, ее любовь к деньгам, его любовь к молодой пиз де х и хи. Вот и вся любовь:)

ГОСТЬ
#228

23, 40 тьфу- гадость какая Я за нормальные отношения между людьми, одинаковыми по статусу и близкими по возрасту. А все эти спонсирования, содержания..стоят ли они того, чтоб жить с пожилым мужиком бррр, сомневаюсь ))

Гость
#229

a problem s otcom u edoi devushki v svoe vremja ne bilo? lichno mne 26 i u menja vse muzchini na 15-20 let starshe i eto elementarno opravdatj tem , ctho otec moi ko mne vsegda otnosilsja , tochnee nikak ne otnosilsja. zhivet s moei materju, vrodi nas ljubit, no chuvstva ne pokazivaet, tochnee govorit chto ljubit nas kogda na rogah prihodit, prichem v takom vide prihodit ochenj chasto. vot i hochetsja muzhcinu -papochku. prichem zamechu, u etoh moih muzchin ni u odnogo deneg net. sovsem net. prosto normaljnie muzhiki, s horoshim serdcem

Мила 13
#230

а проблем с отцом у едои девушки в свое время не било? лично мне 26 и у меня все музчини на 15-20 лет старше и ето елементарно оправдатй тем , цтхо отец мои ко мне всегда относился , точнее никак не относился. живет с моеи матерю, вроди нас любит, но чувства не показивает, точнее говорит что любит нас когда на рогах приходит, причем в таком виде приходит оченй часто. вот и хочется мужцину -папочку. причем замечу, у етох моих музчин ни у одного денег нет. совсем нет. просто нормалйние мужики, с хорошим сердцем

Гость
#231

Как вспомню своего мужа до 30, так сердце замирает. Одна шея чего стоила! Он у меня борец-классик. В 40 был еще ничего, и даже в свои 55 еще получше многих, но воспоминания волнуют.

Так что девушек, имеющих дело сразу с 40-летними остается только пожалеть.

Хороший чел.
#232

Любовь три года живет, далее привычка. Он себе молоденькую еще найдет. А ей "пока-пока", а уж как наиграется. так к к своей благоверной вернется. Уж сколько раз твердили миру.... а воз и ныне там.

Гость
#233

Я считаю 40 лет - это старый возраст. Мне самой 23 года и я встречаюсь с 42 летним мужчиной. Что у нас может быть общего??? Он не богатый,обычный мужчина. Я люблю его безумно,и как человека,и как мужчину,и не считаю его старым. Он женат уже 22 года,но я не хочу разрушать их семью,мне достаточно его любви и нежности. Но ревность меня добивает,я знаю,что я не права. У меня есть парень,но я совершенно его не люблю,я люблю его - моего взрослого мужчину,который старше меня на 19 лет. Никогда в жизни не встречала такого нежного человека,люблю его.

Гость
#234
Гость

Я считаю 40 лет - это не старый возраст. Мне самой 23 года и я встречаюсь с 42 летним мужчиной. Что у нас может быть общего??? Он не богатый,обычный мужчина. Я люблю его безумно,и как человека,и как мужчину,и не считаю его старым. Он женат уже 22 года,но я не хочу разрушать их семью,мне достаточно его любви и нежности. Но ревность меня добивает,я знаю,что я не права. У меня есть парень,но я совершенно его не люблю,я люблю его - моего взрослого мужчину,который старше меня на 19 лет. Никогда в жизни не встречала такого нежного человека,люблю его.

Гость
#235

Любить молодым надо молодых. И детей заводить около 25 лет, или раньше.
Вот почему ценность женщины так падает после 30? Потому что получить от неё здорового ребенка шансы уже низкие. У мужиков получше с этим, но после 35
такие же проблемы - генетические болезни, аутизм у детей и т.д. Плюс потрепаное тело, как бы они не следили за собой. Все разрушается
Так что любитесь смолоду и с молодыми

Настена
#236

У моего парня отец (53года)выгнал жену из дома и завел себе молодуху 19 лет. Она прям стараеться показать свою любовь ему. Мы все взрослые люди понимаем что это дурость со стороны отца, но сделать никто ничего не может уже 2 год. Молодуха тратит его деньги на широкую ногу это видно по отчетам карточек. Ни дай Боже если еще и залетит от отца. Она ему во внучки годиться. Отец в дом денег не несет а все на нее тратит. Это кошмар так она еще себя нагло и дерзко ведет ухмыляеться над всеми. Надеемся он ее скоро бросит.

Гость
#237
Сатанистка 666

Когда в отцы годится, это нормально, а когда в деды-нет. Ничего зазорного в том, когда мужик старше. Ну что поделать, если не нравятся мне парни! Какие-то они НЕбрутальные, не то. Нет в них настоящей мужской красоты.

Конечно, не люблю я лысых и пузатых (а среди молодых тоже таких немало). Мне нравятся спортивные.))

Это же отвратительно,сморщеное старое тело,он думает ,что Ален Делон,в зеркало не смотрит,голова отключается совсем,без виагры ничего не функционирует, бред полный ,а не любовь,только семьи такие *** разрушают

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем